Гость
Статьи
Собираюсь худеть на …

Собираюсь худеть на Кремлёвке!!Кто со мной?

С пятницы этой недели сажусь на кремлёвскую диету!! сил моих больше нету смотреть на себя такую!!! села бы на строгую, но у меня маленький ребенок, тяжело без сил и с головокружением будет. Первый опыт такой длинной диеты, раньше были только моно или голодовки. вес 65 при росте 64 нужно скинуть 10 кг, хотя бы 8 там уже догоню голодовкой. ПОДДЕРЖИТЕ!!! уже и продукты купила и весы кухонные, на такие весы вставать не буду, только по окончанию 2-***** недель. Есть желающие похудеть?

Алиса
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть, но я и гречку ем. Всмысле на строгом прав питании плюс подсет калорий.

Гость
#2

все диеты это ерунда, нужно просто следить что ты ешь и в каких количествах. вспомните, сколько вы ели, когда были стройной и возвращайтесь к этой норме. Тоже хотела сбросить килограмм 5, сидела на диете, сбросила, а после отожралась. Ну нафиг! Теперь просто уменьшила порции и перестала поглощать шоколад. Все нормально. Ну и двигайтесь почаще хоть как-нибудь

Гость
#4

Мне худеть не надо, но Кремлевская диета очень классная. Автор - Вы правильно определились с выбором. Все будет отлично. Моя знакомая в возрасте 56 лет на этой диете похудела за год с 54 размера до 46-го...Честное слово. Но она еще на тренажере занималась и гимнастикой. Думаю, у Вас все получится прекрасно! Голодать не будете, это главное! Я сама от природы очень стройная, в папу, но поесть весьма люблю - все надо мной смеются про этот самый корм, который не в коня. Так вот, я когда эту диету читала (по просьбе той знакомой), то с удивлением обнаружила, что она практически отражает мой режим питания, который организм просто сам выбрал, с детства. Видимо, специалисты действительно классные разрабатывали, там реально, на мой взгляд, все хорошо продумано и сбалансированно. А не издевательство над организмом, как во многих прочих версиях... И вкусно - а это важно:) Удачи Вам - и всем. кто к Вам присоединится! Точно работает!!!:)

света
#6
Гость

Очень вредная диета. После нее наберешь в два раза больше.
бабы. вы такие дремучие! Уже никто не сидит на диетах, все перешли на системы питания.

Не правда!!! Я на кремлёвке похудела на 15 кг...и вреда здоровью она мне не пренисла.Уже 2 кода как худенькая, и кушаю что хочу, только в небольших количествах.

Гость
#7
Алиса

С пятницы этой недели сажусь на кремлёвскую диету!! сил моих больше нету смотреть на себя такую!!! села бы на строгую, но у меня маленький ребенок, тяжело без сил и с головокружением будет. Первый опыт такой длинной диеты, раньше были только моно или голодовки. вес 65 при росте 64 нужно скинуть 10 кг, хотя бы 8 там уже догоню голодовкой. ПОДДЕРЖИТЕ!!! уже и продукты купила и весы кухонные, на такие весы вставать не буду, только по окончанию 2-х недель. Есть желающие похудеть?

нельзя тем у кого с почками проблемы и беременным, так врачи одобряют

#8

Раньше пытали таким способом: кормили одним мясом долгое время)

Автор
#9

итак пытаюсь меньше есть, не ем после 6, но че то как то нет результата... я просто сижу дома с ребенком, естественно не двигаюсь, так как раньше... а точнее вообще не двигаюсь((( муж по вахтам, я одна, ребенка на минуту даже не оставить... ждать пока ребенок вырастет? тогда точно впаду в депрессию... я весила 65 до ребенка потом похудела на эти 10 кг была счастлива, вес держался, активный образ жизни и мало еды. а сейчас что? когда узнала что опять набрала, так сказать поникла.. столько сил и времени убила, чтобы похудеть и тут снова эти килограммы((((((((((очень много отзывов читала и большинство положительных.Просто выходить из диеты нужно постепенно (как там и написано) и ничего не наберешь.. На данный момент просто ничего подходящего кроме нее не нашла..
Гробить здоровье? Я Вас умоляю, тут множество тем с голодовками, вот где здоровье губят, так это там!!
Спасибо кто поддерживает)))

Гость
#10
αλεπού

Раньше пытали таким способом: кормили одним мясом долгое время)

во народ, лишь бы вы\с\раться не в тему. Вы понимаете суть диеты, читали отзывы врачей, имя Лео Антонович Бокерия (ведущий российский кардиохирург, директор НЦССХ им А. Н. Бакулева) вам что-нибудь говорит?
Почему беретесь писать набор слов тут не имея ни малейшего представления об обсуждаемом вопросе.

Гость
#11
Автор

итак пытаюсь меньше есть, не ем после 6, но че то как то нет результата... я просто сижу дома с ребенком, естественно не двигаюсь, так как раньше... а точнее вообще не двигаюсь((( муж по вахтам, я одна, ребенка на минуту даже не оставить... ждать пока ребенок вырастет? тогда точно впаду в депрессию... я весила 65 до ребенка потом похудела на эти 10 кг была счастлива, вес держался, активный образ жизни и мало еды. а сейчас что? когда узнала что опять набрала, так сказать поникла.. столько сил и времени убила, чтобы похудеть и тут снова эти килограммы((((((((((очень много отзывов читала и большинство положительных.Просто выходить из диеты нужно постепенно (как там и написано) и ничего не наберешь.. На данный момент просто ничего подходящего кроме нее не нашла..Гробить здоровье? Я Вас умоляю, тут множество тем с голодовками, вот где здоровье губят, так это там!!Спасибо кто поддерживает)))

Автор ,как-то странно при сидении на кремлёвке у меня уходило по 300-500 гр каждый день, а ,если не уходит вес советуют бросать.Вы где-то нарушили Нельзя ни грамма сахара, ни круп ни мучного, фрукты,если только дольку мандарина

Гость
#12
Гость

во народ, лишь бы вы\с\раться не в тему. Вы понимаете суть диеты, читали отзывы врачей, имя Лео Антонович Бокерия (ведущий российский кардиохирург, директор НЦССХ им А. Н. Бакулева) вам что-нибудь говорит?Почему беретесь писать набор слов тут не имея ни малейшего представления об обсуждаемом вопросе.

И не говорите какая-то ***** каждый раз пишет,что кормили одним мясом Да там самое отличное питание, против других диет Вот, как некоторые одни морковки есть, вот где пытка

#13
Гость

во народ, лишь бы вы\с\раться не в тему. Вы понимаете суть диеты, читали отзывы врачей, имя Лео Антонович Бокерия (ведущий российский кардиохирург, директор НЦССХ им А. Н. Бакулева) вам что-нибудь говорит?Почему беретесь писать набор слов тут не имея ни малейшего представления об обсуждаемом вопросе.

Вы меня простите, но с.р.е.т.е.с.ь здесь как раз таки вы)
Я лишь пишу своё мнение, имею полное право.
И ваше мнение может быть неверным, так же как и мое.
Поэтому выдохните и успокойтесь. Могли бы и не отвечать, дабы избежать спора.

#14

И да, я читала много про эту диету ;)

Гость
#15
αλεπού

И да, я читала много про эту диету ;)

и что там одно мясо есть? А овощи, а грибы, а яичницу нельзя да? и рыбу тоже? или так кормили заключенных? Не подскажите в какой тюрьме разносолы такие давали?Или вы у нас веган? А я и без диеты каждый день ем то курицу,то говядину.Какая тяжёлая пытка И кстати, а вы зачем на этой ветке? Не нравится диета пройдите мимо

#16
Гость

и что там одно мясо есть? А овощи, а грибы, а яичницу нельзя да? и рыбу тоже? или так кормили заключенных? Не подскажите в какой тюрьме разносолы такие давали?Или вы у нас веган? А я и без диеты каждый день ем то курицу,то говядину.Какая тяжёлая пытка И кстати, а вы зачем на этой ветке? Не нравится диета пройдите мимо

Женщина, успокойтесь.
Не могли бы вы просто больше не отвечать мне? Не вижу смысла вам что-либо доказывать.

Автор
#17

Автор ,как-то странно при сидении на кремлёвке у меня уходило по 300-500 гр каждый день, а ,если не уходит вес советуют бросать.Вы где-то нарушили Нельзя ни грамма сахара, ни круп ни мучного, фрукты,если только дольку мандарина


нет, вы не поняли)) я только в пятницу собираюсь садиться на нее, думала, еще кто захочет.
кто-то написал, что холодильником надо меньше хлопать вот я и ответила, что итак стараюсь меньше есть и не ем после 18:00, но из-за неактивного образа жизни сбросить не получается, вот и пришлось прибегнуть к этой диете, так как считаю на данный момент ее самой подходящей для себя)

Гость
#18

Люди , она ищет тех кто будет с ней сидеть на этой диете, а вы от нечего делать , не то пишите, не нравитсч диета, проходите мимо. .....

Гость
#19

Автор,кремлевская диета для тех,у кого реальные и серьезные проблемы с весом! А если вам надо животик и попу убрать то просто меньше ешьте и занимайтесь спортом!

гость
#20

прощайте почки навсегда.и здравствуй диализ.

Автор
#21

Автор,кремлевская диета для тех,у кого реальные и серьезные проблемы с весом! А если вам надо животик и попу убрать то просто меньше ешьте и занимайтесь спортом!

я уже писала выше о спорте и о малом количестве еды

Автор
#22

Гость 18, как с языка сняли)))))
я не спрашиваю мнения нравится не нравится, хотела найти желающих вместе на ней худеть. Так и придется одной)) те кому нравится уже похудели))

Автор
#23

Гость 20, у меня все в порядке с почками и эта диета ничего не усугубит. Тем более вредно для почек на ней долго сидеть, а я собираюсь 2 недели и потом выход.

Гость
#24
Автор

Автор ,как-то странно при сидении на кремлёвке у меня уходило по 300-500 гр каждый день, а ,если не уходит вес советуют бросать.Вы где-то нарушили Нельзя ни грамма сахара, ни круп ни мучного, фрукты,если только дольку мандаринанет, вы не поняли)) я только в пятницу собираюсь садиться на нее, думала, еще кто захочет.кто-то написал, что холодильником надо меньше хлопать вот я и ответила, что итак стараюсь меньше есть и не ем после 18:00, но из-за неактивного образа жизни сбросить не получается, вот и пришлось прибегнуть к этой диете, так как считаю на данный момент ее самой подходящей для себя)

аа понятно А я сама сорвалась сегодня, я сидела на ней 2 дня, ушёл кг. Но думаю вода Потому что в талии только 1 см. А сегодня расстроилась и съела сладкое. Я вас приглашаю на ветку худеющие 2015.Там обстановка получше тема недавняя, все правда на разных диетах

Автор
#25

аа понятно А я сама сорвалась сегодня, я сидела на ней 2 дня, ушёл кг. Но думаю вода Потому что в талии только 1 см. А сегодня расстроилась и съела сладкое. Я вас приглашаю на ветку худеющие 2015.Там обстановка получше тема недавняя, все правда на разных диетах

спасибо:) загляну туда, тут и правда обстановка так себе))

Дмитрий
#26
Алиса

С пятницы этой недели сажусь на кремлёвскую диету!! сил моих больше нету смотреть на себя такую!!! села бы на строгую, но у меня маленький ребенок, тяжело без сил и с головокружением будет. Первый опыт такой длинной диеты, раньше были только моно или голодовки. вес 65 при росте 64 нужно скинуть 10 кг, хотя бы 8 там уже догоню голодовкой. ПОДДЕРЖИТЕ!!! уже и продукты купила и весы кухонные, на такие весы вставать не буду, только по окончанию 2-х недель. Есть желающие похудеть?

Привет, дают бесплатные консультации как похудеть без вреда для здоровья и оставаться в тонусе, так же помогаем в подборе тренировок в зале или в домашних условиях для более лучшего результата) пиши будем рады помочь. tokerjohnny@gmail.com

Гость
#29

Удачи Вам! Мой знакомый угробил свою печень и почки на кремлевской диете .
Хорошо что живет не в совдепии , а в Испании , спасли его .

Гость
#30

Даа.я тоже устала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31
Гость

Даа.я тоже устала

Ну кому как подойдёт просто надо сидеть с умом