Гость
Статьи
Девчонки, собираюсь …

Девчонки, собираюсь худеть с 1 сентября, давайте вместе))

Пп с 1 первого сентября, ищю девчонок кто тоже собирается худеть. Будем поддерживать друг друга, делиться рецептами и просто общаться)) Кто со мной??

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

когда собираешься худеть то не о рецептах надо думать)) забудьте о рецептах. Если основная задача че б такого съесть чтобы похудеть - то лучше и не начинать.

Гость
#2

Я с вами)

Гость
#3

Я с вами, как мне вас не потерять?

Гость
#4
Гость

Я с вами, как мне вас не потерять?

Давайте спишемся, где вам удобнее??

Гость
#5

О да, тоже бы неплохо немножко скинуть. Рецепт у меня один: меньше жрать. Вот почти все то же самое, но меньше.

Гость
#6

Пишите в телеграм @SovestConscience

Гость
#7
Гость

О да, тоже бы неплохо немножко скинуть. Рецепт у меня один: меньше жрать. Вот почти все то же самое, но меньше.

Тоже хорошо для начала))

Гость
#8
Гость

когда собираешься худеть то не о рецептах надо думать)) забудьте о рецептах. Если основная задача че б такого съесть чтобы похудеть - то лучше и не начинать.

Совершенно не правильный подход. О рецептах нужно думать, потому что это первый шаг к изменению вашего рациона и того, что поступает в ваш организм. Худеть не значит не есть и ограничивать себя во всем. Может питаться вкусной и разнообразной едой и худеть при этом, поверяете моему опыту

Мурло
#9

начни сегодня в чем проблема? прям сейчас выброси свой круассан и уменьшите порции

Гость
#10

Я с вами. давайте в вотс ап?

Гость
#11

Я с вами, может, создать какую-то общую группу, в Вотсапе, ВКонтакте или Вайбере например, чтобы все могли высказываться?

Гость
#12

тоже собираюсь худеть . скидывать надо много, причём. пишите onet.2019@mail.ru буду очень рада знакомству!

Гость
#13
Гость

Совершенно не правильный подход. О рецептах нужно думать, потому что это первый шаг к изменению вашего рациона и того, что поступает в ваш организм. Худеть не значит не есть и ограничивать себя во всем. Может питаться вкусной и разнообразной едой и худеть при этом, поверяете моему опыту

нет нельзя! худеть это ограничивать себя, только толстухи верят в то что можно вкусно есть и худеть, те кто реально следят за весом а не только разговоры разговаривают, прекрасно знают что к чему. Каждый кусочек будешь подсчитывать и никаких мороженок/конфеток. А если есть проблема с лишним весом, очевидно не петрушку и морковку автор считает вкусной и разнообразной пищей. Так что предстоит только ограничивать себя, об удовольствиях речи не идет, удовольствия придется искать не в еде а в чем-то другом.

Гость
#14
Гость

Я с вами, может, создать какую-то общую группу, в Вотсапе, ВКонтакте или Вайбере например, чтобы все могли высказываться?

Напишите на почту yekaterina.k.00@bk.ru

Гость
#15
Гость

Я с вами, как мне вас не потерять?

yekaterina.k.00@bk.ru

Гость
#16

Кто с нами, напишите на почту yekaterina.k.00@bk.ru или оставьте свою. Всем рада😊

Гость
#17

Я тоже.

Гость
#18

Диета "Бухенвальдская".
.
на завтрак кусок хлеба и чай
в обед - похлёбка на брюкве
вечер - кусок хлеба и чай
.
Утром чаёк, днём чай, вечером чаище.
.
Называется "закрой рот на замок и не жри"
.
Самое эффективное - это на всю жизнь перестроить свое пищевое поведение, режим питание и рацион. Кушать помаленьку, не наедаться на ночь. Сладкое только по праздникам, а жирное и мучное исключить!
.
Не существует эффективных диет, иначе их не было б столько!

Гость
#19
Гость

нет нельзя! худеть это ограничивать себя, только толстухи верят в то что можно вкусно есть и худеть, те кто реально следят за весом а не только разговоры разговаривают, прекрасно знают что к чему. Каждый кусочек будешь подсчитывать и никаких мороженок/конфеток. А если есть проблема с лишним весом, очевидно не петрушку и морковку автор считает вкусной и разнообразной пищей. Так что предстоит только ограничивать себя, об удовольствиях речи не идет, удовольствия придется искать не в еде а в чем-то другом.

Я получаю огромное удовольствие от еды, которую ем - ягоды (каждый день на завтрак), орехи, различные виды рыб и море продуктов, хороший стейк из вырезки, авокадо (через день), яйца приготовленные разными способами, салаты, обожаю батат запеченый и пюре, ореховую пасту с яблоками, черный шоколад. Спокойно сбросила 15 кг после родов за 5 месяцев, питаясь этими продуктами и получая удовольствия от новых рецептов. Не знаю как можно жить питаясь не разнообразно и не вкусно, расскажите, как вы живете? Запихиваете в себя ненавистную еду или голодаете постоянно?

Гость
#20
Гость

Давайте спишемся, где вам удобнее??

Вайбер +380954006068

#21

Я с вами)) можно создать чат в Вотсапе)

Гость
#22

А я начала худеть с первого сентября уже первого августа. Завтра никогда не наступает. Удачи, девочки!!! Бухенвальдская диета лучшая, очень рекомендую!!!!!

Гость
#23

Привет всем, я уже пыталась 2недели назад худеть на Протасова, продержавшись неделю, сорвалась. А сейчас опять хочу начать, потому что диета реально классная и эффективная. Я за неделю потеряла несколько сантиметров в объемах, правда не взвешивалась. Так что давайте начнем. Вместе веселее и легче.

Гость
#24
Жируха 88

Я с вами)) можно создать чат в Вотсапе)

А Вам ник лучше сменить на Стройняшку, и все начнет происходить, как по волшебству)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

Привет я с вами

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема