Гость
Статьи
40 лет не приговор …

40 лет не приговор девчули!!!

Девочки давайте соберемся и наконец похудеем!Пп и всё!!Кто со мной?Худею с 165см и 58 кг до 50 кг.Хочу идеальную фигуры девочки,не могу уже!!!!Мужики то и дело на всяких худых заглядываются,у меня тоже были разные..но это не вариант!Через два года собираюсь переезжать,всё таки жизнь в 40 кончаться не должна в каком-то сером городишке!!Детей нет и мужа,зато есть прекрасная я.Не хватает мотивации,очень надеюсь что будет много девчонок под постом,давайте вместе начинать работать над собой!В путешествии хочу отжигать по полной,я же не старушка какая чтобы в балахоне щеголять по миру.Буду показываться миру наконец,всех в курсе буду своей жизни держать,мне мотивацией будет служить.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слушай, нескучная,в твоём возрасте с таким радикальным похудением лучше не связываться...Организм уже начал гормональную перестройку,помаленьку к климаксу готовиться,лучше не издеваться над ним сейчас,это вылезет боком. В виде онкологии например.

Гость
#2

Звучит замечательно, что вы настроены на изменение и улучшение своей жизни! Похудение и достижение идеальной фигуры - это важные цели, но также важно подходить к ним здорово и разумно. Вот несколько советов, которые могут помочь вам достичь своей цели:

Разработайте план питания: Составьте рацион, который будет богат белками, овощами, фруктами и здоровыми углеводами. Избегайте излишнего потребления жиров и сахара. При необходимости, обратитесь к специалисту по питанию.

Занимайтесь физической активностью: Регулярные тренировки помогут ускорить метаболизм и улучшить физическую форму. Выберите вид физической активности, который вам нравится, чтобы вам было проще придерживаться этой привычки.

Установите реалистичные цели: Постепенное похудение более здорово и устойчиво, чем быстрые диеты. Цель в 50 кг от 58 кг - это реальная цель, но помните, что результаты могут прийти не сразу.

Мотивация: Оставайтесь мотивированными, держите в уме свои цели и помните, что это долгосрочный процесс. Можете найти вдохновение в фотографиях и успехах других людей, которые добились своих целей.

#3
Гость

Слушай, нескучная,в твоём возрасте с таким радикальным похудением лучше не связываться...Организм уже начал гормональную перестройку,помаленьку к климаксу готовиться,лучше не издеваться над ним сейчас,это вылезет боком. В виде онкологии например.

Спасибо вам,вы видимо врач нутрициолог,так ещё и мой личный гинеколог судя по всему!Это очень мило с вашей стороны,но спешу вас расстроить,у меня еще нет климакса,но как он начнется я обязательно расскажу уважаемому гостю об этом!

Гость
#4

Я надеюсь, автор понимает, что если она похудеет с 58 до 50 кг в 40 лет, с лицом произойдет ахтунг? Оно обвиснет, появятся носогубки, морщины, оно обвиснет и вид будет в целом нездорОвый и резко постаревший? Надо заранее копить деньги на подтяжки, филлеры и всякое такое.

Гость
#5

Мне в ноябре будет 40, я за последние 5 лет поправилась с 42 размера до 50. И мужчин у меня больше.

Гость
#6

Вам совет, растите в карьере, учитесь, путешествуйте и знакомьтесь с мужчинами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Не скучная!

Спасибо вам,вы видимо врач нутрициолог,так ещё и мой личный гинеколог судя по всему!Это очень мило с вашей стороны,но спешу вас расстроить,у меня еще нет климакса,но как он начнется я обязательно расскажу уважаемому гостю об этом!

Пока ещё нет,но подготовка к нему начинается уже ! Вам ниже женщина правильно написала,что лицо обвиснет,потому как тургор кожи уже не тот. Зачем вам худеть аж на 8 кг? У вас нет лишнего веса,максимум кило-два убрать! Думаете,что после похудения на 25 лет выглядеть станете?😏

Следующая тема