Гость
Статьи
25 лет - приговор?

25 лет - приговор?

Реально ли найти мужа в 25 лет?
Что бы ровесник или чуть старше, но не младше и без детей о прошлых браков.
Так как закончила 6-летние отношения и так тоскливо на душе, что вижу как мои подруги уже почти все замужем, и все парни которых вижу на улице тоже или женаты или идут с девушками за ручку... Не покидает ощущение, что я сделала ошибку, не закончив отношения где то 4 года назад и не начав искать себе другого парня, а теперь всё, что молодость уходит и все парни в основном ищут себе девушек помладше, лет 20....
Это так?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Нет конечно, не правда. До 30 вполне можно найти себе ровесника без прицепов, как раз нагулявшегося

#2

Мне завтра исполнится 29 и я свои 25 вспоминаю как светлое беззаботное время с кучей поклонников, веселья, путешествий одной и с друзьями) да, тоже загонялась по поводу «ох, мне уже 25, а где же тот самый», но сейчас мне это кажется таким смешным)
Вышла замуж в 27 за парня на 3 года старше, без семейного прошлого, с хорошей работой, целями и стремлениями к развитию. И вы найдёте, но только если будете меньше страдать ***. Мужчин такое отталкивает. Им нравятся легкие беззаботные уверенные в себе женщины, которые не показывают того, что единственная их цель в жизни это зацепиться за штаны. Согласна с написанным выше, до 30 спокойно можно найти хорошего мужа. В моем понимании мужчины, которые женятся рано это ещё не созревшие, не ставшие на ноги мальчики.

#3

25 лет это ещё подростковый возраст считай. Вполне можете найти, если не будете ходить с кислой рожей.

#4

тетя--- мужа ищут и в 70 лет !-- так что ты не парься ! бедная несчастная она видите ли ! ты еще жизни не видела а уже тут истеришь !! а "мужей " у тебя будет вагон и маленькая тележка---- дай только срок !

Гость
#5
Milana

25 лет это ещё подростковый возраст считай. Вполне можете найти, если не будете ходить с кислой рожей.

Какая рожа у тебя, если в свой тридцатник ток о турках мечтаешь.

Гость
#6

Почти везде ге и одни, и здесь тоже. И тетки старые, которые не в курсе этого, живут своей молодостью, когда были норм мужчины, либо сами боль ные и не замечают уро дства мужчин.

Гость
#7

И что вам дали эти 6-ти летние отношения, кроме разочарования?
Нефиг размениваться на кого попало.

Гость
#8

Скорее всего приговор. Вообще, в таких вещах последний шанс будет где-то в 26 лет. Дальше уже всё. Селяви.

Гость
#9

Ты уже старая. С этим надо смириться

Арти Букко
#10

Было бы намного хуже если у вас было куча отношений безнадежных, и выученная беспомощность, но раз вы цените отношения длительные и есть желание то у вас все козыри в руках и возраст тут вообще не причем, главное не забывайте что вам очень легко могут испортить, так как все одинокие люди в возрасте с еб*нцой.

Гость
#11

Парни ищут девушек помоложе лет 20???Вы серьезно? Вы так плохо выглядите и как личность ничего из себя не представляете?

Гостья
#12

Вы в своем уме ?? Это расцвет молодости и красоты ,если не убивать свою внешку алкоголем и другой дрянью можно ещё отлично выглядеть много много лет ....тем более вы без детей еще все дороги открыты не получилось с одним получится с другим , не делайте проблему на ровном месте

Гость
#13

25 лет - приговор. Смешно.

Гость
#14
Гость

И что вам дали эти 6-ти летние отношения, кроме разочарования?
Нефиг размениваться на кого попало.

Практика минета же.

Гость
#15

Мее 25 скоро, я что такая старуха, и только 20 максимум 22 летние достойны отношений, и я должна теперь на дедов смотреть? Да нет, спасибо

Гость
#16

И какого *** все мужики ровня 20 летке? Если ему до 25 ок, но а старше 25, кже староват для 20 летней

Гость
#17
Гостья

Вы в своем уме ?? Это расцвет молодости и красоты ,если не убивать свою внешку алкоголем и другой дрянью можно ещё отлично выглядеть много много лет ....тем более вы без детей еще все дороги открыты не получилось с одним получится с другим , не делайте проблему на ровном месте

Ну вот, или если баба вышла в 20 22 года замуж, а когда ей исполнилось 25 надо ей бросать, или изменять и унижать, ведь она старуха уже?

Гость
#18

По-моему люди в глаза доблятся и не видят (или не хотят видеть) что пишет и хочет сам автор темы. Она ищет ровню себе, ровестника, но уже все или заняты, или с богатым прошлым или с детьми. Всё. Это приговор. Но шанс ещё будет у неё. Но скорее всего она посчитает того парня неликвидом, что по сути так и будет...в 26 лет холостяк...ммм...думаете откуда появляются агресивные *** фемки? Это жизнь. Ничего не поделать. 😁

Гость
#19
Гость

Практика минета же.

Видимо практику она не прошла, раз с ней расстались. Не каждому потенциальному мужу нужны минеты, порядочность в приоритете.

Гостья
#20
Гость

Ну вот, или если баба вышла в 20 22 года замуж, а когда ей исполнилось 25 надо ей бросать, или изменять и унижать, ведь она старуха уже?

А почему в 25 старуха ? Многие в этом возрасте ещё совсем молодо выглядят..это только комплексы автора не более нормальные парни не обращают внимание на возраст если сильно запал на девушку

Гость
#21
Гость

По-моему люди в глаза доблятся и не видят (или не хотят видеть) что пишет и хочет сам автор темы. Она ищет ровню себе, ровестника, но уже все или заняты, или с богатым прошлым или с детьми. Всё. Это приговор. Но шанс ещё будет у неё. Но скорее всего она посчитает того парня неликвидом, что по сути так и будет...в 26 лет холостяк...ммм...думаете откуда появляются агресивные *** фемки? Это жизнь. Ничего не поделать. 😁

В 25 лет все с богатым прошлым и детьми? это где такое? в 1985?

Гость
#22
Гость

В 25 лет все с богатым прошлым и детьми? это где такое? в 1985?

Это в нормальной, реальной жизни. Начиная с 26 лет - остатнее уже считается неликвидом по очень разным причинам. Мозг включайте хоть иногда. И заметьте, я не говорю про красоту... но это приговор.

Гость
#23

Кстати говоря... 6 лет коту под хвост... это очень перспективная девушка. ха-ха. Мозг врубите.

#24
Гость

Это в нормальной, реальной жизни. Начиная с 26 лет - остатнее уже считается неликвидом по очень разным причинам. Мозг включайте хоть иногда. И заметьте, я не говорю про красоту... но это приговор.

Мне кажется, вы давно не общались с молодежью и совершенно отстали от реалий. Ну или живете в небольшом городе, где все женятся-заводят детей ещё даже не получив во. Это как должна жизнь потрепать, чтоб в 25 иметь за плечами разводы, детей и прочее «богатое» прошлое.

Меме
#25

Да причём тут вообще возраст?

Меме
#26
Гость

Это в нормальной, реальной жизни. Начиная с 26 лет - остатнее уже считается неликвидом по очень разным причинам. Мозг включайте хоть иногда. И заметьте, я не говорю про красоту... но это приговор.

Ты больная.

Гость
#27
Меме

Ты больная.

Больной уж тогда. В 26 лет это ещё шанс хоть куда 😁 Видели бы вы, что творится в 32! Вот где ужас... идут даже на сокрытие детей и обман во всех сферах. И всё из-за штанов...фи хаха 😁 Нет! Самый лучший возраст, это 45! Баба ягодка опять. Всё по чесноку.

Гость
#28
Melaniyatramp

Нет конечно, не правда. До 30 вполне можно найти себе ровесника без прицепов, как раз нагулявшегося

О господи, вы с таким позитивом подчеркнули поношенность и былые заболевания.

Гость
#29

До 30 лет можно найти и девственицу и парня с 1 отношением, но неудачным и недолгим. Другой вопрос что всё это стремительно уменьшается и выбора фактически не будет. А вот количество "тараканов" ну для вас по крайней мере, будет расти в геометрии. А 30 ка...это вообще перелом, как и за сорокет. Но там уже свои заморочи. Вам не положено знать такое.

Гость
#30

В 25 вполне реально. Посмотри по сторонам. На 25 летних смотрят как ровесники, так и состоявшиеся мужчины за 30. До 30 есть время, просто не теряй его.

Гость
#31

Если вы считаете себя в 25 старой и никому не нужной то такой и останетесь. Найти мужа и в 45 и в 65 можно.

Гость
#32

25 лет?!!! Всё,хана тебе старая!! Купи кроссворд,покорн и отъедай зад на кушетке,за просмотром сопливых сериалов!!! Ту ту твой поезд ушел😂😅

Гость
#33
Milana

25 лет это ещё подростковый возраст считай. Вполне можете найти, если не будете ходить с кислой рожей.

"25 лет это ещё подростковый возраст" - это кажется когда тебе под 60 лет, а когда тебе 25 - 29 это вся твоя жизнь. Для мужчин 25- 30 это наверное много вся их жизнь считай.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: