Гость
Статьи
Все! 26 лет это …
Обсуждение закрыто

Все! 26 лет это приговор? Нет хорошего мужчины рядом, и ребенка естественно не родишь..

Мне 25 лет.. Через 2 месяца исполниться 26 и я одна. В моей жизни конечно были и есть мужчины. Были длительные отношения, должна была быть свадьба. Но везде обман, и свадьба из-за этого не состоялась. Прошло 4 года. Дело прошлого. Была любовь 2 года назад,я думала что это ОН мой МУЖЧИНА. 3 недли были знакомы,сделал предложение,примеряли кольца, должны были поехать отдыхать. Опять вранье, вплоть до имени, должности, семейного положения, хотя сейчас может быть и разведен, но родную дочь представлял как племяницу. Страдала год, и до сих пор еще не отошла. Осенью повился МЧ.. понравился начали встречаться, созванивались до 10 раз в день.. Видела в нем хорошего отца, к тому же друзья его все женаты, и он сам хотел. Но видимо подругу выбирал ему его друг которому 22 года. У него на работе произошло крупное недорозумения, и он постояннно мне об этом говорил, а я устала для всех всегда быть желеткой.. Почему мужчины постоянно так плачуться о своих проблемах? Видела как он менялся после общения с тем самым другом, и сама понимала.. что пора расстоваться, друг плел интриги. И вот, сейчас разговаривала с подругой, которая говорит: Найди хоть кого-нибудь, ведь как можно так жить без мужчины? Ты ведь отвыкла совсем.. У нее не лучший вариант принимает наркотика, хоть и редко но все же.. А я сейчас просто реву.. потому что, с каждым годом я не молодею. Многим я интересна, но, я не могу завязывать отношения если мне человек не приятен, физически не тянет как к мужчине... Понравиться мне наверно может 1 из 40.. так хочеться создать свою семью, родить ребенка, ухаживать за своим родным мужем. Но где они номальные мужчины? Которые не бояться ответсвенности и хотя семью???

Автор...
76 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

автор, может вы слишком торопитесь и напираете. мужики этого не любят. не показывайте огромную заинтересованность в браке и детях, но и не упускайте момент

sweet_N
#2

Автор, 26 не 46, откуда такая истерия? Мне 26 в июне будет, тоже не всегда все гладко на личном фронте было, на момент тоже с человеком живу за которого замуж не пойду ни в коем случае. И что? Какие наши годы! Поменьше отчаяния + здравый смысл и трезвый взгляд и все будет!!!

Anonymous
#3

Да успокойтесь, есть у вас ещё время! Не надо так переживать из-за того, что мужика нет, переключитесь на что-нибудь другое, и он сам найдётся!

Anonymous
#4

21,я здесь не спрашивала как мне родить естественно или нет,обращалась к автору.

21
#5

А я Автору и пишу, уважаемая Anonymous [21903802. Автор же пишет, что естественно родить не может 8)

Anonymous
#6

Дети и муж-это новые проблемы с изменами, гулянками, непослушными детьми.и чего вам не живётся? Самодостсточному человеку никто не нужен-ему хорошо самому с собой жить в одиночестве.Жан Поль Сартр сказал:"Другой-это ад." Найдите счастье-оно живёт внутри вас.Медитация-путь к нему.Только в нём-покой,радость и счастье, а не в каком-то мужике и ребёнке-это просто новые проблемы, которые будут всегда.Только вы их сейчас не видите, потому ищите, кто бы смог сделать вас счастливыми.Никто, кроме вас самих, счастливыми вас сделать не сможет.Никто из мужчин не рождён для того, чтобы вы перестали испытывать свой комплекс неполноценности.Даже выйдя замуж, комплекс проявляется ревностью и ссорами.Кто не может быть счастливым в одиночестве-тот не может быть счастливым и вдвоём с кем-либо.Проблема- в несамодостаточности,неумении чувствовать себя удовлетворённым и в одиночестве.Такой человек НУЖДАЕТСЯ в другом, а это и есть основное препятствие для нормальных отношений.Слова "я не могу без него жить"-это типичное высказывание энергетического вампира, человека, не способного быть удовлетворённым в одиночестве и ему нужен рядом другой, чтобы высасывать из него энергию.От таких жён мужья всегда гуляют, потому что им где-то надо восполнять свою энергию.

asya
#7

da chto vi tseplyaetes k gramotnosti. ne v eto sut.

Anonymous
#8

ЛОЛИТА, слово "жесть" - ник автора поста ╧1. Поэтому - в вашем посте - запятые с двух сторон! "Так что, ЛОЛИТА, с грамотностью у вас "...

Anonymous
#9

Нууууу, АВТОР, у вас просто весенний авитаминоз. Ничего, скоро солнышко нас порадует, травка\\свежая зелень... И жизнь наладится, появятся новые НАДЕЖДЫ на будущее, а это главное!!! А 26 лет - это не приговор. Я , в своё время. вышла замуж в 23, родила ребёнка и через пару лет развелась. В наше время браки не должны быть ранними, они должны быть осмысленными. И к рождению ребёнка нужно быть морально подготовленной. А ВЫ уже почти готовы, ну а раз готовы, то ИНТУИТИВНО отсеиваете так сказать ненужный материал - ваши 1 из 40 ))) И ПРАВИЛЬНО!!!

anonymous
#10

vot takim grubim devushkam kotorie viiskivaut nu hot luboy nedostatok (v pisme naprimer) ne vezet odnoznachno v jizni tk budut viiskivat nedostatki vo vsem i vseh. tak chto avtor bud optimistom i beregite tolko sebya i dumaite tolko pozitivnoe. vam povezet.

Тая
#11

Автор..., ну иди, убей себя ап стену, раз такая старая, чего небо -то коптить?
26 лет, офигеть как много, смотреть надо не на паспортный возраст, а на возраст мозгов - похоже, что вам лет 16

Anonymous
#12

Автор, все получают то, что заслуживают. У вас было много мужчин, откуда взяться единственному. Единственным такие, как вы вряд ли нужны. Можно попробовать довольствоваться тем добром, которого у вас было много.

Сентябрь
#13

23, что за бред вы пишите, аргументируйте как-нибудь

Ульяна
#14

Я вот замуж вышла в 27 лет, через 3 дня после свадьбы мне 28 исполнилось. Муж на 7 лет старше, к семье был готов, ребенок родился у нас. И я с ужасом представляю, что могла раньше выйти замуж за кого-нибудь из прежних ухажеров. Что такого страшного? 26 лет всего. Я бы еще могла посочувствовать, если бы на вас до 26 никто не позарился... А так я понимаю что регулярно новые отношения завязываются.

Сентябрь
#15

28,:-) завидует ха-ха-ха

Anonymous
#16

а пост 14, все правильно пишет. Человек должен быть самодостаточным и ему не должно быть скучно на едине с самим собой.

МИКРОБ
#17

наедине пишется слитно, хи-хи

Anonymous
#18

А мне 26 и уже двое детей да брак второй. И третий будет. Автор,успеете всё:)удачки

Anonymous
#19

Автор живет эмоциями. А эмоции женщин, как известно, тянут в сексе к законченным бабникам, которые естественно, никакой семьи никогда не создают. Либо создают, но лишь для личного удобства. Либо создают, но с "фаворитками", теми, кто умеет властвовать над людьми. Рецепта тут два. Простой и сложный. Простой - выйти замуж за друга, выбрать мужа разумом, а не "этим местом". Да, первое время в сексе будет сложновато получить удовольствие. Позже сработает механизм привыкания и все устаканится. Сложный - стать роковой женщиной, возле которой мужики укладываются штабелями. Из этих штабелей выбрать самого лучшего. Это сложно, но реально.

Лилу
#20

Да ладно Вам Автор!
Когда в возрасте 22-23 лет мои подруги обзовелись семьями,я впала в депрессию и полезла на стену от одиночества т к мои партнеры были 100\% эгоисты и бабники.
К 25 годам я вдруг успакоилась и начала получать удовольствие от своей свободы.
Заметте:не от одиночества,а от СВОБОДЫ!
И тогда повалили мужчины с серьезными намерениями)))
В 28 лет вышла за муж,а сейчас в декрете и с тоской вспоминаю время,когда я принодлежала сама себе)))
Понимаете Автор к чему я?! Не зацикливайтесь!Живите и получайте удовольствие от жизни!

Не хочу замуж, а надо
#21

А мне уже 26 и даже не верится, что мне уже столько, как-то не ощущаю себя на этот возраст, да и не дают мне столько, максимум 23, а вот мужа и детей как-то все не хочется, вроде и кандидаты в мужья были хорошие и семью хотели со мной и детей, а я все сижу и жду, когда же у меня этот инстинкт проснется наконец, родители и родственники уже замучили, а я не могу против себя пойти. Мои подружки уже с 18-ти лет завыли, мужа и детей захотели, а я так и просижу, наверное, до 30, если и тогда не захочу замуж, то уж не знаю что делать, может еще принца своего не встретила, поэтому инстинкты и молчат. Сейчас вроде есть один ухажер, тоже о свадьбе заговорил, если и от этого не сбегу, то, наверное, уже придется выйти за него, все-таки возраст. Вот щас представляю себя замужней и с детьми, аж страшно становится.

П.С.
#22

Я б на месте мужиков обходила бы автора стороной. Так и рисуется картинка: поисковый маячок в глазах, в голове одна мысль-ценность замуж и родить, самодостаточности ноль, сплошной негатив, который с годами только увеличится.

Anonymous
#23

ААА, все 26, дальше жить смысла нет !!!!!!

Anonymous
#24

Дорогие женщины,хоть я сама тоже женщина, но я офигеваю над Вами, все в 26 жизнь закончилась, я сопьюсь и т.д. ..неужели наша жизнь заключается только в мужиках, неужели вам нечем занять свою жизнь. Мне 32. Тоже пока не встретила того, кого хочу и что это не мешает мне жить и радовать жизни. Займите то время что что вы тратите на подобные мысли чем-то полезным. Лично у мне, не хватает и 24 часов в сутки, работа, фитнес, ангийский, итальянский, дизаин интерьера.. акромя мужиков столько интересного на свете и как только вы перестанете ждать .....он обязательно появиться... это почти случилось в моей жизни....

Жильберта
#25

Че вот в голове у людей? Мне 25, не хочу ни замуж ни детей. От этого стооооооолько проблем, вы даже не понимаете. Поробуйте найти себе мужика и пожить с ним...обычного среднестатистического. Лохматые ноги, грязные носки, бытовая тупость, неумение готовить, детский инфантилизм, самовлюбленность и небольшой доход и огромными желаниями, плюс прогрессирующий алкоголизм. Вот тогда очень не захочется замуж.

кризис 30-летия
#26

"Мне 25, не хочу ни замуж ни детей." Мне 29. Аналогично.

Автор..
#27

Если честно, то как токового замужества мне не хочеться, хочеться просто нориального, адекватного мужчину рядом. Даже сейчас заболела, осложнения, температура, и нужно все равно самой идти в магазин, в аптеку и.т.д. У меня сложности в семье, котоые тянуться с детства. Наверно отсюда и определенная "ненависть" к мужчинам.
Меня просто раздавливает общественное мнение,люблю посещать выставки, чем то заниматься, сейчас например пишу рассказы, которые уже издают. Но, вокруг, только и слышу: Что же ты,пишишь, стараешься, а для кого..
Вот отсюда появляються подобные мысли в голове.

Жильберта
#28

диву даюсь как вы Автор с такой неграмотностью рассказы пишете, которые печатают?

Автор..
#29

Милая Жильберта.. Или как Вас там... Когда я пичатаю, то WORD, меня проверят))) И кстати, Донцова например, пишет от руки, и не ставит знаков припинания.. Т.е сплошной текст)))

Anonymous
#30

МИКРОБ, а почему вы постоянно в конце своих постов ставите "хи-хи"? это у вас тик такой?

кризис 30-летия
#31

Есть мнение, что, если нам плохо, значит, что-то мы делаем не так, а кризис-это шанс. Уйдите с головой в работу и написание рассказов, а там видно будет. Мне самой сейчас плохо, бесит 30-летие. Мужика найти можно, а вот время вспять не повернешь. Так что у Вас еще все не так плохо.

кризис 30-летия
#32

Ой, сумбурно как-то написала.

Надежда
#33

Автор, вы пишите, что вам может понравится один из 40. Так почему вы выбираете из 40 мужчин таких негодяев, может обратите свое вмнимание на остальных 39. Видимо, вы западаете на мужчин со смазливой внешностью и совсем не обращаете внимание на душевные качества мужчин, а зря, в свои 25 лет надо понимать "не с лица воду пить"

Ель
#34

не цените вы своего счастья. У меня сегодня седня свекровь с младшей дочкой в санатории, мама со старшей дочкой - у деда, муж - к другу с ночевкой ушел. Я ОДНА ДОМА! первый раз за *** знает скока лет. За десять, не меньше. Я хожу в трусах, слушаю такую музыку, какую захочу, ем все, что найду в холодильнике, и не мою посуду на ночь, ура! Свободу попугаям!

кризис 30-летия
#35

Надежда, на практике это может оказаться не так просто. Я со школьных лет теряю рассудок от красавчиков. По-другому я не могу. К тому же страшный мужчина может передать свою внешность детям по наследству. Если это будет девочка, вряд ли она обрадуется такому "подарку".

МИКРОБ
#36

интересно, тут много с хрюнячей рожицей? хи-хи

Anonymous
#37

67 Не всегда у красивых родителей рождаются красивые дети, возьмите семью Клинтон или родителей Собчак. Не забывайте, любовь родного отца никакая красота не заменит.

Anonymous
#38

68 Все познается в сравнении, может по сравнению с голливудскими красавцами почти все наше рядовое мужское население ходит с хрюнячей рожей. Только женщины забывают, что во все времена красота была уделом женщин, так посмотрите в первую очередь на себя, что сами из себя представляете.

Anonymous
#39

Ель,просто вы знаете,что ваше одиночество временно,что все вернутся, и все будет,как прежде.

Anonymous
#40

жесть... это я про грамотность, в 26 лет - как у пятиклассника.

Неженка
#41

Автор, я сама такая. Смотрела по ТВ Анжелика Агурбаш интервью давала, у нее тоже такая ситуация была. Она поставила крест на любви , стала жить с мужиком чтоб выгодно было , жила, жила, а потом
поняла, что любит и жить без него не может. А она уже тогда была известной, мужиков тьма , нополюбить не могла. Автор, мне 1 из 100 мужчин может понравиться.

nurina
#42

1-prichem tut gramotnost.. uchitelnica po forumam ne tem begaesh!

Инсомниа
#43

автор. мне 24 но я твердо уверена в одном-в 26 если уменянебудет нормального мужчины рядом и ребенка то сяду на наркотики или сопьюсь. Так что вы абсолютно правы вам пора думать.. о чем? не знаю. может покончить со всем этим...

ЛОЛИТА
#44

1, предложение надо начинать писать с большой буквы. Так что жесть с грамотностью у вас.

Anonymous
#45

Автор Вам всего 26,что мне тогда говорить в мои 34 года,ни детей ни мужа...Тоже были отношения,правда он был из другой страны,разговоры о свадьбе и даже начали к ней готовиться,но как говорится не судьба,до сих пор одна и ничего не предвидется...

21
#46

А в чем проблема? Ну роди неестественно...В крайнем случае искусственно.

Anonymous
#47

Автор просто невероятно безграмотна! Аноним 1 прав, в 26 лет пора бы знать, как пишутся элементарные слова. Складывается впечатление, что автор просто не слишком умна.

Anonymous
#48

Автор, может Вам пойти учиться в ВУЗ? Я серьезно. Там, кстати, и парни нормальные чаще встречаются.

Anonymous
#49

Avtor!! Zajmis luchshe svoimi mozgami, oni u tebja v eshe bolee plachevnom sosotjanii.

Anonymous
#50

да у вас сейчас самое хорошее время в жизни. о детях и не думайте даже. не понимаете вы своего счастья.