Гость
Статьи
Муж 5 лет нормально не …

Муж 5 лет нормально не работает

Муж 5 лет нормально не работает ,месяц работает ,год дома,нигде дольше месяца не задерживается,то работа не устраивает,то мало платят, а я не могу денег собрать, мать его присылает конечно денег, но их не хватает,я снимаю жилье, мне его жаль конечно ,но я хочу его выгнать , он меня еще винит,что я не собрала ему денег уехать на вахту, может я конечно виновата не экономная, поримаю,что просрала пол жизни своей #брак #финансы

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

паши дальше, дураъ"!"!"!"!

Гость
#2

Ну я вам расскажу одну историю, у моей мамы есть подружка сейчас ей 40 лет, никак не может устроить личную жизнь. А начиналось все как у вас: муженёк в 2008 годов кризис «оскорбился» на понижение зарплаты и тупо сел дома (у него тут умерла бабка и он стал сдавать квартиру) НО при этом он тянул деньги с этой своей жены, то на тех осмотр машины дай, то за коммуналку заплати (квартира трехкомнатная).
Она хорошо зарабатывала и как и вы наивно полагала что мужу надо «помочь». В общем, так она жила год за годом, причём муж на второй год уехал жить на дачу со своей мамашей, якобы разводить там куриц и тд и фактически свернул общение со своей женой до формата «принеси-подай-заплати-метнись за меня туда-то» и всё! Секс исчез как вид вообще.
Длилась эта вся эпопея 10!!!!!!! Лет прежде чем она решилась на развод🙈
При разводе он ещё почему-то посчитал что ему принадлежит полностью машина, хоть была куплена в браке. Но она ее отсудила. Так как он не работал.
Плюс в паре была проблема забеременеть и мы говорили ей что похоже у муженька там на даче баба какая-то есть с ребёнком.
Так вот после развода она узнаёт страшную правду: в квартире теперь прописано не 2 человека как было раньше он и свекурва, но ещё 2 человека сверху!
Получается этот урод крутит шашни с деревенской бабой, родил с ней ребёнка и как трус ждал пока жена сама свалит причём не гнушаясь получать от неё деньги.
Она вложила за 10 лет в эту недосемью столько денег, что могла бы уже себе квартиру купить!!! Но жила при этом хотя бы ещё не на съёме

Гость
#3

После того как она к слову с ним развелась у неё ещё оставались вещи в квартире личные, поскольку муженёк жил на даче она не торопилась их вывозить. В один «прекрасный» день он ей звонит и спрашивает «когда ты вывезешь свои вещи, а то я тут жить собрался»???
То есть налицо было освобождение жилплощади для кого-то ещё )))потому что чисто ему её вещи не сильно бы мешали- а вот новой бабе ясен красен мешают.
Так вот он ей наврал что жить сначала не собирается в городской квартире, когда она спросила когда ей вывозить вещи не помешает ли она ему. А сам по итоге приволок бабу и прописал наёбыша там. А свекурва так вообще сука конченная в данной ситуации по полной программе пользовалась невесткой не рассказала ей ничего чисто по человечески и деньги тоже не гнулшалась брать. Думаю если бы она их не спонсировала они давно бы ее выкинули.
Короче автор мой вам совет: *** БЕГИТЕ РОНЯЯ ТАПКИ ПОКА НЕ ПРОСРАЛИ СВОЮ МОЛОДОСТЬ НА ЭТО НЕДОРАЗУМЕНИЕ.
Первое это то, что в конце концов отношения без материальной базы распадутся.
Второе - вы можете слить ещё 5-7 лет и остаться неликвидной на брачном рынке вы уж извините. Но даже в 40 лет мамина подруга уже НЕ МОЖЕТ НАЙТИ СЕБЕ НИКОГО. А она уже 2 года пытается....потому что надо было сразу разводиться как только муж дома сел, а не терять 10 лет. За 10 лет у неё уже мог бы быть другой муж и возможно даже ребёнок. А этот муж не соглашался даже на ЭКО (ну а *** ему если у него уже была баба с ребёнком?????)
В вашей ситуации я вижу повторение этой фактически как в зеркале. Вы умом понимаете что в вашей «семье» вы и баба и мужик и что так быть не должно. Ваш муж просто хорошо устроился, я ничуть не удивлюсь если вы ещё измену обнаружите что он с кем-то кувыркается за ваш счёт пока вы оплачиваете сьемную квартиру и зарабатываете на неё.
Такова уж психология приспособленца.
Короче делайте вывод на чужих ошибках, поверьте мне горько теперь её раскаяние что она не развелась 10 лет назад сразу же, теперь кроме глаз для плача ничего

Гость
#4

Ещё я вам скажу по теме того, что вы пишите что вам ЖАЛЬ своего мужа.
Самое худшее для женщины - это не ценить себя, свой труд а быть мамочкой для маленького мальчика (мужа читайте), он вас не сильно жалеет, просто свесил ноги и едет на вас.
Слова «мужчина» и «жалость» вообще не должны стоять рядом в вашей голове, мужчина это ДОБЫТЧИК а ваш даже не мужчина. Просто посмотрите на него трезвыми глазами.
Я никогда не хотела связывать свою жизнь с пополамщиками ибо рано или поздно они садятся на шею. Вы начните считать сколько денег вы потратили за 5 лет его неработы.
И вы поймёте что уже могли себе машину купить. И стоит ли такой муж того вообще???

Гость
#5

Ну так работай сама, че на него гнать-то?

Гость
#6
Гость

Ну я вам расскажу одну историю, у моей мамы есть подружка сейчас ей 40 лет, никак не может устроить личную жизнь. А начиналось все как у вас: муженёк в 2008 годов кризис «оскорбился» на понижение зарплаты и тупо сел дома (у него тут умерла бабка и он стал сдавать квартиру) НО при этом он тянул деньги с этой своей жены, то на тех осмотр машины дай, то за коммуналку заплати (квартира трехкомнатная).
Она хорошо зарабатывала и как и вы наивно полагала что мужу надо «помочь». В общем, так она жила год за годом, причём муж на второй год уехал жить на дачу со своей мамашей, якобы разводить там куриц и тд и фактически свернул общение со своей женой до формата «принеси-подай-заплати-метнись за меня туда-то» и всё! Секс исчез как вид вообще.
Длилась эта вся эпопея 10!!!!!!! Лет прежде чем она решилась на развод🙈
При разводе он ещё почему-то посчитал что ему принадлежит полностью машина, хоть была куплена в браке. Но она ее отсудила. Так как он не работал.
Плюс в паре была проблема забеременеть и мы говорили ей что похоже у муженька там на даче баба какая-то есть с ребёнком.
Так вот после развода она узнаёт страшную правду: в квартире теперь прописано не 2 человека как было раньше он и свекурва, но ещё 2 человека сверху!
Получается этот урод крутит шашни с деревенской бабой, родил с ней ребёнка и как трус ждал пока жена сама свалит причём не гнушаясь получать от неё деньги.
Она вложила за 10 лет в эту недосемью столько денег, что могла бы уже себе квартиру купить!!! Но жила при этом хотя бы ещё не на съёме

Жесть реально. А что она сидела одна 10 лет в 3х комнатной квартире, пока муж на даче "кур разводил"?

Гость
#7
Гость

Ещё я вам скажу по теме того, что вы пишите что вам ЖАЛЬ своего мужа.
Самое худшее для женщины - это не ценить себя, свой труд а быть мамочкой для маленького мальчика (мужа читайте), он вас не сильно жалеет, просто свесил ноги и едет на вас.
Слова «мужчина» и «жалость» вообще не должны стоять рядом в вашей голове, мужчина это ДОБЫТЧИК а ваш даже не мужчина. Просто посмотрите на него трезвыми глазами.
Я никогда не хотела связывать свою жизнь с пополамщиками ибо рано или поздно они садятся на шею. Вы начните считать сколько денег вы потратили за 5 лет его неработы.
И вы поймёте что уже могли себе машину купить. И стоит ли такой муж того вообще???

Вообще-то женщина это добытчик. Исторически так сложилось. Женщины дольше живут, рожают, так что и мужчин они обеспечивать обязаны по факту.

Карлос Апельсинов
#8

бросай его
ты достойна щедрого олигарха

Гость
#9
Гость

Жесть реально. А что она сидела одна 10 лет в 3х комнатной квартире, пока муж на даче "кур разводил"?

Она работала и пахала на его хотелки
Ей тоже было его «жаль»
Он переодически приезжал
Поговорить не хотел от слова совсем)))

Гость
#10
Гость

Она работала и пахала на его хотелки
Ей тоже было его «жаль»
Он переодически приезжал
Поговорить не хотел от слова совсем)))

Если так жаль надо было развестись и просто подкидывать ему пару тысяч в месяц на бедность

Форум: Отношения
Всего: 373 838 тем
Новые темы за месяц: 6 213 тем
Популярные темы за месяц: 220 753 темы