Гость
Статьи
Муж не хочет искать …

Муж не хочет искать нормальную работу

Здравствуйте. Я с мужем в браке уже год, до этого год встречались. Он закончил институт, отучился на отделении логистики. Пока учился в институте подрабатывал тем, что вместе с троюродным братом пускал в наладку лифты. Когда закончил институт, я говорила о том, что можно теперь нормальную и официальную работу искать. Но его как говорит все устраивает на этой. Работа эта неофициальная, платят за нее очень нерегулярно и очень мало. Я нормально зарабатываю, плачу ипотеку, но на него естественно положиться не могу, так как за год он от силы пару раз принес домой деньги. Причем эти деньги как правило почему-то находятся у троюродного брата, который как с барского плеча ему как какую-то подачку выдает. И бесит еще то, что он это брата считает *** каким другом, поэтому он у нас постоянно зависает и вообще всячески лезет в нашу жизнь, хотя ему уже сорок лет. Просто невозможно избавиться от него, плюс он еще злоупотребляет алкоголем. Мне кажется но еще и на мужа плохо влияет, тот теперь тоже не считает зазорным после работы пропустить стаканчик. Я хочу, чтобы он в нашу семью не лез и видеться с ним желательно не чаще раза в год, можно и пореже. Не хочу чтобы муж с ним работал. Причем муж мой еще ни разу в своей жизни (а ему уже 29 лет) ни разу не работал официально, у него даже трудовой книжки нет. Хочу, чтобы муж устроился на нормальную работу в сферу логистики, в нормальный молодой коллектив, а не деградировал с монтажниками за рюмкой водки. Чтобы на него можно было положиться, чтобы был официальный доход регулярный, чтобы можно было уйти спокойно в декрет.Помогите пожалуйста советом! и извините за сумбурное сообщение.

Ангелина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ему нужен ваш декрет? Мужчина должен жить для себя, а не прогибаться под чьи-то ожидания, вас никто не держит.

Злюка
#2

А Вы когда замуж за него выходили у него какие-то другие планы на жизнь были? С братом он как-то по-другому общался? Думаю вряд-ли! Но видимо Вы, как и многие другие дамы, спешили взамуж с установкой "я его переделаю"! Так вот не переделаете. Или живите с тем какой есть, или разводитесь и ищите другого, который изначально устраивать будет.

😌
#3

Мне кажется люди не меняются ,кххуй забейте

Гость
#4

Не кормите мужа. Пусть питается тем, что в лифте найдет.

#5
Ангелина

Хочу, чтобы муж

"Хочу чтобы он..." в этой жизни НЕ работает.
Совет: на сколько зарабатывает, на столько и кормите.
Еще лучший совет: пинка ему под сракотан.

Гость
#6

хочу,хочу,хочу. а муж не хочет,пока молодые,разбегайтесь и хотите каждый своё.

Скай
#7

Вы сами перечитайте что написали автор. Муж работает не официально-а хочу что бы официально. Муж выпивает-а хочу что бы не выпивал. Муж общается с кем то-а хочу что бы не общался. Я хочу в декрет-а муж пока не готов. Вы его хотите полностью переделать. Вылепить другого ответственного и серьезного человека, то есть того кем сейчас он не является. По крайней мере такое мнение сложилось. Как вы считаете может один человек переделать другого или это утопия?

Антоша
#8

боже, ну и ***. правда, таких полно

#9

Или примите какой есть или разводитесь

Тим
#10
Ангелина

...подрабатывал тем, что вместе с троюродным братом пускал в наладку лифты. ...Но его как говорит все устраивает на этой. Работа эта неофициальная, платят за нее очень нерегулярно и очень мало....

в лифтовой отрасли очень хорошие заработки на всех звеньях производственного процесса. Либо ваш муж предпочитает не делиться с вами всем своим заработком. Либо он работает пару недель в году.

#11

Зачем человеку что-то менять, если его все устраивает? Вы его содержите, он это принимает ))) Так и скажите мужу прямо, что вы хотите. Если откажется, расставайтесь или принимайте его таким какой он есть.
О каком декрете и ребенке вы говорите, если ваш муж не может ответственность нести за вас, себя и ипотеку? ) Вы действительно считаете, что ребенок ему нужен? Может он не стремиться зарабатывать или скрывает свой доход, чтобы вы не рожали?

Riko
#12

Видели очи что брали, ж/р/и/т/е не подавитесь, автор ты дура, что думала штамп поменяет мужика неетт .. никогда если человек никогда не стремился к чему то то ты его не переделаешь, поработаю настордамусом, ты так и будешь горбатиться на двоих уйдешь в декрет будешь сасать лапу с таким муженьком)) Он будет выпивать с братом , сватом а ты будешь дома с детем пораньше выскочишь на работу и будешь тянуть себя, ребетенка и коня с яйцами красота а не жизнь ах да еще и ипотеку, которую почему то я думаю брали в браке и при разводе ты муженьку еще и пол хаты отстегнеш) Ну это же счастье зато ЗАМУЖЕМ))))

#13

Ипотека?!!!! В законном браке?!!! Автор платите только Вы, а хата- то общая! Он с Вами разведеться и половину заберет. Даже если брали Вы её до замужества.

Гость
#14

У мужика не жизнь, а малина. Мне бы так

Форум: Отношения
Всего: 369 994 темы
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 851 тема