Гость
Статьи
Может ли жена удержать …

Может ли жена удержать мужа от развода?

Может ли жена удержать мужа от развода детьми, шантажом? У кого такое было?

юля
13 ответов
Последний — Перейти
бей вшей
#1
юля

Может ли жена удержать мужа от развода детьми, шантажом? У кого такое было?

делаешь ставки на выпердышей? ) ну ну

Гость
#2

Запросто. Если постоянно давить на совесть и ничего от мужа не требовать.

Шайтан
#3

Смотря что за муж. Меня хоть зашантажируй- получишь волшебный пендель и вылетишь из моего дома.
Зато. Когда меня жена спросила тихо "что я не так сделала?" я объяснил и конфликт был исчерпан.

Гость
#4

Может на время и подействует. Но негатив будет постепенно накапливаться, как мина замедленного действия, которая потом просто взорвется. И настанет точка невозврата. Хочешь удержать - отпусти.

Гость
#5
Гость

Может на время и подействует. Но негатив будет постепенно накапливаться, как мина замедленного действия, которая потом просто взорвется. И настанет точка невозврата. Хочешь удержать - отпусти.

+

Гость
#6

Сможет, если руки останутся при ней :)

Тётя мотя.
#7

Наоборот, не держите и скажите, что считаете, что он умный, доверяете ему и рассчитываете, что так, как он поступит, то это правильно и умно! Вы с ним согласна и примите его любое решение!
И все, больше не держите, не шантажируйте, не ругайтесь. Дайте ему время где-то месяц и увидите чудо!

Гость
#8

И жена и муж имеют право самостоятельно решать оставаться в браке или нет.
Не в рабстве же. Шантаж не работает в обе стороны.

Гость
#9

А вам то каково будет знать,что с вами живут из-за детей???

Гость
#10

Детьми, я думаю, не удержишь. Мужикам они не особо нужны.

#11

Только если мужу нравятся неблагополучные отношения с жестким психологическим насилием. Но любителей такого трешака, как ни странно, хватает.

lilu
#12

Я заказывала приворот ,просто не нашла другого пути ,ведь мужчины сейчас очень боятся брака .всегда сомневаются ,боятся потерять свободу .Так было и с моим Ромкой,он говорил что любит что жить не может ,я сто раз расходилась с ним ,но он умолял вернуться но вот сделать предложение не решался,а поднять этот вопрос самой было ниже моего достоинства ! По этому обратилась за помощью к vedynnia@gmail.com она описала мою ситуацию и я поверила ,заказала ритуал и не разочаровалась .Ромка сделал предложение где то через две недели после ритуала ,теперь я невеста ,чего и вам всем желаю .

Гость
#13

Милые дамы! По Вашим многочисленным просьбам в преддверии 8 марта - уникальные обряды на красоту и привлекательность, а также особый приворотный комплекс (для сложных ситуаций) - со скидками!!! Заявки принимаются до 28 февраля 2019 на почту: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru (Ведьма Чернокнижница). Кто не успеет, тот опоздает - по заявкам после 28 февраля скидки не предусмотрены

Форум: Отношения
Всего: 370 600 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 219 169 тем