Гость
Статьи
Провела неделю с …

Провела неделю с бывшим мужем. Хочу к нему назад(((

Развелись год назад по моей инициативе (я разлюбила +была обижена на его поведение), он пытался меня вернуть,потом забил. Сейчас живет с другой девушкой, я вообще уехала в маме в город на другом конце страны. Но по делам пришлось приехать в Мск, снимать квартиру дорого, я спросила, могу ли остановиться у него. Он ответил, что без проблем, т.к. сам постоянно на работе, а его девица лежит в больнице. В итоге встретил в аэропорту, помог с вещами, отвез куда мне нужно. Вечером выпили вина, болтали до 3 утра как лучшие друзья. В пятницу мне уезжать, а я понимаю, что не хочу. Мне комфортно в своей квартире (жила там с ним 4 года, большинство вещей на своих местах, как я еще расставляла). Не понимаю, почему развелась с ним, вот смотрю на него и думаю, что он мне дорог, такое чувство, что не было никакого развода, и нет никакой новой девушки. С ним эту тему не поднимали, вообще об отношениях не говорили, он просто поцеловал в щеку при встрече, и меня накрыло. Завтра вечером последний шанс с ним поговорить, но я боюсь сказать прямо, что совершила ошибку и хочу быть с ним, жить вместе, может, даже подумать о детях... Я боюсь, что он скажет мне, что с новой девушкой у него все серьезно (они вместе примерно полгода). Вы бы сказали или промолчали и уехали обратно в ту жизнь, которая не нравится? (мой родной город очень маленький, работы толком нет, некуда даже пойти, близких подруг нет)

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Лучше сказать и пожалеть, чем не сказать и пожалеть.

Лилу
#2

Скажите и будете знать, либо соблазните его. Если поведется - сам раскроется.

Гость
#4

Не дурите и говорите все как есть. Если ничего не получится, он вас все равно публично не опозорит. А если получится, то тем более оно того стоило

Гость
#5

Напейся для смелости и вперёд!

Гость
#6

С высоты возраста, опыта, знаний особенности мужской психологии я бы поступила следующим образом. Вечером -вино, расслабьтесь и позвольте себе все, будьте соблазнительны, но! серьезных разговоров не надо, просто шикарный вечер, и на утро ни в коем случае никаких больших глаз с вопросом - "а что дальше? жена я теперь вам?"))) Когда будете прощаться -можно поцеловать и сказать какую нибудь теплую фразу, которую он потом будет вспоминать и прокручивать в голове. Через пол.года опять по делам в Москву, и уже по его реакции будет понятно -ждал он вас, вспоминал, хотел или у него все хорошо с его нынешней.

#7

и не забудьте написать как все прошло.интересно))))

Гость
#8

Я бы сказала все как есть. Причём без намёков и прочего, а прямым текстом. А ещё, прямо гладя в глаза о том, как его хочу и как вся промокала внутри. Ну а там по ситуации. Но надо быть готовой услышать "нет". Скажет "нет", спокойно выслушиваешь, без обид и пафоса и спокойно уходишь.

антоша
#9

я бы не принял обратно. ни под каким видом

Гость
#10

Квартира то его, а не "в своей". Просрала ты своё счастье, ищи васька у себя.

Гость
#11

Я со своим парнем поругалась, обиделась, уехала, не оставив адреса. Прошло три года. Потом, будучи в другом городе, позвонила ему просто так. Он буквально через день ко мне прилетел, предложил замуж. Мы поженились и хорошо живём. Часто думаю, какое счастье, что я ему позвонила. Скажите бм, может он вас всё ещё любит, а нет, так окончательно закроете эту тему для себя и пойдёте дальше.

Гость
#12
Гость

С высоты возраста, опыта, знаний особенности мужской психологии я бы поступила следующим образом. Вечером -вино, расслабьтесь и позвольте себе все, будьте соблазнительны, но! серьезных разговоров не надо, просто шикарный вечер, и на утро ни в коем случае никаких больших глаз с вопросом - "а что дальше? жена я теперь вам?"))) Когда будете прощаться -можно поцеловать и сказать какую нибудь теплую фразу, которую он потом будет вспоминать и прокручивать в голове. Через пол.года опять по делам в Москву, и уже по его реакции будет понятно -ждал он вас, вспоминал, хотел или у него все хорошо с его нынешней.

Старая ты потаскуха, тебе непонятно, что у него новая любимая. Не все такие мр@зи как ты

Гость
#13

мне одной жалко девушку в больнице? кошмар..может она рожает лежит или случилось что серьезное, а автор перед ним п..естой машет и тот, видимо, не прочь раз привел уже в их с новой девушкой дом бывшую потаскуху, неизвестно еще с какой заразой, фууу..

Гость
#14

а вообще на разводку похоже
какой мужик в своем уме стал бы принимать дома бывшую шалавень, да еще нищую, которая явно ни одному мужику не пригодилась и снова приехала в москву попытать счастья)))

Маркаврелий
#15

разлюбила-полюбила, - нах такие качели! Хотя, мужикам такие дуры нравятся, может и прокатит

Каманчо
#16

если б у них все серьезно было, то не стал бы он с тобой возиться, хотя, дурачков хватает

Тайга
#17

Поговорите. Терять все равно нечего.
Девушку в больнице конечно жалко. Но тут уж пусть парень решение принимает.

Гость
#18
Гость

Старая ты потаскуха, тебе непонятно, что у него новая любимая. Не все такие мр@зи как ты

Самый мудрый и нормальный совет и такая грязь!!(((( Ужас, себя уважайте, прежде чем такое писать....

Гость
#19

Вы просто за этот год жизнь не наладили, как вам хочется, вот и кажется теперь, что было лучше. А если бы вы уехали в большой город, делали бы карьеру, жили бы полноценной жизнью- так ли уж вам был бы нужен этот мужчина, о котором вы за год вспомнили раз и то из нужды и экономии денег?

Гость
#20

автор, скажите всё, как есть! и отпишитесь нам. мы же переживаем))

Гость
#21
Гость

Вы просто за этот год жизнь не наладили, как вам хочется, вот и кажется теперь, что было лучше. А если бы вы уехали в большой город, делали бы карьеру, жили бы полноценной жизнью- так ли уж вам был бы нужен этот мужчина, о котором вы за год вспомнили раз и то из нужды и экономии денег?

Согласна

Гость
#22
антоша

я бы не принял обратно. ни под каким видом

Потому ты и антоша...

Гостья
#23

Ключевое слово "мой родной город маленький , даже пойти некуда, работы толком нет , близких подруг нет" . К сожалению вы не любите его, я бы на месте вашего мужа , осталась с новой девушкой , ибо вы опять заскучаете с ним ... а если вам подвернется более успешный и богатый (который до сих пор не встретился ) не задумываясь снова бросите его !!!
А те , кто тут советует бухнуть и в постель прыгнуть ... не от большого ума !!! Что за тенденция пошла , все простите через п**у получать ?

гость
#24

ничего не потеряете если скажете

Гость
#25
Гость

а вообще на разводку похоже какой мужик в своем уме стал бы принимать дома бывшую шалавень, да еще нищую, которая явно ни одному мужику не пригодилась и снова приехала в москву попытать счастья)))

Вот такое же впечатление. Встречаться с бывшей это противоестественно, это хуже чем овцу ахать, фу мерзость какая.

Оля
#26

Очень по-женски развестись-бросить, а потом опять ему жизнь рушить...Красотка... Но если откровенно, я бы выложила ему все. А там будь что будет

LX
#27

Я уходил от жены по её вине -- запилила конкретно дальше некуда...ещё и драться лезла ни за что ни про что... Не так посмотрел -- на, нафиг, мне по спине шваброй... Каково,а? Гестапо с полицаями отдыхает... Ну ладно, я человек терпеливый до определённых пределов. Я стал подбирать себе потенциальных невест... Понабрал... нажать наугад в телефоне номер... любую... прям наугад. Ушёл к самой первой, которая ответила, что прям сейчас встретится. Прям при жене позвонил. Подруга приехала на машине и забрала меня от неё с моими вещами... Я же и подал на развод. Жена пыталась уговорить не разводиться. Я - не. Хватит меня пилить, избивать, издеваться на протяжении 14 лет. Hax мне это не спёрлось. Я, что, зря терпел?
Но я-то привык к жене за столько лет, она человек, хоть и такая бешенка... Ну и постепенно вернулся к ней, снова поженились... Через некоторое время опять повтор у неё. Опять лезет драться... Ни дня спокойствия. И так уж почти не дышу, как бы не так чего...всё равно придирается....

125
#28

Автор, слушайте толькотсвое сердце! С бывшим мужем - обязательно поговорить!
И я почему-то уверена, что у вас все будет хорошо!

731667
#29
Тайга

Поговорите. Терять все равно нечего. Девушку в больнице конечно жалко. Но тут уж пусть парень решение принимает.

Щитаю так же...

Гость
#30
125

Автор, слушайте толькотсвое сердце! С бывшим мужем - обязательно поговорить! И я почему-то уверена, что у вас все будет хорошо!

Думаю бывший поржет с нее и скажет , что ей от не//дотр//аха уже в обычном поведении заигрывания видятся.

гостья
#31

нет,он мужик и он должен заводить такие разговоры а не ты, а так он чисто из рринуипа тебе откажет

гостья
#32

принципа

Гость
#33

Уходя - уходи. Один раз сбежала - сбежишь и в следующий раз, как какой-нибудь таракан в твоей голове не на свою полку залезет. Не порть мужику жизнь.

Гость
#34

Сначала разлюбила, потом полюбила, потом снова разлюбишь? У меня принцип к бывшим не возвращаться. Что ни делается все делается к лучшему. А бывшего мужа оставьте в покое, у него какая никакая семья. А нынешнюю девушку мне жалко, лежит в больнице и не знает, что МЧ ее творит. Убила бы за такое.

Гость
#35
Гость

Вы просто за этот год жизнь не наладили, как вам хочется, вот и кажется теперь, что было лучше. А если бы вы уехали в большой город, делали бы карьеру, жили бы полноценной жизнью- так ли уж вам был бы нужен этот мужчина, о котором вы за год вспомнили раз и то из нужды и экономии денег?

Самое адекватное замечание. Просто вы рассчитывали, что на вас поведётся кто-то получше, а у вас по нолям, в отличие от бывшего. Думаю, без шансов. Подселил вас из вежливости.

Гость
#36

А существует ли эта новая девушка? Может он всё выдумал? Есть ее вещи дома?

Гость
#37
Гость

мне одной жалко девушку в больнице? кошмар..может она рожает лежит или случилось что серьезное, а автор перед ним п..естой машет и тот, видимо, не прочь раз привел уже в их с новой девушкой дом бывшую потаскуху, неизвестно еще с какой заразой, фууу..

Вот именно, притащил бывшую, пока она в больнице - это трэш какой-то, такое скотское отношение к своей женщине.

Гость
#38
Гостья

. Что за тенденция пошла , все простите через п**у получать ?

«Пизздa не бох, но поможет!» ☝️

Гость мужчина
#39
Автор

Развелись год назад по моей инициативе (я разлюбила +была обижена на его поведение), он пытался меня вернуть,потом забил. Сейчас живет с другой девушкой, я вообще уехала в маме в город на другом конце страны. Но по делам пришлось приехать в Мск, снимать квартиру дорого, я спросила, могу ли остановиться у него. Он ответил, что без проблем, т.к. сам постоянно на работе, а его девица лежит в больнице. В итоге встретил в аэропорту, помог с вещами, отвез куда мне нужно. Вечером выпили вина, болтали до 3 утра как лучшие друзья. В пятницу мне уезжать, а я понимаю, что не хочу. Мне комфортно в своей квартире (жила там с ним 4 года, большинство вещей на своих местах, как я еще расставляла). Не понимаю, почему развелась с ним, вот смотрю на него и думаю, что он мне дорог, такое чувство, что не было никакого развода, и нет никакой новой девушки. С ним эту тему не поднимали, вообще об отношениях не говорили, он просто поцеловал в щеку при встрече, и меня накрыло. Завтра вечером последний шанс с ним поговорить, но я боюсь сказать прямо, что совершила ошибку и хочу быть с ним, жить вместе, может, даже подумать о детях... Я боюсь, что он скажет мне, что с новой девушкой у него все серьезно (они вместе примерно полгода). Вы бы сказали или промолчали и уехали обратно в ту жизнь, которая не нравится? (мой родной город очень маленький, работы толком нет, некуда даже пойти, близких подруг нет)

***
Бабы дypы не потому что дypы, а потому что бабы. Бабадypa пишется слитно.

Гость
#40
LX

Я уходил от жены по её вине -- запилила конкретно дальше некуда...ещё и драться лезла ни за что ни про что... Не так посмотрел -- на, нафиг, мне по спине шваброй... Каково,а? Гестапо с полицаями отдыхает... Ну ладно, я человек терпеливый до определённых пределов. Я стал подбирать себе потенциальных невест... Понабрал... нажать наугад в телефоне номер... любую... прям наугад. Ушёл к самой первой, которая ответила, что прям сейчас встретится. Прям при жене позвонил. Подруга приехала на машине и забрала меня от неё с моими вещами... Я же и подал на развод. Жена пыталась уговорить не разводиться. Я - не. Хватит меня пилить, избивать, издеваться на протяжении 14 лет. Hax мне это не спёрлось. Я, что, зря терпел? Но я-то привык к жене за столько лет, она человек, хоть и такая бешенка... Ну и постепенно вернулся к ней, снова поженились... Через некоторое время опять повтор у неё. Опять лезет драться... Ни дня спокойствия. И так уж почти не дышу, как бы не так чего...всё равно придирается....

Слушайте, где вы их таких только находите? О_о
Вы бы ее доктору показали, ненормально это - такая резкая агрессия.

Гость
#41

Авторша, ты мразина. Не мешай человеку наслаждаться новой жизнью.

Наталья
#42
Гость

мне одной жалко девушку в больнице? кошмар..может она рожает лежит или случилось что серьезное, а автор перед ним п..естой машет и тот, видимо, не прочь раз привел уже в их с новой девушкой дом бывшую потаскуху, неизвестно еще с какой заразой, фууу..

Я тоже о ней подумала))Я а шоке...

Гость
#43
LX

Я уходил от жены по её вине -- запилила конкретно дальше некуда...ещё и драться лезла ни за что ни про что... Не так посмотрел -- на, нафиг, мне по спине шваброй... Каково,а? Гестапо с полицаями отдыхает... Ну ладно, я человек терпеливый до определённых пределов. Я стал подбирать себе потенциальных невест... Понабрал... нажать наугад в телефоне номер... любую... прям наугад. Ушёл к самой первой, которая ответила, что прям сейчас встретится. Прям при жене позвонил. Подруга приехала на машине и забрала меня от неё с моими вещами... Я же и подал на развод. Жена пыталась уговорить не разводиться. Я - не. Хватит меня пилить, избивать, издеваться на протяжении 14 лет. Hax мне это не спёрлось. Я, что, зря терпел? Но я-то привык к жене за столько лет, она человек, хоть и такая бешенка... Ну и постепенно вернулся к ней, снова поженились... Через некоторое время опять повтор у неё. Опять лезет драться... Ни дня спокойствия. И так уж почти не дышу, как бы не так чего...всё равно придирается....

ДОЛБОЯЩЕР!!!

Гость
#44

Автор, ну, то там у вас, открылись ему?

гость
#45
Гость

мне одной жалко девушку в больнице? кошмар..может она рожает лежит или случилось что серьезное, а автор перед ним п..естой машет и тот, видимо, не прочь раз привел уже в их с новой девушкой дом бывшую потаскуху, неизвестно еще с какой заразой, фууу..

Мне тоже жалко девушку, она в больнице, мало ли что у нее, а с ее мужем бывшая живет в ее квартире и на секс рассчитывает.
Автор, реально подлая ***, сначала мужика бросила, а теперь изда зачесалась она другой женщине да еще больной жизнь ломает.

Вахмистр
#46

Автор-овца тупая. Таких колпашить надо. Бить харю.

312
#47

Автор, ну как дела?

Гость
#48
антоша

я бы не принял обратно. ни под каким видом

А мне думается не он ей нужен,а жизнь в маленьком глродке с мамой надоела.....

Гость
#49
Гость

Я бы сказала все как есть. Причём без намёков и прочего, а прямым текстом. А ещё, прямо гладя в глаза о том, как его хочу и как вся промокала внутри. Ну а там по ситуации. Но надо быть готовой услышать "нет". Скажет "нет", спокойно выслушиваешь, без обид и пафоса и спокойно уходишь.

Ужас...ну переспит с бывшей и все адьёс...а бывшая потом накручивать будет.

Гость
#50
Гость

Сначала разлюбила, потом полюбила, потом снова разлюбишь? У меня принцип к бывшим не возвращаться. Что ни делается все делается к лучшему. А бывшего мужа оставьте в покое, у него какая никакая семья. А нынешнюю девушку мне жалко, лежит в больнице и не знает, что МЧ ее творит. Убила бы за такое.

Они пол года встречаются, а это не срок для серьезных отношений.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: