Гость
Статьи
Как быть когда тебя …

Как быть когда тебя обвиняют в том чего ты не делала?

Мой муж постоянно обвиняет в том что я ему изменяю, хотя за всю совместную жизнь я даже не думала об этом. Оправдывать себя пробовала это без полезно, в ответ только упреки и оскорбления а из аргументов - только я знаю с кем , я все знаю! Я то знаю что я не виновата, но доказать ничего не могу и обидно до слез что человек которого я люблю так считает, и как быть я не знаю. А вот сегодня он обвинил меня в том что я курила(я курить бросила и обещала ему что больше не начнут) хотя я не курила, янаходилась в помещении где курили две девушки, но сама не курила. Он мне неверит опять история с оскорблениями ит.д. как быть я не знаю, я просто хочу чтоб, он мне верил. Я люблю этого человека и от всего происходящего просто больно

Ника
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люби дальше, одна уже долюбилась, ходит с культяпками

Гость
#2

"Обвинить меня в том,чего я не делала-значит подать мне идею..."

Гость
#3

Плюсуюсь к первому комменту. Дальше - больше, автор.

Гость
#4

Ну вот он видит вас лгущей курящей плятью. Нравится какая вы в его глазах? И вы НИЧЕГО не измените.

Гость
#5

Когда мой муж достал меня своими беспочвенными подозрениями об измене - я послала его прямым текстом. Поскольку я никогда не материлась раньше - он задумался и больше упреков не было.

Гость
#6

У меня была такая же история.Причём,я почти уверена,что он знал,что я ему не изменяю(очень любила,он это знал).Это такой тип тирана,который считает,что его женщина должна всегда чувствовать свою вину перед ним.Он так самоутверждается,прекрасно понимая,что доказать Вам свою правоту невозможно.Обычно так ведут себя те,кто сам не без греха.Во всяком случае,своего благоверного,несколько раз чуть ли не с поличным ловила.Но с него-как с гуся вода.А вот я виновата-и всё тут!Вы его не переделаете.Лично я сейчас развожусь(но причина не только в этом).

#7
Ника

Мой муж постоянно обвиняет в том что я ему изменяю, хотя за всю совместную жизнь я даже не думала об этом. Оправдывать себя пробовала это без полезно, в ответ только упреки и оскорбления а из аргументов - только я знаю с кем , я все знаю! Я то знаю что я не виновата, но доказать ничего не могу и обидно до слез что человек которого я люблю так считает, и как быть я не знаю. А вот сегодня он обвинил меня в том что я курила(я курить бросила и обещала ему что больше не начнут) хотя я не курила, янаходилась в помещении где курили две девушки, но сама не курила. Он мне неверит опять история с оскорблениями ит.д. как быть я не знаю, я просто хочу чтоб, он мне верил. Я люблю этого человека и от всего происходящего просто больно

Ничего вы ему не докажете.
Это такой человек. Хоть наизнанку вывернитесь!
Я с таким и двух дней не жила бы.

Ника
#8
tanya_april60

Ничего вы ему не докажете. Это такой человек. Хоть наизнанку вывернитесь! Я с таким и двух дней не жила бы.

Так в остальном, любящий отец, да и ко мне относится хорошо в большенство времени, а потом как будто подменили и насючинаются сцены, и обвинения(( а в последнее время это конечно стало повторяется слишком часто, у меня начало складывается впечатление что я ему мешаю, и я набраоась смелости и его спросила хочет ли он развода ? - на что он ответил что это я хочу, и меня никто не держит. Я просто не знаю, это наверное и есть конец, мы были вместе вместе 10лет((

Ника
#9
Гость

Когда мой муж достал меня своими беспочвенными подозрениями об измене - я послала его прямым текстом. Поскольку я никогда не материлась раньше - он задумался и больше упреков не было.

в моём случае послать не вариант(
Я искренне рада что вам удалось достучаться к своему

гость
#10

я тоже ушла после 16 лет

Гость
#11

Это всё его низкая самооценка. Чтобы её поднять, он, скорее всего, пойдёт по
школопеткам.

#12
Ника

Так в остальном, любящий отец, да и ко мне относится хорошо в большенство времени, а потом как будто подменили и насючинаются сцены, и обвинения(( а в последнее время это конечно стало повторяется слишком часто, у меня начало складывается впечатление что я ему мешаю, и я набраоась смелости и его спросила хочет ли он развода ? - на что он ответил что это я хочу, и меня никто не держит. Я просто не знаю, это наверное и есть конец, мы были вместе вместе 10лет((

Вот я всегда ржала "с такого": "ко мне относится хорошо, но" иногда материт/бьёт/унижает.)))))))))))))
Где тут "хорошо"??? Что в этом хорошего?

Ника
#13
tanya_april60

Вот я всегда ржала "с такого": "ко мне относится хорошо, но" иногда материт/бьёт/унижает.))))))))))))) Где тут "хорошо"??? Что в этом хорошего?

Этих моментах нет ничего хорошего , я сама раньше с такого смеялась, но вот он тот момент когда я понимаю что тебя просто рвет на части от происходящего. Вспоминая все хорошее. Хорошего в в этой жизни было больше... Но вот это и но"что было" а теперь стало на оборот и просто хочу понять причину всего происходящего .. Просто тяжело.

Гость
#14

Ваш муж Вам точно изменяет. Именно поэтому он не верит, что кто-то может хранить верность. Поэтому и гнобит. Ревнивцы почти всегда сами успешно ходят налево. Зато других казнят за случайный взгляд или вздох.

Ника
#15
Гость

Ваш муж Вам точно изменяет. Именно поэтому он не верит, что кто-то может хранить верность. Поэтому и гнобит. Ревнивцы почти всегда сами успешно ходят налево. Зато других казнят за случайный взгляд или вздох.

Этого я и боюсь больше всего, что дело просто на просто в другой

Гость
#16

ты любишь,а он нет.Любовь это доверие и вера друг другу.А так он об тебя обтирает тапочки и вампирит.

Гостья
#17

Стань такой

выпивая чашку чая.
#18

Никому ничего не доказывая проклясть того кто тебя обвинил ни за что и прекратить общаться с таким человеком(или с такими людьми если их несколько) Или запереться в ванной и отреветься как следует. Но общение по возможности прекратить.Иначе в следующий раз он(она,они) ещё в чём-то вас обвинят.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: