Гость
Статьи
Как научиться делать?

Как научиться делать?

Как научиться делать горловой минет? Не получается, сколько не пробовала( Рвотный рефлекс срабатывает, как его обойти, как считерить? Кто научился, поделитесь опытом))

Сосущая в Терновке
58 ответов
Последний — Перейти
Алинка90
#1

Я знаю таких девочек, которые не могут делать горловой, к сожалению, никто так и не пересилили рвотный рефлекс ((( мне повезло большо такого рефлекса нет, могу хоть метр члена проглотить!

КРАБ.
#2

Больше вас в жизни не чего не интересует ш.хи?

Сосущая в Терновке
#3
Алинка90

Я знаю таких девочек, которые не могут делать горловой, к сожалению, никто так и не пересилили рвотный рефлекс ((( мне повезло большо такого рефлекса нет, могу хоть метр члена проглотить!

А как получилось, последовательность тренировок?

Сосущая в Терновке
#4
КРАБ.

Больше вас в жизни не чего не интересует ш.хи?

Как я в одну тему вмещу все, что меня интересует, от вымирания галапагосских черепах до ощутимых последствий глобального потепления, особенно на моем Урале?))

Ромашка
#5

Купите фалоиметатор/дилдо и тренируйтесь

КРАБ.
#6
Сосущая в Терновке

Как я в одну тему вмещу все, что меня интересует, от вымирания галапагосских черепах до ощутимых последствий глобального потепления, особенно на моем Урале?))

Это умение могла бы и не разглашать своё. Тренируйся.

Гость
#7

Не знаю, тоже не получается. Присоединяюсь к вопросу.
Парень на этот счет ничего посоветовать не может (хотя у него была девушка, которая влегкую брала полностью). Ну не получается и ладно, говорит, не надо значит

Алинка90
#8

Да нет, я ни когда не испытывала таких неудобств, первый раз было страшно, когда увидела 20см богатыря, сильно испугалась. Но когда начала сосать, сама не заметила как он в горле оказался и ни какой рвоты и отвращения. Это просто дар! )))

Сосущая в Терновке
#9
Ромашка

Купите фалоиметатор/дилдо и тренируйтесь

Хорошо, спасибо, примерно так и думала, что только последовательные, регулярные тренировки помогут))

Сосущая в Терновке
#10
Гость

Не знаю, тоже не получается. Присоединяюсь к вопросу.
Парень на этот счет ничего посоветовать не может (хотя у него была девушка, которая влегкую брала полностью). Ну не получается и ладно, говорит, не надо значит

Меня тоже никто не принуждает, сама хочу этим волшебным навыком обладать, буду пробовать еще, вы тоже не расстраивайтесь))

Алинка90
#11
Сосущая в Терновке

Хорошо, спасибо, примерно так и думала, что только последовательные, регулярные тренировки помогут))

Только не переусердствуй, чтобы глотку не повредить, очень знаешь ли, неприятная штука (((

Сосущая в Терновке
#12
Алинка90

Да нет, я ни когда не испытывала таких неудобств, первый раз было страшно, когда увидела 20см богатыря, сильно испугалась. Но когда начала сосать, сама не заметила как он в горле оказался и ни какой рвоты и отвращения. Это просто дар! )))

Потрясающе, ну значит у вас врожденный дар, и рефлекс сглажен, классно вам))

Гость
#13
Сосущая в Терновке

Меня тоже никто не принуждает, сама хочу этим волшебным навыком обладать, буду пробовать еще, вы тоже не расстраивайтесь))

А зачем? У вас влагалище что ли зашили? Неужели вы думаете, что ваше горло для мужчины приятнее природой предназначенного места?

Сосущая в Терновке
#14
Алинка90

Только не переусердствуй, чтобы глотку не повредить, очень знаешь ли, неприятная штука (((

Я аккуратно буду, спасибо, Алиночка))

Алинка90
#15

Девчёнки , подобный вопрос, кто носит анальные пробки и как долго? Я ношу больше двух лет и появилась проблема, сфинктор не держит, как это исправить?

мужское мнение
#16

В ютубе и статьи в интернете описаны техники, приемы как!
Видел статью, конкретно о подавлении рвотного рефлекса!
Я не фанат глубокого, хотя приятно ощутить губы на основании члена,
а язык на яичках!

Сосущая в Терновке
#17
Гость

А зачем? У вас влагалище что ли зашили? Неужели вы думаете, что ваше горло для мужчины приятнее природой предназначенного места?

Да не, писюндра вполне рабочая, никаких проблем нет, просто иногда хочется удивлять)) почему бы и не горловым всасыванием, особенно в месячные, допустим))

Гость
#18
Алинка90

Только не переусердствуй, чтобы глотку не повредить, очень знаешь ли, неприятная штука (((

Несовместимая с жизнью. То есть смертельная. Я как то видел мужика с повреждённым горлом. Его успели спасти. Он не задохнулся. Но вот его жизнь после операции была весьма специфичная. Кормили его через трубочку - чем то жидким типа сметаны. На груди был вшит клапан который сипел при дыхании. Чтобы что то сказать - он закрывал его пальцем. Жесть, короче.

Гость
#19
Алинка90

Девчёнки , подобный вопрос, кто носит анальные пробки и как долго? Я ношу больше двух лет и появилась проблема, сфинктор не держит, как это исправить?

Могила всё исправит. Не переживай.

Сосущая в Терновке
#20
мужское мнение

В ютубе и статьи в интернете описаны техники, приемы как!
Видел статью, конкретно о подавлении рвотного рефлекса!
Я не фанат глубокого, хотя приятно ощутить губы на основании члена,
а язык на яичках!

Буду смотреть, искать, сенкью))

Гость
#21
Сосущая в Терновке

Да не, писюндра вполне рабочая, никаких проблем нет, просто иногда хочется удивлять)) почему бы и не горловым всасыванием, особенно в месячные, допустим))

Вы хоть замужем? Или вам нравится удивлять посторонних мужчин?
Почему что мне кажется, что мужьям это не нужно.

Алинка90
#22
Сосущая в Терновке

Да не, писюндра вполне рабочая, никаких проблем нет, просто иногда хочется удивлять)) почему бы и не горловым всасыванием, особенно в месячные, допустим))

Милая, как бы это моё мнение, но ты удивоять ни кого не должна, тебе нужно делать это всё только для себя любимой, я к примеру, делаю это только тогда когда самой хочется, просто по тому что люблю сосать и употреблять семя, а не для того чтобы кому то было хорошо.

Сосущая в Терновке
#23
Гость

Вы хоть замужем? Или вам нравится удивлять посторонних мужчин?
Почему что мне кажется, что мужьям это не нужно.

Я нет, но скажем так в длительных отношениях, замуж пока не хочу))

Сосущая в Терновке
#24
Алинка90

Милая, как бы это моё мнение, но ты удивоять ни кого не должна, тебе нужно делать это всё только для себя любимой, я к примеру, делаю это только тогда когда самой хочется, просто по тому что люблю сосать и употреблять семя, а не для того чтобы кому то было хорошо.

Все, что я делаю, это для себя в первую очередь, хочу такой крутой навык прокачать вот, спасибо, Алиночка, что беспокоишься обо мне))

Алинка90
#25
Сосущая в Терновке

Все, что я делаю, это для себя в первую очередь, хочу такой крутой навык прокачать вот, спасибо, Алиночка, что беспокоишься обо мне))

Не за что, просто личный опыт и не хочется чтобы кто-то на таком же оступался. А ты пробочку носишь?

Гость
#26
Сосущая в Терновке

Я нет, но скажем так в длительных отношениях, замуж пока не хочу))

Ну я так и думал почему то. Просто жён мы любим и боготворим. Нам и в голову не придёт использовать её непотребным образом и рисковать её здоровьем. Это ведь всё равно что своим здоровьем рисковать. А чужих женщин не жалко. Ну вот перестанет у неё сфинктер фекалии держать, как у Алинки - всегда можно расстаться и найти свеженькую. Также и с горлом. Задохнётся - её проблемы.)
А вообще, горло это куда более сложный орган чем тот же сфинктер. Там ведь клапан переключающий лёгкие (трахеи) и пищевод. Если он повредится - то это практически быстрая смерть от удушья.

Сосущая в Терновке
#27
Алинка90

Не за что, просто личный опыт и не хочется чтобы кто-то на таком же оступался. А ты пробочку носишь?

Попик девственный)) Да и никто АС не просил, как то без надобности пробочка)) А ты удовольствие получаешь от АС?))

Гость
#28
Алинка90

Не за что, просто личный опыт и не хочется чтобы кто-то на таком же оступался. А ты пробочку носишь?

А зачем вы её носите? Ваш мужчина не брезгует прямой кишкой?

Гость
#29
Сосущая в Терновке

Попик девственный)) Да и никто АС не просил, как то без надобности пробочка)) А ты удовольствие получаешь от АС?))

Я как то общался с одной женщиной. Она рассказала мне трогательную историю, как молодой человек как то загнал ей во влагалище большую морковку - широкой стороной внутрь. А потом они долго не могли её достать. Ну я такой наивный - спрашиваю, а зачем?)
Её ответ меня поразил. Она сказала:"Для женщины что то ощущать в себе - это так возбуждает!"))))

Алинка90
#30
Сосущая в Терновке

Попик девственный)) Да и никто АС не просил, как то без надобности пробочка)) А ты удовольствие получаешь от АС?))

Ты даже не представляешь какой кайф я получаю от АС, а если одновременно и в пипку и в попку, были случаи что сознание теряла...

Сосущая в Терновке
#31
Гость

Ну я так и думал почему то. Просто жён мы любим и боготворим. Нам и в голову не придёт использовать её непотребным образом и рисковать её здоровьем. Это ведь всё равно что своим здоровьем рисковать. А чужих женщин не жалко. Ну вот перестанет у неё сфинктер фекалии держать, как у Алинки - всегда можно расстаться и найти свеженькую. Также и с горлом. Задохнётся - её проблемы.)
А вообще, горло это куда более сложный орган чем тот же сфинктер. Там ведь клапан переключающий лёгкие (трахеи) и пищевод. Если он повредится - то это практически быстрая смерть от удушья.

Так и моему любимке в голову не приходило требовать с меня горловой, намекать или принуждать, это абсолютно добровольная задумка)) Хочу быть Владычицей горлового минета!!))

Алинка90
#32
Гость

А зачем вы её носите? Ваш мужчина не брезгует прямой кишкой?

Люблю заполненность в себе, вот и ношу. А почему он должен брезговать, если я сама его прошу, какая ему разница куда вставлять?

Сосущая в Терновке
#33
Гость

Я как то общался с одной женщиной. Она рассказала мне трогательную историю, как молодой человек как то загнал ей во влагалище большую морковку - широкой стороной внутрь. А потом они долго не могли её достать. Ну я такой наивный - спрашиваю, а зачем?)
Её ответ меня поразил. Она сказала:"Для женщины что то ощущать в себе - это так возбуждает!"))))

Повеселили)) Морковка уже слишком))) тем более это корнеплод, как не отмывай, но сам факт осознания того, что она в земле грязной была... Силу земли что ли из нее получить пытались)))

Гость
#34
Алинка90

Люблю заполненность в себе, вот и ношу. А почему он должен брезговать, если я сама его прошу, какая ему разница куда вставлять?

Так я и думал. "Заполненность".)
Ну не все мужчины латентные ***. Мне было бы неприятно.

Сосущая в Терновке
#35
Алинка90

Ты даже не представляешь какой кайф я получаю от АС, а если одновременно и в пипку и в попку, были случаи что сознание теряла...

Радует, что люди получают удовольствие, да такое крышесносное ещё))

Гость
#36
Сосущая в Терновке

Повеселили)) Морковка уже слишком))) тем более это корнеплод, как не отмывай, но сам факт осознания того, что она в земле грязной была... Силу земли что ли из нее получить пытались)))

Ну да, огурцы чище и достать проще.)
Зато какой экзотический опыт.)

Гость
#37
Сосущая в Терновке

Радует, что люди получают удовольствие, да такое крышесносное ещё))

Ну у неё там клитор близко. Бывают такие случаи. А вот в горле и пищеводе клитора точно нет.

Алинка90
#38
Гость

Так я и думал. "Заполненность".)
Ну не все мужчины латентные ***. Мне было бы неприятно.

Почти всем мужчинам что у меня были и есть, вмё равно куда совать свой корешок и здесь не обязательно быть латентным геем. А что касается морковки в пипке, то это довольно интересная идея, думаю стоит попробовать

Сосущая в Терновке
#39
Гость

Ну да, огурцы чище и достать проще.)
Зато какой экзотический опыт.)

Огурец дарит прохладу и возможно.. силу земли))

Сосущая в Терновке
#40
Гость

Ну у неё там клитор близко. Бывают такие случаи. А вот в горле и пищеводе клитора точно нет.

Вы не дева по гороскопу?)) Они очень правильные такие))

ЧелЛов ★ ★ ★
#41

Есть же специальные тренинги о том как правильно сосать член.

Тетки тренируйтесь, повышайте свою квалификацию так сказать.

Гость
#42
Алинка90

Почти всем мужчинам что у меня были и есть, вмё равно куда совать свой корешок и здесь не обязательно быть латентным геем. А что касается морковки в пипке, то это довольно интересная идея, думаю стоит попробовать

По длиннее берите, чтобы достать было за что.)

Есть же мужчины эстеты. Мне вот неприятно видеть как при горловом там эти слюни с желудочным соком стекают.(((
А уж запах фекалий ... фуууу.)))
Это всё не естественно.

Гость
#43
Сосущая в Терновке

Вы не дева по гороскопу?)) Они очень правильные такие))

Рыба. Их полная противоположность.

Сосущая в Терновке
#44
Гость

Рыба. Их полная противоположность.

Романтичная, тонкая натура, с развитым чувством прекрасного, должно быть?)

Сосущая в Терновке
#45
ЧелЛов ★ ★ ★

Есть же специальные тренинги о том как правильно сосать член.

Тетки тренируйтесь, повышайте свою квалификацию так сказать.

Так просто сосать я умею, решила следующий квест пройти))

Гость
#46
Сосущая в Терновке

Романтичная, тонкая натура, с развитым чувством прекрасного, должно быть?)

В точку.

Сосущая в Терновке
#47
Гость

В точку.

Тогда эта тема для вас пренеприятнейшая и омерзительная, получается(

Гость
#49
Сосущая в Терновке

Тогда эта тема для вас пренеприятнейшая и омерзительная, получается(

Ну да. Было интересно, что вами движет ... Ведь вы же писали искренне.

Гость
#50
Гость

Блеванул, когда вы все передохните, сосущие скотины?

))))))))