Гость
Статьи
А зачем соблазнять …

А зачем соблазнять мужчину?

Люблю перечитывать старые темы здесь. Так вот читала сегодня про девушку, ее парень потерял интерес к ней из-за того что секса у них еще не было, ну чтото такое. Так там одна на нее накинулась типа "нах ты ему нужна, проблемная, ты даже не пыталась его соблазнить и тд. Что а зачем их соблазнять? Они же сразу готовы в первый день знакомства почти с любой женщиной. Так зачем их соблазнять? Они сами ж лезут и пристают. Я вообще не понимаю зачем соблазнять того кому это больше надо?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а че делать если встретишь реализованного мужчину, который может каждый день снимать новых девушек, и у которого потребности в сексе нету

Гость
#2

Видимо, ее парень, который потерял интерес, не знал, что должен сам лезть. Может ему забыли брошюрку выдать в детстве.

Гость
#3

Кому больше надо, это ещё вопрос.
Если она просто красотка, то просто для секса конечно сойдёт. Но если хочется большего, надо уже вертеться...

Гость
#4
Гость

а че делать если встретишь реализованного мужчину, который может каждый день снимать новых девушек, и у которого потребности в сексе нету

Ну трахнет сегодня, завтра трахнет другую. Ну может за еплю тебе денег даст. Для этого соблазнять? Чтоб разово выепли и денежек подкинули?

Гость
#5

Давайте не будем путать мужчину с легкодоступным аленем-помоечником, для которого и кобыла - невеста. Женщины говорят, что с такими аленяками и секс никакой, потому что нервные они, неуверенные в себе и боятся бабу. Внимание мужчины баба должна заслужить. Тут, как говорится, как потопаешь, так и полопаешь.

Гость
#6

ну так чтобы во френдзоне сидел, стихи-песни писал, сох от любви, вздыхал украдкой.

Гость
#7

поэзию русскую читали? вот и оцените, как мужики вздыхают по бабам, которые им не дали ничего, кроме надежды и ночных фантазий.

Гость
#8
Гость

а че делать если встретишь реализованного мужчину, который может каждый день снимать новых девушек, и у которого потребности в сексе нету

Ну бегать за ним я не буду и биться за мужика тоже, не надо мне это. Какой бы парень не был но конкурировать за него не будет . Пусть значит снимает каждый день новых и досвидания

Гость
#9
Гость

Видимо, ее парень, который потерял интерес, не знал, что должен сам лезть. Может ему забыли брошюрку выдать в детстве.

Да эта девка потом перед всеми отчитывалась что она тоже лезла. Ну не знаю обычно мужики сами лезут чуть ли не в первую встречу, смысла первой лезть нет

Гость
#10
Гость

Кому больше надо, это ещё вопрос.
Если она просто красотка, то просто для секса конечно сойдёт. Но если хочется большего, надо уже вертеться...

Ахахах сойдет ? Типа каждый мужик такой красавчик и классный что ему красотки на раз дают и так быть "сойдут" для секса ему , да и спят мужики с теми кто даст, красивая или не очень, не важно им. А тут прям все такие ...оуеные только с красивыми спят. И я сейчас говорю только о сексе , мужику больше нужно сразу получить секс, вот он и соблазняет, я не гонюсь за сексом на первом свидании, а мужики вот хотят почти любую на первой встречи, так зачем их соблазнять. А крутиться не перед кем я не буду. Если я должна перед кем-то крутиться чтобы он согласился быть со мной в отношениях, нах надо

Гость
#11
Гость

Давайте не будем путать мужчину с легкодоступным аленем-помоечником, для которого и кобыла - невеста. Женщины говорят, что с такими аленяками и секс никакой, потому что нервные они, неуверенные в себе и боятся бабу. Внимание мужчины баба должна заслужить. Тут, как говорится, как потопаешь, так и полопаешь.

Да нет, баба это не олениха, чтобы заслуживать внимания мужика

ЧелЛов ★ ★ ★
#12

Ваш круг общения это бомжи?

Мне кажется только среди бомжей у которых нет брезгливости мужчины готовы сразу в первый день знакомства почти с любой теткой.

От куда вы такие беретесь? Ужас.

Гость
#13

Я тоже не понимаю зачем соблазнять мужчину)Чтобы аборты потом делать или принимать средства контрацепции и портить свое здоровье от всего этого. Или лечить анус от разрывов после анального секса

Гость
#14
Гость

а че делать если встретишь реализованного мужчину, который может каждый день снимать новых девушек, и у которого потребности в сексе нету

Бlядyнa что-ли?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: