Гость
Статьи
Не могу начать худеть

Не могу начать худеть

Два года назад я похудела на 20кг, прям до костей/слишком. Сейчас снова набрала где-то 10кг из двадцати сброшенных. Проблема в том что все вещи малы и это очень неприятно, ощущение му-му. И себе не слишком нравлюсь в таком весе. Была бы счастлива сбросить 5кг! Всего-то… Но не могу начать. Каждый раз планирую, например, не есть после 6…а потом уложив всех спать наконец испекся хлеб. Сели съели полбуханки с кофе. Ужас. Не могу себя пересилить. Раньше спокойно могла пить воду вместо еды.

Как вы начала худеть/откуда есть силы? Дайте совет :/ #похудение #нуженсовет

Осенняя груша и чёрный кофе
4 ответа
Последний — Перейти

Жаль, что не написали свой рост и вес, чтобы понять есть лишние кг или нет. Если дело только в одежде, то выкидывайте её, покупайте новую и будет всё хорошо) Но если действительно не комфортно именно физически, то надо разбираться в причинах вечерних срывов. Возможно вы голодаете в течение дня, или у вас стресс, или проблемы с ЖКТ. Вариантов множество, поэтому без диагностики сложно дать совет.

Гостья
#2

Нет мотивации. Поспорьте с кем нибудь на деньги что-ли))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: