Гость
Статьи
кефирно-яблочная …

кефирно-яблочная диета.кто со мной?

с завтрашнего дня,
3 дня кефир,
3 дня яблоки,
3 дня кефир)
+физ.нагрузки)
девчонки,кто со мной??)))вместе веселее))

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Элис
#1

ну нет, загнуться на такой диете.. перейдите лучше на здоровое питание

Q
#2

загнуться можно

Элис
#3

откажитесь от хлеба (особенно булки - ни-ни), копчености (колбасы и т.п.) и сладости (можно немного черного шоколада, когда очень захочется) и будет вам счастье.. к весне постройнеете и поздоровеете, а ваша диета - смерть желудку и нервной системе

Гость
#4

С такой диетой ноги можно протянуть! ))

Утюг
#5
Элис

откажитесь от хлеба (особенно булки - ни-ни), копчености (колбасы и т.п.) и сладости (можно немного черного шоколада, когда очень захочется) и будет вам счастье.. к весне постройнеете и поздоровеете, а ваша диета - смерть желудку и нервной системе

+ 1000000

Выполняйте как советуют и будет вам стройное счастье!

ВеТкА
#6

это очень жестко( посадите желудок от кислого(

лучше как пишут меньше сладости и углеводов особенно вечером)

фрейле
#7

может на белковую лучше?

Гость
#8

Почему??а потом здоровое питание.

Гость
#9

Вместе веселее дристать с такой диеты.

Wel
#10

Весь рот у меня был в ранках после нее...

Гость
#11
Wel

Весь рот у меня был в ранках после нее...

Почему???

Гость
#12

Мне 3 дня на яблоках доктор прописал. Но не могу есть одни яблоки. Сыроедение пару недель могу выдержать (другие фрукты и овощи сырыми), а на одних яблоках не выдерживаю.

Гость
#13
Гость

Мне 3 дня на яблоках доктор прописал. Но не могу есть одни яблоки. Сыроедение пару недель могу выдержать (другие фрукты и овощи сырыми), а на одних яблоках не выдерживаю.

Яблоки наверное очищают организм

Гость
#14

день первый-выпила сегодня литр 1,5 кефира+стакан с витаминами быстрорастворимыми)

чувствую себе хорошо,кушать не хочется_)

Гость
#15

День второй-утро,стакан кефира,в обед бульон,вечером стакан с витаминами)

Кушать хочется,но терпимо)

Гость
#16

у меня тоже в ранках, не думала, что от диеты..

Гость
#17
Гость

День второй-утро,стакан кефира,в обед бульон,вечером стакан с витаминами)

Кушать хочется,но терпимо)

А ничего что кефир это гнилостные дрожжевые бактерии в молоке? Продукты гниения вообще то токсичны. Это ж как надо себя не любить то. ((((

Гость
#18

http://obsheedelo.com/kefir

1991 г. академиком АМН СССР, лауреатом Ленинской премии Ф.Г. Угловым.

╚В коровьем молоке в среднем находится 4,7% молочного сахара, около одной трети которого расходуется в процессе кисломолочного брожения, а две трети остаются в продукте. При наличии в кефире дрожжей в процессе хранения происходит постепенное увеличение алкояда до полной выработки сахара. В результате, по данным БМЭ, проценты этанола (алкояда) в кефире колеблются от 0,12 в однодневном до 0,88 % в трехдневном.

Особую фазу представляет дрожжевое брожение в желудке и кишечнике после приема кефира, где при температуре 36╟С оно резко ускоряется, и в течение трех часов пищеварения весь молочный сахар успевает превратиться в алкояд. При производстве детского кефира используется обычная технология, и поэтому в детском кефире вырабатывается алкояд в тех же количествах

Лена
#21

Я лично ненавижу кефир, да и по соотношению калорий, белков-углеводов и утоления голода предпочитаю творог обезжиренный. Сама хотела 4 дня посидеть на яблоках и кефире, сейчас уже 3-я неделя пошла, а я ем только этот творог и яблоки и ничего другого не лезет в рот. Вес был 52, стал 46, вроде пора бы завязать, но ничего не хочу кроме этих 2-х продуктов, наверное это уже пищевое нарушение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

knd12032012@mail.ru
#22

я тоже хочу попробывать