Гость
Статьи
Как правильно худеть?

Как правильно худеть?

Привет, я за год набрала примерно 10 кг , хочу похудеть. Сейчас я 59, мечта -48. Вот думала с чего начать: записаться в бассейн, но у меня в том году в универе он был, так даже мама мне сказала, что у меня руки и плечи стали больше, поэтому и боюсь идти и в спортзал ,т.к. возможно, что моя жировая масса перейдет в мышечную, что совсем не хотелось бы. Как поступить в таком случае? Не заниматься упражнения совсем? Кто сталкивался?

Кабаев Владимир Владимирович
12 ответов
Последний — Перейти
Метилоранж
#1

Бред пишешь. Полезную информацию черпают из специализированной литературы, а не на форумах. Женских, к тому же.

Гость
#2

Занимайся дома на те мышцы на которые тебе надо + фитнес + правильное питание или диета.

ЛО
#3

не пишите бред! чтобы перегнать жир в массу, нужно ой как пахать и колоть спец препараты! тоже и с бассейном, вы что там делать будете олимпийский рекорд ставить? по 8 часов там проводить? а иначе плечи развиваться не будут.

Для того чтобы худеть нужно меньше есть. Едите мало? Значит нжно есть еще меньше. Если мне нужно скинуть кг, то ем салат из салатных листьем и нет проблем))) От спорта не худеют! Спорт есть средство моделирующее фигуру, это тонус для тела.

Капля абсента
#4

В концлагерях не занимались спортом и даже не всегда занимались тяжёлой работой, а все худели. Подумайте в этом направлении...

Гость
#5
Капля абсента

В концлагерях не занимались спортом и даже не всегда занимались тяжёлой работой, а все худели. Подумайте в этом направлении...

Одна ерунду скажет, другие повторяют. Вы еще про остальные эксперименты, проходившие над людьми там вспомните. Нельзя, что ли просто сказать: Жрать надо меньше! А приплетать сюда тему лагерей кощунственно. Головой думайте!

Гость
#6

А не верят люди, когда просто говоришь, что надо меньше жрать! Да ещё и в ответ скажут, мол, я и так как птичка ем ... Речь же о том, что даже и безо всяких занятий физкультурой и спортом простое урезание рациона делает чудеса.

Губальдулия Зульбия
#7

да все это полная чушь!

хочешь худеть ? худей! Бассейн развивает мышцы* похудеть не очень-то и легко...пора бы уже запомнить что, каждый организм худеет по свойму....Есть надо правильно! а не жрать разный фасфут!

#8

спорт необходим не меньше часа в день

Алина
#9

Правильно люди говорят. Жрать надо меньше. Я например в день 2-3 раза кушаю по немногу, есть тогда, когда хочется и немного оставаться голодным, потому что когда пища начнёт перевариваться, наступит чувство насыщения. Сладкое есть можно, но не путать слова "есть" и "обжираться", понятия разные. Я ростом 151, вешу 45, вес конешно в основном за счёт костей, я в папу ширококостная пошла и ростом тоже))))и вобще все восхищаются моей фигурой, парни за мной бегают, просто чтобы похудеть, в первую очередь полюбить себя, полюбишь себя и сила воли появиться, станешь уверенной в себе так это вобще прекрасно! Никогда не говорить себе, что ты никчёнмый жирный человек, говорите о себе только положительные качества, умейте ими пользоваться и тогда удачи не только в похудении, но и люди к вам потянутся.

Гость
#10

Всем привет.Девченки, прошла тест и получила персональную диету - похудела за 2 недели на 7 кг!Результат потрясающий - ни растяжек, ни вреда здоровью!Пробуйте и у вас получится!Удачи всем!

Читайте тут: www.tinyurl.com/44vsj6w

Денис
#11

Я написал статью о правильном похудении! Я затронул все факторы похудения, надеюсь вам поможет моя статья :) Найти её можно на сайте wdieta в левой колонке, написано "Как правильно похудеть?"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

как начать худеть без спортзала (очень дорого), перееданиями не страдаю, не ужинаю, с утра немного супа исключительно на овощном бульоне,обед не обильный, чай,кофе без сахара.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: