Гость
Статьи
Пищевые добавки для …

Пищевые добавки для похудения

Кто пробовал испанскую пищевую добавку для похудения Обеграсс?говорят, что именно из-за нее похудела Воловичева...

Испанская дива
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтоб похудеть, не добавлять надо, а убавлять.

Sana
#2

Как-то я вела шуточный разговор с хирургом.Он рассказывал как одна женщина ,чтобы сбросить лишние кг 2 раза в год тратила много денег на добавки. При весе более 100 кг получалось сбросить 4 кг.Тогда я предложила лейкопластырь ,или на ведро меньше кушать.На что хирург улыбнулся и ответил,что проще всего наложить 2 шва на рот.

Гламурный подонок
#3
Sana

Как-то я вела шуточный разговор с хирургом.Он рассказывал как одна женщина ,чтобы сбросить лишние кг 2 раза в год тратила много денег на добавки. При весе более 100 кг получалось сбросить 4 кг.Тогда я предложила лейкопластырь ,или на ведро меньше кушать.На что хирург улыбнулся и ответил,что проще всего наложить 2 шва на рот.

это не просто случай из жизни, а самый настоящий анедот)))

Гламурный подонок
#4
Гость

Чтоб похудеть, не добавлять надо, а убавлять.

по идее добавка должна способствовать похуданию...

типа аппетит отбивать...

Васса из Бургаса
#5

Только отруби пшеничные и шрот расторопши!

#6

Давно ясно, что без добавок здоровья не прибавится, они не отбивают апетит а снабжают организм необходимыми витаминами и минералами

Клариса
#7
Богдан

Давно ясно, что без добавок здоровья не прибавится, они не отбивают апетит а снабжают организм необходимыми витаминами и минералами

ничего страшного в БАДах нет, если покупать нормальные

Активист красоты
#8

Я так и подозревала, что в успещном похудании Инны Воловичевой из Дома-2 не все чисто..

кто интересно подкинул ей эту пищевую добавку? супер-пупер..наскока я знаю в России они ЕЩЕ не продаются...

Активист красоты
#9
Богдан

Давно ясно, что без добавок здоровья не прибавится, они не отбивают апетит а снабжают организм необходимыми витаминами и минералами

мы живем в современном мире..питание зачастую не может восполнить ВСЕ потребности в питательных веществах..

жрем жирную пишу..калорий тратим меньше чем получаем с пищей..

тут по-любому какие-то добавки нужны..

конечно не абы какие..а качественные и проверенные...

Активист красоты
#10

о! еще чо вспомнила) мне подруга, живущая за бугром рассказывала, что у них там есть одни шикарная добавка - Ревидокс называется..тоже испанцы производят..содержит какое-то супер вещество из винограда, говорит просто супер убойно дествует - омолаживает организм)

как состарюсь - обязательно буду их принимать ..как раз к тому времени они у нас в России и появятся))

Активист красоты
#11
Васса из Бургаса

Только отруби пшеничные и шрот расторопши!

отруби пшеничные - тоже тема) в них ОЧЕНЬ много полезных веществ, минералов и пр.. просто кладезь..

мне нравится Зеленое подспорье..в аптеке продается...проращиваешь себе зернышки - можно и кошку кормить))

Катяшка
#12

как появится Обеграсс и у нас - свистните мне) хочу похудеть)) как Воловичева)))

Любитель Дома-2
#13

и я тоже слышала что именно Обеграсс помог Воловичевой...

она кстати скоро планирует поделиться своим откровением со всем Интернетом)) будем-с ждать))

Любитель Дома-2
#14
Активист красоты

о! еще чо вспомнила) мне подруга, живущая за бугром рассказывала, что у них там есть одни шикарная добавка - Ревидокс называется..тоже испанцы производят..содержит какое-то супер вещество из винограда, говорит просто супер убойно дествует - омолаживает организм) как состарюсь - обязательно буду их принимать ..как раз к тому времени они у нас в России и появятся))

а про Ревидокс я читала где-то статью на мед.портале -

http://www.medikal.ru/hsurgery/?cont=news&startrow=1231

совсем новенький препарат...

#15

уже 3 десятилетия в мире существуют эти добавки и помогают поправить здоровье и вес всем понимающим

Мимо проходила
#16

о, Богдан! да вы в теме! наверное не в россии живете..

у нас тут пока таких чудес еще не завезли..

вот ждем с нетерпением!!!хотим быть худыми и молодыми!!!

хочу!!!
#17

да уже всем фанатам Дома-2 известно, что Воловичева похудела благодаря Обеграсс это ее маленькая тайна)

Анна
#18

Все диетологи утверждают в один голос - никакие супер таблетки и БАДы не помогут похудеть, без работы над собой ничего не получится. Только грамотно подобранная диета + спорт помогут избавиться от лишнего веса.

#19
Мимо проходила

о, Богдан! да вы в теме! наверное не в россии живете..

у нас тут пока таких чудес еще не завезли..

вот ждем с нетерпением!!!хотим быть худыми и молодыми!!!

Угадали я не из россии, но сейчас работаю в Питере =)

#20
Анна

Все диетологи утверждают в один голос - никакие супер таблетки и БАДы не помогут похудеть, без работы над собой ничего не получится. Только грамотно подобранная диета + спорт помогут избавиться от лишнего веса.

Спорт конечно нужен а БАДы и есть правильное питание а не диетические пилюли

Мимо проходила
#22
Богдан

Угадали я не из россии, но сейчас работаю в Питере =)

женская интуиция)))) а может просто пальцем в небо))

Мимо проходила
#23

в России народ беден и озлоблен...у нас здравоохранения находится на примитивной стадии развития..поэтому когда мы слышим слово БАД - нам кажется нас хотят отравить))) это типа синоним мышьяка или МММ - пирамида мавроди..

Но...БАД быввают очень качественными и действительно могут помочь.. и тут можно говорить и о правильном питании и о здоровье...

Мимо проходила
#24

я кстати еще больше инфы в Инете видела насчет Воловичевой и этого самого пресловутого Обеграсс. я даже на сайт этого продукта случайно наткнулась.

эта добавка кстати просто уменьшает аппетит и увеличивает вес стула (кала)..)))

поэтому итог один и неминуем - похудение и оздоровление)))

Зайка
#26

Добрый день,

скажите пожалуйста, кто нибудь пробал это средство? насколько оно еффективно с использованием правильного питания? Я хотела бы совместит диету с пищевой добавкой, для лучшего результата. И еще один вопрос, насколько этот препарат безвреден для здоровья?

Спасибо

Лера
#27
Зайка

Добрый день,

скажите пожалуйста, кто нибудь пробал это средство? насколько оно еффективно с использованием правильного питания? Я хотела бы совместит диету с пищевой добавкой, для лучшего результата. И еще один вопрос, насколько этот препарат безвреден для здоровья?

Спасибо

Инфорс ничем не хуже, я его принимаю с весны, чтобы похудеть немножко перед пляжным сезоном,так и продолжаю принимать. Почитайте лучше на их сайте,там подробно написано : http://vitamin.clinicaltrial.ru/inforce, а потом просто сравните . Для сбалансированного питания то, что нужно.Только с врачом посоветуйтесь.

Зайка
#28

спасибо огромное :-)

Сергей
#29

Попробуйте программу Коло-Вада Плюс + Алка-майн

Лийя
#30

Интересно, столько всего... А мне редуксин-лайт посоветовали, натуральный препарат,без побочных эффектов. Кто-нибудь принимал?

Вера
#34

Знаю людей, которые принимали и принимают редуксин-лайт. Мне очень нравятся их результаты.

Алиса Лиса
#36

Я вот тоже слышала от подруге про Обеграсс, вот так и не собралась купить... А скоро пора купальников и коротких платьев... Надо бы заняться собой пожалуй.... Кто и где Обеграсс покупал???

#37

спасибо за ссылку! интерсно было почитать! обязательно попробую, доверие вызывает!

Лариса
#38

У меня сестра заказывает и себе и мне) Попробуйте, Алиса, замечательное чистящее средство и снижающее вес! Европейское производство и на натуральных компонентах!

Marta_New
#39

Я пью Обеграсс вторую неделю и пару кило уже как ветром сдуло) И еще, нет слабительного эффекта, просто регулярный стул (простите за подробности)) Утром и вечером по пакектику. Еще 2 недельки и мой вес почти в норме!

Sonya
#40
Marta_New

Я пью Обеграсс вторую неделю и пару кило уже как ветром сдуло) И еще, нет слабительного эффекта, просто регулярный стул (простите за подробности)) Утром и вечером по пакектику. Еще 2 недельки и мой вес почти в норме!

А жирок-то , жирок уменьшается? ) По замерам чего скажете? просто очень хочется попробовать!

Marta_New
#41

Сонь, я не полная, просто в некоторых проблемных местах очень сложно согнать лешнее по бокам и вот - типа талия =) Я дважды мама! А тут, просто по ощущениям, я пришла в девичью форму и, еще, что важно, аппетит действительно понижается.

#42

У меня после Обеграсс вес ушёл вместе с прыщами.Интересно,у каго нибудь так было?

#43

Конечно,это нормально,ведьОбеграсс не просто снижает вес,он выводит токсины,нормализует пищеварение и всё такое,почитайте состав внимательнее.

Инна
#44

Да,Обеграсс хорош для похудения,но всё таки,что бы добиться ощутимых результатов,не пренебрегайте физ.нагрузками!

#45

Недавно читала очень познавательную статью про Обеграсс,вот ссылка,советую почитать http://your-diet.ru/?p=1113

#46

Супер статейка.Думала всё уже знаю про Обеграсс,ан нет - столько нового и полезного вычитала!

Мариша
#47

девчонки, а побочные результаты есть? как вы выглядите спустя месяц после приема обеграсса ? обратно вес не вернулся?

Гость
#48

http://tatyana66.sbcrussia.com/вот еще неплохая добавка, плюс возможность заработать

Анна
#49

Кошмар, какие же здесь все идиотки!!!!))))Зашла сюда..., думала, что что-то дельное пишут...и... ужас! Вы ведетесь на все! Тупо готовы покупать непроверенные препараты, услышав от одной из вас то, что препарат вкушают за бугром))) Там и мрут с такой же скоростью!) Женщины, девушки, девочки..., бабушки, не занимайтесь дурью! Найдите себе занятие, больше пейте воды, не жрите без меры, гуляйте больше и делайте другим добро. И никаких добавок не надо! Будете красивы до гробовой доски)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена Викторовна
#50
Мариша

девчонки, а побочные результаты есть? как вы выглядите спустя месяц после приема обеграсса ? обратно вес не вернулся?

Спустя месяц минус 4 кило, вес не возвращается, если конечно не устраивать праздник живота.