Гость
Статьи
От безалкогольного …

От безалкогольного пива можно растолстеть?

Сижу на диете, завтра идем в ресторан пивной, безалкогольного хоть можно попить, или разнесет?

Феона
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

калорий в нем не меньше, чем в обычном

лучше белое сухое

Феона
#2

от белого сухого меня унесет в заоблачные дали), на гречке же сижу, рухну от пары глотков

Гость
#3

лучше уж брать обычное пиво. за 1 раз ничего не случиться

посмотри направо
#4

а вариант не пить совсем не рассматривается?

сидишь на диете, вот и сиди. Зачем бухать то?

кудряшка
#5

какая разница - пиво есть пиво!тогда уж сока возьмите, и то и то безалкогольное, да от сока пользы больше!

Олz
#6

Если пить пиво и ничего из еды не заказывать, то не разнесёт от одной кружки.

Я
#7

Толстеют не от пива а от закуски!

Милая милллла
#8

алкашка чтоли? пусть безалкогольное, но ПИВООО ни дня без него прожить не можешь??? Чай, свежий сок, морс - это уже не напитки???

Гость
#9
Гость

калорий в нем не меньше, чем в обычном

лучше белое сухое

к вашему сведению каллорий в пиве меньше чем в вине: в пиве около 40 в вине около 70

Гость
#10

Сухое белое вино в ресторане + креветки + зелень, помидоры, болгарский перец, огурцы, маслины.

На утро даже похудеете :) Хотя это зависит от того, сколько денег есть на креветки. Если 2 кг. слопаете - то наутро покажет привес. Сухого белого вина можно до 0.5 л. Больше - пьянство :)

Феона
#11
Милая милллла

алкашка чтоли? пусть безалкогольное, но ПИВООО ни дня без него прожить не можешь??? Чай, свежий сок, морс - это уже не напитки???

не хочу ни чай ни морс, иду в ПИВНОЙ ресторон, и хочу пить пиво и есть креветки и крабы.

Феона
#12
Гость

Сухое белое вино в ресторане + креветки + зелень, помидоры, болгарский перец, огурцы, маслины. На утро даже похудеете :) Хотя это зависит от того, сколько денег есть на креветки. Если 2 кг. слопаете - то наутро покажет привес. Сухого белого вина можно до 0.5 л. Больше - пьянство :)

да, наверное закажу бокал белого и разбавлю его еще водой 1/1.

Милая милллла
#13
Феона

да, наверное закажу бокал белого и разбавлю его еще водой 1/1.

а говорила пиво-креветки... я была права в первом своем посте.

#14

один раз можно :)

Ксюша
#17

Какое же мерзкое бабьё. Сразу "алкашка". Человек в ресторан идет и по делу спрашивает, стоит ли удовольствие того.

Анна
#16
Милая милллла

алкашка чтоли? пусть безалкогольное, но ПИВООО ни дня без него прожить не можешь??? Чай, свежий сок, морс - это уже не напитки???

Ну и мерзкий комментарий.

Гость
#19
Милая милллла

алкашка чтоли? пусть безалкогольное, но ПИВООО ни дня без него прожить не можешь??? Чай, свежий сок, морс - это уже не напитки???

иди *** лох

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

Сухое белое вино в ресторане + креветки + зелень, помидоры, болгарский перец, огурцы, маслины.



На утро даже похудеете :) Хотя это зависит от того, сколько денег есть на креветки. Если 2 кг. слопаете - то наутро покажет привес. Сухого белого вина можно до 0.5 л. Больше - пьянство :)

😀😀 бутылка вина - это 4 бокала вина 750 мл . То есть, не допить примерно 1 бокал, даже чуть меньше. Я могу за вечер тянуть одну бутылку сухого, но не есть. Вес , если и даёт привес, то на сутки. Отёк. Потом все норм. Продолжаем худеть. Но алкоголь , как известно, не друг худеющему, именно потому, что срываются по еде. Да и если алкоголь употребляется больше 2 -х раз в неделю, постоянные отеки неизбежны.