Гость
Статьи
Безалкогольное пиво

Безалкогольное пиво

Ужасно люблю. Пью каждый день..По бутылке или по две в день. Мама запилила, говорит, что я пивной алкоголик. Парню моему это тоже не нравится, все боятся, что я скрытый алкоголик. Алкогольное пиво не пью совсем, не нравится. Вино легкое - по праздникам. Как вы думаете, можно ли пить безалкогольное пиво? Или мама с парнем правы? Еще меня пугают, что от него люди поправляются. Но это мне пока не грозит, при росте 168 вешу 51кг.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормальная вы. Мы в семье пьем вино за ужином, или пиво (особенно хорошо после занятий спортом). В меру полезно.

Гость
#2

Пока не грозит. Потом, когда будет перестройка организма после родов - вам будет сложно привести себя в форму. И в безалкогольном пиве не содержится ничего полезного - лучше квас выпить.

яяя
#3

Я тоже люблю безалкогольное,правда оочень и оочень редко-в месяц раз от силы)

все смеются)

а алкогольные напитки терпеть не могу)))

это нормально-не расстраивайтесь))

Гость
#4

В безалкогольном тоже алкоголь присутствует в малых дозах,пейте,но не каждый день.

Беллиссима
#5

Странные у вас мама и парень...

Бывает также вино без алкоголя, чай и кофе без кофеина.

У таких напитков своеобразный вкус, который трудно заменить чем то другим. Потому и изобрели более мягкие варянты. Я сама сейчас употребляю безалкогольное пиво по причине беременности. Иногда в жаркий день очень хочется ледяного светлого пива!..

А что касается вреда... То думаю, оно лучше кока-колы или фанты, напичканной красителями и сахаром. Вот чего уж точно нужно избегать!

Автор
#6

Спасибо, успокоили. А то и правда комплекс алкаша появляется. Мне именно пивной вкус нравится. Но никто не понимает.

гость
#7

безалкогольное пиво это первый шаг к резиновой женщине....

в вашем случае, автор, к вибратору )

Гость
#8

Какая разница-безалкогольное,алкогольное-что в нем хорошего?

Белянка
#9

Любителям нефильтрованного пива могу посоветовать Paulaner Hefe-Weibbier (Пауланер Хефе Вайсбир) бутылочное пиво безалкогольное пшеничное нефильтрованное светлое. Вкусное!

мариша & Ко
#10

Безалкогольное-*** собачья! Да и еще никаких витаминов и удар по печени

ZaraZa
#11

Организм требует,значит-надо.

Гость
#12

ой...мне безалкогольное не нра!!! вкус вообще не тот!

Лопшо Педунь
#13

лучше квас пейте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Я в одно время задавал себе вопрос можно ли пить безалкогольное за рулём, облазил весь Интернет не помню на какие сайты заходил но выяснил одно во первых не все алкотестеры одинаковы, один будет показывать заниженные показатели другой завышенные, в зависимости от фирмы производителя. Во вторых вы не застрахованы от возможного воздействия такого пива на ваш организм (потеря внимательности, замедление реакции), что может привести к аварии. В третьих работники ГАИ, почувствовав малейший запах алкоголя, могут попросить вас выйти из машины и дыхнуть в трубочку или чего более поставить автомобиль на штраф стоянку и поехать на экспертизу. Так что я для себя сделал вывод не пить, да по-моему на awtolub я нашёл немного информации но не всё.

Форум: Здоровье
Всего: 190 653 темы
Новые темы за 3 дня: 202 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 408 тем