Гость
Статьи
Стройные девушки, …

Стройные девушки, расскажите, пожалуйста

Я бы хотела спросить у девушек, у которых никогда не было проблем с лишним весом.
Как вы питаетесь, что вы обычно едите, сколько раз в день, какие продукты?
Едите ли вы хоть иногда от скуки, для поднятия настроения, для снятия стресса?
В результате своих наблюдений убеждаюсь в том, что полные люди отличаются от стройных своим отношением к еде, своеобразной эмоциональной зависимостью от еды. И можно сколько угодно сидеть на диетах, но лишний вес все равно вернется, если не перестроить свое мышление. А вы как думаете?

Лана
52 ответа
Последний — Перейти
Кукла
#1

Жрать для поднятия настроения или снятия стресса - это бред. Полные люди видимо поэтому и полные, что так делают. Я ем два раза в день - утром кофе, обед - суп+салат, ужин - легкий, овощи, иногда мясо. Могу сделать большую миску салата и периодически к нему прикладываться - вот и весь ужин. Стройная (53 кг при росте 171), проблем с весом не было никогда. Могу немного поправиться (на 2 кг) зимой, так как мало двигаюсь. А летом - велик, пруд, активный отдых.

Гость
#2

Ем когда и что хочется.В основном плотно ужинаю, люблю есть после 12. Никогда не ела для поднятия настроения и тем более для снятия стресса.170 см, 48 кг.

made by kisya
#3

Автор, вы должны понимать, что большинство людей ╚худых╩ за собой никак не следят, а едят что попало и о спорте ничего не знают. Девушки с красивыми формами, упругими ногами, животами, без боков и т.д. все следят за питанием и занимаются спортом. Даже если девушка ╚худая╩, то фигура у нее плохая, если она не занимается спортом, так как тело дряблое, упругость появляется только от физических нагрузок.

На мой вкус самые красивые девушки размера 44-46 (м), но чтобы это выглядело красиво нужно въёбы-ть каждый день и следить за своим питанием постоянно.

Гость
#4

Те, у которых никогда не было проблем с лишним весом, едят все подряд и не запоминают, что конкретно, т.к. нет у них такой проблемы "Это мне нельзя, а вот это можно." А те, кто говорит, что ничего не ест, но все равно поправляется, либо врут/не замечают, сколько на самом деле съедают, либо проблема ожирения не в питании и надо лечиться.

Гость
#5

ем все, что хочу. Могу и на ночь

Гость
#6
made by kisya

Автор, вы должны понимать, что большинство людей ?худых? за собой никак не следят, а едят что попало и о спорте ничего не знают. Девушки с красивыми формами, упругими ногами, животами, без боков и т.д. все следят за питанием и занимаются спортом. Даже если девушка ?худая?, то фигура у нее плохая, если она не занимается спортом, так как тело дряблое, упругость появляется только от физических нагрузок.

На мой вкус самые красивые девушки размера 44-46 (м), но чтобы это выглядело красиво нужно въёбы-ть каждый день и следить за своим питанием постоянно.

чушь, у меня очень красивая фигура, мне это всегда говорили и сама вижу. Я тонкокостная и фигура песочные часы, вес 48-50 кг. рост 170.Когда была 53 и 46,ничего значительно не менялось.Ем что хочу, когда хочу,хоть ночью..вот сегодня одними бутербродами питаюсь, с майонезом и кровяной колбасой. Спортом не занимаюсь,но у меня от природы все гармонично, живот плоский,руки подтянутые, икры на ногах хорошие...Очень многие люди удивляются, откуда такая расположенная к спорту фигура,если я никогда ничем не занималась в жизни

#7

я ем все что хочу и когда хочу. Только у меня в холодильнике нет нездоровой пищи.

made by kisya
#8
Гость

made by kisyaАвтор, вы должны понимать, что большинство людей ?худых? за собой никак не следят, а едят что попало и о спорте ничего не знают. Девушки с красивыми формами, упругими ногами, животами, без боков и т.д. все следят за питанием и занимаются спортом. Даже если девушка ?худая?, то фигура у нее плохая, если она не занимается спортом, так как тело дряблое, упругость появляется только от физических нагрузок.

На мой вкус самые красивые девушки размера 44-46 (м), но чтобы это выглядело красиво нужно въёбы-ть каждый день и следить за своим питанием постоянно.чушь, у меня очень красивая фигура, мне это всегда говорили и сама вижу. Я тонкокостная и фигура песочные часы, вес 48-50 кг. рост 170.Когда была 53 и 46,ничего значительно не менялось.Ем что хочу, когда хочу,хоть ночью..вот сегодня одними бутербродами питаюсь, с майонезом и кровяной колбасой. Спортом не занимаюсь,но у меня от природы все гармонично, живот плоский,руки подтянутые, икры на ногах хорошие...Очень многие люди удивляются, откуда такая расположенная к спорту фигура,если я никогда ничем не занималась в жизни

Допустим..... все тут вам поверили. НО такое исключение как вы лишний раз доказывает мою теорию. Или почему тогда все ваши знакомые и незнакомые удивляются вашей божественной фигуре?

Гость
#9

Ни в чем себе не отказываю. Но когда по телеку смотрю какое-нибудь шоу про толстушек, где показывают сколько они съедают за неделю, я понимаю, что практически святым духом питаюсь. Во время стресса вообще про еду не вспоминаю.

Белка Бо
#10
Гость

чушь, у меня очень красивая фигура, мне это всегда говорили и сама вижу. Я тонкокостная и фигура песочные часы, вес 48-50 кг. рост 170.Когда была 53 и 46,ничего значительно не менялось.Ем что хочу, когда хочу,хоть ночью..вот сегодня одними бутербродами питаюсь, с майонезом и кровяной колбасой. Спортом не занимаюсь,но у меня от природы все гармонично, живот плоский,руки подтянутые, икры на ногах хорошие...Очень многие люди удивляются, откуда такая расположенная к спорту фигура,если я никогда ничем не занималась в жизни

думаю, вам не больше 26-27 лет, а скорее всего вообще 19 :))

Вот подождите, станете постарше, лет через 10 поговорим...

#11

я тоже когда в стресе нахожусь еще больше худею, в рот вообще ничего не лезит

Гость
#12

Никогда не было и нет проблем с весом. Хотя лет уже не так уж мало)))

Ем все, что захочу, когда захочу, сколько захочу. Стрессы не заедаю, но и не запиваю))) Наоборот даже, как-то не хочется есть особо,когда волнуюсь. Еще утром не хочу есть вообще. Так что "завтрак съешь сам, обед подели с другом, ужин отдай врагу", явно не про меня))) У меня все с точностью до наоборот)

Из еды культа не делаю, могу спокойно,образно выражаясь, неделю на сухарях просидеть.

Гость
#13

не слежу за питанием абсолютно. ем все что хочу и когда хочу. у меня даже большой недобор веса для моего роста.но не дистрофик) но я например не ем как "в совковых столовых",т.е на обед первое-второе-компот.обед для меня,это суп. и все.а потом в течении еще всего дня,могу всякую ерунду жевать. ужинаю очень поздно,после 12,т.к сова. вот правда был периуд,несколько лет назад,потолстела(но это образно говоря,на фигуре это мало сказалось,добрала до "своего"веса) по вечерам питаясь в маке или хрящами свиными . некогда готовить было. сейчас вообще как-то с легкостью и незаметно 10 кг сбросила.стресс не заедаю. от скуки да,ем. вот просто метаболизм и конституция такая.

Настя
#14
made by kisya

Гостьmade by kisyaАвтор, вы должны понимать, что большинство людей ?худых? за собой никак не следят, а едят что попало и о спорте ничего не знают. Девушки с красивыми формами, упругими ногами, животами, без боков и т.д. все следят за питанием и занимаются спортом. Даже если девушка ?худая?, то фигура у нее плохая, если она не занимается спортом, так как тело дряблое, упругость появляется только от физических нагрузок.

На мой вкус самые красивые девушки размера 44-46 (м), но чтобы это выглядело красиво нужно въёбы-ть каждый день и следить за своим питанием постоянно.чушь, у меня очень красивая фигура, мне это всегда говорили и сама вижу. Я тонкокостная и фигура песочные часы, вес 48-50 кг. рост 170.Когда была 53 и 46,ничего значительно не менялось.Ем что хочу, когда хочу,хоть ночью..вот сегодня одними бутербродами питаюсь, с майонезом и кровяной колбасой. Спортом не занимаюсь,но у меня от природы все гармонично, живот плоский,руки подтянутые, икры на ногах хорошие...Очень многие люди удивляются, откуда такая расположенная к спорту фигура,если я никогда ничем не занималась в жизниДопустим..... все тут вам поверили. НО такое исключение как вы лишний раз доказывает мою теорию. Или почему тогда все ваши знакомые и незнакомые удивляются вашей божественной фигуре?

спортом никогда не занималась,фигура хорошая..48кг 167см..даже после родов весила 50кг.от природы хороший пресс,и живот не дряблый..а ела всегда все подряд..

S&M
#15

На счет мышления согласна.Многие едят от нечего делать.Вот выдалась минутка,надо че нибудь поживать))Я вешу 45 кг (рост 160)Ем обычно 3 раза в день.Шоколад люблю с чаем)Не ем всякую дрянь в виде чипсов,газировки,кетчупа итд.Майонез только так иногда в салатах.Кисломолочку всю ем.От стресса плитку шоколада могу умять или кусок торта,но это редко.Лично мое мнение о еде то что-мы живем не для того чтобы есть,а едим для того чтобы жить.Если каждый за столом будет это вспоминать,людей с лишнем весом будет гораздо меньше.

Гость
#16

Всю жизнь(42 года) ношу 44р. , спасибо маме с папой, немножко спорту, стараюсь следить за питанием.Обычно слушаю комплименты по поводу фигуры. Вот только выяснилось, что мужу нравятся дамы с конкретными формами, которых , видимо, у меня уже не будет.Любовницу завел -пышку, по современным понятиям. Разводимся.((

Гость
#17

Ем все что хочу. Основной прием пищи на ночь. Люблю шоколад очень, печенье, сало люблю, пирожки с начинками, бутерброды, пирожные, мясо во всех видах. Салаты тоже люблю. Фрукты не ем. Ем практически круглосуточно, каждый час, но небольшими порциями.

В удовольствие ем, от скуки ем. Фигура очень спортивная. Спортом когда как, наплывами, то два месяца хожу, то три перерыв. То год могу не подступаться к физическим нагрузкам.По настроению.

Размер 42-44. Рост 170, вес 54, двое детей, лет уже под 40:)))))

Валеночек
#18

Вес 48. Питаюсь бутербродами с сыром и разными нарезками мясными + много чая. Могу есть во время просмотра фильма или сериала, это можно считать, что от скуки?:-)

Валеночек
#19

Хлеб для бутербродов только чёрный, белый ненавижу!

оля-ля
#20

Ем всё что хочу) И на ночь, и днём и утром) Благо природа и гены подарили мне худенькую фигурку, в школе даже комплексовала немного по поводу своей худобы, но сейчас понимаю как мне повезло.))

S&M
#21
Гость

Всю жизнь(42 года) ношу 44р. , спасибо маме с папой, немножко спорту, стараюсь следить за питанием.Обычно слушаю комплименты по поводу фигуры. Вот только выяснилось, что мужу нравятся дамы с конкретными формами, которых , видимо, у меня уже не будет.Любовницу завел -пышку, по современным понятиям. Разводимся.((

Разводитесь из-за фигуры?Что за бред?!)

Лира
#22
S&M

Разводитесь из-за фигуры?Что за бред?!)

разводятся они вообще-то из-за любовницы

Доця
#23

Всю жизнь приросте 157см вешу 47-48 кг.Размер одежды ХS.Выгляжу худенькой,но фигурка красивая(объективно).Не ем хлеб,майонез,колбасу.Питаюсь полезными продуктами(мне так вкусно,жирное и копченое организм не переносит).В стрессе сразу худею-есть не могу.От нечего делать могу пожевать,но это фрукты,хлопья,орехи или йогурт.

#24

Мне 41 год. Всю жизнь вешу 49кг при росте 164см. Идеальная фигура.

Никогда не отказывала себе в еде, но люблю всё полезное и занимаюсь фитнесом.

А однажды сломала ногу и два месяца провалялась в гипсе.

Валялась в кровати и ела, как обычно, всё, что захочу. Думала, к концу больничного в дверь не пролезу. И что вы думаете? Не поправилась - ни на грамм!

И именно тогда я и поняла что моя изящная фигура - вовсе не моя заслуга.

Это - гены. Бешеный обмен веществ. Так что, не заморачивайтесь, а любите себя такой, какая вы есть.

Гость
#25
Реинкарнация

Мне 41 год. Всю жизнь вешу 49кг при росте 164см. Идеальная фигура.


Никогда не отказывала себе в еде, но люблю всё полезное и занимаюсь фитнесом.


А однажды сломала ногу и два месяца провалялась в гипсе.


Валялась в кровати и ела, как обычно, всё, что захочу. Думала, к концу больничного в дверь не пролезу. И что вы думаете? Не поправилась - ни на грамм!


И именно тогда я и поняла что моя изящная фигура - вовсе не моя заслуга.


Это - гены. Бешеный обмен веществ. Так что, не заморачивайтесь, а любите себя такой, какая вы есть.

а как же ежегодный вымыв гуамна из организма, про который было некогда поведано вуману??

#26

Хотя ваша теория тоже похожа на правду: в стрессе вообще забываю про еду - просто в горло ничего не лезет. Помню, как угодила в жуткую депрессию после потери любимого человека. И мой друг целую неделю дежурил возле меня, уговаривая меня есть.

Не могу жить без натурального кофе, горького шоколада, фруктов, сыра, ржаного хлеба, семечек.

Реже ем каши, рыбу, овощи, говядину, курицу, кефир, молоко, яйца.

Не переношу алкоголь. Равнодушна к тортам и терпеть не могу пироги и булки.

Не люблю завтракать. Люблю пожрать на ночь.

#27

Ем порядка 5 раз в день: обязательный плотный завтрак - овсянка с тостами со слив. маслом либо сыром, обед- насыщенный суп или мясо/рыбо/курица с овощами и зеленью. На ужин - легкая каша, либо омлет, либо творог. На перекусы - фрукты, йогурты, постное печенье. Режим питания чаще всего достаточно четкий - стараюсь четко есть в одно и то же время. Очень люблю кофе и десерты - могу пить и есть в неограниченных количествах. От скуки не ем, от стресса - да, случается. Со спортом дружу - каждый день 10-15 минут растягиваюсь обязательно. Фитнес и бассейн 1-2 раза в неделю, но иногда случаются простои - не хватает времени.

Гость
#28

проблем с весом нет и не было, рост 171, вес 49. По-моему, ем немало, но когда иногда вижу сколько девочка может в себя впихнуть, понимаю, что у меня просто мизерный желудок. Сладкое постоянно, булки постоянно, просто немного. Если съедаю первое (2 маленьких черпачка), то могу еще навернуть пюре с салатом. Мяса не ем. Есть от скуки-не представляю.

И все меньше верю в "гормональную" теорию лишнего веса. Видала такую горманальную-трехэтажный бутер с намазкой, майонезом и колбасой, в кино-ведро попкорна. Фу, а потом рассказывают про гормоны.

Васса
#29

Мне 41 один скоро будет,рост 165,вешу лет 5-7 45-50 кг.,раньше была более упитанная 55-57,упражнения делаю дома,хожу в бассейн,есть стала более разборчива,но всегда моей любовью были и останутся такие продукты,как сыр,творог,молоко,рыба,свининка,помидоры,фасоль,без кофе с утреца вообшэ не могу!Могу выпить красного вина с сыром...

Васса
#30

=в еде разборчива

#31

я очень худая сама по себе, мне 18 при росте 166 вешу 46 кг. очень хотела всегда поправиться и жрала все подряд. ничего не изменилось. так что у каждого по своему. это от организма зависит. хотя есть я очень люблю, сладкое особенно. всю жизнь ем шоколадки и пончики. не поправляюсь ну и ладно, забила уже=(.

#32
Валеночек

Хлеб для бутербродов только чёрный, белый ненавижу!

нельзя так о хлебе говорить

Ira
#33

А мне кажется все дело в количестве, которое потребляют худые. Да. они пишут что едят все подряд и сладкое и тд. Но я лично знаю одну такую худую. Вес 49 кг. Ну да, она ест всё, в плане того, что нет ограничений по продуктам. Но вот например я с ней день провела, мы подружки и я у нее ночевала.Утром она выпила кофе с 3 печенюшками сладкими. Днем мы попали на один праздник небольшой, там она сьела торт кремовый и оч каллорийный. Да, кусочек был большой. И после этого она вечером дома сьела тарелку макарон с 1 сосиской (среднюю порцию, хотя я вот кладу себе больше, но я и толще). И чай еще попила. Ну да, она ест все, но оцените количество каллорий. если подсчитать, то там получится 1200 примерно. И то изза торта такое кол-во. А это норма для человека, не спортсмена. Вот они и не поправляются.

А гляньте на толстушек - они торты целиком сметают и ухом не ведут. Если печенье - то сразу килограмм. Я сама такая и знаю, что у всех толстых нет меры! Некоторые это признают. а некоторые так наивно и полагают, что едят как птички.

Гость
#34
Реинкарнация

ем каши, рыбу, овощи, говядину, курицу, кефир, молоко, яйца.

<

так так. кто там говорил, что веган?)))

Лана
#35
Ira

А мне кажется все дело в количестве, которое потребляют худые. Да. они пишут что едят все подряд и сладкое и тд. Но я лично знаю одну такую худую. Вес 49 кг. Ну да, она ест всё, в плане того, что нет ограничений по продуктам. Но вот например я с ней день провела, мы подружки и я у нее ночевала.Утром она выпила кофе с 3 печенюшками сладкими. Днем мы попали на один праздник небольшой, там она сьела торт кремовый и оч каллорийный. Да, кусочек был большой. И после этого она вечером дома сьела тарелку макарон с 1 сосиской (среднюю порцию, хотя я вот кладу себе больше, но я и толще). И чай еще попила. Ну да, она ест все, но оцените количество каллорий. если подсчитать, то там получится 1200 примерно. И то изза торта такое кол-во. А это норма для человека, не спортсмена. Вот они и не поправляются.

А гляньте на толстушек - они торты целиком сметают и ухом не ведут. Если печенье - то сразу килограмм. Я сама такая и знаю, что у всех толстых нет меры! Некоторые это признают. а некоторые так наивно и полагают, что едят как птички.

Вот и я о том же. Стройные люди мало едят по сравнению с людьми с лишним весом, и им этого хватает.

Гоооость
#36

Родите- морда с жопой сравняется)))

Хымко_Ыгг
#37
Лана

Я бы хотела спросить у девушек, у которых никогда не было проблем с лишним весом.Как вы питаетесь, что вы обычно едите, сколько раз в день, какие продукты?Едите ли вы хоть иногда от скуки, для поднятия настроения, для снятия стресса?В результате своих наблюдений убеждаюсь в том, что полные люди отличаются от стройных своим отношением к еде, своеобразной эмоциональной зависимостью от еды. И можно сколько угодно сидеть на диетах, но лишний вес все равно вернется, если не перестроить свое мышление. А вы как думаете?

эбала балалблабалабал,бла бла,оч много написано,я кушаю оч много,когда захочу,ночь,день,троллейбус...)мне сёравно

#38
Гость

Реинкарнация ем каши, рыбу, овощи, говядину, курицу, кефир, молоко, яйца.

<

<br>так так. кто там говорил, что веган?)))

Всё течёт, всё меняется.

#39

Просто кому-то дана природой хорошая фигура, а кому-то нет))

#40

не понимаю почему так много людей хвастается тем что они едят на ночь майонез

#41

У меня рост 170, вес 57, размер s. В принципе от природы не склонна к полноте, но стараюсь не переедать и есть как можно более здоровую и натуральную пищу. Зимой поправляюсь на 2-3 кг. Завтрак - кофе, бутерброд, обед - иногда первое, всегда мясо или рыба и гарнир (макароны/рис/картошка и т.д.), чай с чем-нибудь сладким, полдник - фрукты или йогурт, чай, ужин - каша, либо творог, либо яйца и т.д., чай с бутером или какой-нибудь булкой. Бывают и ещё перекусы)))

Гость
#42

Ответ прост, худые утоляют голод а полные - аппетит, при стрессе или скуке - опять заедают. Порции большие, продукты калорийные, время познее........и это все ежедневный образ жизни. Добавьте сюда малоподвижность и постоянное недовольство собой и собственной фигурой вот и получается замкнутый круг, с которого выйти удается единицам. Все это мы понимаем когда сыты, а пока голодны - мозг отключается и мы уже не способны трезво мыслить - в итоге кушаем все что подвернется под руку, а это всегда самые вредные и калорийные продукты - колбаса, печенюшка, хлеб, сало.

У меня, например вообще нет привычки пить чай. Просто не приучили в детстве. (кофе вообще не употребляю) Понимаю что его пьют не просто так (он отлично насыщает) и что НАМ с него нужно начинать.

Гость
#43

Причина обжорства - это недостаток любви, эмоциональный голод!

"Булимия является одной из производных пищевой зависимости. Пищевая зависимость формируется для покрытия дефицита любви в самом раннем возрасте, защищая психику от непреодолимых на том или ином этапе развития огорчений и тревог. Эмоциональный голод, ненакормленная с детства потребность в любви и признании трансформируется в физический голод."

Юлия
#45

Кушаю что хочу и когда хочу...И стройная даже очень) Также много влияет от физиологии. Если от природы человеку дано, что он будет худой, оно так и будет. Вот у меня так сложилось.

mar
#46

просто нормально питаюсь, поэтому и не хочется объедаться. сладкое ем, но понемногу - аллергия, да и вообще от большого количества затошнит.спортом не занималась никогда, только йога и пилатес.во время стресса наоборот худею, хотя и не теряю аппетит.очень люблюовощи и фрукты, может поэтому и в форме. сейчас вешу 52-53 кг, похудела после сессии, а вообще моя норма55-57, рост175.мой совет:ешьте что хотите и когда хотите, но только чтобы утолить голод и дальше заниматься своими делами.)

Виктория
#47

Ужас, я весила 51кг при росте 167.И то все говорили, что я очень худенькая, советовали на пару кг поправиться. Теперь немного похудела - вес 47. Выходит, всё равно толстая....((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксюшка
#48

Я тоже никогда не парилась по поводу своего веса. Ем когда хочу и сколько хочу, но всегда руководствуюсь своими внутренними ощущениями. Стресс никогда не заедала. Стараюсь питаться правильно, но шоколад и булочки горячие обожаю, а ещё пироженки и печенюшки всякие. А ещё отказалась от пива, потому что из-за него реально сильно поправиться. Рост- 170 см, вес- 50 кг.

еленка
#50
Гость

Всю жизнь(42 года) ношу 44р. , спасибо маме с папой, немножко спорту, стараюсь следить за питанием.Обычно слушаю комплименты по поводу фигуры. Вот только выяснилось, что мужу нравятся дамы с конкретными формами, которых , видимо, у меня уже не будет.Любовницу завел -пышку, по современным понятиям. Разводимся.((