Гость
Статьи
Есть тут полненькие …

Есть тут полненькие девушки? расскажите, пожалуйста,

как вы питаетесь,чем и сколько раз в день едите? хочу наесть массу тела.нужно срочно кг 10

Marina
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пицца на ночь

Ника🐾
#2

И зачем вам 10кг жира?

#3

Толком ничего не ем. Могу воды попить, чай. В день могу съесть: два крекера, 3 морковки натру на тёрку с сахаром; а на следующий день пойти в кафе: креветки, пюрэ, куриный стейк; на следующий день: чай-кофе, фисташки, молоко; на следующий: амлет с помидорами и сыром, чай-кофе, банан. Следующий: вареная картошка+соленый огурец, сок, мороженое.
Всё в одной порции, не большой. Т.е утром проснулась, походила по дому, сварила картошки одну порцию - съела. Потом через время попила чай, а вечером съела мороженое. И пошла спать.

ИванГай
#4

Две мясных котлеты гриль, специальный соус, сыр, огурцы салат и лук, все на булочке с кунжутом, только так и у тебя большой срак...

Гость
#5

А я каждое утро решаю сделать разгрузочный день,хожу нервничаю,живот прям бурлить начинает от голода. Часов в девять вечера у меня начинается ломка, в 12 ночи я ломаюсь и что нить съедаю((((.и спать

Гость
#6
Таня

Толком ничего не ем. Могу воды попить, чай. В день могу съесть: два крекера, 3 морковки натру на тёрку с сахаром; а на следующий день пойти в кафе: креветки, пюрэ, куриный стейк; на следующий день: чай-кофе, фисташки, молоко; на следующий: амлет с помидорами и сыром, чай-кофе, банан. Следующий: вареная картошка+соленый огурец, сок, мороженое.
Всё в одной порции, не большой. Т.е утром проснулась, походила по дому, сварила картошки одну порцию - съела. Потом через время
попила чай, а вечером съела мороженое. И пошла спать.

Пюрэ, амлет 🤣

Гость
#7
Гость

А я каждое утро решаю сделать разгрузочный день,хожу нервничаю,живот прям бурлить начинает от голода. Часов в девять вечера у меня начинается ломка, в 12 ночи я ломаюсь и что нить съедаю((((.и спать

Ужос! Одноразовое питание? Так и загнуться можно((

Гость
#8

Я как то за зиму наела 10 кг. Я сидела дома и вместо одной порции сьедала две. Ещё бутерброды ела с колбасой и пару раз в неделю мариновала окорочка в майонезе с чесноком, запекала с картошкой и ела, а сок который образовывался от запекания, вымакивала хлебом и тоже сьедала. Ну и конфеты конечно, 10 штук за раз сьедала. Вот я обжора была, да?))))))

Гость
#9

Вам помогут только силовые упражнения и избыток калорий.

Гость
#10

ээ..автор вы лопните есть столько сколько едят полные, они на словах воздухом питаются и пухнут.на деле же меню худой и полной это две большие разницы.вас порвет от такого кол/ва еды)

Гость
#11
Гость

ээ..автор вы лопните есть столько сколько едят полные, они на словах воздухом питаются и пухнут.на деле же меню худой и полной это две большие разницы.вас порвет от такого кол/ва еды)

У меня мама полная, я худая, она в 2 раза меньше меня ест

Гость
#12
Гость

ээ..автор вы лопните есть столько сколько едят полные, они на словах воздухом питаются и пухнут.на деле же меню худой и полной это две большие разницы.вас порвет от такого кол/ва еды)

У меня мама полная, я худая, она в 2 раза меньше меня ест
мам не трогаем)там уже гормоны другие.

Ваша Маша
#13

Много мучного, сдобного, сладкого и жирного))) и много спать, потом опять есть, и снова спать)) а вообще, если генетически не расположены к полноте, то на много не поправитесь.

M.Radi
#14

Нужно приучить организм к организованному питанию. Т.е. принцип как при похудении, небольшие порции через определенное время. Но т.к. цель набрать, а не скинуть, нужно просто потреблять более каллорийную пищу. Но необязательно чтобы это была пицца/бургеры, в лучшем случае увеличить кол-во сложных углеводов и натуральных жиров. Например на завтрак порция небольшая творога+мед+ орехи. Перекусить можно крекерами. Обед угли и мяско)
Как то так)

Гость
#15
Гость

мам не трогаем)там уже гормоны другие.

ну так бывают и молодые с такими гормонами, у всех организм разный

Гость
#16
Гость

Пюрэ, амлет 🤣

Я делаю качественный амлет, из двух иичек))

Гость
#17
Гость

У меня мама полная, я худая, она в 2 раза меньше меня ест

Не знаю у меня мама полная и ест много, не встречала малоежек полных ни в каком возрасте, не едят , а жрут

Гость
#18
Гость

Я делаю качественный омлет, из двух яйц))

Карина
#19

Мне очень трудно было похудеть, я перепробовала кучу разных диет, чудо тренажеров и т.д. Результаты конечно были но не такие которых я хотела, я уже отпустила руки и случайно наткнулась на один препарат (мне его посоветовала подруга) в интернете, я честно сказать не хотела его покупать, потому что не особо ему доверяю, но подруга настойчиво доказывала что препарат супер и надо попробовать... ну я и поддалась уговорам, цена кстати была невысока по сравнению с другими таблетками. Я честно сказать не особо верила что будет виден какой либо результат, но к моему приятному удивлению спустя 2 недели был заметен первый результат, я очень обрадовалась, я похудела за 2 месяца на 9 кг. и продолжаю худеть дальше с помощью этого комлекса для похудения всем совету ссылку оставлю
http://kshop2.biz/z7M4nr/ - ссылка на комлекс для похудения

Диана
#20

https://www.youtube.com/watch?v=U_gM8PuacEA&t=6s
Вот что я поняла ((( осталось похудеть

леНочка
#21

вот родите и пополнеете

Адам
#22

►Начни бороться с лишним весом прямо сейчас! Похудение по биокомпенсационному методу доктора биологических наук Галины Николаевны Гроссманн не просто оздоровительное, а именно лечебно- омолаживающее, без специальных диет, при привычном нормальном многообразном четырехразовом питании, без применения лекарств и препаратов, без физических нагрузок и каких-либо изнурений. С первого дня курса похудания жиры начинают сгорать и утекать из тела естественным путём (с мочой, потом, дыханием) с темпом до 15 кг за 4 недели (мужчины-до 17 кг). Оздоравливающее воздействие метода доктора Г.Н. Гроссманн настолько эффективно,что уже за первые 2-3 недели приходит в норму давление и содержание сахара в крови, снижается холестерин, уходят диабетические признаки, нормализуется сон. Возвращается внешний вид по Вашему максимуму, становится талия поставленной, лицо — моложе и красивее, а кожа — гладкой и ровной. Это, естественно, чудо и это чудо делает доктор Г.Н. Гроссманн уже более 20 лет. Похудательный метод Галины Николаевны Гроссманн научно обоснован, проверен успешной многолетней практикой и даёт 100%-ый результат. Бесплатный доступ к недельному курсу - https://vk.cc/6RQpQi

Гость
#23
Гость

У меня мама полная, я худая, она в 2 раза меньше меня ест
мам не трогаем)там уже гормоны другие.

втихаря отьедается 100% жир не берётся из воздуха.
######
Автор, догоните дневную калорийность до 4000-4500 ккал и вес портрет, проверенно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Гость

ну так бывают и молодые с такими гормонами, у всех организм разный

эти гормоны называются " жру аки лошадь"

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: