Гость
Статьи
Девочки, давайте …

Девочки, давайте худеть вместе (

Привет! Так нужна мне поддержка худеющих, тяжко одной, когда все окружающие меня люди едят одни вкусняшки и не толстеют(( поделитесь диетами, результатами, ну и как вы боролись морально, когда нужно готовить семье, а самой давиться гречкой без соли)

Лилия
24 ответа
Последний — Перейти
свинорыл
#1

А сколько скинуть нужно? Иди в зал и сгоняй, жир начинает уходить только после 30 мин тренировки, поэтому заниматься минимум час

Гость
#2

Я вообще никогда ничего не солю- мне и так норм. а гречку я не варю, а запариваю.

Оксана
#3

Не ешьте гречку без соли - ибо это глупость, как только начнёте есть другое, то Вас снова разнесет. Пытайтесь правильно, рассчитать свою норму калорий и знайте, что для похудения должен быть дефицит в 500 калорий, а уж чем вы его будете делать - ограничением по питанию или какой-то двигатель ной активностью, потому как в зале 500 калорий сжечь новичку нереально. Так то худеть можно и на конфетах, но когда знаешь, что маленькая конфетка весит примерно 60 ккал, а одной редко, кто ограничивается, а чтоб сжечь две конфетки нужно минут 20-25 ходить пешком в достаточно быстром темпе, то как -то и не особо хочется.

Жирная Скотина
#4

Я вообще в шоке, за последние 5 лет, каждый год я прибавляла по 3кг.
Это при том, что не меняла вкусовых привычек и количества употребляемой пищи.
А за последний ого +10КГ!!!!!! Прошлым летом весила 79, сейчас 89.
Я в ауте! Я даже меньше ем чем раньше, вообще не ем добавочный сахар, мучное, и жирное. Питаюсь в основном овощами, фруктами, зеленью, рыбой, курицей, и кефиром. Ем 3 раза в день+ 2 перекуса (фрукт съедаю)
ЧТО СО МНОЙ???

гость
#5

Блин..тоже хочу похудеть. Вес 54 кг.при росто 173см.кто то скажет что худеть некуда, но увы, жиру много.а мышц мало. Худенькой не выгляжу явно. Ела мало, занималась спортом, при весе 53 кг.выглядела хорошо, больше жилистая была, жировая прослойка была очень маленькая. Сейчас же нифига не занимаюсь, только жру как ненормальная всякую дрянь.результат на лицо.и на ж*о*п*у, которая стала здоровенной. И главное чем больше я запрещаю себе есть, тем больше ем. Как сжигать этот жир с таким подходом я не мыслю. Безхребетная слабачка(((только ною, а них не делаю.пойду пожру)

Oksana
#6

Люди при одном и том же росте и разном весе могут выглядеть по-разному. Жир легче мышц. Можно и при 65 кг выглядеть стройной, а при 55 так себе. Так-то худая корова ещё не газель.

Гость
#7
Жирная Скотина

Я вообще в шоке, за последние 5 лет, каждый год я прибавляла по 3кг.
Это при том, что не меняла вкусовых привычек и количества употребляемой пищи.
А за последний ого +10КГ!!!!!! Прошлым летом весила 79, сейчас 89.
Я в ауте! Я даже меньше ем чем раньше, вообще не ем добавочный сахар, мучное, и жирное. Питаюсь в основном овощами, фруктами, зеленью, рыбой, курицей, и кефиром. Ем 3 раза в день+ 2 перекуса (фрукт съедаю)
ЧТО СО МНОЙ???

щитовидку проверить срочно! У меня так было оказалось не достаточная функция

Мисс
#8

Прежде чем худеть к эндокринологу и гинекологу гормоны проверить, а потом на Дюкана, у самой проблема была, 25 кг скинула, но за весом всю жизнь как я поняла придется следить, 2 кг набрала обратно за 3 года, а диеты так надоели:((, мне 40. Но 3 года диет не было, правда рис, макароны и Макдональдс только иногда. Шоколад был каждый день, а вообще эти два кг от пива, пиво всегда вес прибавляет. Если уж очень хочется выпить только сухое вино. Сейчас лето, хочу обратно на Дюкане посидеть, белковая диета самая сложная и отвратительная

лол
#9

блин как набрать вес,всю жизнь 42,достали ржать,хотя я им грю это гены,кость лёгкая,грят жри больше,а я ем и не набирают,мне 26

Жирная Скотина
#10
Гость

Жирная Скотина
Я вообще в шоке, за последние 5 лет, каждый год я прибавляла по 3кг.
Это при том, что не меняла вкусовых привычек и количества употребляемой пищи.
А за последний ого +10КГ!!!!!! Прошлым летом весила 79, сейчас 89.
Я в ауте! Я даже меньше ем чем раньше, вообще не ем добавочный сахар, мучное, и жирное. Питаюсь в основном овощами, фруктами, зеленью, рыбой, курицей, и кефиром. Ем 3 раза в день+ 2 перекуса (фрукт съедаю)
ЧТО СО МНОЙ??? щитовидку проверить срочно! У меня так было оказалось не достаточная функция

Гормоны щитовидные в норме. ТТГ Т3 Т4.
Небольшие (миллиметровые узелки имеются, но от узелков же не может ТАК вес расти)

Жирная Скотина
#11
Мисс

Прежде чем худеть к эндокринологу и гинекологу гормоны проверить, а потом на Дюкана, у самой проблема была, 25 кг скинула, но за весом всю жизнь как я поняла придется следить, 2 кг набрала обратно за 3 года, а диеты так надоели:((, мне 40. Но 3 года диет не было, правда рис, макароны и Макдональдс только иногда. Шоколад был каждый день, а вообще эти два кг от пива, пиво всегда вес прибавляет. Если уж очень хочется выпить только сухое вино. Сейчас лето, хочу обратно на Дюкане посидеть, белковая диета самая сложная и отвратительная

Мне Дюкан вообще противопоказан. Поджелудочная слабая и дискенизия желчных путей. а у дюкана СТОЛЬКО белка в рационе!!!

Блондинка
#12

Посмотрите на главной странице в разделе Диеты диету космонавтов. Диета эффективная. Кто не может смотреть на курицу - заменяйте другими нежирными белковыми продуктами, ведь главное в этой диете - не употреблять жиры и углеводы. Я иногда вместо курицы ем рыбу и морепродукты (камбалу, креветки, кальмары и др). Всё разнообразнее, и вес уходит. Также я поменяла порядок: завтрак - творог, обед - яйцо, ужин - курица. А то не могу я в ужин оставаться голодной. Творога я ем не 200 г, а 110 - 130, курицы - половину куска филе. Ещё я ем с яйцами и курицей свежие огурцы - чтобы хоть какие-то овощи поступали, а вреда от них не будет. Перекусов, как правило, нет. Если очень хочется - пью йогурт (кефир не люблю). Кофе не пью, пью либо чай разный, либо воду. Ну и про спорт забывать не стоит. Первые 5 кг ушли за неделю, дальше вес практически не уходит, но я не остановлюсь, пока на весах не будет нужной цифры. Дала себе установку, что после диеты не наброшусь на булочки и конфеты. Мучное вообще больше есть не буду, а сладкое - только по праздникам. И никакого пива, только сухое вино. Держитесь, девочки!

Гость
#13
Блондинка

Посмотрите на главной странице в разделе Диеты диету космонавтов. Диета эффективная. Кто не может смотреть на курицу - заменяйте другими нежирными белковыми продуктами, ведь главное в этой диете - не употреблять жиры и углеводы. Я иногда вместо курицы ем рыбу и морепродукты (камбалу, креветки, кальмары и др). Всё разнообразнее, и вес уходит. Также я поменяла порядок: завтрак - творог, обед - яйцо, ужин - курица. А то не могу я в ужин оставаться голодной. Творога я ем не 200 г, а 110 - 130, курицы - половину куска филе. Ещё я ем с яйцами и курицей свежие огурцы - чтобы хоть какие-то овощи поступали, а вреда от них не будет. Перекусов, как правило, нет. Если очень хочется - пью йогурт (кефир не люблю). Кофе не пью, пью либо чай разный, либо воду. Ну и про спорт забывать не стоит. Первые 5 кг ушли за неделю, дальше вес практически не уходит, но я не остановлюсь, пока на весах не будет нужной цифры. Дала себе установку, что после диеты не наброшусь на булочки и конфеты. Мучное вообще больше есть не буду, а сладкое - только по праздникам. И никакого пива, только сухое вино. Держитесь, девочки!

"Дала себе установку"😂😂😂 жиры и углеводы тоже нужны, особенно женщинам. А то прощай кожа и КД

Блондинка
#14

Я не говорила, что не буду после диеты употреблять жиры и углеводы, я говорила про мучное и сладкое. Читать надо внимательнее.

Шапокляк
#15

О, как раз завтра начинаю эксперимент-японская диета. Погуглите, расчитана еа 13 дней, должно уйти до 7кг. НО, если срочно нужно похудеть, такое ограниченное питание опасно для здоровья.

Шапокляк
#16

Я буду только неделю на ней, пока дома сидеть будут. Потому что на работе нереально такое выдержать (мозг не будет работать в полную меру)

Карина
#17

Мне очень трудно было похудеть, я перепробовала кучу разных диет, чудо тренажеров и т.д. Результаты конечно были но не такие которых я хотела, я уже отпустила руки и случайно наткнулась на один препарат (мне его посоветовала подруга) в интернете, я честно сказать не хотела его покупать, потому что не особо ему доверяю, но подруга настойчиво доказывала что препарат супер и надо попробовать... ну я и поддалась уговорам, цена кстати была невысока по сравнению с другими таблетками. Я честно сказать не особо верила что будет виден какой либо результат, но к моему приятному удивлению спустя 2 недели был заметен первый результат, я очень обрадовалась, я похудела за 2 месяца на 9 кг. и продолжаю худеть дальше с помощью этого комлекса для похудения всем совету ссылку оставлю
http://kshop2.biz/z7M4nr/ - ссылка на комлекс для похудения

Адам
#18

►Начни бороться с лишним весом прямо сейчас! Похудение по биокомпенсационному методу доктора биологических наук Галины Николаевны Гроссманн не просто оздоровительное, а именно лечебно- омолаживающее, без специальных диет, при привычном нормальном многообразном четырехразовом питании, без применения лекарств и препаратов, без физических нагрузок и каких-либо изнурений. С первого дня курса похудания жиры начинают сгорать и утекать из тела естественным путём (с мочой, потом, дыханием) с темпом до 15 кг за 4 недели (мужчины-до 17 кг). Оздоравливающее воздействие метода доктора Г.Н. Гроссманн настолько эффективно,что уже за первые 2-3 недели приходит в норму давление и содержание сахара в крови, снижается холестерин, уходят диабетические признаки, нормализуется сон. Возвращается внешний вид по Вашему максимуму, становится талия поставленной, лицо — моложе и красивее, а кожа — гладкой и ровной. Это, естественно, чудо и это чудо делает доктор Г.Н. Гроссманн уже более 20 лет. Похудательный метод Галины Николаевны Гроссманн научно обоснован, проверен успешной многолетней практикой и даёт 100%-ый результат.
►Бесплатный доступ к недельному курсу - https://vk.cc/6RQpQi

Алина
#19
Лилия

Привет! Так нужна мне поддержка худеющих, тяжко одной, когда все окружающие меня люди едят одни вкусняшки и не толстеют(( поделитесь диетами, результатами, ну и как вы боролись морально, когда нужно готовить семье, а самой давиться гречкой без соли)

Гуля
#20
Лилия

Привет! Так нужна мне поддержка худеющих, тяжко одной, когда все окружающие меня люди едят одни вкусняшки и не толстеют(( поделитесь диетами, результатами, ну и как вы боролись морально, когда нужно готовить семье, а самой давиться гречкой без соли)

Гость
#21

Давай к нам )) у нас целая группа худешек))) дружно мотивируем, поддерживаем, делимся рецептами))) без голодания, без срывов ))) под наблюдением специалиста)) 89216578060

Гость
#22
гость

Блин..тоже хочу похудеть. Вес 54 кг.при росто 173см.кто то скажет что худеть некуда, но увы, жиру много.а мышц мало. Худенькой не выгляжу явно. Ела мало, занималась спортом, при весе 53 кг.выглядела хорошо, больше жилистая была, жировая прослойка была очень маленькая. Сейчас же нифига не занимаюсь, только жру как ненормальная всякую ***.результат на лицо.и на ж*о*п*у, которая стала здоровенной. И главное чем больше я запрещаю себе есть, тем больше ем. Как сжигать этот жир с таким подходом я не мыслю. Безхребетная слабачка(((только ною, а них не делаю.пойду пожру)

Давай к нам, научишься менять жировую массу на мышечную. Пиши 89216578060. Целая группа единомышленников

Гость
#23
лол

блин как набрать вес,всю жизнь 42,достали ржать,хотя я им грю это гены,кость лёгкая,грят жри больше,а я ем и не набирают,мне 26

Давай к нам в группу))) научат правильно набирать мышечную массу)) кому надо - скидывать жировую))) при помощи питания все возможно. Пиши 89216578060

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
гость

Блин..тоже хочу похудеть. Вес 54 кг.при росто 173см.кто то скажет что худеть некуда, но увы, жиру много.а мышц мало. Худенькой не выгляжу явно. Ела мало, занималась спортом, при весе 53 кг.выглядела хорошо, больше жилистая была, жировая прослойка была очень маленькая. Сейчас же нифига не занимаюсь, только жру как ненормальная всякую дрянь.результат на лицо.и на ж*о*п*у, которая стала здоровенной. И главное чем больше я запрещаю себе есть, тем больше ем. Как сжигать этот жир с таким подходом я не мыслю. Безхребетная слабачка(((только ною, а них не делаю.пойду пожру)

Не жри!!!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: