Гость
Статьи
Девочки, давайте …

Девочки, давайте худеть вместе

Девочки, давайте худеть вместе

113 ответов
Последний — Перейти
Таша
#1

Я была бы не против худеть за компанию...сколько тебе нужно скинуть?
Мне кг 5, но даже этого не могу, кушать люблю)))

Кнопка
#2

Я тоже с вами.Вес сейчас 57,хотелось бы 54,вторую неделю худею,скинула только 1,6 кг..Но я пока не особо себя ограничивают в питании

Таша
#3
Кнопка

Я тоже с вами.Вес сейчас 57,хотелось бы 54,вторую неделю худею,скинула только 1,6 кг..Но я пока не особо себя ограничивают в питании

У меня вес 63 (( а хочу 57-58кг худее буду просто тощей, себя вообще не могу ограничивать, вечером якобы не ем, только салатик Ха-Ха а чай с сахаром и шоколадкой ахахаха, вот так я худею

Таша
#4

С чего начнём? как построим систему питания? я ещё в стрессе, месяца не прошло после внематочной беременности, вот заедаю стресс шоколадом и всякими вкусняшками

Кнопка
#5

Ну я как худею-исключила такие вредности,как сладкое,чипсы,булочки/печеньки,алкоголь,колбасу,жареное,и не ем после шести.Ну или почти не ем-пару кусков арбуза себе позволяют.Плюс уже вторую неделю бегают через день по пол часа,Скакалка и обруч каждый день

Кнопка
#6
Таша

У меня вес 63 (( а хочу 57-58кг худее буду просто тощей, себя вообще не могу ограничивать, вечером якобы не ем, только салатик Ха-Ха а чай с сахаром и шоколадкой ахахаха, вот так я худею

А у тебя какой рост?

Кнопка
#7
Таша

С чего начнём? как построим систему питания? я ещё в стрессе, месяца не прошло после внематочной беременности, вот заедаю стресс шоколадом и всякими вкусняшками

Это ужасно..у самой две беременности закончились печально,все не могу решиться беременеть,очень боюсь повторения...(хотя и причину уже знаю и врач у меня очень хороший..

Гость
#8
Кнопка

Таша
У меня вес 63 (( а хочу 57-58кг худее буду просто тощей, себя вообще не могу ограничивать, вечером якобы не ем, только салатик Ха-Ха а чай с сахаром и шоколадкой ахахаха, вот так я худеюА у тебя какой рост?

рост у меня 1.70

Гость
#9
Кнопка

Таша
С чего начнём? как построим систему питания? я ещё в стрессе, месяца не прошло после внематочной беременности, вот заедаю стресс шоколадом и всякими вкусняшкамиЭто ужасно..у самой две беременности закончились печально,все не могу решиться беременеть,очень боюсь повторения...(хотя и причину уже знаю и врач у меня очень хороший..

Мне тоже страшно, беременность была долгожданная. будем морально восстанавливаться и вперёд за лялькой.

Гость
#10
Кнопка

Ну я как худею-исключила такие вредности,как сладкое,чипсы,булочки/печеньки,алкоголь,колбасу,жареное,и не ем после шести.Ну или почти не ем-пару кусков арбуза себе позволяют.Плюс уже вторую неделю бегают через день по пол часа,Скакалка и обруч каждый день

Слушай ну ты какая молодец...А я когда иду с работы твёрдо уверенна, что не буду "жрать" но всё же "жру")))) а про физ нагрузки пока боюсь думать после удаления внематочной, думаю ещё пару недель точно ничего делать не буду

Кнопка
#11

Так я только недавно за себя взялась,а вообще я такая же.С весны не могу похудеть.И главное накупила себе к лету платьев красивых в обтяжечку,думаю,как раз похудею и буду их носить..так лето уже заканчивается,а бока мои с животом так никуда и не делись и платья так и валяются в шкафу ни разу не одетые))

Ура
#12

У меня рост 160см, вес 54кг. Хочу 50-51кг.
Объемы такие:
грудь - 86см
талия - 68см
бедра - 98см

Я уже полностью исключила сахар. Я его и так мало ела, а сейчас перестала вообще есть или пить что-либо с сахаром.
Вечером стараюсь не есть никакие углеводы (хлеб, макароны, картошку). Только овощи, яйца, мясо.
Спортом заниматься не получается. Я работаю до 6, у меня дома ребенок 4х лет, поэтому после работы мне надо сразу домой, так как ребенок спать ложится в 20:30. После того, как он заснет, я сажусь за учебники, так как еще и учусь. Плюс к этому - муж. Поэтому в спорте, даже думать не могу.

Ура
#13

Таша, у меня в подруги была внематочная. Ей даже удалили один яичник. С тем мужем она развелась (по другой причине, конечно). Вышла замуж за другого. Она боялась, что будет тяжело забеременеть с одним яичником (шансов в 2 раза меньше). Но она все таки забеременела, родила девочку в марте. Все хорошо теперь у нее.
У тебя тоже получится.

Гость
#14

Тут каждый день предлагают. Судя по всему, ни у кого ничего не получается.)))

Таша
#15

[quote="Ура"]Таша, у меня в подруги была внематочная. Ей даже удалили один яичник. С тем мужем она развелась (по другой причине, конечно). Вышла замуж за другого. Она боялась, что будет тяжело забеременеть с одним яичником (шансов в 2 раза меньше). Но она все таки забеременела, родила девочку в марте. Все хорошо теперь у нее.У тебя тоже получится.[/quote

Спасибо! буду надеяться, что у нас получится!

Кнопка
#16

Сегодня я ела арбуз,огурец,бутерброд с сыром,йогурт,горсть семечек и кофе. Надеюсь,завтра будет отвес)
Вес на данный момент 57,6,рост 172,объёмы 87 66 93
Главная моя проблема- бока,как их убрать,вообще не представляю.

физкульТУРНИК
#17
Кнопка

Сегодня я ела арбуз,огурец,бутерброд с сыром,йогурт,горсть семечек и кофе. Надеюсь,завтра будет отвес)
Вес на данный момент 57,6,рост 172,объёмы 87 66 93
Главная моя проблема- бока,как их убрать,вообще не представляю.

бока уйдут в самый последний момент - проверено!))

Кнопка
#18
физкульТУРНИК

КнопкаСегодня я ела арбуз,огурец,бутерброд с сыром,йогурт,горсть семечек и кофе. Надеюсь,завтра будет отвес)

Вес на данный момент 57,6,рост 172,объёмы 87 66 93

Главная моя проблема- бока,как их убрать,вообще не представляю.
бока уйдут в самый последний момент - проверено!))

Да я знаю..у меня не было боков только тогда,когда я весила 50 кг.. Но до такой степени я точно больше худеть не буду,пото у что груди у меня тогда тоже не было.. Да и вообще многие спрашивали не заболела ли я,настолько все было печально..

Гость
#19
Гость

Тут каждый день предлагают. Судя по всему, ни у кого ничего не получается.)))

Азарт пропадает)

физкульТУРНИК
#20

да, примерно так. Может, чуть останется груди))
Думаю, ***** не одни. У меня тож самое - но мне проще, хотел сделаться максимально сухим(в разумных пределах), но парням нечего бояться, грубо говоря.)))

Если была талия когда-то 60. скажем, ну попробуй сейчас хотя б 62-63 сделать,и смотри - как оно там. Кароч - если жир уходит, то каждую неделю смотри на "жизненноважные" участки.

Да, и помни, если от природы оч худая, то при жире в организме что-то ~14%(точно не помню, да и не суть) и меньше говорят месячные прекращаются.

Гость
#21

А у меня лишний вес с 10 кг, но вот боков нет, есть ляжки мать их....

Ура
#22
Кнопка

Сегодня я ела арбуз,огурец,бутерброд с сыром,йогурт,горсть семечек и кофе. Надеюсь,завтра будет отвес)
Вес на данный момент 57,6,рост 172,объёмы 87 66 93
Главная моя проблема- бока,как их убрать,вообще не представляю.

про бока: мне многие говорили об обруче. Я начала крутить обруч,кручу во время просмотроа телевизора. Все сидят, смотрят, а я кручу обруч. По 30-40 минут. Скажу через недели 2-3 есть ли результаты.

Гость
#23
физкульТУРНИК

Да, и помни, если от природы оч худая, то при жире в организме что-то ~14%(точно не помню, да и не суть) и меньше говорят месячные прекращаются.

То то у моей мамы они рано закончились))) Ну 43 кг, это кошмар. Велосипед. Так то всю жизнь она 45-47 где то. А я....

Гость
#24
Ура

Сегодня я ела арбуз,огурец,бутерброд с сыром,йогурт,горсть семечек и кофе. Надеюсь,завтра будет отвес)
Вес на данный момент 57,6,рост 172,объёмы 87 66 93
Главная моя проблема- бока,как их убрать,вообще не представляю.

про бока: мне многие говорили об обруче. Я начала крутить обруч,кручу во время просмотроа телевизора. Все сидят, смотрят, а я кручу обруч. По 30-40 минут. Скажу через недели 2-3 есть ли результаты.
Будут, только не бросайте. В свое время так же "наяривала" перед тв каждый вечер и ни живота ни боков не было

физкульТУРНИК
#25
Ура

КнопкаСегодня я ела арбуз,огурец,бутерброд с сыром,йогурт,горсть семечек и кофе. Надеюсь,завтра будет отвес)

Вес на данный момент 57,6,рост 172,объёмы 87 66 93

Главная моя проблема- бока,как их убрать,вообще не представляю.

про бока: мне многие говорили об обруче. Я начала крутить обруч,кручу во время просмотроа телевизора. Все сидят, смотрят, а я кручу обруч. По 30-40 минут. Скажу через недели 2-3 есть ли результаты.

не раз слышал, но остался при своём -не поможет.

Кнопка
#26
физкульТУРНИК

да, примерно так. Может, чуть останется груди))
Думаю, ***** не одни. У меня тож самое - но мне проще, хотел сделаться максимально сухим(в разумных пределах), но парням нечего бояться, грубо говоря.)))

Если была талия когда-то 60. скажем, ну попробуй сейчас хотя б 62-63 сделать,и смотри - как оно там. Кароч - если жир уходит, то каждую неделю смотри на "жизненноважные" участки.

Да, и помни, если от природы оч худая, то при жире в организме что-то ~14%(точно не помню, да и не суть) и меньше говорят месячные прекращаются.

Вот когда я дохуделась до 50 кг,у меня так и произошло..Но я тогда питалась одними овощами/фруктами и замороженными ягодами,вообще крышу снесло на почве похудения. Как начала есть нормально,так они и начались.. Так что я совершенно согласна,что с диетами нужно быть осторожной

Кнопка
#26
Ура

КнопкаСегодня я ела арбуз,огурец,бутерброд с сыром,йогурт,горсть семечек и кофе. Надеюсь,завтра будет отвес)

Вес на данный момент 57,6,рост 172,объёмы 87 66 93

Главная моя проблема- бока,как их убрать,вообще не представляю.

про бока: мне многие говорили об обруче. Я начала крутить обруч,кручу во время просмотроа телевизора. Все сидят, смотрят, а я кручу обруч. По 30-40 минут. Скажу через недели 2-3 есть ли результаты.

Я тоже обруч кручу,дней десять только как начала.Пока,естественно о результатах говорить рано.

Кнопка
#27
физкульТУРНИК

УраКнопкаСегодня я ела арбуз,огурец,бутерброд с сыром,йогурт,горсть семечек и кофе. Надеюсь,завтра будет отвес)



Вес на данный момент 57,6,рост 172,объёмы 87 66 93



Главная моя проблема- бока,как их убрать,вообще не представляю.



про бока: мне многие говорили об обруче. Я начала крутить обруч,кручу во время просмотроа телевизора. Все сидят, смотрят, а я кручу обруч. По 30-40 минут. Скажу через недели 2-3 есть ли результаты.
не раз слышал, но остался при своём -не поможет.

А почему не поможет? Отзывы читала,практически всем помогло.

Ура
#28

физкульТУРНИК, почему не поможет-то?

Посколько у меня самое проблемное место это живот и талия, я каждое утро качаю пресс (разные упражнения на минут 10, не больше), делаю наклоны (это для боков), а вечером, как я говорила кручу обруч.

физкульТУРНИК
#29
Кнопка

А почему не поможет? Отзывы читала,практически всем помогло.

ну ты ж делаешь, вот и посмотришь!
я сказал имхо(читал другое - там примерно 80/20%, а то и меньше народу, кому помогло)

физкульТУРНИК
#30
Ура

физкульТУРНИК, почему не поможет-то?

Посколько у меня самое проблемное место это живот и талия, я каждое утро качаю пресс (разные упражнения на минут 10, не больше), делаю наклоны (это для боков), а вечером, как я говорила кручу обруч.

это всё здорово, но главное - разность калорий. Получать нужно меньше, примерно на 200-500 в день, чем тратишь. Тогда вес будет уменьшаться.
Больше разница - обмен замедлится, и вес уходить не будет.

А от активности твоей, будет зависеть - ЧТО уходит - жир или мышцы.

Ура
#31

Ну понятно, что надо спортом заниматься, чтобы мышцы не уходили. Но раз нет возможности заниматься спортом как надо, делаем как можем.

Кнопка
#32

ФизкульТУРНИК,может ты подскажешь,как правильно нужно убирать бока.Буду очень тебе благодарна)

физкульТУРНИК
#33
Кнопка

ФизкульТУРНИК,может ты подскажешь,как правильно нужно убирать бока.Буду очень тебе благодарна)

а что я писал в №31??
Вес стоит - можно прочто запомнить записать всё, что ешь(можно и взвешивать и записывать подробно) некоторое время, недели 3. Это как грят - базовый уровень калорий.
Потом плавно уменьшаешь их(я всё на глаз делаю), пока вес не начнёт уменьшаться. Тогда останавливаешь, и держишь на том же уровне, пока есть прогресс. На самом деле, надо чуть корректировать калории - вес-то падает постепенно.
Чтоб уходил жир, нужно "дать запрос" на мышцы организму - т.е. нужна нагрузка. Без нагрузки орг. будет избавляться от мышц - они ему не нужны.
Ну и - мне проще не съесть что-то, чем ходить пешком 10 км. Т.е. пройти я запросто и 30км , но ПРОЩЕ- не есть лишнего.

Первым убрать из еды жирное и быстрые угли, оставить только каши и не вечером. На ночь - только белок, можно с зеленью.

В общих чертах так примерно

физкульТУРНИК
#34
Кнопка

ФизкульТУРНИК,может ты подскажешь,как правильно нужно убирать бока.Буду очень тебе благодарна)

да, жир уходит отовсюду пропорционально, местно - не уменьшить!! Это к вопросу об обруче. На себе как раз видел.

физкульТУРНИК
#35
Ура

Ну понятно, что надо спортом заниматься, чтобы мышцы не уходили. Но раз нет возможности заниматься спортом как надо, делаем как можем.

)))))))))
а КАК надо?))

Кнопка
#36
физкульТУРНИК

а что я писал в №31??
Вес стоит - можно прочто запомни записать всё, что ешь(можно и взвешивать и записывать подробно) некоторое время, недели 3. Это как грят - базовый уровень калорий.
Потом плавно уменьшаешь их(я всё на глаз делаю), пока вес не начнёт уменьшаться. Тогда останавливаешь, и держишь на том же уровне, пока есть прогресс. На самом деле, надо чуть корректировать калории - вес-то падает постепенно.
Чтоб уходил жир, нужно "дать запрос" на мышцы организму - т.е. нужна нагрузка. Без нагрузки орг. будет избавляться от мышц - они ему не нужны.
Ну и - мне проще не съесть что-то, чем ходить пешком 10 км. Т.е. пройти я запросто и 30км , но ПРОЩЕ- не есть лишнего.

Первым убрать из еды жирное и быстрые угли, оставить только каши и не вечером. На ночь - только белок, можно с зеленью.

В общих чертах так примерно

Спасибо),а из физ нагрузок? Я бегаю 30 мин.,правда пока чередую с ходьбой,пока не могу пробежать и 10 мин.без остановки.. Ну и на скакалке где- то 1000-1500 прыжков и обруч,который ты раскритиковал..) Что ещё добавить или этого достаточно?

физкульТУРНИК
#37

тут надо смотреть, как всё идёт. Как ни крути - всё равно ВСЕ разные.
И эффект обруча я объясняю тем, что у людей калории "на грани" - т.е. чуть меньше съешь, или лишние движения - и жир уходит. Вот обруч и есть эти движения.
Что тебе делать - смотри сама. 10 минут - да, маловато.
Тут и вопрос про здоровье - оно лишним не бывает.

Последнее время все сходятся к мысли, что для формирования тела лучше кач. Он реально увеличивает мышцы (кому надо - пишу подтягивает, ибо это то же самое), и в отличие от бега ускоряет обмен.
Все упры тратят энергию и ускоряют обмен. Ускорение - тем больше, чем тяжелее упр, тут 1-е место присед со штангой. зато энергии тратит мало.
Бег - грубо не ускоряет обмен, но если длительный - тратит калорий немало.

Я не агитирую, хотя сам с осени до лета - качаюсь. Дома, кстати

Ура
#38
физкульТУРНИК

)))))))))
а КАК надо?))

Надо кардио.
Надо регулярно.
Надо мышцы нагружать, чтобы не таяли.

А 50 приседаний, которые я делаю раз в неделю пока маска на лице сохнет, не помогают. Странно...

физкульТУРНИК
#40

ТЯЖЁЛЫЕ приседания, обычно раз 10-20...
т.е. с большим весом!!!

раз в неделю?? ну а может, тебе раз в месяц делать)) Особенно, если ты больше ничего не делаешь

делай 4х30 так лучше будет, и через день.

физкульТУРНИК
#41
Ура

физкульТУРНИК)))))))))

а КАК надо?))

Надо кардио.
Надо регулярно.
Надо мышцы нагружать, чтобы не таяли.
.

кардио - совсем не обязательно.
Если скажешь - ЗАЧЕМ оно - скажу почему можно без него обойтись))

Кнопка
#42

Спасибо за такие подробные ответы.)Я в зал как раз думала на след.неделе абонемент покупать.Дома точно заниматься не буду.

физкульТУРНИК
#43
Кнопка

Спасибо за такие подробные ответы.)Я в зал как раз думала на след.неделе абонемент покупать.Дома точно заниматься не буду.

ну я обычно тут, спрашивайте, поясню...
пока делать нечего на работе

Кнопка
#44

Обязательно..так что не теряйся,такие грамотные люди нам нужны)

физкульТУРНИК
#45

ну-у-...
в будни, кроме пятницы.

готовьте вопросы!!
а лучше - ещё "учите матчасть", поищите что-то нормальное, где как-то рассказывают процесс.
Когда понимаешь - намного всё лучше ,чем без толку тыкаться.

Татьяна
#46

А я похуделаааа! Внизу страницы ссылка на мой рацион сейчас! Это ОЧЕНЬ легко!

http://www.kaif.guru/#!food/c1o3c

Котик
#47

Девочки, здравствуйте. Я поправилась из-за таблеток на 15 килограмм (рост 173, вес сейчас 80 килограмм). уже вторую неделю отграничиваю себя в питании (дробно по 3 раза в день)+физические нагрузки и пока результата нет. Очень переживаю, что из-за гормонов так и не похудею.
А как дела у вас?

Котик
#48

Таша, хотелось бы сбросить хотя бы 12 килограмм.

Кнопка
#50

У меня сегодня -500 гр,вес 57.1))