Гость
Статьи
Одна грудь больше …

Одна грудь больше другой !! ((

Всем здравствуйте.. За последние пол года поправилась на 5кг где-то и одна грудь стала больше другой (( Она и раньше была чуть крупней но не-было заметно, а сейчас стало более явно ( Я очень переживаю. Кто знает если я похудею вернется как было ? Кто с таким сталкивался а то уже комплексы начинаются ( Знаю фигней страдаю, спасибо кто прочитал .

48 ответов
Последний — Перейти
Водолей(она)
#1

Она от природы одна больше другой должна быть, так же как и брови одна выше другой.
У меня одна больше другой грудь и у подруги тоже. Просто у кого то видно, а у кого то нет.

Гость
#2

O o

#3

Это нормально совершенно-у всех так, просто у кого более заметно, у кого менее;) работала в магазине белья говорю наверняка! Похудеете наверное вернется (хотя этого точно не скажу)

пупсон
#4

У меня тоже одна меньше другой. В юности комплексовала и боялась, что это отпугнет мужчин. А когда вступила в отношения, то комплексы куда-то ушли. Всё норм.

Гость
#5

Пойдите на УЗИ , узнайте что там жир или это молочная железа увеличилась. Если жир то уйдёт, если молоч.железа то у вас что то с гормонами не то. У многих кстати такое бывает, не переживайте.

..............
#6

У меня два размера разница, вот это да, реальная проблема. Женщина, вы меня смешите.

Гость
#7

У меня тоже разные)))) оО и у мамы моей тоже разные Оо)))))) не парься - с.и.с.ь.к. И есть и ладно)))!!

Гость
#8

У подруги было такое же: одна 1го размера, вторая 3го размера. Смотрелось в голом виде жутковато. Но когда подруга похудела (было немного лишнего веса), грудь стала одного размера, теперь у нее единичка на обоих си сях

Гость
#9

у каждой второй одна грудь больше другой,если не у каждой первой!так что и не думайте переживать, это ж не одна нога короче другой;)

Гость
#12

заметила, если спать на боку, на большей, то выравниваются со временем

Гость
#13

у меня тоже была разница но похудела сейчас и не помню какая была меньше какая больше)так что не волнуйтесь уйдет разница при уменьшение веса

Гостья
#14

У меня тоже разного размера, при чем грудь 3 и 3,5 размера. Многие обращают внимание делают мне комплименты, но для меня это больная тема, и люди того не зная сами навеевают на меня тоску.
Доктор, который делал УЗИ, сказал, что все нормально будет и детей рожу и прокомлю, а мамолог понавыписывал кучу всяких препаратов, при чем очень дорогих, от которых ничего не поменялось, а желудок я очень себе испортила(((
А вообще одной из причин разной груди у меня - это искривление позвоночника и кривошея. Так что нафиг мамолога, хожу к остеопату. Я даже раньше внимания не обращала, у меня на старых фото везьде одно плечо на 20 см выше другого, в результате у талии изгибы разной глубины и разная грудь, одна ниже другой на сантиметров 5-10. Так что лучше узнать причину и найти хорошего специалиста. Берегите себя!

Аня Г.
#15

Мне 30 лет. Детей нет. Всегда был второй размер. А недавно раз - одна грудь стала почти третьего. Ни с того, ни с сего. Теперь из всех лифчиков бОльшая грудь вываливается ( К врачу идти не хочу, и так постоянно то к гастроэнтерологу, то к иммунологу, то к окулисту. Хорошо, что дмс есть. ( Я надеюсь только, что, может, грудь обратно в свой размер вернется.

Оксана
#16

При мастопатии грудь может увеличиться.

Гость
#17

Одна грудь больше другой потому что все тело человека не семметрично

Гость
#19

Мне 14 и у меня одна грудь заметно больше другой у подруг так же, но меньше. Не знаю что делать...

Гость
#20

Одна груд больше другой, мне 15, думаю нече не изменится, одна 2 размера, другая примерно 1, уродство полное, как в дальнейшем буду жить и спать с мужчинами не знаю... Стыдпозор

Гость
#21

Гг

екатерина
#22

У меня тоже грудь одна третьего размера другая первая, с продроськового возросла одна развивалась а другая нет, врачи говорили что нормализуется когда буду кормить грудью. Осталось все так же. УЗИ показывало что все в порядке. Маленькие девочки, даа я согласно что это как уродство. Но ваш любимый челок поймёт все ти примет такой... Просто спать с мужчинАМИ в таком числе не надо и стыдно не будет, а любимый челок даже обращать не будет

Елена
#23

Девушки 14-15 лет, вы вообще вкурсе что грудь у вас только расти начала?! Ну и уровень образованности..у меня в школе максимум первый размер был. Сейчас мне 25 и размер 3,5-4.

Гость
#24
Гость

Одна груд больше другой, мне 15, думаю нече не изменится, одна 2 размера, другая примерно 1, уродство полное, как в дальнейшем буду жить и спать с мужчинами не знаю... Стыдпозор

У меня так же в лет 15 одна начала рости а другая нет. Переживала очень сильно теперь мне 20 и все осталось также. Но правильно сказала девушка, непереживай найдешь своего любимого человека и он на это даже внимание обращать не будет.

света
#25
Гостья

У меня тоже разного размера, при чем грудь 3 и 3,5 размера. Многие обращают внимание делают мне комплименты, но для меня это больная тема, и люди того не зная сами навеевают на меня тоску.Доктор, который делал УЗИ, сказал, что все нормально будет и детей рожу и прокомлю, а мамолог понавыписывал кучу всяких препаратов, при чем очень дорогих, от которых ничего не поменялось, а желудок я очень себе испортила(((А вообще одной из причин разной груди у меня - это искривление позвоночника и кривошея. Так что нафиг мамолога, хожу к остеопату. Я даже раньше внимания не обращала, у меня на старых фото везьде одно плечо на 20 см выше другого, в результате у талии изгибы разной глубины и разная грудь, одна ниже другой на сантиметров 5-10. Так что лучше узнать причину и найти хорошего специалиста. Берегите себя!

света
#26

У меня та же проблема как и у вас. Как ви ее решаете для себя?можит возьму что для себя.......спасибо

dfdf
#27
Елена

Девушки 14-15 лет, вы вообще вкурсе что грудь у вас только расти начала?! Ну и уровень образованности..у меня в школе максимум первый размер был. Сейчас мне 25 и размер 3,5-4.

23. Елена

В 15 лет грудь у меня, к счатью, перестала расти.

Гость
#29

Как вообще понимать какой размер груди?

Гость
#30

Девочки грудь нужна для того что бы дитя свое выкормить,а не мужика убложить и перед другими хвастатся!!! то что природой нам дано изменить мы не в силах(без последствий)

Арина
#31

Мне 12 у меня одна грудь больше другой соски набухли((((!!!!!, что делать?????

хумай
#32

Здравствуйте.У дочки правая грудь меньше левой.ей 13лет.у нее и киста головного мозга размерами2,8-1,8мм.мрт гол.мозга сделали,сказали что сделать еще ровно через год.и еще опухшее правое веко .уже год ,но не проходит

гюнай
#33

здрасте! у меня после кормление двух детей грудью они изменились одна стала больше другой,я кормила почти до двух лет одного ребенка, а второго до года,и прошло уже два года после второго кормления ну т.***** второго ребенка, а размеры груди не изменились!почему?

Гость
#34
..............

У меня два размера разница, вот это да, реальная проблема. Женщина, вы меня смешите.

Гость

У подруги было такое же: одна 1го размера, вторая 3го размера. Смотрелось в голом виде жутковато. Но когда подруга похудела (было немного лишнего веса), грудь стала одного размера, теперь у нее единичка на обоих си сях

лилия
#35
Гость

Одна груд больше другой, мне 15, думаю нече не изменится, одна 2 размера, другая примерно 1, уродство полное, как в дальнейшем буду жить и спать с мужчинами не знаю... Стыдпозор

Гость
#36

Мне 15, когда родилась, то в роддому заразили стафилококком. Сделали операцию на левой груди. Сейчас очень плохо развивается. Правое полушарие груди ещё как-то немного растет, а вот левое вообще никуда не идет. Обтягивающую одежду вообще не могу носить, т.к. сильно заметно, что одна больше другой.

Аида
#37

Мне почти 17 за н неделю моя левая грудь увеличилась,а правая так и осталась маленькой. Что делать???

Fosse
#38

Может ли грудь меняться в размере из-за физических нагрузок? Ведь грудные мышцы тоже можно накачать. Но дело в том что одна стала больше другой. Мне 16 и я занимаюсь самбо. Ударов в грудь не было.

Алена
#39
гюнай

здрасте! у меня после кормление двух детей грудью они изменились одна стала больше другой,я кормила почти до двух лет одного ребенка, а второго до года,и прошло уже два года после второго кормления ну т.***** второго ребенка, а размеры груди не изменились!почему?

вот у меня точно такая же проблема после кормления двух детей,одна стала больше другой.

Мария
#40

Здраствуйте! Помогите с вопросом;!/ мне 18 почему ареолы уменшаются и увеличиваются всегда.. это нормально? И одна грудь ниже другой.. помогите

Гость
#41
Арина

Мне 12 у меня одна грудь больше другой соски набухли((((!!!!!, что делать?????

Ну что поделать тебе с этим жить до конца твоих дней

Анастасия
#42
..............

У меня два размера разница, вот это да, реальная проблема. Женщина, вы меня смешите.

У меня тоже слишком заметно. Сейчас, когда похудела, стало еще более заметно. Это просто ужасно. Но муж ничего по этому поводу не говорит как будто не замечает.

Гость
#43

Проверьтесь, нет ли мастопатии. Если нет - живите себе спокойно и не парьтесь.

Гость
#44
Елена

Девушки 14-15 лет, вы вообще вкурсе что грудь у вас только расти начала?! Ну и уровень образованности..у меня в школе максимум первый размер был. Сейчас мне 25 и размер 3,5-4.

Ну знаешь,у меня в 11 лет начала рости...сейчас мне 15,такая же фигня.

Гость
#45

У меня аналогичная ситуация.Переживала ужасно!Ходила к маммология.Сделала УЗИ.Мастопатия.Сказали,что такое бывает.Ничего криминального.Не волнуйтесь,если разница небольшая,то кроме Вас никто не видит,а если очень заметно,то подбирайте белье.Не нервничайте!

Гость
#46
Гость

Девочки грудь нужна для того что бы дитя свое выкормить,а не мужика убложить и перед другими хвастатся!!! то что природой нам дано изменить мы не в силах(без последствий)

Я с вами полностью согласна👍🏼

Гость
#47

Девочки просто нужно чаще посещать гинеколога, так же бывают гармональные сбои, мастопатия, делайте узи молочных желёз. И все будет хорошо😉
А главное меньше паники и нервов помните все болячки именно от сюда!

Рыжая Ворона
#48

У меня лет в 12 мастит вылез, с тех пор левая грудь ненамного больше правой была. А за последние пол года резко набрала вес и разница сразу на полтора размера

Гость
#49
Гость

У подруги было такое же: одна 1го размера, вторая 3го размера. Смотрелось в голом виде жутковато. Но когда подруга похудела (было немного лишнего веса), грудь стала одного размера, теперь у нее единичка на обоих си сях

Сколько она весила?

Гость
#46
хумай

Здравствуйте.У дочки правая грудь меньше левой.ей 13лет.у нее и киста головного мозга размерами2,8-1,8мм.мрт гол.мозга сделали,сказали что сделать еще ровно через год.и еще опухшее правое веко .уже год ,но не проходит

Меняйте питание

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: