Гость
Статьи
Одна грудь больше …

Одна грудь больше другой

Девчата, спасайте!! Сделала пластику груди, прошло месяц, одна грудь больше другой, левая, она более выпуклее что-ли... правая Колом стоит и вообще никак не беспокоит., я в панике, доктор говорит что пока рано говорить о результате. И всё станет на место, но я все равно нервничаю... Кто то есть с такой же проблемой?? Отзовитесь, поделитесь, очень важно?!!!!!

Милена
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было же уже

Амаретто
#2

Милена, возможно, ваш имплант неправильно расправился - такое бывает. Импланты могли быть некачественными или повредиться, размер могли подобрать неправильный - в общем причин море. Лучше всего просто пойти к другому врачу или для начала проконсультироваться онлайн)

#3

Хм, за месяц то должно в форму прийти, обратитесь в Ремедис, там очень хорошие доктора, либо успокоят вас, либо скажут дальнейший план действий

Missitnikova
#4
yanusch.svetlana

Хм, за месяц то должно в форму прийти, обратитесь в Ремедис, там очень хорошие доктора, либо успокоят вас, либо скажут дальнейший план действий

. Да не обязательно! У всех по-разному, кому-то месяца хватает на полное восстановление, а кому-то и трёх мало.... моё мнение: нужно слушать врача, раз уж вы ему доверились, если говорит, что все ок будет, значит так и будет ;)

Милена
#5
Missitnikova

. Да не обязательно! У всех по-разному, кому-то месяца хватает на полное восстановление, а кому-то и трёх мало.... моё мнение: нужно слушать врача, раз уж вы ему доверились, если говорит, что все ок будет, значит так и будет ;)

. Спасибо!!! Вы такая позитивная, я стараюсь отвлечься, чтобы об этом не думать , верю что будет огонь)))просто надо подождать

Солнышко
#6

Правильно пишут, не переживайте! Слушайте своего врача, вы же ему доверились, выбирали его тщательно - месяц это очень небольшой срок. Все обязательно наладится! У меня у самой похоже было - отекала почему-то только одна грудь, а вторая была нормальной, врача своего Ткаченко замучила, ездила постоянно на консультации (раз в неделю точно). В итоге через 2,5 месяца все стало хорошо - отеки ушли, грудь стала симметричной) Зато сколько нервов я потратила за это время... Не переживайте, все будет хорошо!

Гость
#7

Возможно отек, возможно времени еще мало прошло, может и правда следует пока прислушаться к Вашему доктору. Но, честно говоря, про асимметрию после увеличения груди я слышала в том контексте, что если до операции была разница в размерах, то после операции это просто начинает сильнее бросаться в глаза. Может у Вас и раньше грудь была разного размера? У меня как раз до операции была такая ситуация и мне установили имплантаты разного объема, чтобы скорректировать имеющуюся асимметрию. Оперировалась я у Нестеренко Максима и по его, асимметрия молочных желез это довольно распространенная проблема и многие живут с этим и даже не знают об этом)

Диляра
#8

Мне кажется, что месяца мало, надо еще подождать, или если сильно отличаются и тем более беспокоят - то к хирургу Вашему обратитесь. У меня наоборот всё было - асимметрия до операции сильная, одна как лимон, другая- дыня) сейчас смешно об этом говорить, но тогда не до смеха было. Уже 5 лет с момента подтяжки+увеличения. Результат трудов Сарвара Казимовича в том же прекрасном состоянии!

Кира
#8

У меня после увеличения только отек когда был - пугал очень и твердая грудь. Но это временно было, примерно месяц - и мягкая грудь, без отека. А асимметрии не было, наоборот до операции была , но разного объема импланты спасли ситуацию.Спасибо Ведрову О.В.! Он специализируется на маммопластике

Мани
#9
Милена

. Спасибо!!! Вы такая позитивная, я стараюсь отвлечься, чтобы об этом не думать , верю что будет огонь)))просто надо подождать

Здравствуйте у вас грудь через сколько стали одинаковыми? Подскажите пожалуйста 🌹🌹🌹такая же проблема, ооочень переживвю😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Гость
#10

Здравствуйте
Я делала подтяжку на имплантах
И тоже прошел месяц и 3 недели . Одна грудь больше другой . Твердые . Доктор говорит , надо подождать пока все уляжется 🤔 тоже волнуюсь . Может , через 6 месяцев коррекцию придется делать

Злата
#11

Добрый день, у меня такая же проблема, у вас как решилось?

Злата
#12
Гость

Здравствуйте
Я делала подтяжку на имплантах
И тоже прошел месяц и 3 недели . Одна грудь больше другой . Твердые . Доктор говорит , надо подождать пока все уляжется 🤔 тоже волнуюсь . Может , через 6 месяцев коррекцию придется делать

Добрый день, у меня тоже такая проблема, сейчас после маммопластики и якорной подтяжки прошло 2 мес 3 недели, груди разные(((( у вас что то поменялось?

Злата
#13
Мани

Здравствуйте у вас грудь через сколько стали одинаковыми? Подскажите пожалуйста 🌹🌹🌹такая же проблема, ооочень переживвю😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Добрый день У меня после операции прошло два с половиной месяца и то же груди разные ,ваша проблема решилась?

Гость
#14

У меня месяц после операции и тоже грудь разная, у правой ушёл объем. С врачом не говорила ещё, но я тоже в панике.

Валентина 07
#15
Солнышко

Правильно пишут, не переживайте! Слушайте своего врача, вы же ему доверились, выбирали его тщательно - месяц это очень небольшой срок. Все обязательно наладится! У меня у самой похоже было - отекала почему-то только одна грудь, а вторая была нормальной, врача своего Ткаченко замучила, ездила постоянно на консультации (раз в неделю точно). В итоге через 2,5 месяца все стало хорошо - отеки ушли, грудь стала симметричной) Зато сколько нервов я потратила за это время... Не переживайте, все будет хорошо!

А как с отёком боролись? У меня сейчас такая ситуация (

Гость
#16
Гость

Здравствуйте
Я делала подтяжку на имплантах
И тоже прошел месяц и 3 недели . Одна грудь больше другой . Твердые . Доктор говорит , надо подождать пока все уляжется 🤔 тоже волнуюсь . Может , через 6 месяцев коррекцию придется делать

Здравствуйте, хотела спросить, как у вас теперь выглядит грудь? Просто у меня такая же проблема уже пятая неделя пошла после операции, а левая грудь на полтора размера больше чем правая. Не знаю что делать.

Гость
#17
Гость

Здравствуйте, хотела спросить, как у вас теперь выглядит грудь? Просто у меня такая же проблема уже пятая неделя пошла после операции, а левая грудь на полтора размера больше чем правая. Не знаю что делать.

Подскажите, у Вас изменилась ситуация?

Гость
#19

Здравствуйте у меня

Гость
#20
Гость

Здравствуйте, хотела спросить, как у вас теперь выглядит грудь? Просто у меня такая же проблема уже пятая неделя пошла после операции, а левая грудь на полтора размера больше чем правая. Не знаю что делать.

И у меня та же беда(((

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: