Гость
Статьи
Одна грудь больше …

Одна грудь больше другой....(

у меня одна грудь больше, чем другая на пол размера точно....стремно...а вы как думаете???

Адриана
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Встань прямо и не горбись. Сколиоз есть?

Гость
#2

У многих так. Это нормально, а если мужики будут делать бестактные замечания посылай в сад.

Редиска
#3

Да мужики вообще такого не замечают - лишь бы грудь была )))

Гость
#4

У меня после родов и кормления так стало. Я даже и не замечала, пока один придурок - врач мамолог, мужик, мне на это не указал, хотя его и не спрашивали. Претензий со стороны поклонников не было никогда. Нормальные мужчины даже не заметят, так что не переживайте из-за ерунды!

совушка-сова
#5

у меня тоже ассиметрия. левая больше. у меня и бедро на полсантиметра толще другого.

Почётный Гость
#6

это у всех так, у кого-то больше заметно, у кого-то меньше

анекдот раз :
#7
Гость

У меня после родов и кормления так стало. Я даже и не замечала, пока один придурок - врач мамолог, мужик, мне на это не указал, хотя его и не спрашивали. Претензий со стороны поклонников не было никогда. Нормальные мужчины даже не заметят, так что не переживайте из-за ерунды!

нормальные мужики и противогаза не заметят.

анекдот раз :
#8

анекдот раз (что-то глючит):

про грудь:

Мужик звонит в службу "Секс по телефону", смущенным голосом:

- Добрый вечер!

- Здравствуйте, Вам какое имя больше нравиться?

- Лена.

- Оу! Вам повезло, меня как раз зовут Лена! А Вам какие ноги нравяться?

- Длинные.

- Оу! Вам повезло, у меня как раз длинные и стройные ноги! А также у меня большая и мягкая грудь!

- (расстроенно) А мне больше нравится маленькая и упругая.

- Оу! Вам повезло, вторая у меня как раз маленькая и упругая!

анекдот раз :
#9

анекдот два про то, что замечают мужчины:

- Мужики, моя-то недавно с курорта вернулась, похорошела - не узнать!

- Так это ж какая-то другая баба, Петрович!

- Точно?!

- Ну да...

- То-то я думал, чё она так слабо в хате ориентируется...

Гость
#10

Автор, не парьтесь. у меня так, причем они еще и висят (3 размер) и ареолы сосков большие (на той, которая больше, ареола существенно больше). никогда из-за этого не парилась и мужики всегда в восторге были от груди, ни одного негативного замечания не поступало. наоборот восторги сплошные. я вообще узнала про эту "проблему" только с вумана.)))

Гость
#11

у меня тожк одна больше другой,но т.к она большая это плохо заметно. И размер ноги больше чем у другой. И все правая сторона:)))) Видимо там питание лучши чем у левой:(

гость
#12

у меня левая больше правой!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: