Гость
Статьи
Антицеллюлитный массаж

Антицеллюлитный массаж

Позвонила в салон, хотела записаться на массаж(антицеллюлитный)Предварительно спросила, синяки остаются после массажа??Ответ - да, КОНЕЧНО! у нас ОЧЕНЬ опытный массажист и тд и *****.Я сказала: подумаю.Вопрос: как я понимаю, хороший антицеллюлитный массаж должен быть без синяков?? или я не права??Я ходила в одну клинику к массажистке и она делала очень сильный массаж, больно...жуть, слезы из глаз.Я все выдержала, НО не было практически ни одного синяка(2-3 небольших за весь курс - не в счет).И как-то читала, что хороший антицеллюлитный массаж должен быть без синячков и это говорит о профессионализме.
Кто что думает и знает по теме? Просто я не могу попасть к той массажистке, к ней сложно записаться, решила пойти в другой салон и тут - да конечно! приходите! но синяки...меня явно смутили...Ведь это травматизация.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

и как помог первый курс ? я все думаю стоит деньги тратить или нет

Ника
#2

мне рассказывали,что да остаются синяки.Но на себе не проверяла -нет такой проблемы пока.Вот послушаю.

Гостья
#3

Ходила на антицеллюлитный массаж. Синяков не было. Сама где-то долбанулась, массажисту говорю, может это от массажа? Он так обиделся...

Кира
#4

У меня соседка,ходит на массаж такой,ни одного синяка не видела.Хотя она тоже у массажистки спрашивала.Говорит,она на неё так посмотрела,что не удобно стало.

Автор
#5

Гость 1 , да эффект был неплохой, но полностью весь целлюлит не ушел (он у меня давний),да и на тот момент я не знанималась спортом.А желательно всё делать вместе - соблюдать диету, массаж, обертывания и физнагрузки.Поэтому и хочу опять сделать курс

Гость
#6

Сколько стоит сеанс подскажите?Я так хочу его сделать,я стройна а целлюлит всю жизнь отравляет =(((

#7

синяки всегда будут в начале ( потом кожа адаптируется и пройдут), если не будет то не массаж а поглаживания были

Автор
#8
Гость

Сколько стоит сеанс подскажите?Я так хочу его сделать,я стройна а целлюлит всю жизнь отравляет =(((

Та же проблема, лишнего веса нет, стройная, пропорции очень хорошие, но целлюлит меня "задоблал" с молодости, несмотря на то что и спортом с детства занимаюсь и практически всегда астенична.Просто поправилась как-то раз резко и все, он появился.Потом вес всю жизнь в норме, не плавает, но целлюлит не ушел.

Я не из Москвы.Цены разнятся.Я нашла один сеанс (час) за 900 рублей.Это недорого, тк в других салонах дороже.Подруге делают за 850 рублей все тело 2 часа (но это на дому).. она в другом областном центре живет.У неё все тело в хорошем состоянии, учитывая возраст и то, что мало занимается спортом, а ноги, бедра, так вообще - идеальные, на мой взгляд.Но здесь, на форуме, бы точно все косточки перемыли бы))) в любом случае.

Ольга
#9

Здравствуйте Автор!И все дорогие девушки на этом форуме!Не надо мучить себя массажем,от которого появляются синяки!Есть отличный способ избавиться от целлюлита,безболезненно и безвредно!Есть специальный прибор для домашнего использования,с которым Вы сможете подготовиться к лету без всяких усилий!Перестаньте себя мучить вопросами-как избавиться от целлюлита,и попробуйте СПА-САЛОН НА ДОМУ!Кстати, с ним ещё можно омолодиться!!Пишите дорогие девушки! olgawinner@mail.ru Надеюсь Вы никогда не будете больше задаваться вопросами по этому поводу!Счастья Вам!

Доктор
#10

Попробуйте ударно-волновую терапию!!!!!

Гость
#11

Автор, массаж который не оставлчет синчков говорит о профессионализме массажиста. Так что подыскивайте другой салон.

настя
#12

Автор а подскажи пожалуйста телефончик массажиста что делает твоей подруге на дому за 850 р 2 часа) пожалуйстааа

наталья
#13

Приглашаем Вас окунуться в мир блаженства.

ТОЛЬКО У НАС!!!

Приятная расслабляющая обстановка.

БЕСПЛАТНЫЕ консультации массажиста.

Индивидуальные программы массажа.

У нас вы найдёте тот массаж, о котором всегда мечтали!!!

Вы хотите сделать необычный подарок? К вашим услугам абонементы на массаж со скидкой 25%!

ПРИЕМ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ !

(495) 782-66-82

ICQ 604041430

г. Москва Южное Бутово Чечерский проезд д.94

http://vk.com/massage7826682

Гость
#14

Девочки, я нашла для себя очень хорошего мастера по антицеллюлитному массажу. Делает очень здорово и БЕЗ СИНЯКОВ. Только после 1 сеанса был маааленький синичек. И то, только потому, что я сама попросила сильнее, хотя мастер предупредила, что кожа еще не привыкла, могут остаться синяки. Так что сама виновата. :) А потом - ни одного. Очень рекомендую! Зовут ее Александра. Ее тел: 8-916-490-5873

#15

Подскажите, сколько стоит сеанс у Александры, и в каком салоне на Таганке она работает?

Люда
#16

Подскажите, где лучше сделать антицеллюлитный аппаратный массаж в СПБ? У меня чувствительная кожа и я боюсь попасть к таким специалистам, которые сделают меня всю синей. Живу возле Политехнической. Готова ездить до Центра.

#17

Я тоже страдала (сделала массаж баночный и медовый помогло. Сейчас у знакомой массажистки делаю,результат есть) советую) могу дать номер знакомой

#18

Профессиональный массажист синяков не оставит! После такокго массажа - в будущем - будет сильнейший варикоз.

Алина
#19

Когда мы с мужем только поженились я очень переживала о своей внешности и он меня очень поддерживал чтобы я не волновалась,мол там все красиво!, Я не разу не ходила ни на какие массажи к профессионалам,но вот решилась. Пошла в этот салон и осталась очень довольна. Антицеллюлитный массаж мне действительно помог...Большое спасибо. Девчонки,если у вас есть проблемы с целлюлитом обращайтесь именно сюда! http://skinlazermed.ru/

Гость
#20

Я по-этому поводу выбираю аппаратный. Хоть не переживаю по-поводу кривызны рук мастера. Делаю на аппарате b-flexy, все нравится и рез-т и лщущения.

Саманта
#21

Я испробовала много видов массажа, поэтому с уверенностью могу сказать - ручной медовый массаж в исполнении Вики - самый эффективный. Вот честно. Никакие вакуумно-роликовые, прессотерапии и прочие так не помогают похудеть и подтянуть кожу - проверено на себе. К тому же, ручной массаж не так вреден, как машинный. Техника у Вики такая, что массаж я перенесла безболезненно, хотя это, наверное, индивидуально. Синяков никаких НЕТ! А еще она не боится работать руками, в отличие от большинства массажистов, и за абсолютно разумные деньги.
Что касается результата: тут тоже все индивидуально. Если к массажу добавить разумную диету и физнагрузки, то после 3-5 сеанса вы РЕАЛЬНО заметите разницу. Вещи начнут спадать, а ваши подружки будут только вздыхать и говорить: "Ты так похудела!"). Ну а муж/парень 100% будет в восторге!
Антицеллюлитный (медовый) массаж на дому (Киев, Оболонь)

Продолжительность процедуры: 1 час
Стоимость процедуры: 150 грн.

Виктория 067-968-30-53

https://vk.com/club54613348

#22

Всем привет! Долго думала по поводу антицеллюлитного массажа и вот решилась наконец. Сподвигла меня на это подруга, чьи объемы и формы начали меняться на глазах и вызывать некую зависть, она меня отправила в клинику восстановительной медицины, где и проходила сама процедуры. Я к делу подхожу серьезно, поэтому посетила консультации ещё в нескольких местах, где-то ценник сумасшедший, где-то сеансов нужно минимум 10, в другом салоне вообще сомнительный массаж сделали, а в med-bau.ru я попала к специалисту Ирине и она мне порекомендовала 5 сеансов через день, цена вменяемая, качество очень порадовало как и отношение, а эффект муж увидел уже через 3 сеанса!!! Да синяки есть, достаточно болезненно, но эффект того стоит! И мне понравилось что это мед. центр, они-то точно знают что делают, так что кто ещё не решился на антицеллюлитный массаж, смелее девочки!

Гость
#23

Мне кажется это просто очень индивидуально насчет синяков. У меня не было, а результат очень выразительный. но если у моего же массажиста у кого-то будут, я уверена, это не его вина будет. я в очень хорошую клинику езжу и недешевую. к массажисту Конаневич В. Г.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: