Гость
Статьи
антицеллюлитный массаж

антицеллюлитный массаж

Девоньки, начала делать антицеллюлитный массаж, ну оооооочень болит((( ад просто.
Можете какое нибудь средство посоветовать, чтобы при массаже боли не было, ну или хотя бы не так больно было(((((

ЛЕРОЧКА
7 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

Ничего тут не сделаешь. Представьте что вы мазохистка и получайте удовольствие) Я рожи корчу во время сеанса)

Гость
#2

Напиться виски или джина

гость
#3

нажраться хлорамфеникола или ципрофлоксацина, если не поможет - Купить гроб и консультацию специалиста по сепсису

Сергей
#4
ЛЕРОЧКА

Девоньки, начала делать антицеллюлитный массаж, ну оооооочень болит((( ад просто.Можете какое нибудь средство посоветовать, чтобы при массаже боли не было, ну или хотя бы не так больно было(((((

При антицеллюлитном массаже всегда будет некоторая болезненность. Не должно быть резких болей. В принципе и при обычном массаже может присутствовать болезненность, так как напряжены и забиты мышцы мышцы.

Пишите на почту мне - пообщаемся более подробно.

Сергей
#5
Сергей

При антицеллюлитном массаже всегда будет некоторая болезненность. Не должно быть резких болей. В принципе и при обычном массаже может присутствовать болезненность, так как напряжены и забиты мышцы мышцы.



Пишите на почту мне - пообщаемся более подробно.

massage-line@yandex.ru

Мария
#6

Прежде чем начинать подобную процедуру, нужно прочитать важную информацию о нем. Вот такую, например http://dermalatlas.ru/uxod-za-kozhej/uxod-za-kozhej-tela/anticellyulitnyj-massazh-chego-ozhidat-ot-procedury/ Массажиста хорошего выбрать нужно. Если действительно больно - я бы поменяла его. Может он на вены сильно давит?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#7

Если вы хотите быстро и надолго избавиться от целлюлита, подтянуть кожу, сделать ее бархатной, тогда вам в Виктории, она отличный специалист и знает свое дело!!!

Антицеллюлитный (медовый) массаж на дому (Киев, Оболонь)

Продолжительность процедуры: 1 час
Стоимость процедуры: 150 грн.

Виктория 067-968-30-53

(стаж 10 лет)

https://vk.com/club54613348