Гость
Статьи
Давайте худеть …

Давайте худеть вместе!)

Здравствуйте,по названию темы блога можно догадаться что я страдаю лишним весом и очень хочу его сбросить . В мае исполнится 20 лет,прекрасный возраст ..наверное..У меня есть прекрасные друзья с которыми я дружу много лет,поступив в университет мы стали видеться только на летних каникулах .Конечно же начались вечерние гулянки,поездки на музыкальные фестивали,клубы ..если бы не одно но,я там редко появлялась,скорее совсем не появлялась.Страх встретить знакомых которые просто рот откроют от того как я "преобразилась"за год ,переборол даже мою любовь к посиделкам с родными мне людьми . Молодого человека нет,думаю ясно по каким причинам.Не люблю свое тело,а кто полюбит тело, которое не любишь ты?)
Этот блог я открыла чтобы просто на просто не бросать слова на ветер,человек я в жизни стеснительный и написать сюда это уже подвиг для меня) Мой рост-170,вес 110 кг.грудь-114,талия-99,бедра-127.Ужас!ужас!как стыдно.На сегодняшний день в моем доме нет вредной еды,я приобрела абонемент в спорт зал (пока буду заниматься больше на кардио тренажерах).Может вы захотите со мной ,вместе легче и веселее)На холодильник повешала листок, на котором буду записываи свой вес.Остальные мерки думаю буду измерять в конце каждого месяца) До лета хочу сбросить 15-20 кг,а то и больше .знаю что времени мало совсем,но а вдруг)Давайте будем писать свои результаты,давать советы,поддерживать друг друга)

Евгения
153 ответа
Последний — Перейти
настя
#1

Вроде такая тема уже была. ну что ж, давайте и здесь отпишусь. Рост 160 , вес 71. тоже хочу похудеть, стартуем? ;)

Ирина
#2
настя

Вроде такая тема уже была. ну что ж, давайте и здесь отпишусь. Рост 160 , вес 71. тоже хочу похудеть, стартуем? ;)

У меня рост 171, а все такой же, 71. Худеем)

Гость
#3

А мне бы набрать 😫рост 165 вес 43((

Лия
#4

Рост 169, вес 53, хочу 3 кг сбросить, выбираю диету, ато просто меньше есть с трудом получается,, строго по меню мне легче.
Два года назад похудела с 62 до 48,но был явный перебор

Лия
#5
Гость

А мне бы набрать 😫рост 165 вес 43((

Представляю оО
Ешьте калорийную пищу, это просто, надо только втянуться))))

гость
#6

моя знакомая начала худеть с пп и фитнесом(кардио) при весе 120. за 1,5 месяца скинула 22,5 кг. у нее цель- 70 кг.
я тоже худею. не так все печалтно конечно,но жесть для меня. рост 175 вес 72 кг. уже несколько недель на пп и хожу пару раз в неделю на фитнесс. моя цель 55, плоский живот и орешек-попа😉
удачи автор!

гость
#8
Ирина

Вроде такая тема уже была. ну что ж, давайте и здесь отпишусь. Рост 160 , вес 71. тоже хочу похудеть, стартуем? ;)

У меня рост 171, а все такой же, 71. Худеем)

я с вами девчонки! рост 175, вес 72. хочу 55. пару недель на пп и фитнасе.завтра буду взвешиваться, посмотрим что изменилось за две недели

Гость
#10

Да, и давай поскорей, а то состаришься раньше чем похудеешь, и ёпаря не найдешь потом.

Гость
#12

О, я тоже с сегодняшнего дня худею. Булку выкинула, с 7 до 8 бегаю в парке. Те как ползаю скорее. 10 мин бегу, 10 иду. В прошлом году нормально похудела таким образом.
За зиму наела 10 кило, рост 165, вес 64... ужас... До мая надо хотя бы 5 скинуть. И в мае еще 5.
Завтра снова побегу..сбрасывать)

Гость
#13

Тоже надо. Кг 3-4 убрать. 162/50.

Гость
#14

А мне срочно нужно влезть в свои джинсы 28 размера. Сейчас рост 175, вес 68, а раньше был 58. Всё из-за тортиков и конфет:) Так что срочно нужно похудеть на 10 кг.

Марго
#15

Ой, девочки, и я с вами! Каждый день начинаю с пп и позитивного настроя, а к вечеру все срываюсь, оч нужна поддержка ваша! Я 160 и вес 65, параметры даже мярять не хочу, отвратительно противно... да и беременна... хочу быть 50 кг)))

Марго
#16
Евгения

Здравствуйте,по названию темы блога можно догадаться что я страдаю лишним весом и очень хочу его сбросить . В мае исполнится 20 лет,прекрасный возраст ..наверное..У меня есть прекрасные друзья с которыми я дружу много лет,поступив в университет мы стали видеться только на летних каникулах .Конечно же начались вечерние гулянки,поездки на музыкальные фестивали,клубы ..если бы не одно но,я там редко появлялась,скорее совсем не появлялась.Страх встретить знакомых которые просто рот откроют от того как я "преобразилась"за год ,переборол даже мою любовь к посиделкам с родными мне людьми . Молодого человека нет,думаю ясно по каким причинам.Не люблю свое тело,а кто полюбит тело, которое не любишь ты?)
Этот блог я открыла чтобы просто на просто не бросать слова на ветер,человек я в жизни стеснительный и написать сюда это уже подвиг для меня) Мой рост-170,вес 110 кг.грудь-114,талия-99,бедра-127.Ужас!ужас!как стыдно.На сегодняшний день в моем доме нет вредной еды,я приобрела абонемент в спорт зал (пока буду заниматься больше на кардио тренажерах).Может вы захотите со мной ,вместе легче и веселее)На холодильник повешала листок, на котором буду записываи свой вес.Остальные мерки думаю буду измерять в конце каждого месяца) До лета хочу сбросить 15-20 кг,а то и больше .знаю что времени мало совсем,но а вдруг)Давайте будем писать свои результаты,давать советы,поддерживать друг друга)

Автор, искренне желаю тебе удачи! А точнее успеха в этом нелегком труде! По себе знаю что это такое, после родов на 15 кг худела с 65 до 50 примерно 3 мес на это ушло. Рост 160. Сейчас вот опять поправилась и не могу никак скинуть, не хватает силы воли... Всем успехов и стройных ножек)))

Баба яга против!
#17

Пфф, бедолаги. Читаю вас, трескаю чай с курабье, и смеюсь. Впялились в виртуальные стандарты. Ну станете худыми коровами- думаете, щастье привалит? Наивняк какой, а....)

Гость
#18
Баба яга против!

Пфф, бедолаги. Читаю вас, трескаю чай с курабье, и смеюсь. Впялились в виртуальные стандарты. Ну станете худыми коровами- думаете, щастье привалит? Наивняк какой, а....)

Счастье уже привалило:) Но хочется влезть в джинсы 28 размера.

Баба яга против!
#19
Гость

Счастье уже привалило:) Но хочется влезть в джинсы 28 размера.

И что изменится в жизни? Солнце ярче заиграет?

Кристаллик
#20

19,а вот и заиграет,болячек станет меньше.Настроения больше!

Ася
#21

Автор, я стесняюсь спросить , а как вы столько набрать умудрились?! неужели в голове ничего не сработало уже при весе 70, 80 кг? какой нибудь стоп сигнал. И это в 20 то лет у нерожавшей девушки

Марина
#22

Евгения!! ты молодец!! у тебя все получится, действительно, когда ты обязуешься сообщать о своем весе, тебя действительно это организует. ведь обещала!! я в тебя верю, в твоем возрасте я скидывала вес. на разгрузочных днях, раз в неделю, в среду, я ничего не ела, а пила только чай с молоком. за день уходило 2 кг, потом за неделю один кг возвращался. но потеря была 1 кг в неделю. т.к я не соблюдала диет и спортом не занималась, )

Гость
#23
Ася

Автор, я стесняюсь спросить , а как вы столько набрать умудрились?! неужели в голове ничего не сработало уже при весе 70, 80 кг? какой нибудь стоп сигнал. И это в 20 то лет у нерожавшей девушки

Бе-бе-бе

Евгения, я с вами! Обещаю себе каждую неделю отписываться здесь о своих успехах. И о неуспехах тоже. Текущий результат - 86 кг

Гость
#24
Марго

Ой, девочки, и я с вами! Каждый день начинаю с пп и позитивного настроя, а к вечеру все срываюсь, оч нужна поддержка ваша! Я 160 и вес 65, параметры даже мярять не хочу, отвратительно противно... да и беременна... хочу быть 50 кг)))

А вот беременным худеть категорически запрещается, если вас конечно волнует здоровье ребенка

#25

Тоже хочу с вами. Силы воли вообще нет. Думаю хоть так у меня получиться. Рост 165, вес 75. Начинаю с ПП и физ. нагрузок. Буду отписываться. Поддержите меня.

Гость
#26
Гость

Бе-бе-беЕвгения, я с вами! Обещаю себе каждую неделю отписываться здесь о своих успехах. И о неуспехах тоже. Текущий результат - 86 кг

Вы через неделю забудете, надо или постоянно периодически заходить, или уйдет тема в архив как и многие другие

Лия
#27

У меня 0,4 кг
После сна вода с ложкой меда, утром кофе. Есть пока не хочу
Автор, а ты где?) После выхода темы ни 1 сообщения не написала

Лидия
#28

Что то не очень заметно ваше стеснение особенно.надо же,человек поделился проблемой,тут нашлась,,умная,, Ася с глупыми вопросами.

Гость
#29
Гость

Да, и давай поскорей, а то состаришься раньше чем похудеешь, и ёпаря не найдешь потом.

***** ты поганая ,а не гость.

Лидия
#30
Лия

У меня 0,4 кг После сна вода с ложкой меда, утром кофе. Есть пока не хочуАвтор, а ты где?) После выхода темы ни 1 сообщения не написала

Лидия
#31
Лидия

Лия! Из за ***** типа Ася и гость Евгения,видимо,не захотела больше писать!Евгения!да не обращайте Вы внимания на идиотин.

Гость
#32

Автор,с удовольствием вас поддержку!
А вы есть вконтакте?

худею с 92,5 до 68, рост 172.
На данный момент вес уже 90.
маленькими шагами к мечте)

Лидия
#33
Гость

А вот беременным худеть категорически запрещается, если вас конечно волнует здоровье ребенка

Марго,если Вам врач посоветует, то худеть можно.тогда в итоге окажется просто,что Вы не наберете вес к родам, у меня так было в своё время.

Надежда
#34
Евгения

Здравствуйте,по названию темы блога можно догадаться что я страдаю лишним весом и очень хочу его сбросить . В мае исполнится 20 лет,прекрасный возраст ..наверное..У меня есть прекрасные друзья с которыми я дружу много лет,поступив в университет мы стали видеться только на летних каникулах .Конечно же начались вечерние гулянки,поездки на музыкальные фестивали,клубы ..если бы не одно но,я там редко появлялась,скорее совсем не появлялась.Страх встретить знакомых которые просто рот откроют от того как я "преобразилась"за год ,переборол даже мою любовь к посиделкам с родными мне людьми . Молодого человека нет,думаю ясно по каким причинам.Не люблю свое тело,а кто полюбит тело, которое не любишь ты?)Этот блог я открыла чтобы просто на просто не бросать слова на ветер,человек я в жизни стеснительный и написать сюда это уже подвиг для меня) Мой рост-170,вес 110 кг.грудь-114,талия-99,бедра-127.Ужас!ужас!как стыдно.На сегодняшний день в моем доме нет вредной еды,я приобрела абонемент в спорт зал (пока буду заниматься больше на кардио тренажерах).Может вы захотите со мной ,вместе легче и веселее)На холодильник повешала листок, на котором буду записываи свой вес.Остальные мерки думаю буду измерять в конце каждого месяца) До лета хочу сбросить 15-20 кг,а то и больше .знаю что времени мало совсем,но а вдруг)Давайте будем писать свои результаты,давать советы,поддерживать друг друга)

Автор, конечно ,давайте вместе худеть! Я тоже на днях начинаю.Увидимся.удачи!

Гость
#35

Пока не решила,буду ли худеть,в ближайшее время,но если надумаю,буду писать сюда!Автору и девчонкам удачи!!!

Гость
#36

Много полезной информации о том, как ухаживать за кожей лица и тела. Формат небольших видео уроков по 6-7 минут, посвящённых разной тематике. Рекомендую. https://www.youtube.com/channel/UCf9YV_57LRVvLsz6gLQymQg

Марго
#37
Гость

А вот беременным худеть категорически запрещается, если вас конечно волнует здоровье ребенка

Я же не на голодовке собираюсь сидеть, а пп, фрукты, овощей больше, но после обеда вообще пропадает самоконтроль, ем как не в себя... А здоровье ребенка на первом месте, конечно же, у меня срок уже большой

Марго
#38
Лидия

Марго,если Вам врач посоветует, то худеть можно.тогда в итоге окажется просто,что Вы не наберете вес к родам, у меня так было в своё время.

Спасибо за поддержку, Лидия, у меня день только начался(Миннесота) так что буду стараться правильно кушать. Мне просто самой уже тяжело от лишнего веса и живот уже большой, тяжело в общем....

Да, жаль что тема затеряется со временем, а автор уже куда то пропала...

Лидия
#39

Марго! Правильно.лишний вес никому не нужен,ни Вам, ни малышу.помню, я была 71, и мне сказала моя доктор,чтоб я правильно питалась, я убрала сахар,мучное,жирное. А до этого питалась как попало и на ночь ела.в итоге,перед родами я весила так же.у нас были интерны.одна меня все расспрашивала,сколько был вес до беременности,я говорю,71,она спрашивает,мол,а сейчас какой вес, какова прибавка?? Я говорю-,,тоже 71,, она глаза округлила ,ничего не поймет,а живот у меня был просто огромный!! Спрашивает,,а Вы ничего не путайте?? Разве так может быть??,,.а сразу после родов я стала 60,хорошо похудела, сразу на 11 кг,и ребенок крупный ведь был у меня.вообще я не думала,что похудею на 11 кг за пару дней)))))всегда бы так удавалось худеть)))) Марго,вообще то я не особенно то и ограничивала себя,если б не ужинала, может и получше был бы результат чем 71,во всяком случае моя врач не очень довольна была,говорила,что у меня лишний вес и отеки,и у плода гипоксия...

Гость
#40

Девушки, делитесь диетами и результатами. Столько человек отписалось "я с вами" и все на этом... Думаю затеряется тема среди сотен таких же

Лия
#41

Ну все, пропала тема

Лидия
#42

Лия! Может без Евгении (автора) будем тогда худеть?? Фиалка! Вы начали худеть уже?? Куда исчезли Настя,Ирина, Кристаллик?? Марго,а Вы то продержались вчера?? Гость, как у Вас дела?? Жаль,что Евгения ушла....

#45

Девочки,вы простите меня.Я тут!не зарегистрировалась когда это писала,не могла найти свой блог,самой смешно) ВСе ,теперь день через день буду отписываться о своих успехах . На днях была в спортзале,прошла 50 мин на дорожке,как выжатый лимон честное слово.Сегодня готовила рыбку с луком в духовке,ну вроде пошло)Опять же обязалась писать все честно как есть,срываюсь..Силы воли не хватило ,поела этой же рыбки с огурцом в 11 часов.Все,с этим точно покончено.Завтра опять иду в спортзал на дорожку и не ем после 9(пока так,учусь допоздна)У меня эмоций так много ,столько людей отозвалось)И конечно потроллить уже успели,ну ничего, такие люди тоже нужны .Будем еще больше стараться ,так ведь?

#46

Теперь буду выходить и отвечать под этим именем ) ronikd

#47
Ася

Автор, я стесняюсь спросить , а как вы столько набрать умудрились?! неужели в голове ничего не сработало уже при весе 70, 80 кг? какой нибудь стоп сигнал. И это в 20 то лет у нерожавшей девушки

Ася,здравствуйте.Я всегда была чуть больше своих сверстников..Скорее всего просто привыкла к себе такой.Срабатывал стоп сигнал конечно, попытки похудеть удавались даже,самое большое мое достижение -12 кг и я не занималась спортом ,скорее всего из за экзаменом (переживала сильно,нервы)да и на выпускном хотелось выглядеть хорошо в платье)Но тогда мой вес мах был -102 и вот получается за 3 месяца перед летом я была 90,чувствовала себя замечательно,потом месяц ходила в ателье и перешивала все свои наряды,прям гордилась собой)А собственно набрала из за своей лени конечно ,да и от родителей оторвалась,приготовить поесть было опять же лень ,покупала себе какую нибудь пиццу после универа ,кучу шоколадок и довольная набивала живот )Опомнилась же,хочу измениться )Надеюсь понятно ответила)

#48
Гость

Пока не решила,буду ли худеть,в ближайшее время,но если надумаю,буду писать сюда!Автору и девчонкам удачи!!!

Спасибо!Решайтесь)

#49
Лидия

Лия! Может без Евгении (автора) будем тогда худеть?? Фиалка! Вы начали худеть уже?? Куда исчезли Настя,Ирина, Кристаллик?? Марго,а Вы то продержались вчера?? Гость, как у Вас дела?? Жаль,что Евгения ушла....

Лидия,здравствуйте, я автор) Больше не пропаду,обещаю.Разбираюсь еще с этим сайтом,надеюсь когда пишу эти сообщения вам приходят какие то уведомления

#50
Надежда

Автор, конечно ,давайте вместе худеть! Я тоже на днях начинаю.Увидимся.удачи!

Давайте!и вам удачи