Гость
Статьи
Давайте худеть вместе!

Давайте худеть вместе!

Девушки! Давайте худеть вместе!! Ведь давно известно, что когда люди худеют в компании - результат намного более быстрый и стабильный) Давайте выберем диету и стартанем в один день, а потом сверим результаты? Давайте? Я предлагаю диету Дюкана - вы за?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я худею с 4-5 января, как салаты новогодние доедим :))) На Дюкана не сажусь... эффективно, мама на нем скинула 30 кг за 8 месяцев, но нужно все время готовить, затратно и заморочено, нет возможности каждый день стоять у плиты. Хочу недельку для рывка разгрузиться на кефире, и потом сесть на Магги. Уже был опыт, очень хорошо вес уходит - медленно, но верно.

Мелодия гор
#2

Я сидела на дюкане,вот хочу месяцок обновится. Я за, но я стартану 15 января, как муж на вахту уедет.

Мелодия гор
#3

П.с.мой опыт дюкана 2 месяца - 7 кг. Варианципе сяитаю, что норм

Гость
#4

как то вы не вовремя 29 декабря собрались худеть, я после 13 января только :))

катюша
#5

какая разница на какой диете, я бы белковую попробовала, главное вместе, и как я понимаю я первая отпишусь. начать хочу с 4 , муж выходит на работу. и так, рост 165, вес ужас 87 кило, после родов набрала, дура, стресс от истерик дочи заедала, теперь ей год и семь, уже привыкла к ее припадкам, можно начать. кто еще с 4? вы хоть вес и рост пишите а то не интересно.

Мелодия гор
#7

Да,кстати. Как стартану, 15, отпишусь,и проирост вес тоже, а тоивесы сломаны. Ну примерно если то 160, вес 62 худела с 69 после родов, мой идеал 56-58

Гость
#8
Гость

и потом сесть на Магги. Уже был опыт, очень хорошо вес уходит - медленно, но верно.

уходит, а потом приходит. очень эффективно

Гость
#9

я со 2 начну .надо сбросить 5 кг.за 20 дней.

Мила
#10

и я с вами. вес 92. за пол года минус 20. праздники пройдут, продолжу.

ja
#11

Присоединяюсь, я завтра начинаю.
Диета смешанная у меня. Сначала хочу успокоить инсулиновые скачки , отказ от сахара ,мучного ,молочки.
Потом когда аппетит и скачки успокоятся, у меня будет питание маленькими порциями только когда есть голод, и только до первого насыщения. Но это будет само собой. Т.*****. когда долго не употребляешь сахара организм возвращается к нормальному пищевому поведению, так как и должно быть.

Кети
#12

я с вами ! Рост 156 вес уже 76. Цель 58кг.
Начинаю сегодня 2 января

#13

Кто хочет похудеть с пользой для здоровья? Сбалансированное питание ENERGY DIET вам в помощь! Пишите мне
W/V 89048264397
Отправлю вам подробную информацию по продукту, программу для похудения.
Лично я скинула за месяц и неделя 16 кг!!!
Я смогла и тебе помогу👌
Ваша Ира :-)

катюша
#14

ну девочки я начинаю с утра, как и писала вес 85 рост 165 , умирать начну от голода, напишу для поднятия духа.

Ja
#15

Мой первый день диеты прошел хорошо. С утра я поела творожники , почти без муки, положила пару ложек отрубной.
Это был единственный прием пищи молочный. Просто творог оставался. Потом в городе я перекусила фруктами, а вечером поела жареные овощи , немного селедки и пучок зеленых листьев. Хочу сказать что я хорошо наелась, позже попила чай с кусочком диабеточеской шоколадки и фруктом. Сегодня без сахара и муки хорошо удалось, завтра будет еще совсем без молочки.
Вечером после еды померила сахар, он был в идеальной норме. Вот как влияет кетчатка из овощей и несладких фруктов.
После пары недель такого спокойствия сахара в крови, инсулин успакаивается , жор и мысли о еде уходят из вашей жизни конкретно, в итоге вы можете естъ что хотите , но быстро наедаетесь и оочень долго не хотите есть. На десерты не тянет вообще , а если вы и начнете естъ, то 1-2 ложки вам будут приторны .Таким должен быть нормальный человек, к чему нужно стремиться.

Ja
#16

Мой вес наверное 80кг при росте 177 . Хотелось бы похудеть до 72-73 ,но и 75 была бы счастлива.
И еще хочу сказать, уже после одного дня диеты я чувствую себя гораздо лучше, я на нее села не только изза похудения, но и для нормализации качества жизни. Потому что несколько последних месяцев и после праздников я себя ощущаю просто жутко. Депрессия ,аппатия , сон сьехал непонятно куда, встаю поздно, тело как желе, двигаться не хочется, в голове туман.

Гость
#17

Есть надо так мало, чтобы в течение дня испытывался лёгкий голод. А это трудно, потому как куда приятнее обжираться.

Ja
#18
Гость

Есть надо так мало, чтобы в течение дня испытывался лёгкий голод. А это трудно, потому как куда приятнее обжираться.

не приятно, а гормоны приведут тебя к тому, как бы ты не боролся. Только дикая мотивация может помочь удержаться и то в единичных случаях. Изучите вопрос про инсулино- ,лептино- допамино- резистенцию, гипотериоз, гипокортизизм и куча других проблем, имея которые накакая диета во-первых просто так не поможет, а во-2 гормональный дисбаланс вам не даст на ней просидеть больше 3 дней.
Чтобы грамотно выйти из этого состояния нужно в этом хорошо разбираться, либо искать помощь у специалистов, на что не у каждого естъ средства.

Ja
#19

Второй день моей диеты прошел тоже хорошо. Немного побаливала голова, но я весь день пробыла в 4 стенах и мало двигалась.
Завтра последний день самого сложного периода -первые три дня. Следующий период-неделя.
Надеюсь завтра я смогу себя заставить пойти на спорт и появится больше энергии.

Ja
#20

А гдее всеее?

Я одна настроена сурьёзно?

Короче, у меня сегодня какой там день? я даже уже сбилась. Помоему пятый.
Полет нормальный, аппетит умерился, сахар в крови стабильный, перед едой 4,7 после еды 5,1 , это очень радует.
Пытаюсь нормализовать режим сна, вчера не получилось рано заснуть, а проснуться даже вовремя не получилось, но зато яотоспалась последние две ночи классно, и чувствую вместе с диетой себя просто супер. Приходила знакомая мужа, которая меня часто раздражает и я не раздражалась.Сегодня мы идем в рыбный ресторан, обычно я рыбу гриль не особо ем, потому что она для меня какая-то безвкусная ,Мне нужен соус какой-то, но сегодня мне ее хочется даже без соуса. Там так же огромное колличество зеленого салата прилагается.
Все по диете!

Гость
#21

В принципе хорошая диета,но для начала нужно же очистить организм. Так сказать подготовка. Я думаю я не одна такая. Сначала я пробовала просто на кифирчике,но не помогло. Взяла в аптеке полисорб и знаете,не плохо.Приятное ощущение легкости. У меня даже кожа улучшилась) Так что теперь я подхожу к такому занятию по серьезнее)

Мелодия гор
#22

Итак,старт: рост 160, вес 64. Цель 58 кг. Параметры грудь 92 талия 64 бедра 97. Цель 88-58-92.
Было раз бедра 90, мне не понравилось- кости таза сильно торчали, поэтому 92, для меня идеал. При таких параметрах размер одежды будет 42-44. Сейчас 46
Сидеть буду на дюкане. 2 дня атаки, потом чередование. Поехали

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мелодия гор
#23

Всем привет. К 19 января за 5 дней минус 3 кг. Но это атака. На ней всегда небольшой рывок. Дальше вес как правило на Неделю встанет. Есть не хочется. Даже наоборот, такое ощущение, что обжираюсь аки бобик))) правда питаюсь в основном курицей,рыбой и печенью. Не сильно разнообразно(