Гость
Статьи
Давайте худеть вместе!

Давайте худеть вместе!

Хочу скинуть пару кг и иметь плоский животик,вот только силы воли не хватает.Давайте худеть вместе)

Мери
81 ответ
Последний — Перейти
крик души
#1

Давайте худеть. У меня силы воли хватает, только организм не поддаётся похудению. Я тоже так думала, главное решиться и начать. А что то пока не очень получается. Сила воли зависит от желания. Желание иметь плоский животик должно пересилисть желание поесть.

#2

Только, только зарегестрировалась! Хочу присоединиться к вам. =)

Касатка_Бегемотовна
#3

я с вами)

крик души
#4

Давайте напишем, кому сколько надо сбросить.

У меня цель - сбросить 5-6 кг. Для моего нормального веса мне хватит скинуть и 3-4 кг, но я хочу похудеть "с запасом".

За 2 недели я уже сбросила 3,5 кг. А дальше что то вес встал. Я не представляю как некоторые по 40 кг теряют.

#5
крик души

Давайте напишем, кому сколько надо сбросить. У меня цель - сбросить 5-6 кг. Для моего нормального веса мне хватит скинуть и 3-4 кг, но я хочу похудеть "с запасом". За 2 недели я уже сбросила 3,5 кг. А дальше что то вес встал. Я не представляю как некоторые по 40 кг теряют.

Мне надо сбросить 11 кг. А дальше посмотрим. Вот сегодня делаю разгрузочный день на кефире. А потом буду просто правильно питаться + фитнес. Крик души, как ты сбросила 3,5 кг за 2 недели? На какой диете сидишь?

крик души
#6

Я ни на какой не сижу, я их просто пока не изучила, на диете первый раз. Стараюсь есть меньше, особенно перед сном. 3 кг я сбросила быстро за неделю, а за вторую неделю 500 грамм. Сейчас вес встал. За последний день я скинула всего 100 грамм, но я и кушать стала немного получше. Первую неделю я себя просто голодом уморила до головокружения, не повторяй!

Напиши свою диету, если такая есть.

#7

Скорее всего буду сидеть на такой диете.

Утро:

Овсяные мюсли с молоком или молочная овсяна каша( три столовых ложки или то или другое)+ Яйцо (одно) или кусочек сыра. Чай, кофе без сахара с молоком. В 11 часов ягод или яблоко.

Обед:

Полпорции супа и котлета или кусочек рыбы или мяса с зеленым листом салата и свежим огурцом.

Ужин:

Салат из свежих овощей с кусочком мяса или творог с ложкой меда. На ночь стакан кефира. В течении дня пить только чистую воду или ромашковый чай.

крик души
#8

Я тоже попробую мюсли, только надо сначала их купить. А поп корном можно мюсли заменить, или это уже более колорийное? Я сегодня на обед съела рыбу с овощами, но кажеться переела. Во первых насытилась по настоящему за много дней и сразу поправилась на полкило. Прошло 3 часа, а я ничуть не похудела.

Авторша уже передумала худеть или никак не настроится, что то не появляется в своей теме.

крик души
#9

Как ты, пока держишься на кефире? Первый день самый тяжёлый.

Я уже с осени собиралась похудеть и всё время откладывала на завтра. Довела до того, что почти вся одежда мала стала.

Sliva
#10

Девочки, я с вами! У меня муж поздно с работы часто приходит, кушаю с ним.. Уже 2 дня рот на замок после 7, главно не сорваться, думаю свыкнусь..

Утро с овсянки, у ребёнка таскаю детские чаи) шиповник, ромашка. На ужин салатик летний. Днём ем как нормальный человек.

#11

До семи продержаласт нормально, а там прили гости и давай: "Да зачем тебе?" "Держи, попробуй!". На этом мой кефирный день и закончился. Расстроена. Надо себя ограничить!!! С завтра начинаю!

крик души
#12

Ну если ты до 7 вечера держалась, всё равно завтра чуть-чуть похудеешь, хотя бы грамм на 100-200, а то и больше. Засчитывай сегодняшний день как разгрузочный, а завтра уже садись на диету как собиралась. Срывы у всех случаются, надо просто забыть и дальше продолжать, как задумала.

крик души
#13
Sliva

Девочки, я с вами! У меня муж поздно с работы часто приходит, кушаю с ним.. Уже 2 дня рот на замок после 7, главно не сорваться, думаю свыкнусь.. Утро с овсянки, у ребёнка таскаю детские чаи) шиповник, ромашка. На ужин салатик летний. Днём ем как нормальный человек.

Ну как успехи за два дня? Ты сколько хочешь сбросить?

Sliva
#14

Крик души, к сожалению весов дома нет. Мне надо залезть в добеременные белые брюки)))) всё на этом и основанно)))Это около 3 кг. Они вроде и залезают, но сзади не оч красиво). Стараюсь не сильно себя ограничивать, чтоб не сорваться + после 7 ни ни!

GinVen, не переживай, первый день у меня неделю начинался))

Крик души, а ты уже сколько сидишь? и сколько планируешь?

#15

Я бы тоже немного сбросила, т.к. тяжеловато.

Но проблема в том, что я практически вечером ничего не ем, максимум салатик, а живот никуда не уходит...так обидно, что не знаю, как быть?!

Наташа
#16
вся в сомнениях

Я бы тоже немного сбросила, т.к. тяжеловато. Но проблема в том, что я практически вечером ничего не ем, максимум салатик, а живот никуда не уходит...так обидно, что не знаю, как быть?!

вся в сомнениях

Я бы тоже немного сбросила, т.к. тяжеловато.


Но проблема в том, что я практически вечером ничего не ем, максимум салатик, а живот никуда не уходит...так обидно, что не знаю, как быть?!

Качай прес или нагибайся за предметами на полу: раскидай все на пол и каждый раз наклоняйся, не сгибая колени, за каждым предметом.

крик души
#17
Sliva

Крик души, к сожалению весов дома нет. Мне надо залезть в добеременные белые брюки)))) всё на этом и основанно)))Это около 3 кг. Они вроде и залезают, но сзади не оч красиво). Стараюсь не сильно себя ограничивать, чтоб не сорваться + после 7 ни ни! GinVen, не переживай, первый день у меня неделю начинался)) Крик души, а ты уже сколько сидишь? и сколько планируешь?

Я ограничиваю себя с 7 июня, в понедельник будет 3 недели.

7 июня было 55 кг, сегодня утром уже 50,4. Планирую сбросить до 47-48. Ну осталось примерно как тебе 3 кг убрать.

Мне надо ник сменить, наконец то вес вниз пополз. За вторую неделю я потеряла всего 500 грамм. А сейчас наконец то всё сдвинулось с мёртвой точки. Вчера утром ещё была 51,2, а сегодня утром 50,4. - 700 грамм за один день, хотя я вчера в обед переела, думала опять застряну.

Sliva
#18

ого! 3 недели это срок! Крик души, а у тебя какой рост? мне просто 48 даже и не снилось.. Мой 170см, идеальный вес для меня 53-54кг, сейчас где то 57.

крик души
#19

У меня рост 163 см, но я астеник (тонкая кость). Поэтому 55 кг для меня - это тюлень. Для меня идеальный 47-48, но и при таком весе буду не худенькая. Тоненькая, но не худая. До костей мне довольно далеко.

Sliva
#20

Крик души, ну ты меня тогда успокоила)

Девочки, сегодня я победила себя! мне принесли вечером песики и клубнику, а я их важно положила в холодильник до утра. Горжусь!))

крик души
#21

Я сегодня утром опять весила на 200 грамм меньше, чем вчера утром - 50,1. Уже подбираюсь к 49. Сегодня решила увеличить порции, а то слабость какая то. Как назло в первой половине дня вообще есть не хочется. А вечером прям разбирает аппетит. Когда хочу есть - нельзя, когда можно есть и нужно - нехочу.

Сильва, я вчера вечером хотела съесть колбасы кабаноси (моя любимая), прочитала твой пост и решила тоже оставить до утра.

Всё таки на форуме мы помогаем друг другу не распускаться.

Sliva
#22

молодчина!

походу мы тут только вдвоём.. Девочки! первому дню пора начаться!!!

Я сегодня встала утром, и в зеркале лицо мне сказало спасибо за овсянку с утра. Лицо прямо светится! приятно удивлена=)

А ещё приближаются выходные.. страшно..

крик души
#23

Сильва, я тоже так рада. У меня наконец то проявилась талия и я стала влезать в свои вещи. Правда тесновато ещё.

Какая я дура была, целый год сокрушалась, что поправилась. Надо было давно сесть на диету и избавиться от жировых складок.

Sliva
#24

Крик души, а у тебя какие проблемные места, которые уходят позже всего? У меня вроде везде ок, только когда поправляюсь немного, мне бёдра под ягодицами не нравятся, а если совсем запускаю себя, то галифе появляются. Сегодня джинсы одела, а у меня пардон под попой свободно!!!

Но в холодильнике пироженки.. Мужа слёзно просила торт не покупать. Мужская логика: если торт нельзя, значит пироженки можно!

Кстати, ты сладкое в каком-нибудь виде ешь? Вопрос навеян шоколадкой на столе)))))

крик души
#25

Привет, у меня одно проблемное место - живот. Я толстею только там и худею тоже только там. В других местах я почти не меняюсь. Хотя сейчас посмотрела на себя критически галифе у меня тоже есть. Но я так ношусь с животом, постоянно пресс качаю, что мне не до галифе было. А какие упражнения надо делать, чтобы избавиться от галифе? Если у тебя только там проблема, возможно тебе и не надо сидеть на диете, а только делать упражнения?

Сладкое есть надо, ИМХО, только не пироженое и не в первой половине дня. Сахар и шоколад полезен для мозгов, улучшают концентрацию. А то соображать перестанешь. Сладкое я ем в небольших количесвах, конфетку или шоколадку, если оно появляется в доме. У нас сладкое долго не хранится, сын почти сразу съедает если что то есть что он любит. Торты я думаю тоже можно есть, только не сливочные, а такие ягодные бывают.

Я сегодня потолстела на 100 грамм. Муж уговорил меня съесть на ночь 5 пельменей. А меня и не сильно уговаривать надо было, я и так была голодная.

Мужская логика вообще странная. Мой муж говорит, что терпеть не может толстых. Я ему говорю, что похудела на 5 кг, а он даже и не заметил. Говрит, ты никогда толстой не была. Хотя 3 недели назад я выглядела, как немножко беременная. Для мужчин толстая, это наверное 100 кг и больше, а кто меньше 100 весит те уже худенькие.

Касатка_Бегемотовна
#26

эх...а мне еще бы десяток скинуть....вешу 64кг...в прошлом году была 74...но силы воли не хватает совсем(((((((((у меня тоже живот в основном убирать надо(((вот думаю,если я тут с вами всеми общаться буду,сила воли хоть как-то появится....

Sliva
#27

Касатка, давай с нами! Я вот тоже здесь, потому что одной ну никак! с нехудеющими подругами делиться достижениями.. у виска будут крутить)))

Крик души, я раньше в спорт зал ходила до ребёнка, фигура была мощнее, за 3 года сдулась. Сейчас больше нравится. Даже икры стройнее стали. Но думаю для тонуса выпады поделаю, оч мне помогают! Галифе сейчас нет, появлялись когда однажды за 59 перевалила..

Я тоже думаю сладкое можно, но не жирное. Склоняюсь к мармеладу, к тому же страсть у меня с ним))

Ого! потолстела на 5 пельменей! жесть!))))

вот они такие мужья, хотят чтобы жёны были стройные, но едой соблазняют))

Короч говоря, утром сегодня после завтрака съела пол пироженки 0=) и ещё и кофе((

днём и вечером я положительная, только полезные продукты=)

сейчас попиваю чай ромашковый

Дама
#28

Привет! А меня берете к себе?

Дама
#29

Желание у меня в идеале убрать килограмм 8, но для начала и 3 было бы радостью!

#30

Привет всем!

Не знаю как у вас, девчёнки, а у меня с похудением сложилось все нормально :) Началось все с того, что после родов я как-то начала поправляться и не могла остановить этот процесс. Потом пошли всевозможные диеты, забеги на 3 километра и прочие хитрости современной худеющей женщины. Перепробовала много вариантов, но помог только один - http://bit.ly/cFo8Jl . Сейчас при росте 170 см. вешу 60 кг. (была 71). Вот и вам советую попробовать похудеть так, как я ;)

Sliva
#31

Конечно же берём!

Девочки.. я так боялась этих выходных..

В воскресение хоть как-то держалась, но сегодня.. Съела 4 пряника.. правда мини, но всё равно! самое интересное, по идее я их не люблю!!! и 3 конфетки бонпари..

Вообще самая моя большая проблема- это сладкое. так что планирую сегодня вечером до поздна гулять с ребёнком.

Крик души, тебя чего-то давно не слышно, куда пропала!?

крик души
#32

Привет девчёнки. Никуда я не пропала. У меня вес опять застрял((. Никак не могу до 49 добраться. В субботу села батарейка на весах. Сегодня купила новую, взвесилась - 50,3 (хотя я и без весов чувствовала что не похудела. Но уже после чаёв, завтрака. На выходные тоже позволила себе мороженое, колу, пива. В малых количесвах, но видать из за них я не похудела. Сегодня утром съела два кусочека колбаски. Как то мусли с молоком я не очень люблю. Купила свёклю уже варёную. Сегодня потру её с чесноком и заправлю нежирным йогуртом, будет мой ужин.

Сильва, а ты как свои успехи контролируешь без весов? Ты хоть сантиметром себя измеряй. Я пока была без весов, измерилась. Талия - 68, бёдра - 88.

А вообще если смотреть вес не по дням, а по неделям ( я записываю каждый понедельник свой вес в календаре), то вес медленно, но потихоньку уходит.

7.06 - Начало диеты - вес 55 кг

14.06 - 52 кг

21.06 - 51,4 кг

28.06 - 50,3 кг

Девчонки, вы где все? Столько народу заходит на нашу ветку, а потом все исчезают.

крик души
#33

Ещё я прочитала, что жир на животе продуцирует гормоны, отвечающие за аппетит. Чем больше жировая прослойка на животе, тем лучше у человека аппетит и тем больше он ест.

И ещё прочитала, что худеть надо до конца, до своего идеального веса. Если скинуть пару кило и оставить жир там, где его быть не должно, то лишний жир опять спровоцирует набор веса.

крик души
#34

Сейчас, когда живот немного сдулся, я начала высматривать у себя другие проблемные зоны. У меня ещё руки полные в районе трицепса. Муж мне подсказал упражнения на эту часть. Надо как можно дольше долбить по груше или макивару, быстрым движением вертикальным кулаком, как в винь-чунь (как кенгуру). Говрит, у всех этих бойцов руки в этом месте полными не бывают. У них мускулы маленькие и тугие.

Аленка
#35

хочу к вам присоединитьсяя бы тоже немнго вес сбросила, перед морем.

только не знаю с чего начать, наскоком не хочется, както мягко надо, рост у меня 168, а вес 58-59. надо сбросить килограмма 4-5 за три недели.

Аленка
#36

помогите советом с чего начать и какие упражнения делать чтобы фигуру подтянуть?

сегодня видла девушку с фигукой своей мечты)))) любовалась) отказалась от ужина! первый шаг сделан)

Гость
#37
Аленка

хочу к вам присоединитьсяя бы тоже немнго вес сбросила, перед морем. только не знаю с чего начать, наскоком не хочется, както мягко надо, рост у меня 168, а вес 58-59. надо сбросить килограмма 4-5 за три недели.

За 3 недели сбросишь. Тебе же немного надо скинуть. Если не хочешь наскоком попробуй для начала есть только когда голодная, перебивать аппетит водой, чаем или кефиром. И сократить порции.

Я делаю постоянно (после каждого похода в туалет по 15 раз) следующее упражнение. Руки на пояс, ноги чуть шире плеч и делаешь полуприседания, а когда из полуприсяда встаёшь в исходную позицию, то бёдра и всю переднюю часть как бы выдвигаешь вперёд (надёюсь понятно объснила). Это упражнение старое из аеробики против "синдрома унылых ягодиц". Но мне кажеться, что и пресс пдтягивается таким образом. Хотя я дополнительно делаю ещё упражнения на пресс лёжа, но вот в основном это. Оно самое лёгкое.

Крик души
#38

Предыдущий пост был мой. Ещё второй день я долблю макивару (это такая подушечка на стене для каратистов для отработки ударов). Делаю это в перчатках, не в боксёрских, а хлопоковых. При этом стараюсь пританцовывать и подпрыгивать как боксёр, чтобы жир побыстрее расходился. Это упражнение полезно тем, у кого есть проблемы на трицепсе.

Только сейчас подумала, какой мы тут ерёндой занимаемся. Голодаем, упражнения делаем, калории высчитываем. Не проще ли записаться в секцию бокса. Там и похудеешь и заодно хоть драться научишься.

Аленка
#39

спасибо! наверно пока булу делать "для унылых ягодиц" (очень название понравилось)) и на косой пресс раз тридцать для начала. позавтракала кусочком сыра, зернового хлеба и салатом из огурцов без соли. без завтрака никак, а ничего более диетического у меня не нашлось)

Аленка
#40

вес 59 с утра. отказ от ужина не помог)

Крик души
#41

Привет. Мне последнее время тоже ничего не помогает. Вес встал. Я уже один раз застряла на 52 кг, если посмотреть по таблице моего понедельного худения, то за вторую неделю я сбросила всего 500 грамм. Это очень мало. Это эффект плато называется, говорят организм перестраивается и не худеет.

Но у тебя в первую неделю должен быть хороший сброс. Хотя если у тебя совсем мало лишних кг, возможно будет сложнее. Говорят, что первые лишнии кг скинуть легко, а последнии лишнии тяжело. Мне осталось 3 последних кг сбросить и что то всё никак.

Сегодня утром было 50,2. У меня 4 дня назад уже был такой вес.

Sliva
#42

привет девочки!!!

)))))унылые ягодицы))))) точно!!!! это ко мне!!!))))

Алёнка, за 3 недели 4 кг легко сбросишь без голодовки! чуть меньше порции.. если сильно ограничивать себя, долго не протянешь. Я вот хоть и жалею себя, кушаю в обед прилично, организм до конца ещё не перестроился, по вечерам кушать просит.. Но уже заметно меньше!

Крик души, да, сантиметр у меня под боком лежит. Начинала я с: бёдра 93, талия 65, сейчас бёдра 91, талия 63. Нужно - бёдра 89, на талию особо не смотрю, тьтьть.

А я ещё слышала, что если лишним жировым отложениям больше года, то избавиться от них оочень сложно. Впринципе так оно у меня и есть. Думаю делать массаж в душе ягодиц и бёдер, и кожа будет одновременно подтягиваться. а потом маслицем, ммм)))

Муж уехал в командировку, сейчас дела пойдут лучше, меньше соблазнов, больше работы)

а вообще сейчас чувствую, что вес встал, уже как дня 2.

Сейчас питаюсь так:

утром овсянка на воде жиденькая, туда часто крошу пол бананчика, реже чернослив, сыр

часов в 12, перекус, могу побаловать себя вкусненьким, чуууточку=) либо фруктовый салатик, если время есть

около 2 обед. Кушаю как обычный чел) только не жареное.

на ужин либо летний салатик, либо творог с каким нить фруктом.

А вот колбаску ай я яй!!!! я к ней не приучена, поэтому легко обхожусь без неё. тоже с сосисками, пельменями, солёным, и жареную картошку терпеть не могу)))

Sliva
#43

Крик души, я чуть чуть не застала тебя!

Sliva
#44

а ещё такое лирич. отступление:

меня с детства учили, что надо съедать еду на тарелке до конца! бабушка говорила, что силу свою на тарелке оставляешь. И обана, рефлекс выработан! теперь даже когда я уже насытилась, я этого не понимаю, пока на тарелке ещё остаётся еда.

Впервые я заострила на это внимание в институте на первом курсе. Подружилась с одногруппницей, а она стройненькая такая. Так вот, когда ходили в столовую, стала замечать, что ем я больше неё. А она, часто оставляла не до конца съединую тарелку.

Спасибо ей большое! Вроде бы такая ерунда, но за учебный год я не думая и без училий сбросила 2 кг и естественно безвозвратно.

Аленка
#45

все еще раз привет! пришла домой с работы) как всегда с мужем через магазин прошли))) но я удержалась, правда купила себе творог нежирный (буду есть на завтрак, нужен кальций)

на обед схомячила мюсли без сахара с сухофруктами и кефиром, вкусно!

на ужин планирую бульон куриный и вареную грудку без шкурки, у меня ужин самый сытный прием пищи, на работе както и есть не когда

Аленка
#46

зашла сегодня и в магазин и стала искать изюм чтобы в каши добавлять, оказывается сейчас из чего только их не делают, остановилась на киви и райских яблочках) вообще очень много интересных продуктов для худеющих.

Аленка
#47

Sliva, подкинула отличную идею! надо поискать сантиметр, гдето у меня был, буду измеряться!

Алика
#48

по моему я тут одна))))

Алика
#49

девочки, всем привет! с у тра вес 58,5, жаль нет электронных весов, мои не очень точные, на 300 гр. могут соврать) позавтракаю творогом и снова в бой! вот только саниметр так и не нашла( сегодня куплю

Аленка
#50

это я была)

Предыдущая тема