Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Добавить тему

Ветка для обжирающихся

Девушки, подскажите, как наконец-то взять себя в руки и прекратить обжираться! Мой рост 165 см, вес 62 кг, я постоянно собираюсь взять себя в руки и немного, но скинуть лишний вес, но не могу-обжираюсь, без разницы чем, главное-набить брюхо! Тип фигуры-песочные часы, т.*****. ярко выраженная талия имеется даже при весе, когда я зимой была 71 кг! если кто знает-помогите, посоветуйте, как взять себя в руки и избавиться от пагубной страсти!

Ответы (13338)Ответить

• не покупать еду в дом

• влюбиться

• Если все равно чем забивать желудок, так и забивайте его фруктами, овощами и кефиром. Наделайте себе гору салата и когда хочется есть, утоляйте голод им. А не так чтобы бежать и отрезать бутеры с колбасой, сыром или салом.

• Спасибо посетившим мою тему! Не покупать еду в дом не получится, потому как даже если я и посижу пару дней без еды дома, то потом, выйдя все же на улицу, яростным шагом направлюсь в сторону мака или сабвея, благо (или все же для меня не благо?) они у меня по соседству. Такое яростное обжорство нападает на меня перед КД, в остальные дни я все же стараюсь держать себя в руках. Сегодня съела за день:чай зеленый в немеряных кол-вах, 6 бутербродов с маслом и колбасой, дыня, конфеты штук 5, 1/2 пачки помадки сливочной свежей, персик, биг мак, кофе глясе, куриные крылья, картошка-фри, карт.по-деревенски с майонезом, гречневая каша с маслом, сыром, огурец и помидор,семечки, вобла,кофе с молоком. Затем я пошла в парк немного растрясти свои хммм.... телеса, и нечаянно набрела на сливовые и вишневые деревья, забурившись в глубь зарослей от посторонних глаз, я стала, срывая с деревьев вишню и сливы, их алчно пожирать! Обожрав ветки, до которых я смогла дотянуться, я довольно направилась домой и продолжила там свое гастрономическое безумие. Все дело в том, что все равно зверски хочется жрать.

• Привет, подруга по несчастью! У меня та же проблема, рост 162, вес 61-62... Правда, я гиперстеник. Лишние киллограмы присутствуют (5-6). ВСя проблема в том, что я безумно люблю ПОКУШАТЬ!!! Утром я решила: все, буду худеть! А вечером снова поперлась в МАк((( И съела дабл чизбургер, гамбургер,фри с кисло-сладким соусом. Еще куча всего была... НЕ могу взять себя в руки(( Давай бороться вместе!!!

• 6 бутербродов с маслом и колбасой, дыня, конфеты штук 5, 1/2 пачки помадки сливочной свежей, персик, биг мак, кофе глясе, куриные крылья, картошка-фри, карт.по-деревенски с майонезом, гречневая каша с маслом, сыром, огурец и помидор,семечки, вобла,кофе с молоком.
    фуфууфу КАК??? Вы всё это кушаете?
    Скачайте с инета передачи про макдак, ростикс...
    Масло - оно же гадкое на вкус...и всё остальное тоже...
    Я, при росте 1,73 вешу 60кг. И считаю себя ЖИРНОЙ!!!! Но, мне диеты не помогают((( Я кушаю, как котёнок, но "толстая". А врачи говорят: -"Вам до идеального веса ещё 3кило надо" А мне бы 5 скинуть))
    Почитала я про Ваши крылья-макдаки, меня мутит прям. Гадость ещё та.
    Кушайте овощи, пока лето, НО без майонеза, не травитесь!!!
    Салатика сделайте себе, хоть ведро, вкусно и полезно!!!
    У меня тётя так худела, в месяц минус 5 кг.
    Салат был - огурцы, помидоры, сладкий перец, "китайский" салат, ложка уксуса, ложка соевого соуса))
    А, она обруч ещё крутила (2 подхода по 5 минут) в день.
    Она полненькая всю жизнь была (ей 44 года), а тут талия нарисовалась, бёдра уменьшились...

• Блин...я зашла как на свет огня... Думала тут поддержка. А вы переубеждаете. А у меня холодильник по левую руку от кровати... Даже вставать не надо. Ем колбаску, ммм. Оч вкусно!

• Катерина

Спасибо посетившим мою тему! Не покупать еду в дом не получится, потому как даже если я и посижу пару дней без еды дома, то потом, выйдя все же на улицу, яростным шагом направлюсь в сторону мака или сабвея, благо (или все же для меня не благо?) они у меня по соседству. Такое яростное обжорство нападает на меня перед КД, в остальные дни я все же стараюсь держать себя в руках. Сегодня съела за день:чай зеленый в немеряных кол-вах, 6 бутербродов с маслом и колбасой, дыня, конфеты штук 5, 1/2 пачки помадки сливочной свежей, персик, биг мак, кофе глясе, куриные крылья, картошка-фри, карт.по-деревенски с майонезом, гречневая каша с маслом, сыром, огурец и помидор,семечки, вобла,кофе с молоком. Затем я пошла в парк немного растрясти свои хммм.... телеса, и нечаянно набрела на сливовые и вишневые деревья, забурившись в глубь зарослей от посторонних глаз, я стала, срывая с деревьев вишню и сливы, их алчно пожирать! Обожрав ветки, до которых я смогла дотянуться, я довольно направилась домой и продолжила там свое гастрономическое безумие. Все дело в том, что все равно зверски хочется жрать.

хаххаааа... классно пишите! Смешно!

• Heather_Night

Привет, подруга по несчастью! У меня та же проблема, рост 162, вес 61-62... Правда, я гиперстеник. Лишние киллограмы присутствуют (5-6). ВСя проблема в том, что я безумно люблю ПОКУШАТЬ!!! Утром я решила: все, буду худеть! А вечером снова поперлась в МАк((( И съела дабл чизбургер, гамбургер,фри с кисло-сладким соусом. Еще куча всего была... НЕ могу взять себя в руки(( Давай бороться вместе!!!

Привет! Давай бороться с напастью)! Я вот тоже с утра пробуждаюсь, вся полная благих намерений стать стройной, но к вечеру все улетучивается куда-то(( глаза мне застят коробки с печеньем с малиновой начинкой, помадка оммммм, конфеты, мармелад,плюшки с изюмом, меня аж трясет, как вспомню про них. И самое страшное - это соседство Мака!!!! Я однажды проходила мимо него и старалась честно смотреть в другую сторону, шла-шла, пока порывом ветра до моего носа не донесся запах пищи из злополучного мака. я остановилась, понюхала воздух и твердо сказала себе - нет, нет и еще раз нет! я выше этого! спустя секунду я уже рысью неслась через дорогу, через потоки машин к заветным дверям и спустя секунду услышала заветное "касса свободна, здравствуйте" и вот тут я себя вознаградила за страдания, опять же мечтая,как я буду потом худеть, ну потом, например, завтра)))

• Сонечка Матвеева

6 бутербродов с маслом и колбасой, дыня, конфеты штук 5, 1/2 пачки помадки сливочной свежей, персик, биг мак, кофе глясе, куриные крылья, картошка-фри, карт.по-деревенски с майонезом, гречневая каша с маслом, сыром, огурец и помидор,семечки, вобла,кофе с молоком.
    фуфууфу КАК??? Вы всё это кушаете?
    Скачайте с инета передачи про макдак, ростикс...
    Масло - оно же гадкое на вкус...и всё остальное тоже...
    Я, при росте 1,73 вешу 60кг. И считаю себя ЖИРНОЙ!!!! Но, мне диеты не помогают((( Я кушаю, как котёнок, но "толстая". А врачи говорят: -"Вам до идеального веса ещё 3кило надо" А мне бы 5 скинуть))
    Почитала я про Ваши крылья-макдаки, меня мутит прям. Гадость ещё та.
    Кушайте овощи, пока лето, НО без майонеза, не травитесь!!!
    Салатика сделайте себе, хоть ведро, вкусно и полезно!!!
    У меня тётя так худела, в месяц минус 5 кг.
    Салат был - огурцы, помидоры, сладкий перец, "китайский" салат, ложка уксуса, ложка соевого соуса))
    А, она обруч ещё крутила (2 подхода по 5 минут) в день.
    Она полненькая всю жизнь была (ей 44 года), а тут талия нарисовалась, бёдра уменьшились...

Да я знаю, знаю, что мак и ростикс неполезны!! и что я сегодня съела-это во вред себе, но жажда жратвы (именно не еды, а жратвы) выше меня, и моей силы воли не хватает не обжираться. потому что есть салаты мне скучно, а вот пожирать биг маки и картоплю фри мне весело и вкусно) У меня абсолютно нет силы воли ни на что, я уж как овощ стала, ну то есть жирный овощ, обожравшийся овощ я!!!

• Гость

Блин...я зашла как на свет огня... Думала тут поддержка. А вы переубеждаете. А у меня холодильник по левую руку от кровати... Даже вставать не надо. Ем колбаску, ммм. Оч вкусно!

Холодильник рядом с кроватью - это никакие железные нервы не выдержат)))) я сожрала одним махом 7 сливочных помадок свежайших,и моя душа поет!!! я просто открыла коробку и ,стоя, запихивала их в рот одну за другой, одну за другой.....

• Лилия

хаххаааа... классно пишите! Смешно!

О, А если бы Вы видели сегодня меня в парке, когда я как Юлий Цезарь, не глядя, двумя руками синхронно срывала с веток плоды и жрала, жрала, жрала. Одну сливу впопыхах уронила наземь, но жажда жранья превысила, я на нее подула и удостоверившись,что она таким образом стала абсолютно чистой, отправила в рот! я сожалела в тот момент, что мой рост не 2,5 метра, иначе бы вишни и сливы остались все стоять голыми, без ягод)))

• Катерина, вы сумасшедшая обжора!))))

• Неужели правда сьедаете столько всего? и как долго вы питаетесь по такой системе? мне кажется я бы уже давно на таком рационе перескочила сотню килограмм) особенно маковская еда, она как наркотик...Я помню одно время по акции задешево можно было заказывать пиццу домой. Я с утречка звонила, и брала себе большую - 45 см в диаметре - пиццу. и ела ее весь день со сладким магазинным соком. Так питалась месяца эээ...2. И то не каждый день, но несколько раз в неделю. В итоге - +6кг за это время.
    А если бы позволила себе Макдак - это был бы nпц полнейший для моей фигуры.
    Я 165 см, 67-68 кг, если что.

• желудок нужно сузить. а можно только если голодать сутками раз в неделю. а уж как вы себя заставите - ваше дело. пока талия есть, а потом и она уйдет. будете как бегемот. ужас.

• Заполняйте желудок водой, чай горячий тоже создаёт чувство насыщения. Также овощи и фрукты помогают. Тогда и бутербродов 6 штук не влезет, а один два можно.

• Автор, вас прокормить - легче убить, столько в норме и не влезет. Ушивайте желудок чтоли, если силы воли не хватает.

• Кофка

Заполняйте желудок водой, чай горячий тоже создаёт чувство насыщения. Также овощи и фрукты помогают. Тогда и бутербродов 6 штук не влезет, а один два можно.

Ага,от воды и овощей сыта не будешь,спортом надо заниматься-да хотя бы бегать по утрам-по крайней мере после этого так сильно ограничивать себя в еде не надо)
    Я люблю куру-гриль-часто,а потом бегаю,нормально....

• Катерина

Спасибо посетившим мою тему! Не покупать еду в дом не получится, потому как даже если я и посижу пару дней без еды дома, то потом, выйдя все же на улицу, яростным шагом направлюсь в сторону мака или сабвея, благо (или все же для меня не благо?) они у меня по соседству. Такое яростное обжорство нападает на меня перед КД, в остальные дни я все же стараюсь держать себя в руках. Сегодня съела за день:чай зеленый в немеряных кол-вах, 6 бутербродов с маслом и колбасой, дыня, конфеты штук 5, 1/2 пачки помадки сливочной свежей, персик, биг мак, кофе глясе, куриные крылья, картошка-фри, карт.по-деревенски с майонезом, гречневая каша с маслом, сыром, огурец и помидор,семечки, вобла,кофе с молоком. Затем я пошла в парк немного растрясти свои хммм.... телеса, и нечаянно набрела на сливовые и вишневые деревья, забурившись в глубь зарослей от посторонних глаз, я стала, срывая с деревьев вишню и сливы, их алчно пожирать! Обожрав ветки, до которых я смогла дотянуться, я довольно направилась домой и продолжила там свое гастрономическое безумие. Все дело в том, что все равно зверски хочется жрать.

неужели можно столько съесть?

• если всё настолько плохо, что у вас напрочь отсутствует сила воли, значит вам нужна помощь специалиста. на сегодняшний день существуют различные курсы и тренинги для похудания, на которых специалисты будут искать причину зависимости от еды в вашей голове.

• Катя, а арбузы там в кустах не росли случайно? А то ведь вишни уже отошли, а сливы наоборот еще не поспели.

• Лариса

если всё настолько плохо, что у вас напрочь отсутствует сила воли, значит вам нужна помощь специалиста. на сегодняшний день существуют различные курсы и тренинги для похудания, на которых специалисты будут искать причину зависимости от еды в вашей голове.

Да причина тут простая. Катюша наверно на голодной диете второй месяц сидит, вот ей и мерещатся горы бутербродов и заросли экзотических )) фруктов.

• Мамо

Да причина тут простая. Катюша наверно на голодной диете второй месяц сидит, вот ей и мерещатся горы бутербродов и заросли экзотических )) фруктов.

Тоже так считаю,уж слишком театрально все описано,но не спроста всяко,понятно что автор знаком с этой проблемой...

• Еще,автор если вы не курите-закурите(если уж совсем вопрос жизни и смерти-похудеть),я как курить начала-в 27 первый раз попробовала,за 2 мес. так сильно скинула-без всяких диет...

• А у вас с гормонами все в порядке? Бывает, что на фоне гормональных изменений человек начинает есть все, что не приколочено. Но при этом все равно не наедается.

• А в каких городах фруктовые сады и макдак через дорогу?!

• Гость

А в каких городах фруктовые сады и макдак через дорогу?!

Может в Краснодаре?

• Блин, как я вас понимаю :( На самом деле это страшно... когда НЕ МОЖЕШь перестать. Я иногда с утра встаю и обнаруживаю, что ночью сожрала большую шоколадку или пол банки мороженого, но этого НЕ ПОМНЮ. То есть я ночью встаю, иду в туалет, потом к холодильнику, сажусь около него в темноте и жру. А потом не помню, мне муж рассказал. Но я и днем жру, сегодня: кофе с молоком, банку супчика куриного (меленькую) на 100 ккал, полную миску мидий на ужин, потом 450 мл мороженого, два йогурта, 8 вегетерианских соевых "наггетсов". Сейчас опять жрать хочу. Я понимаю, что нельзя, вредно, что я и так толстая (165 см и 63 кг), что потом буду себя ненавидеть. Но не могу, просто не могу остановиться.

• если бы я столько съела - издохла бы к вечеру
    кста, отрубями не пробовали питаться? такие, в аптеках продают, с виду - как собачий корм :) на вкус так себе, но разбухают и больше уже ничего лезет из еды :)

• а я мимолетное чувство голода запиваю кефиром 0,1%, ряженкой или кофе... Терплю так до обеда после завтрака ))
    ужинать стараюсь немного, но иногда срываюсь и все подряд есть начинаю )))
    но из-за чувства вины перед организмом на следующий день только овощи и кефир. Но такие срывы у меня нечасты.
    ЗЫ: Рост 175 см, вес 58 кг (раньше была 55 кг всегда, наела :) )

• Кодироваться нужно.

• 555

Катерина, вы сумасшедшая обжора!))))

С этим не поспоришь))))

• 555

Неужели правда сьедаете столько всего? и как долго вы питаетесь по такой системе? мне кажется я бы уже давно на таком рационе перескочила сотню килограмм) особенно маковская еда, она как наркотик...Я помню одно время по акции задешево можно было заказывать пиццу домой. Я с утречка звонила, и брала себе большую - 45 см в диаметре - пиццу. и ела ее весь день со сладким магазинным соком. Так питалась месяца эээ...2. И то не каждый день, но несколько раз в неделю. В итоге - +6кг за это время.
    А если бы позволила себе Макдак - это был бы nпц полнейший для моей фигуры.
    Я 165 см, 67-68 кг, если что.

Я так обжираюсь в выходные или несколько дней перед КД, когда нападает особенно жесткий жор! В остальные дни я все же держу себя в узде, пью много воды, обезжиренный творог, на неделе по будням мой вес обычно падает до 59-60 кг. Пробовала диету Дюкана, модную нынче, фаза атака- всю неделю одни только белки-яйца,мясо,творог,курица. Стала сильно болеть спина в области почек-как отбитая, дикая слабость, к 6 дню уже с трудом вставала с кровати,в глазах все темно,честно,было желание вызвать 03, настолько было плохо. Диету забросила, потому как ТАК плохо мне никогда не было.

• Гость

желудок нужно сузить. а можно только если голодать сутками раз в неделю. а уж как вы себя заставите - ваше дело. пока талия есть, а потом и она уйдет. будете как бегемот. ужас.

Да пока талия есть-еще не так ужасно смотрюсь. То есть,я толстая, 60-62 кг, но талия четко выражена при этом весе. Вот мои параметры 101-69-102

• Кофка

Заполняйте желудок водой, чай горячий тоже создаёт чувство насыщения. Также овощи и фрукты помогают. Тогда и бутербродов 6 штук не влезет, а один два можно.

Да я пью воды много, много чая зеленого, бутеры я ела много не из обычного батона белого, у него сечение среза большое, я бы не сьела боле 2, а из французского багета, он тоненький в диаметре,если так можно сказать)

• Мамо

Катя, а арбузы там в кустах не росли случайно? А то ведь вишни уже отошли, а сливы наоборот еще не поспели.

серьезно? а Вы где живете, что у Вас сливы еще не поспели, а вишни уже отошли???

• Мамо

Нет, на диете не сижу, пару мес назад пробовала на диете Дбкана посидеть, для Вас правда сливы - экзотический продукт? где же Вы проживаете,раз такое дело?

• Гость

А в каких городах фруктовые сады и макдак через дорогу?!

Москва, парк-музей Коломенское, добро пожаловать! В центральной части парка - большие яблоневые сады, а ближе к периферии парка, вглубь, на другой стороне Дьякова оврага - сливовые и вишневые деревья

• Элви

если бы я столько съела - издохла бы к вечеру
    кста, отрубями не пробовали питаться? такие, в аптеках продают, с виду - как собачий корм :) на вкус так себе, но разбухают и больше уже ничего лезет из еды :)

Да! отруби пшеничные люблю, от них меньше есть хочется, они у меня есть, посыпаю ими обезжир.творог или в кефир сыплю.

• Катерина

серьезно? а Вы где живете, что у Вас сливы еще не поспели, а вишни уже отошли???

Я отвечу,е сли Вы не против - Донецк, Украина. Вишни отошли месяц назад, сливы еще не поспели. Вы в райском саду, наверное, живете, раз у Вас и вишни, и сливы в одно время.

• Гость

Блин, как я вас понимаю :( На самом деле это страшно... когда НЕ МОЖЕШь перестать. Я иногда с утра встаю и обнаруживаю, что ночью сожрала большую шоколадку или пол банки мороженого, но этого НЕ ПОМНЮ. То есть я ночью встаю, иду в туалет, потом к холодильнику, сажусь около него в темноте и жру. А потом не помню, мне муж рассказал. Но я и днем жру, сегодня: кофе с молоком, банку супчика куриного (меленькую) на 100 ккал, полную миску мидий на ужин, потом 450 мл мороженого, два йогурта, 8 вегетерианских соевых "наггетсов". Сейчас опять жрать хочу. Я понимаю, что нельзя, вредно, что я и так толстая (165 см и 63 кг), что потом буду себя ненавидеть. Но не могу, просто не могу остановиться.

Да, знакомая проблема. я сегодня решила позавтракать плотнее, потом на весь день уйду из дома по делам,чтоб меньше думалось о еде, ну а вечером у меня творог 0% припасен,довольно вкусный. Я тоже в моменты обжорства не могу остановиться-просто ккак алкаш

• Гость

Я отвечу,е сли Вы не против - Донецк, Украина. Вишни отошли месяц назад, сливы еще не поспели. Вы в райском саду, наверное, живете, раз у Вас и вишни, и сливы в одно время.

АААА, ясно. Я там выше написала - парк-музей Коломенское, Москва, Сливы такие мелкие, но сладкие (такие обычно в компот кладут) (не крупные сливы,которыми обычно торгуют, а мелкие, я не знаю,может это сорт такой -поспевает быстрее, но были вчера довольно сладкие, хотя есть и зеленые, но спелых уже много, а вишни спелые, почти черные.

• Но также на соседней улице растут грушевые деревья, много яблонь, слив,боярышника. Вообще, конкретно в данном районе ОЧЕНЬ много плодовых деревьев, так что действительно райский уголок. К примеру, Грушевые деревья вдоль трамвайных путей, то есть,на остановке трамвая груши лезут в окно,можно рвать.

• Гость

фу, прочла автора и аж противно стало, свинота вечно жрущая.

правильно, меня надо поругать, спасибо,чтоб я взяла себя в руки

• Марочка

А у вас с гормонами все в порядке? Бывает, что на фоне гормональных изменений человек начинает есть все, что не приколочено. Но при этом все равно не наедается.

С гормонами все хорошо, я проверяла и делала анализы. Это,я думаю, от пищевой невоздержанности, слабой силы воли и распущенности

• Гость

Еще,автор если вы не курите-закурите(если уж совсем вопрос жизни и смерти-похудеть),я как курить начала-в 27 первый раз попробовала,за 2 мес. так сильно скинула-без всяких диет...

я знаю, сигареты отбивают желание есть,я не курю

• Нужно просто ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ похудеть и всё. Я тоже всю жизнь обжиралась, вообще люблю поесть. Но как только решила худеть, взяла себя в руки. Перестала жрать после 18:00 и убрала из рациона сладкое и мучное. Через 3мес вес -9кг!!!! Это для меня победа!!!!

• Анна

Нужно просто ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ похудеть и всё. Я тоже всю жизнь обжиралась, вообще люблю поесть. Но как только решила худеть, взяла себя в руки. Перестала жрать после 18:00 и убрала из рациона сладкое и мучное. Через 3мес вес -9кг!!!! Это для меня победа!!!!

Вы-молодец!!!! Самое главное-желание, без желания никто не заставит. А какой у Вас был стимул? Я очень слабовольный человек, это мерзко, у меня годовые абонементы на фитнес пропадают из года в год, работу свою все никак не могу дописать уже несколько лет, и плюс обжорство, это психологическое что-то мне кажется. И нет стимула.

• Катерина

Вы-молодец!!!! Самое главное-желание, без желания никто не заставит. А какой у Вас был стимул? Я очень слабовольный человек, это мерзко, у меня годовые абонементы на фитнес пропадают из года в год, работу свою все никак не могу дописать уже несколько лет, и плюс обжорство, это психологическое что-то мне кажется. И нет стимула.

Я тоже силой воли не отличаюсь(( Просто у меня все подруги как на подбор стройные, наверно зависть заела)) Надоело выглядеть в их компании единственным слоном. Самооценка сразу повысилась кстати!

Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться и подтвердить свой e-mail
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь