Гость
Статьи
Обычное кофе спасает …

Обычное кофе спасает от обжорства!!!

Вот думаю, это только мне кофе помогает спасаться от обжорства? Пью две чашки в день (в 8 и в 14 часов). Ничего так хорошо не отбивает голод, как это. А вы наблюдали?

Катюша
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да.

сушка малышка
#2

Америку открыли!

Гость
#3

Нет) с кофе приятно съесть круасан или бутерброд с сыром

Лучшая
#4

черный без сахара? свежесваренный или какой?

#5

Нет, не замечала. Пью 15-20 чашек в день, аппетит не меняется, как ела, так и ем.

Оля
#6

Кофе спасает от обжорства, если вместо завтрака обеда и ужина пить кофе, а не жрать!!!!

(гы)
#7
Крыса

Нет, не замечала. Пью 15-20 чашек в день, аппетит не меняется, как ела, так и ем.

Вы не булькаете на ходу?

Фёкла
#8
Крыса

Нет, не замечала. Пью 15-20 чашек в день, аппетит не меняется, как ела, так и ем.

Так вы с молоком пъете- от него зверский аппетит. А отбивает- без молока.

#9
Фёкла

Крыса

Нет, не замечала. Пью 15-20 чашек в день, аппетит не меняется, как ела, так и ем.

Так вы с молоком пъете- от него зверский аппетит. А отбивает- без молока.

Я где-то написала про молоко? Пью черный, без сахара.

Фёкла
#10

Кстати,очень полезно не завтракать, легко обедать и нормально ужинать. И рсли не завтракать, то день пролетает легко и быстро))))

Фёкла
#11

Я где-то написала про молоко? Пью черный, без сахара.[/quote]

Ну, значи с конфетами шоколадными, или печеньями.

#12

Да, замечала, только нормальный, не растворимый, без молока и сахара.

Гость
#13
Фёкла

Я где-то написала про молоко? Пью черный, без сахара.

Ну, значи с конфетами шоколадными, или печеньями.

Все знают, Крыса не любит сладкое.

И вообще, когда человек пишет кофе - это значит кофе, зачем додумывать комплексный обед с десертом и кофе??

Ладушка
#14

А я вчера видела в аптеке вот этот самый кофе для похудения и отбивания аппетита. Он в пакетиках, сзади написано, что с цикорием и еще с какими-то специями и что пить его надо 2-3 раза в день. 1 пакетик стоит 14 рублей. У меня есть подозрние, что просто к обычному кофе добавили специй и поэтому накрутили цену.

Издевка
#15
Крыса

Нет, не замечала. Пью 15-20 чашек в день, аппетит не меняется, как ела, так и ем.

бедный ваш организм

Гость
#16

ОбычнОЕ кофе...Бррр...Звучит ужасно, конечно.

Отбивает еще как, во многих диетах можно встретить наличие кофе черного, ккал вроде всего 35

Гость
#17

Да, кофе действительно аппетит отбивает.

*Луноликая*
#18

Автор,кофе мужского рода.

Гость
#19

Совсем не спасает. Наоборот, после чашки крепкого кофе без молока и сливок, с малым количеством сахара, тааак есть охота спустя час уже.

Ладушка
#20
*Луноликая*

Автор,кофе мужского рода.

Вы новости что-ли не смотрите? Уже давно провели реформу в русском языке и признали официально некоторые слова, которые прижились в русском языке как устойчивые, произносить в разновариантной форме. И конкретно кофе там в списке упоминается, что это слово признано и мужского, и среднего рода.

Гость
#21
Катюша

Вот думаю, это только мне кофе помогает спасаться от обжорства? Пью две чашки в день (в 8 и в 14 часов). Ничего так хорошо не отбивает голод, как это. А вы наблюдали?

А во сколько у вас потом голод и что вам хочется есть?

Фёкла
#22
Фёкла

Кстати,очень полезно не завтракать, легко обедать и нормально ужинать. И рсли не завтракать, то день пролетает легко и быстро))))

Кому полезно, тебе штоль, окаянной?

Как день пройдёт - ты беспокоишься, а каким здоровым или неочень будет - сон, от которого будет зависеть твой завтрашний день, тебе наплевать?! Ну, если тебе наплевать, то уж другим-кому не наплевать, глупости не советуй!

Фёкла
#23
Издевка

Крыса

Нет, не замечала. Пью 15-20 чашек в день, аппетит не меняется, как ела, так и ем.

бедный ваш организм

зато почкам и мочевому весело))

*Луноликая*
#24
Ладушка

*Луноликая*Автор,кофе мужского рода.



Вы новости что-ли не смотрите? Уже давно провели реформу в русском языке и признали официально некоторые слова, которые прижились в русском языке как устойчивые, произносить в разновариантной форме. И конкретно кофе там в списке упоминается, что это слово признано и мужского, и среднего рода.

шо вы говорите...)))

Катюша
#25
Гость

Катюша

Вот думаю, это только мне кофе помогает спасаться от обжорства? Пью две чашки в день (в 8 и в 14 часов). Ничего так хорошо не отбивает голод, как это. А вы наблюдали?

А во сколько у вас потом голод и что вам хочется есть?

Голода в тот день нет совсем, он появляется на следующий день. Поэтому лучше маленькими порциями кушать (мин. 1200 ккал в день) чтоб потом после 4-х дней приема ,только кофе, о себе не дал знать настоящий ЖОР и Вы не шли пылесосить холодильник. Кофе глушит голод, но тело не проведете. Оптимальный вариант есть мало и при этом пить кофе. Я пью с молоком (это не так раздражает желудок).

Катюша
#26

У меня вопрос к тем кто пьёт или пил кофе. ВАС СЛАБИТ? Меня практически всегда.

Катюша
#27

В смысле от кофе слабит?

Гость
#28

Да,слабит,но не всегда. Так вы в теме,наверху имели в виду кофе с молоком?

Невеста
#29
Катюша

У меня вопрос к тем кто пьёт или пил кофе. ВАС СЛАБИТ? Меня практически всегда.

А мне всегда казалось странным то, что многих слабит кофе) меня нет. Но у меня вообще мало что слабит, желудок такой..

Катюша
#30
Гость

Да,слабит,но не всегда. Так вы в теме,наверху имели в виду кофе с молоком?

С молоком, но без сахара.

Рита
#31

Я на кофе с сахаром сижу 3-ий день,после выходных обжираловок,минус 3 кг. голода нет,на кефире давно бы уж сорвалась.

да отбивает аппетит.

Рита
#32
Катюша

В смысле от кофе слабит?

да есть такое.

мардж
#33
Катюша

Вот думаю, это только мне кофе помогает спасаться от обжорства? Пью две чашки в день (в 8 и в 14 часов). Ничего так хорошо не отбивает голод, как это. А вы наблюдали?

+ 10000000000000000

Обожаю кофей за это и вообще !!!!)

Пью в день по 6 стаканов кофе и аппетит здорово отбивает, и кстати кожа улучшилась и изжога прошла, ем намного меньше, за месяц отвес 6 кг!

Ritka
#34
Крыса

Фёкла

Крыса Нет, не замечала. Пью 15-20 чашек в день, аппетит не меняется, как ела, так и ем. Так вы с молоком пъете- от него зверский аппетит. А отбивает- без молока.

Я где-то написала про молоко? Пью черный, без сахара.

Крыса, а ты какой кофе пьёшь: Kopi Luwak? Что то многовато чашек в день, 15-20, не верю, вы преувеличиваете. Или очень слабый он, может 2-3 зернышка на всю чашку?

#35
Ritka

Крыса

Фёкла Крыса Нет, не замечала. Пью 15-20 чашек в день, аппетит не меняется, как ела, так и ем. Так вы с молоком пъете- от него зверский аппетит. А отбивает- без молока. Я где-то написала про молоко? Пью черный, без сахара.

Крыса, а ты какой кофе пьёшь: Kopi Luwak? Что то многовато чашек в день, 15-20, не верю, вы преувеличиваете. Или очень слабый он, может 2-3 зернышка на всю чашку?

Пью лаваццу еспрессо, крепкий. Но чашка - это не кружка объемом в 300 мл, а чашечка 50 мл.

Гость
#36

Рита, а вы сидите на кофе с молоком или без?

Фёкла
#37
Ritka

Kopi Luwak?

Фууу прикалывает же кого-то пить кофе, выкаканное пушистым зверьком?)))

Гость
#38

кофе дрянь. как вы его пьете, да еще и без молока с сахаром

Гость
#39

у меня знакомая худела на кофе. кроме зеленого цвета лица ничего не получила в итоге

Фёкла
#40
Гость

у меня знакомая худела на кофе. кроме зеленого цвета лица ничего не получила в итоге

у Анны Самохиной была такая диета - кофе+сигарета, и в итоге летальный исход...

Гость
#41
Фёкла

Так вы с молоком пъете- от него зверский аппетит. А отбивает- без молока.

у меня наоборот кофе с молоком отбивает оппетит.

Рита
#42
Гость

Рита, а вы сидите на кофе с молоком или без?

не люблю с молоком.

обычный,с сахаром(2 ч.л. на чашку среднего размера)

Рита
#43
Фёкла

у Анны Самохиной была такая диета - кофе+сигарета, и в итоге летальный исход...

да она ж месяцами сигареты с кофе пила и не ела.

тут 3 дня если 2-3 кг нужно сбросить и всё.

или раз в неделю. но уж точно не по 2 недели и не месяц.

Рита
#44
Гость

у меня знакомая худела на кофе. кроме зеленого цвета лица ничего не получила в итоге

как ничего неполучила? и вес не сбросила? врёт значит,наверное днём кофе,а вечером ужин из 5-ти блюд,либо её вес и так маленький,а она хотела ещё меньше.

кофе всегда помогает и быстро.

а за лицом ухаживать надо,а то и без кофе зеленое будет.

Мяу
#45
Фёкла

Кому полезно, тебе штоль, окаянной?

Как день пройдёт - ты беспокоишься, а каким здоровым или неочень будет - сон, от которого будет зависеть твой завтрашний день, тебе наплевать?! Ну, если тебе наплевать, то уж другим-кому не наплевать, глупости не советуй!

Вот отвечу за того человека, на кому вы в такой грубой форме отвечаете. Перед тем как упрекать кого-то в наплевательстве к здоровью, сами попробуйте такой способ питания и увидите, что он очень толковый и полезный. Без завтрака, с легким обедом и нормальным ужином - прекрасно спится :) и здоровье тоже замечательное при таком питании! Дело в том, что большинство людей думает, что нужен плотный завтрак, но постоянно забывают о своем образе жизни! Если вы поле не пахаете, а сидите за компом...то не нужно вам завтракак и хорошего обеда! НЕ НУЖНО! Вы на попе сидите целый день, зачем столько пищи и каллорий для медлительного образа жизни? Остается чашечку кофе выпить, а потом сьесть салатик и будет вас счастье!

Гость
#46
Рита

как ничего неполучила? и вес не сбросила? врёт значит,наверное днём кофе,а вечером ужин из 5-ти блюд,либо её вес и так маленький,а она хотела ещё меньше.

кофе всегда помогает и быстро.

а за лицом ухаживать надо,а то и без кофе зеленое будет.

глупая вы какая-то=) кофе обладает мочегонным эффектом. если его пить круглыми сутками то выводится дофига жидкости из организма, отсюда и сброшенные 2-3 кило. Это не жир и жиром быть не может, потому что за пару дней жир не убывает в таких количествах даже если голодом себя морить. В результате как только вы начинаете нормально питаться после такой диеты все кг сразу возвращаются. Поэтому знакомая и не похудела нифига. А физиономия как была зеленой так и осталась после диеты. Потом не скоро в норму пришла.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#47
Гость

Ритакак ничего неполучила? и вес не сбросила? врёт значит,наверное днём кофе,а вечером ужин из 5-ти блюд,либо её вес и так маленький,а она хотела ещё меньше.

кофе всегда помогает и быстро.

а за лицом ухаживать надо,а то и без кофе зеленое будет.глупая вы какая-то=) кофе обладает мочегонным эффектом. если его пить круглыми сутками то выводится дофига жидкости из организма, отсюда и сброшенные 2-3 кило. Это не жир и жиром быть не может, потому что за пару дней жир не убывает в таких количествах даже если голодом себя морить. В результате как только вы начинаете нормально питаться после такой диеты все кг сразу возвращаются. Поэтому знакомая и не похудела нифига. А физиономия как была зеленой так и осталась после диеты. Потом не скоро в норму пришла.

А я и не писала что уходит 3 кило жира за 3 дня,жира может всего гр.300 уходит,незнаю. да и основной излишний вес это вода,а не жир. или по-вашему у человека с излишним весом в 20 кг,20 кг жира в теле? жир он легкий как пух,не может такого быть.

а про кофейные дни самое главное за эти 3 дня уменьшаются объёмы,а это важнее кг.

"нормально питаться и всё возращается",нет если нормально питаться(до 1800-2000ккал) ничего не возращается,если много съесть ,то да.

я на кофе более 5-и лет сижу время от времени,если не жру,а просто правильно питаюсь то не возращается ничего.

Катюша
#48

Кроме того кофе учащает пульс, мобилизирует организм. И поэтому уходит больше ккал.

Гость
#49

По моему, если хочется есть от недосыпания, то кофе действительно отличное средство.

Организм истощен, нет бодрости, глаза закрываются. Если не дать себе отдохнуть просыпается желание сгрызть что-нибудь. Такая реакция. А кофе стимулирует, снимая причину и тем самым и следствие.

#50

(Забыла авторизироваться)