Гость
Статьи
Худеем к Новому году)

Худеем к Новому году)

Девчонки до Нового года осталось почти три месяца) Как говорится как встретишь Новый год так его и проведешь. Я хочу встретить его с красивой,стройной фигурой! Мой рост 165,вес 60,хочу похудеть до 50. Так как еще три месяца не хочу сидеть на диетах.правильное питание и некоторые ограничения надеюсь помогут добиться желаемого результата. Девчонки кто со мной?

GIF
Lika
124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему именно к новому году то?? А летом вы жирной ходили???

Я к лету обычно себя в форму привожу, за зиму отъедаюсь (как правило кг на 5-7) А к лету их сбрасываю.

Bimbo
#2

Лика, лучшее враг хорошего! По-моему вы в хорошей форме. Я при росте 166 см вешу 65 кг, поправилась на 7 кг за 2 года из-за переезда в более холодный климат. Я хочу похудеть до 60 кг сейчас, а вот 50, мне кажется, перебор. Я ношу 46 размер одежды, до того, как поправилась был 44.

Аня
#3

ох, я с вами! ограничения и с утра упражнения! я не буду следить за весом, мне важнее объемы....за лето очень набрала...нервы....единственное чем их лечу-обжорство(((

В
#4

Ну наконец то эту тему создали. Я с вами. Мне тоже 7-8 кг желательно скинуть. Аня, у меня аналогично. Вместо валерьянки-булка....

Lika
#5
Гость

Сообщение было удалено

ПРОСТО СИДЕЛИ МЫ С ПОДРУГОЙ И СПРОСИЛИ САМИ СЕБЯ А ВОТ ПОЧЕМУ МЫ ОБЫЧНО К ЛЕТУ ПЫТАЕМСЯ БЫТЬ СТРОЙНЫМИ И КРАСИВЫМИ А ЗИМОЙ МОЖНО РАССЛАБИТЬСЯ. Ведь НАМНОГО ПРИЯТНЕЙ БЫТЬ СТРОЙНОЙ КРУГЛЫЙ ГОД)

Lika
#6
Bimbo

Сообщение было удалено

НУ ТУТ КАК УЖ ГОВОРИТСЯ У КАЖДОГО СВОИ ЖЕЛАНИЯ)ДАВАЙ СО МНОЙ ТЫ ДО 60. А я ну хотя бы до 53)ПРОСТО Я САМА ПО ПРИРОДЕ МИниатюрная,А ТУТ БЛИН ЧЕт наела,мне бы животик убрать(

Lika
#7
Аня

Сообщение было удалено

ОЙ И Я ЗАВТРА ИЗМЕРЮ ПАРАМЕТРЫ) КАКИЕ У ВАС ПАРАМЕТРЫ ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ? И еще какие ОгРАНИЧЕНИЯ И КАКИЕ УПРАЖНЕНИЯ ВЫ ДЕЛАЙТЕ?)

Гость
#8

ох,боюсь,станете вы костлявая и без намека на грудь!Не надо вам худеть!

Lika
#9
Гость

Сообщение было удалено

ПРОСТО Я ДО ЭТОГО БЫЛА 52,и нормально всё было у меня просто кости тонкие)

Алёнка
#10

Девочки и я с вами! Будем здесь отписываться о результатах,вместе худеть легче) сейчас мой вес 65 кг,рост 168

#11

и я к вам )))))))))))рост 172 вес61-----хочу 55

Аня
#12
Lika

Сообщение было удалено

Ваш текст

я по одежде сулить буду, нет сантиметра, нет весов, так что на глаз буду определять)) ну какие ограничения? печенье, хлеб (ржаной) и сыр только до 12 (дня, конечно же)))), после учебы (после 16-17 часов) только кефир.

а упражнения - пресс, на ноги махи и для позвоночника есть набор упражнений, но их давно знаю, в интернете ролик не смогу подсказать, а так объяснить не смогу)

#13

это я, Аня))

давайте писать вечером, кто какое над собой усилие сделал! и главное - поддерживать друг друга!

GGG
#14

не рано ли?

Lika
#15
Алёнка

Сообщение было удалено

Алён,а ты до скольки худеть хочешь?

Lika
#16
Такая

Сообщение было удалено

ДАВАЙ АНЬ,Я ТОЛЬКО ЗА)))

Алёнка
#17
Lika

Сообщение было удалено

Хочу до 55 кг похудеть,год назад была 73 кг,за полгода скинула 8 кг,вот еще 10 осталось)

size s
#18

А к лету вы не похудели? так и жизнь пройдет, если ко всем датам худеть

Lawyer
#19

Я с вами, начала неделю назад - уже 2 кг сбросила, ещё 8 осталось, но дальше медленнее будет уходить. Я ем теперь строго по часам: в 9 завтрак (довольно плотный), в 13:00 обед, и в 18:00 легкий ужин. Между обедом и ужином могу перекусить фруктом каким-нибудь. Исключила белый хлеб, сладкое (в том числе сладкий чай), жирное. И конечно делаю упражнения каждый день минут по 20-30: пресс, приседания, наклоны, махи ногами, ещё сама делаю массаж проблемных зон. Ах да, ещё кручу обруч по 15 минут в каждую сторону.

Lika
#20
size s

Сообщение было удалено

хУДели,ну вот месяц как расслабилась( вот именно цель теперь не худеть к какой то определенной дате,а всегда держать желаемый вес,поэтому мы и хотим не на диетах каких то сидеть а просто правильно питаться)

Lika
#21

[quote="Алёнка"]Хочу до 55 кг похудеть,год назад была 73 кг,за полгода скинула 8 кг,вот еще 10 осталось) Алён,ты прям умничка)

Lika
#22
Lawyer

Сообщение было удалено

я тоже так решила что буду есть три раза в день) завтракала вот сегодня уже кашкой! Белый хлеб уже второй год не ем,сахар тоже) вот сладости это капец моя проблема,постараюсь её побороть)

Алёнка
#23

Стараюсь)))

Lawyer
#24
Lika

Сообщение было удалено

А вам сколько нужно скинуть? Насчет сладостей - иногда конфетку в день я себе позволяю, просто чтобы потом срывов не было как у девушки со сгущёнкой)))

#25

привет всем!))) эх! признаюсь, я человек со слабой волей(((( пришла домой когда сварила себе пельмешей((( правда с куриным мясом, но сути это не меняет....но нервы мои нервы!!!!

зато поела до 6 (не в 17:59=))) и утром заставила себя сделать зарядку, что не могла добиться от себя уже очень давно)))

а как вы?

Lika
#26
Lawyer

Сообщение было удалено

ВООБЩЕ Я ХОЧУ 52-53,ну даже при таком весе остается маленький животик,так ведь хочу плоский(думаю может если будет 50он наконец таки станет идеальный...

Lika
#27

А Я СЕГОДНЯ утром кашку поела,в обед на учебе поесть не удалось( эх...пришла и поела супа и два блинчика с сыром( тоже радует что сделала я это до шести)

Алёнка
#28

Девочки не переживайте что вы там что то съели не то,самое главное не есть после 6,я за полгода так скинула 8кг,до 6 ела что хотела ,но конечно не обжиралась,а после ни ни!

#29

А я 10 дней ела ТОЛьКО овощи и фрукты, и похудела на 3 кг. Потом на неделю забросила диету, расслабилась (пицца, блинчики, пироженки, хлеб) и набрала 2 назад. Теперь снова в путь)))

Хочу с 60 до 55 похудеть. Рост 175.

#30

а я на учебу всегда с собой кефир беру и еще что-нибудь, тк в столовке ни на что глаз не падает) и полезнее я считаю кефирчик, чем непонятная жижа в тарелке из столовки)

я поняла, что если давать себе послабления и думать, что вот, еще 6 нет, хоть супчик легкий, но поем, а потом понеслась!!! решила не есть вообще как приду домой)

Lika
#31
Такая

Сообщение было удалено

Ань,это получается в обед у тебя кефир,а что входит у тебя в завтрак?! И ты вообще после учебы есть не будешь? Значит будешь есть два раза в день?

Lika
#32
Алёнка

Сообщение было удалено

СПАСИБ,АЛЁН,УСПОКОИЛА) АЛЁН,А ТЫ ВО СКОЛЬКО ЗАВТРАКАЕШЬ ЕСЛИ НЕ не ешь ПОСЛЕ ШЕСТИ?просто У МЕНЯ ЗАВТРА НА 10ЧАСОВ ВЫПАДАЕТ И ПЕРЕРЫВ МЕЖДУ ПРИЕМОМ ПИЩИ 16ЧАСОВ ПОЛУЧАЕТСЯ,ЭТО НЕ НАВРЯДИТ?( И МОЖНО ПЖ ТВОЕ МЕНЮ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНОЕ ХОТЯ БЫ НА ДЕНЬ? ТОЖЕ ХОЧУ ПОХУДЕТЬ МЕДленно ЧТОБ КГ НЕ ВЕРНУЛИСЬ,ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)

#33

завтрак в 7, в 11 перекус кефиром, и в обед тоже кефир но с бутербродами))) я полную баночку активии маленькой при этом не выпиваю. одну ее только беру с собой

Lika
#34
Такая

Сообщение было удалено

ты такими темпами не то что к новому году похудеешь,ты за месяц сбросишь всё)

Lika
#35
Такая

Сообщение было удалено

это получается что ты ешь совсем мало! У тебя завтрак хоть плотный?

Алёнка
#36
Lika

Сообщение было удалено

Я завтракаю как проснусь,смотря во сколько встану,но встаю всегда рано,завтрак у меня обычно плотный,в обед тоже ем плотно,после обеда ем уже что нибудь легкое,но можно в любых количествах,кефир стараюсь пить каждый день,он оч помогает худеть,последний раз ем ровно в 18.00, не оч плотно и не жирно чтоб было,а потом больше ваще не ем,до утра след.дня. Еще я не ем хлеб. А сегодня я купила льняное семя,если надо напишу рецепт,оно снижает аппетит (путем набухания внутри,обволакивает стены желудка и выводит все вредные вещества из организма)

Lika
#37

Да Алён,конешно пиши) а вот у тебя есть такие дни когда ты позволяешь себе поесть после шести?

Алёнка
#38

Да конечно бывают...только я не ем,у меня слабость к пиву,вот бывает что хочу и все тут! И позволяю себе немного...

Льняное семя для похудения

Можно пить отвар, по стакана

3 раза в день, за 30 минут до

еды. Надо залить 1 ст. л. семени

0 ,5 л кипятка, и варить на

слабом огне, под крышкой,

около 2-х часов, иногда

помешивая. Отвар пьют 10

дней , потом делают столько же

дней перерыва и повторяют

курс.

Однако принимать семя льна с

кефиром вкуснее. Курс состоит

из 3- х недель: в 1- ю неделю

надо размешивать в 100 г

нежирного кефира 1 ч. л.

размолотого льняного семени, и

съедать натощак . Во 2- ю

неделю съедают по 2 ч .л .

семени с кефиром , а в 3- ю по

3 ч. л. Количество кефира

остаётся таким же добавляется

только количество семян.

А ещё проще добавлять

льняное семя в салаты, каши,

тушёные овощи, супы так

можно увеличить поступление в

организм витаминов и

минералов, а от лишних

килограммов избавиться

постепенно.

Lika
#39

Алён,Спасиб. Буду пробывать! А еще вопрос,льняное семя ты в магазине купила,случаем не там где все орешки продаются и тому подобное?

Алёнка
#40

Я его в аптеке купила))))

Валерия
#41

Самое эффективное средство для похудения - тайские таблетки "Мишки" от 10 кг за 4 недели! Не дорого. Быстро. Без предоплаты! Москва. taitab@bk.ru Лично похудела на 28 кг за два месяца.

Lika
#42
Валерия

Сообщение было удалено

нет спасибо,наша цель похудеть придерживаясь правильного питания и не за короткий срок)

#43

эх, девчонки! сорвалаь я))) были крайне критические дни, но с понедельника я опять с вами!!!

Lika
#44
Такая

Сообщение было удалено

Ань,а я уже тебя прям потеряла)

#45

мне стыдно было)))

#46

льняные семена не пробовала, но масло льняное пила (на этом же форуме начиталась) со второго дня у меня печенку сорвало, больше им не баловалась, хорошо хоть маленькую бутылочку купила....

еще пила уксус яблочный, но у меня с него болит желудок((( а подруге, у которой желудок здоровый, очень понравилось)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алёнка
#47

Льняное

масло богато питательными

веществами , но принимать его

следует с осторожностью, и не

злоупотреблять, так как это

может быть опасно для

здоровья.

#48

я честно не злоупотребляла! везде писали, что по столовой ложке пить надо, а я только чайную и 1 раз в день!

Lika
#49

Блин я сегодня сама сорвалась,съела ночью бутер с колбосой и сыром(

Lika
#50

Алён,как у тебя силы воли хватило держаться 8месяцев и сейчас?