Гость
Статьи
Худеем к Новому Году

Худеем к Новому Году

Привет всем. Так как к лету похудеть не удалось, ставлю себе новую цель сбросить хотя бы 8 кг к Новому Году. Сейчас вес 63 кг. Кто со мной?

Шоколадка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, я числа 25 декабря начну худеть к новому году, а пока рано ещё!

#2

Огласите всё меню,пжалуйста!

Гость
#3

Чтоб опять нажраться?

Ek
#4

Я без вас и компания мне не нужна.8 кг за полтора месяца стресс для организма. Испортите кожу, нервы и после нг наберёте 15 . Оно не нужно.

Гость
#5

тебе нaхpeн здесь это писать? думаешь всем не пофиг? и задолбали с новым годом,до него ещё cpaть и cpaть , а трещат со всех углов.

хВика
#6

я за недельку)))мне парочку

хВика
#7
Ek

Я без вас и компания мне не нужна.8 кг за полтора месяца стресс для организма. Испортите кожу, нервы и после нг наберёте 15 . Оно не нужно.

я худела на 8 кг за 1.5 мес. да, стресс. но я не набрала потом 15. 2-3 и то, они со временем ушли сами

Гость
#8

Я всегда стройная. А зачем вам худеть на НГ? вы же все равно все праздники будете оливье с конфетами есть

Гость
#9

Я к лет 20 должна сбросить.

Гость
#10

третий день на питьевой.ща суп пюре из кабачка варю.

Кукуся
#11

зимой кушать дюже хочется, сложно худеть)

Гость
#12

А смысл? К лету снова нажрете свои кг.

#13
хВика

я за недельку)))мне парочку

не ,вы только посмотрите на нее!Мы тут здесь панимашь на восемь замахнулись ,а ты значит нас не поддерживаешь!Где солидарность?!

гость
#14

Ну не 8, а 5 легко. Жестко убираете углеводы-сахар, мука, рис. Ну колбасы , майонезы, кетчупы туда же.

яло
#15

так наточитесь на нг все равно...смысл?

Гость
#16

Я уже начала хожу в спортзал каждый день

Юля
#17

Мне тоже надо. Вам сколько лет?

Гость
#18

я худела на 8 кг за 1.5 мес. да, стресс. но я не набрала потом 15. 2-3 и то, они со временем ушли сами[/quote]

na chem xydeli?

Саша
#20

а давай вместе, где общаться будем?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лина
#21

Я тоже с вами! Я хочу похудеть на 3 кг. Я, кстати, к прошлому нг за месяц скинула 5 кг и причем так легко. Просто правильно питалась, занималась спортом дома и пла добавку плоский животик с ягодами годжи. Лишний вес ушел быстро.