Гость
Статьи
Худеем вместе к Новому …

Худеем вместе к Новому году 2019!

Друзья!Ищу желающих похудеть к Новому году 2019. Знаю, что в этом нелегком деле важна моральная поддержка.

79 ответов
Последний — Перейти
Белаяпушистая.
#1

ну наконец-то эта тема(худеем к новому году)! Значит осень на носу, ура! Просто очень осень люблю, девочки, удачи вам в похудении.Мне тоже хотелось бы сбросить 2-3 кг. жира.

Гость
#2

А что- к лету не получилось?)

Тетька-Бегемотька
#3

Как худеть, так вместе, а как отожраться, так никто не приглашает.

#4

А вот и первый пост о 2019))))

#5
Тетька-Бегемотька

Как худеть, так вместе, а как отожраться, так никто не приглашает.

ахах))) Приезжайте в гости - угостим и накормим и откормим ;)))

Гость
#6
Valeri

А вот и первый пост о 2019))))

Странно, что ещё новогодний стол не обсуждали))))

#7
Гость

Странно, что ещё новогодний стол не обсуждали))))

Ничего, скоро начнут и это обсуждать)))

Тетька-Бегемотька
#8
Valeri

ахах))) Приезжайте в гости - угостим и накормим и откормим ;)))

Спасибо))

Тетька-Бегемотька
#9
Гость

Странно, что ещё новогодний стол не обсуждали))))

Рано, еще не все похудели.

Гость
#10
Тетька-Бегемотька

Спасибо))

Можете и ко мне заехать)
Сегодня на ужин куриные котлеты и тушеная капуста)
На десерт - арбуз)

Тетька-Бегемотька
#11
Гость

Можете и ко мне заехать) Сегодня на ужин куриные котлеты и тушеная капуста) На десерт - арбуз)

Вот это интереснее, чем худеть вместе))

Гость
#12
Тетька-Бегемотька

Вот это интереснее, чем худеть вместе))

Само собой)
Тем более, что ужин полезный))

Гость
#13

Я тоже с вами,надо срочно похудеть, сегодня мой первый день, съела с утра две столовые ложки арахисовой пасты смешанные со сгущенкой, это получается типа сникерса очень вкусно, на обед съела шоколадный сыр карат где-то пол баночки и пол батончика горчичного хлебушка, осталось пол стакана чая и я решила опять смешать сгущеночки с арахисовой пастой и на хлебушек и с чайком до пила, а на плите у меня уже готовилась куриная грудочка с помидорками , болгарским перчиком , морковочкой, и шампиньончиками со свежей зеленью, после чайка я решила перекусить этим, теперь я по кушала и на ужин осталось грамм 200 слабосоленого лососика с помидоркой огурчиком и горчичным хлебушком, а чай уже пить не буду, худею же все таки девочки, надеюсь к новому году сбросить кг 30

Гость
#14

Девочки а если я с рыбкой пивка не много выпью это ничего? Я просто слышала пиво низко калорийное и для волос хорошо, ведь когда на диете витаминчики нужны. Боюсь за волосы свои.

Тетька-Бегемотька
#15
Гость

Девочки а если я с рыбкой пивка не много выпью это ничего? Я просто слышала пиво низко калорийное и для волос хорошо, ведь когда на диете витаминчики нужны. Боюсь за волосы свои.

Нормально, только перед сном не пейте. Перед сном лучше винца красного.

аноним
#17

2 месяца назад отказалась от хлеба и перестала пересаливать пищу.с утра плотный завтрак ( мюсли или яйца, чай, фрукты) на ночь пью молокочай. печенье заменила на мармелад и зефир. на работу беру контейнер с курицей и овощами.
иногда срываюсь на фаст фуд, но не корю себя за это))
короче при росте 165 было 53,5 кг. сейчас уже подползает к 51. медленно но верно) дойду до 50 и приторможу немного)

Мирли
#18

Давайте! Я уже 2 недели назад начала похудание к Новому Году.
В целом надо похудеть на 15 килограмм. Если буду набирать мышцы, то понятно, что можно и больше весить, но пока силовыми не занимаюсь, так что 15 лишних.
За две недели ушел 1 кг, но меня радует, потому что до этого вес мертво стоял или даже рос. Не ставлю цели -15 кг именно до Нового Года, сколько получится, столько. Но как минимум 8-10 постараюсь уж точно.
Убрала быстрые углеводы, сладкое, ерунду всякую, топаю 10000-14000 шагов в день. Пока так.
Рост 166, вес сейчас 64-65, в идеале хочу 50. :)

Мирли
#19
Лина

А как худеть или каждый по своему будет?

Наверное каждый по своему, ведь у всех свои проблемы. Я например просто подсчетом калорий и интенсивными тренировками далеко не уйду, у меня сахар скачет. Это ведет к дикому жору и сильной усталости, я просто сорвусь или не дойду до этого спортзала или в обморок грохнусь. Мне сахар стабильным держать надо.
Все равно вместе веселее, да и может научимся друг у друга чему. Я планирую более интенсивно спорт добавить, но через пару месяцев. Просто сейчас велика вероятность сорваться, все же желание сожрать что-нибудь вредное, хоть и не настолько сильное, но имеется. А после спорта я ем как не в себя, потом лежу тюленем. Мне надо потихоньку тело переучать.

Мирли
#20
аноним

2 месяца назад отказалась от хлеба и перестала пересаливать пищу.с утра плотный завтрак ( мюсли или яйца, чай, фрукты) на ночь пью молокочай. печенье заменила на мармелад и зефир. на работу беру контейнер с курицей и овощами. иногда срываюсь на фаст фуд, но не корю себя за это)) короче при росте 165 было 53,5 кг. сейчас уже подползает к 51. медленно но верно) дойду до 50 и приторможу немного)

Примерно мои действия, но без зефира и мармелада. :)
А какой рост у вас?

Гость
#21

Давайте лучше про салаты новогодние поговорим, пора уже меню составлять

Гном
#22

Мне бы тоже 10ку скинуть не помешало

Гость
#23
Гость

Странно, что ещё новогодний стол не обсуждали))))

А давайте начнём. Вот думаю, селёдку под шубой готовить или оливье. Люблю и то, и другое, но много тяжёлого не хочу.

#24
Гость

Я тоже с вами,надо срочно похудеть, сегодня мой первый день, съела с утра две столовые ложки арахисовой пасты смешанные со сгущенкой, это получается типа сникерса очень вкусно, на обед съела шоколадный сыр карат где-то пол баночки и пол батончика горчичного хлебушка, осталось пол стакана чая и я решила опять смешать сгущеночки с арахисовой пастой и на хлебушек и с чайком до пила, а на плите у меня уже готовилась куриная грудочка с помидорками , болгарским перчиком , морковочкой, и шампиньончиками со свежей зеленью, после чайка я решила перекусить этим, теперь я по кушала и на ужин осталось грамм 200 слабосоленого лососика с помидоркой огурчиком и горчичным хлебушком, а чай уже пить не буду, худею же все таки девочки, надеюсь к новому году сбросить кг 30

просто ахаха))) здоровое, полезное питание ))))))))лучше бы Вы ведро гречки съели, чем вот это вот все. не ну за курицу молчу конечно. тут молодец)

#25
Гость

А давайте начнём. Вот думаю, селёдку под шубой готовить или оливье. Люблю и то, и другое, но много тяжёлого не хочу.

блин как захотелось и того и того аааааааааа)))

Мирли
#26
Гость

Давайте лучше про салаты новогодние поговорим, пора уже меню составлять

Мы с мужем будем вдвоем, поэтому ничего особо составлять не надо.
Муж на прошлой неделе стейки сочные научился делать, не сомневаюсь, что это будет на новый год. :) Оливье и мандарины для меня маст хэв. На завтрак побалуемся блинами. Сладкое делать не будем, у нас еще рождество перед новым годом, его бы как-нибудь пережить. В принципе все.
Хоть бы снег пошел, я 31-ого бабу лепить хочууу...

Мирли
#27
grut

блин как захотелось и того и того аааааааааа)))

Не скажите и ведь в теме для похудения, кто-то этого сильно нам не желает :P

#28

Друзья, давайте создадим какой-нибудь чат и будем там, допустим каждую неделю писать свои результаты!

#29
Гость

А что- к лету не получилось?)

Я к лету и не худела, а вот к Новому Году надо.

#30
Белаяпушистая.

ну наконец-то эта тема(худеем к новому году)! Значит осень на носу, ура! Просто очень осень люблю, девочки, удачи вам в похудении.Мне тоже хотелось бы сбросить 2-3 кг. жира.

Друзья, давайте создадим какой-нибудь чат и будем там, допустим каждую неделю писать свои результаты!

#31
Лина

А как худеть или каждый по своему будет? Я, к примеру, кушаю 1500 калорий в сутки, занимаюсь спортом. И еще принимаю Диету Перфетту ускорение метаболизма. Вес сбрасываю быстро и стабильно

Друзья, давайте создадим какой-нибудь чат и будем там, допустим каждую неделю писать свои результаты!

#32
Мирли

Давайте! Я уже 2 недели назад начала похудание к Новому Году. В целом надо похудеть на 15 килограмм. Если буду набирать мышцы, то понятно, что можно и больше весить, но пока силовыми не занимаюсь, так что 15 лишних. За две недели ушел 1 кг, но меня радует, потому что до этого вес мертво стоял или даже рос. Не ставлю цели -15 кг именно до Нового Года, сколько получится, столько. Но как минимум 8-10 постараюсь уж точно. Убрала быстрые углеводы, сладкое, ерунду всякую, топаю 10000-14000 шагов в день. Пока так. Рост 166, вес сейчас 64-65, в идеале хочу 50. :)

Друзья, давайте создадим какой-нибудь чат и будем там, допустим каждую неделю писать свои результаты!

Гость
#33

Мы с двумя девочками создали группу в вк,там общаемся.у каждой свой дневник,там ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся что из упражнений сделали за день и что было по питанию,к сожалению одна девочка по моему не выполнила обещание данное себе и ушла в зажор.Готовы принять к себе девочек которые настроены серьезно,без скаканий на весы ежедневно,без каких то радикальных методов и слов ой,ну я скушала всего кусочек,не пойму откуда плюс 2 кг,отписываться надо честно и ежедневно,взвешиваемся и замеряем объёмы не чаще одного раза в неделю.У нас цель 10 кг убрать,готовы поддержать в любое время

#34
Гость

Мы с двумя девочками создали группу в вк,там общаемся.у каждой свой дневник,там ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся что из упражнений сделали за день и что было по питанию,к сожалению одна девочка по моему не выполнила обещание данное себе и ушла в зажор.Готовы принять к себе девочек которые настроены серьезно,без скаканий на весы ежедневно,без каких то радикальных методов и слов ой,ну я скушала всего кусочек,не пойму откуда плюс 2 кг,отписываться надо честно и ежедневно,взвешиваемся и замеряем объёмы не чаще одного раза в неделю.У нас цель 10 кг убрать,готовы поддержать в любое время

Хорошо, скиньте ссылку, пожалуйста!

12
#35

Автор, давайте худеть вместе!

Якубсон
#36

Рано. Вы дождитесь 25 декабря и принимайтесь за дело. Тема как похудеть на 15 кг за неделю будет в топе

Гость
#37
aniloopk

Хорошо, скиньте ссылку, пожалуйста!

club169837875

#38

Доброго времени суток, Я готова!!! вчера осознала, что нужны "братья"'по несчастью. Как это сделать? Я с Вами

#39
12

Автор, давайте худеть вместе!

Давайте! Кто же против?

#40
Гость

club169837875

Ваша ссылка не открывается(

12
#41
aniloopk

Ваша ссылка не открывается(

Напишите мне на электронку! А там разберёмся где нам легче общаться sagivica@yandex.ru

Гость
#42
aniloopk

Ваша ссылка не открывается(

через поиск в вк прекрасно находит группу,скопируйте и там нажмите вставить,на аве дама полная в красном

#43
aniloopk

Хорошо, скиньте ссылку, пожалуйста!

Заинтересована, хочу участвовать

Мирли
#44
aniloopk

Друзья, давайте создадим какой-нибудь чат и будем там, допустим каждую неделю писать свои результаты!

Гость

Мы с двумя девочками создали группу в вк,там общаемся.у каждой свой дневник,там ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся что из упражнений сделали за день и что было по питанию,к сожалению одна девочка по моему не выполнила обещание данное себе и ушла в зажор.Готовы принять к себе девочек которые настроены серьезно,без скаканий на весы ежедневно,без каких то радикальных методов и слов ой,ну я скушала всего кусочек,не пойму откуда плюс 2 кг,отписываться надо честно и ежедневно,взвешиваемся и замеряем объёмы не чаще одного раза в неделю.У нас цель 10 кг убрать,готовы поддержать в любое время

отличная идея

Идея хороша, но меня пугает ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ отписывание.
Я калории не считаю, просто быстрые углеводы сократила, салатов добавила, двигаюсь больше. У меня некоторые проблемы с инсулином, сильно активный спорт сейчас не нужен. Когда похудею и сахар стабилизируется, добавлю силовые и кардио, чтобы отточить фигуру.
Писать смогу иногда и каждый день, а иногда только раз в неделю. Я работаю пятидневку, скоро еще экзамены, дома муж, делаем ремонт.
Можно ли к вам в группу? Спрыгивать точно не собираюсь, мне для здоровья все равно надо. Если можно, я в ВК зарегистрируюсь, ради такого дела. :)

Гость
#45
Мирли

отличная идея Идея хороша, но меня пугает ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ отписывание. Я калории не считаю, просто быстрые углеводы сократила, салатов добавила, двигаюсь больше. У меня некоторые проблемы с инсулином, сильно активный спорт сейчас не нужен. Когда похудею и сахар стабилизируется, добавлю силовые и кардио, чтобы отточить фигуру. Писать смогу иногда и каждый день, а иногда только раз в неделю. Я работаю пятидневку, скоро еще экзамены, дома муж, делаем ремонт. Можно ли к вам в группу? Спрыгивать точно не собираюсь, мне для здоровья все равно надо. Если можно, я в ВК зарегистрируюсь, ради такого дела. :)

обязательное отписывание нужно как раз для того чтобы вы сами могли себя контролировать,когда знаешь что надо отчитаться вредности не очень то и лезут,мы с девочкой худеем по разному,никому не навязываем своё питание и не говорим чеши в зал и занимайся 2 часа,я сама пока спортом не занимаюсь,только приседаю и много хожу.если хотите,добавляйтесь

#46
12

Напишите мне на электронку! А там разберёмся где нам легче общаться sagivica@yandex.ru

Все, спасибо

Маха
#47
aniloopk

Друзья!Ищу желающих похудеть к Новому году 2019. Знаю, что в этом нелегком деле важна моральная поддержка.

Я с вами! Несколько лет не взвешивалась, а сейчас встала на весы ... МАМОЧКИ! 100 кг!!! Причем у меня особо по телу как то все расползлось! Крупный только живот, руки и ноги худые! Вот купила Леовит снижение веса для ИМТ > 25. Сегодня первый день! Но надо с чего то начинать!
В целом, ем я реально не много, но не получается у меня сидеть на одной капусте, там/здесь бутер перехвачу. Вот чую "дохваталась".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

Хахазахааааа)))

Маха
#49

Кстати, подруга похудела за 1.5 месяца на 18 кг. Все что она делала - пила до 15-00 ряженку и зеленый чай. Иногда немного творога. Как говорила - Хочешь есть - пей! Похудела она суперски! И при том, что ей 45 лет! Работа сидячая, с работы в машину, из машины - на диван дома. Спорт вообще не ее.

Мирли
#50

У меня СМС для регистрации все никак не придет. Как получиться, найду вас.
@Маха. Вы к эндокринологу сходите, проверьтесь для начала на преддиабет, диабет-2. Иначе только на чае и ряженке можно в итоге все усугубить еще больше.