Гость
Статьи
Ем как не в себя

Ем как не в себя

А это нормально, что я в день могу калорий 3000 умять и не заметить даже? Просто не отдаю себе отчета в том, сколько ем. А когда начинаю считать, у меня глаза на лоб вылезают

Анна Полякова
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, это ненормально. И вы сами это знаете, иначе бы не спрашивали здесь. Возможно, проблемы с гармонами. В любом случае вам нужно не на форуме спрашивать, а у врача

Гость
#2

Покупайте только простую нормальную еду. Мясное молочное овощи фрукты ягоды траву каши хлеб.Даже если 6 раз в день будете это есть даже 2000 не наберете.От этого всего сырость надолго и больше просто не съесть.

Евгения
#3

Если не поправляетесь, то нормально. Может, у вас метаболизм в несколько раз бытрее обычного? Вот вы и едите за двоих

Между Строк
#4

Ненормально. Скорее всего обменные процессы нарушены, сходите к врачу. У меня так знакомая до ожирения себя довела. Благо, врача потом хорошего нашла, он Редуксином ее в норму привел.

#5
Гость

Возможно, проблемы с гармонами

Гармоны от слова гармонь? И какие же проблемы у автора с этим муз инструментом?

Анна Полякова
#6
Между Строк

Ненормально. Скорее всего обменные процессы нарушены, сходите к врачу. У меня так знакомая до ожирения себя довела. Благо, врача потом хорошего нашла, он Редуксином ее в норму привел.

Редуксин это лекарство такое? Или что? Аппарат? Процедура?

Анна Полякова
#7
Гость

Покупайте только простую нормальную еду. Мясное молочное овощи фрукты ягоды траву каши хлеб.Даже если 6 раз в день будете это есть даже 2000 не наберете.От этого всего сырость надолго и больше просто не съесть.

Вы как будто перечислили все, что есть в супермаркетах)) Именно этим я и нажираюсь каждый день буквально))

Между Строк
#8
Анна Полякова

Редуксин это лекарство такое? Или что? Аппарат? Процедура?

Нет, таблетки обычные. Просто помогают бороться с перееданием - нормализуют и контролируют чувство голода, человек тупо меньше есть начинает, ну и сбрасывает естественно.

Zombie Cat
#9

[quote="Гость"]Покупайте только простую нормальную еду. Мясное молочное овощи фрукты ягоды траву каши хлеб.Даже если 6 раз в день будете это есть даже 2000 не наберете.От этого всего сырость надолго и больше просто не съесть. [/quote

ой да ладно, в 280 граммах сыра почти 2000 калорий, а вы еще полные сахара фрукты и другие дрожжевые продукты советуете типа хлеба. если автор хочет постоянно чтото в рот сунуть то лучше есть орешки там всякие и прочие сухофрукты. а вообще, если она носиться как белка в колесе весь день и сдигает 30 сотен калорий то ничего страшного тут нет

Гость
#10

Чревоугодие. Дьявол искушает. Молись.

Гость
#11
Анна Полякова

Редуксин это лекарство такое? Или что? Аппарат? Процедура?

Это таблетки по рецепту. Притупляют чувство голода. Но на психику могут плохо влиять.

Гость
#12

Во-первых, какой у вас рост/вес/возраст и тип телосложения?
Во-вторых, какие физ_нагрузки?

Была моделькой!🐾
#13

Исключите полностью из рациона быстрые углеводы. Тщательно пережёвывайте пишу, каждый укус. Соблюдайте питьевой режим 1,5-2 литра воды в день.
Проверьтесь на глистов.

Гость
#14
Zombie Cat

Покупайте только простую нормальную еду. Мясное молочное овощи фрукты ягоды траву каши хлеб.Даже если 6 раз в день будете это есть даже 2000 не наберете.От этого всего сырость надолго и больше просто не съесть. [/quote

ой да ладно, в 280 граммах сыра почти 2000 калорий, а вы еще полные сахара фрукты и другие дрожжевые продукты советуете типа хлеба. если автор хочет постоянно чтото в рот сунуть то лучше есть орешки там всякие и прочие сухофрукты. а вообще, если она носиться как белка в колесе весь день и сдигает 30 сотен калорий то ничего страшного тут нет

Сейчас специально встала,дошла до кухни и посмотрела на кусок сыра,который покупала сегодня утром.Мне его на неделю хватит.Вес-270 гр. Сыр калорийный, но это это же не значит,что надо за один день все 270 гр съедать. И про хлеб-не буханку за день,а один кусочек утром.Как раз с сыром.Каша+бутер+немного орехов=сытость часа на 4. Да,во фруктах сахар(а еще витамины и клетчатка),но к примеру банан+яблоко максимум 300 ккал, и наесться можно,чтоб до обеда дотянуть. Каллораж набирается в основном за счёт сладостей,выпечки,полуфабрикатов.Сытость не надолго,а калорий много.Заменить это на нормальную еду=снизить суточнуютный калорийность.

#15

Что заедаете? Какую неудовлетворенность внутреннюю? Может, неприятности, стрессы, обиды или разочарования? Выявите психосоматическую причину своего недуга, если дело не в физиологии, и устраняйте ее.

Гость
#16
devaldar

Что заедаете? Какую неудовлетворенность внутреннюю? Может, неприятности, стрессы, обиды или разочарования? Выявите психосоматическую причину своего недуга, если дело не в физиологии, и устраняйте ее.

А как ее устранить? Если повышенная тревожность. Черта с два..

#17

С редуксином, который тут советуют, надо быть осторожнее. Говорят, куча побочек у него. Лучше что-то мягкое для снижения аппетита попробовать вроде неослим АКГ и обязательно вести дневник питания каждый день, тогда будете видеть, где и почему вы переедаете

Гость
#18
Гость

Сейчас специально встала,дошла до кухни и посмотрела на кусок сыра,который покупала сегодня утром.Мне его на неделю хватит.Вес-270 гр. Сыр калорийный, но это это же не значит,что надо за один день все 270 гр съедать. И про хлеб-не буханку за день,а один кусочек утром.Как раз с сыром.Каша+бутер+немного орехов=сытость часа на 4. Да,во фруктах сахар(а еще витамины и клетчатка),но к примеру банан+яблоко максимум 300 ккал, и наесться можно,чтоб до обеда дотянуть. Каллораж набирается в основном за счёт сладостей,выпечки,полуфабрикатов.Сытость не надолго,а калорий много.Заменить это на нормальную еду=снизить суточнуютный калорийность.

Согласна! Основной перебор по калориям у людей идёт из за сладкого,мучного,всяких напитков сладких ,там по 50-60 на 100 мл а кто пьет по 100 мл?пара стаканов и уже кошмар по калориям.
Надо есть мясо,супы,сыр,масло,крупы, немного хлеба,овощи и сытый и по калориям норм. По сладкому если без него никак,то жёсткие рамки,к примеру есть не более 2конфет в день или не более одного пирожного в день.

Гость
#20

Когда желудок растянут то надо сокиащаоь порции, иначе жрать будете больше и больше. И никакие сигналы мозга не помогут)) Я например спокойно могу ходить полугллодная до вечера, меня это не заботит. Почему вы набрасыапетесь на еду при малейшем чувстве голода? А может даже и голода не чувствуете потому что едите непрерывно. Это вредная привычка постоянно жевать. Научитесь есть только когда голодны. И то сразу не ешьте а сначала попейте воды. Если все равно есть охота тогда ешьте, но немного.

Анна
#21

Это называется - жор, неконтролируемый. Питайтесь по системе подсчета калорий, планируйте дневной рацион. Чтобы не было желания "закусить, перекусить, съесть еще чего-то" пейте порциолу. Она помогает справляться "хочушками" и контролировать себя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Zombie Cat

Покупайте только простую нормальную еду. Мясное молочное овощи фрукты ягоды траву каши хлеб.Даже если 6 раз в день будете это есть даже 2000 не наберете.От этого всего сырость надолго и больше просто не съесть. [/quote

ой да ладно, в 280 граммах сыра почти 2000 калорий, а вы еще полные сахара фрукты и другие дрожжевые продукты советуете типа хлеба. если автор хочет постоянно чтото в рот сунуть то лучше есть орешки там всякие и прочие сухофрукты. а вообще, если она носиться как белка в колесе весь день и сдигает 30 сотен калорий то ничего страшного тут нет

Вы серьезно? Орешки ? Сухофрукты?это очень калорийный продукт.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: