Гость
Статьи
Очень сложно похудеть

Очень сложно похудеть

Здравствуйте. Мне 25 лет и я толстая. Не просто полная,а толстая. Такая я с 8 лет. С 15 лет пытаюсь похудеть,но больше чем на 10 кг не получалось. Перепробывала кучу диет и таблеток. Скажите,может у кого то есть хорошая диета? Буду очень благодарна

Анастасия
18 ответов
Последний — Перейти
Юляшка
#2

самая хорошая диета - правильное питание. когда я на него перешла окончательно, стала постепенно худеть - за год скинула чуть больше 25 кг.

когда накладываешь себе тарелку еды - мысленно дели:

половина тарелки - овощи, 2/3 от оставшейся половины - белки, остальное - углеводы. кроме того, правило, что есть надо меньше и чаще, никто не отменял. сладкое ем раз-два в неделю, иногда даже чаще.

плюс когда похудела кг на 10, добавила боди-флекс

Гость
#5
Анастасия

Здравствуйте. Мне 25 лет и я толстая. Не просто полная,а толстая. Такая я с 8 лет. С 15 лет пытаюсь похудеть,но больше чем на 10 кг не получалось. Перепробывала кучу диет и таблеток. Скажите,может у кого то есть хорошая диета? Буду очень благодарна

Протасов, дюкан или кремлевка/аткинс

#7

Если вы на самом деле пытайтесь похудеть уже 10 лет, а не просто говорите об этом, пьете разрекламированные таблетки и сидите по полдня на диете, то скорее всего у вас проблемы со здоровьем Возможно гормональные Стоит тогда обратится к врачу Вряд ли вы прочитайте здесь новую диету которую не видели за 10 лет поисков

Кстати 10 кг это очень немало Какой у вас рост и вес в 15 лет и сейчас?

Гера
#8

Спорт и правильное питание помогают ВСЕМ!

sveta
#9

Надо найти мотив что бы похудеть. Самый главный мотив здесь

http://gazetavancouver.com/2011/06/21/fat-caw/

Только читайте де конца, там в конце средство, чудо диета подробно описана.

татьяна
#10

Считай каллории,утром-500к,обед-500к,полдник-300к,вечером -500к.И так месяц питаешься по часам-приучаешь желудок к небольшому колличеству пищи.Перед едой за 10 минут стакан воды.Двигайся(мой пол,ходи ,бегай-что угодно,только не сидеть).Если вес не уходит можно сократить рацион еще на 300к.Когда вес придет в норму,можно съедать на 2000-2100к ,но двигаться надо всегда,а то снова поправишься.Я ем все,но считаю калории и вес давно уже держится в норме.

Гость
#11

татьяна, на 1800 калорий только отожраться можно

я лично худею только на рационе не больше 1000 калорий

Тот самый аноним
#12
Гость

татьяна, на 1800 калорий только отожраться можно

я лично худею только на рационе не больше 1000 калорий

вместо слов "гроблю желудок", вы случайно написали "худею".

татьяна
#13

Если она будет резко худеть могут быть проблемы со здоровьем.Например,ваш организм при нехватке белка будет питаться вашей сердечной мышцей,а если прирезком снижении кол-ва пищи желч будет застаиваться-будут камни в желчном пузыре или печени.Это грозит в будущем проблемами со здоровьем или мы хотим худеть за счет здоровья?А потом с такой диеты в 1000 к она сорвется и еще больше поправится. Лучше это делать постепенно-ведь набирался вес постепенно.И еще я лично двигаюсь так: полчаса утром и 1-1,5часа ходьбы вечером(хотя мне 40 лет),но начинать надо с малого с 5-7 минут,прибавляя по1 минуте(бег).Вот вам и массаж яичников,чтобы гормональная система была в порядке.А от гормонов зависит все:и вес,и волосы,и подтянутая грудь,и кожа.Держать вес -это работа ,а не так ,что похудела быстро и так же быстро набрала его.

татьяна
#14

Женщина ,ведь не гармошка,чтобы ей то сужаться,то расширяться.

Вероника
#15

Мне помогли курсы правильного питания http://vkontakte.ru/xxxpr?mid=147766214&ref=9#!club29522​159 , теперь знаю как правильно питаться и не так сложно исключать вредные продукты т. к. знаю почему их не надо есть и как это сказывается на фигуре! при росте 167 вешу 52 кг.

#16

Автор Анастасия, вы сдавали анализ крови на гормоны?

Гость
#17

Невозможность похудеть - это чаще всего миф. Конечно, есть определенный процент женщин с гормональными проблемами, но их немного. Если у вас не получается сбросить вес, то вы либо не знаете, как правильно это делать (нужен индивидуально подобранный режим питания + хотя бы небольшие физические нагрузки), либо у вас не получается быть последовательной. Я имею в виду, что режим питания и занятия спортом - это образ жизни, а не временная мера. И не так сложно добиться того, чтобы этот образ жизни вошел в привычку. Тогда ваши мучания закончатся. У меня много интересной информации собрано по этому поводу на моей страничке в ЖЖ: www.stroynya6ka-sue.livejournal.com

татьяна
#18

Вот и я о том же :сократить каллории и больше двигаться-и это должно быть нормой,а не временной мерой.И гормоны сдайте (щит.железы и женские),но скорее всего это просто неправильный образ жизни.Даже собаки ожирев не текут.Жир сам по себе нарушает гормональный балланс.

#19
татьяна

Вот и я о том же :сократить каллории и больше двигаться-и это должно быть нормой,а не временной мерой.И гормоны сдайте (щит.железы и женские),но скорее всего это просто неправильный образ жизни.Даже собаки ожирев не текут.Жир сам по себе нарушает гормональный балланс.

Татьяна, совершенно с вами согласна! Я последние несколько лет занимаюсь проблемами пищевого поведения, начиная от реальных заболеваний, анорексия - булимия - компульсивное переедание, и заканчивая банальным "заеданием стресса". Могу вам со всей ответственностью сказать: меняйте образ мышления и образ жизни. Все остальные пути - лишь временные. Если вы сможете изменить свой образ жизни, то соблюдать его с каждым днем будет все легче и легче. Вы же не напрягаетесь особо, когда ведете машину или работаете на компьютере, потому что привычка - вторая натура. Вообще, извините за моралите, я считаю, что стройная фигура - это вопрос внутренней культуры и отношения к себе.

Катя
#20

Бодифлекс дышим и худеем

http://vk.com/club19288544

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай может попробуем опять, но нет, бросил нас сыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: