Гость
Статьи
вот и покушала …

вот и покушала сметанки(((

Привыкла что у нас сметанка везде низкокалорийная, и кефиры и все остальное, увидела впервые на полке магазина сметанку валио, решила что она должна быть хорошая так как масло у них супер, скушала, решила посмотреть калории и обнаружила что сметанка 23 процента жирности, а я и так толстею(((((

Легенда
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

???????

#2

Все.

Конец света.........

Сипся
#3

А я уж настроилась на червяков...

риорита
#4

Вообще то сейчас желательно брать кисломолочные с хорошей жирностью, т.к. туда меньше всякой фигни напихано, понижающей жирность. Об этом уже раз на 10 всем рассказали и лабораторно подтвердили, а автор все как в танке до сих пор

Анна
#5

а ты чтож сметану так ешь? больная чтоли

хотя у меня подруга жирная есть, она прсото так сливочное масло жрет.

Гость
#6

С Луны свалилась, что ли? Ежу понятно, что сметана - калорийный продукт, она не может быть низкокалорийной.

Из молочки на диете можно только 5% зерненый творог, ряженку, Активию натуральную без добавок, кефиры всякие.

Гость
#7

автор ТП

Гость
#8

ну тут только вешаццо.

Олюня
#9

Одно время у нас в городе из магазинов исчезла ВСЯ низкокалорийка. Давясь и плюясь, жрала 23-26%-ю сметану, 11-12%-й творог, молоко 3,8%.... Наконец, этот ужас закончился, и жизнь обрела прежние краски!

#10

вот у людей проблемы

Неместная
#11
Сипся

А я уж настроилась на червяков...

а я на понос...

Гость
#12
Сипся

А я уж настроилась на червяков...

червяки обычгно в магазинах сети магнит! вот у них полно червивого и просрочка вся переклееена!

Анитра
#13

Вы поаккуратнее с Валио, у них и сметанка "деревенская" есть, 42% жирности.. Но есть и 10% - я.

К
#14

бядааааааа

тот м
#15

люди хотите про червяков почитать

идите на сайты одношопники и книга жалоб и озпп

не смотрите НТВ
#16

ну, считайте, что вам повезло, у валио есть и 42%

Гость
#17

уахахах тоже думала варианты червяки,понос,блювачка)))

ну чтоооо такое((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маша
#18
Легенда

Привыкла что у нас сметанка везде низкокалорийная, и кефиры и все остальное, увидела впервые на полке магазина сметанку валио, решила что она должна быть хорошая так как масло у них супер, скушала, решила посмотреть калории и обнаружила что сметанка 23 процента жирности, а я и так толстею(((((

мозг жиром заплыл что ли? тема глупая

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: