Гость
Статьи
Послепраздничные …

Послепраздничные последствия

Ну что, праздники почти прошли, кто сколько набрал лишнего? У меня - около 1,5 кг, думаю, это немного и нестрашно, но чувствую себя тяжелой. На деликатесы смотреть не могу))) Как думаете избавляться? Моя программа - разгрузочная неделя: овощи, рыба, молочка и каток. Ну и работа еще.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все и на работу хочу.. одурела уже от этой кухни и готовки, я там быстро вхожу в рабочий ритм и беру себя в руки. Меня нужно ставить в жесткие рамки режима и такой характер, все успеваю с работой и спорт тоже.. Ну что это такое и сижу четвертый день не могу себя заставить на фитнес пойти, думаю завтра и потом послезавтра и не иду никуда вообще, сижу плюшкой.. Когда работаю такого нет точно, с утра на работу с собой форму, потом на фитнес и уже из дома себя выпроваживаешь и дальше как по накатанной. Меня эти праздники вообще выбивают полностью из колеи

Гость
#2

На работу, ради режима. Я пару кг набрала(

#3

Все и на работу хочу.. одурела уже от этой кухни и готовки, я там быстро вхожу в рабочий ритм и беру себя в руки. Меня нужно ставить в жесткие рамки режима и такой характер, все успеваю с работой и спорт тоже.. Ну что это такое и сижу четвертый день не могу себя заставить на фитнес пойти, думаю завтра и потом послезавтра и не иду никуда вообще, сижу плюшкой.. Когда работаю такого нет точно, с утра на работу с собой форму, потом на фитнес и уже из дома себя выпроваживаешь и дальше как по накатанной. Меня эти праздники вообще выбивают полностью из колеи

Вот-вот, я тоже без режима сижу и ем.

Медвежонок
#4

Я 2 кг за 10 дней,внешне не заметно,но чувствую себя тяжелой,завтра разгружусь на чем нибудь,потом салатики овощные,креветки любимые,когда ем правильную еду чувствую себя легкой.

Lapka
#5

я вас уверяю, 1.5/2 кг за праздники - это не жир, это дермо и вода. поэтому они так быстро сгоняются

Гость
#6

надоели праздники до ужаса

#7
Lapka

я вас уверяю, 1.5/2 кг за праздники - это не жир, это дермо и вода. поэтому они так быстро сгоняются

Да я подозреваю, просто чувствую себя "тяжелой" и объевшейся. Надо избавляться от этого ощущения.

Гость
#8

Я, блин, за это время привыкла к сладкому. У меня полгода ушло, чтобы отвыкнуть, а тут опять... Буду пить чай в сахарозаменителем - поможет поди вернуться в норму.

#9

Ох, и я 2-3 кг набрала....Сижу сегодня на чае

#10

я 3 кг набрала, но сегодня заболела, за неделю значит 10 скину)

Ирсен
#11
подруго

я 3 кг набрала, но сегодня заболела, за неделю значит 10 скину)

Ваш текст

Во класс, мне бы так. А вы вообще ничего не едите что-ли?

Гость
#12
Ирсен

Ваш текст



Во класс, мне бы так. А вы вообще ничего не едите что-ли?

нет мне так хреново что я только лежу и потею

#13

12 это я была, муж галочку переставиЛ)

Гость
#14

нет мне так хреново что я только лежу и потею

у меня тож самое, похоже на отравление

Гость
#15

"а у меня почему то ничего не прибавилось, хотя ела много вредностей типа майонеза и шоколада\n
даже странно, встаю на весы и ни грамма не прибавилось, но чувство тяжести присутствует"

kyropatka
#16

Ничего не набрала, хотя ни в чём себе не отказывала, так как всегда пропиваю сорбент полисорб http://polisorb.ru/ru/Potrebiteljam/Stati_v_Internet/Kak_vos​stanovit_sily_posle_prazdnikov

Гость
#17

Не ешьте сладкое после праздников, лучше перейдите на стевию! О полезных свойствах можно почитать http://saharunet.ru/o-sladis-elit/o-stevii.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маковка
#18

Я тоже про стевию много хорошего слышала,она вроде как полезна для пищеварения и иммунитета.На днях,кстати,в магазине видела сахарозаменитель со стевией,куплю наверное!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: