Гость
Статьи
Я вегетарианка, но …

Я вегетарианка, но втайне мечтаю о мясе.

Вот сейчас пишу, а в холодильнике тефтели меня зовут: "Давай, съешь уже нас, мы тебя ждём".
Кусок мяса в горло не полезет, а перекрученное как будто можно есть О_о
Хочу стать настоящей вегетарианкой, как?

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем? Смысл-то в чём быть вегетариаркой?

#2

Да, кой черт наступать на горло собственной песне?

Гость
#3

ты дура, а не вегетарианка

Гость
#4

вы не вегетарианка, не обманывайте себя. вы просто временно не едите мяса.

Гость
#7
Гость

вы не вегетарианка, не обманывайте себя. вы просто временно не едите мяса.

++++

Гость
#9

Смысл себя гробить?

Гость
#10

возьмите любимую кошку/собаку/хомячка (что есть), зарежьте, освежуйте, внутренности выбросите, промойте, в мясорубке перемолите и приготовьте тефтели. и сьеште.

вот тогда может и дойдет до вас, что такое мясо, и станете настоящей вегетарианкой.

Гостья
#11

блин, а у меня дома уже неделю нет мяса.потому что не дееенег. :((

#12

Да сьеште вы эти тефтели, нет смысла себя ограничивать, все равно сорветесь. Да и вообще, зачем себя насиловать...

Вы просто еще не доросли до вегетарианства, им совсем не хочется мяса.

Гостья
#13
Гость

возьмите любимую кошку/собаку/хомячка (что есть), зарежьте, освежуйте, внутренности выбросите, промойте, в мясорубке перемолите и приготовьте тефтели. и сьеште.

вот тогда может и дойдет до вас, что такое мясо, и станете настоящей вегетарианкой.

простите,если вас закрыть с той же кошечкой на месяц.вы ее съедите и даже готовить не потрудитесь.Человек-хищник.А вот например,корова кошку не будет ест,и так и помрет голодная,вооо коорова-вегетарианка))

Гостья
#14
Гостья

Гостьвозьмите любимую кошку/собаку/хомячка (что есть), зарежьте, освежуйте, внутренности выбросите, промойте, в мясорубке перемолите и приготовьте тефтели. и сьеште.

вот тогда может и дойдет до вас, что такое мясо, и станете настоящей вегетарианкой.простите,если вас закрыть с той же кошечкой на месяц.вы ее съедите и даже готовить не потрудитесь.Человек-хищник.А вот например,корова кошку не будет ест,и так и помрет голодная,вооо коорова-вегетарианка))

и кстати даже если корова съест кошку-все равно помрет из-за несварения, так как корова истинная вегетарианка) а у людей блажь одна,вегетарианцами еще индусы могут быть,им климат позволяет,но например в Сибири не жрать мяса-тупость!я во время беременности посидела один день на арбузе- летом, я так сильно мерзла в этот день,просто ужас.

ника
#15
Гостья

Гостьвозьмите любимую кошку/собаку/хомячка (что есть), зарежьте, освежуйте, внутренности выбросите, промойте, в мясорубке перемолите и приготовьте тефтели. и сьеште.

вот тогда может и дойдет до вас, что такое мясо, и станете настоящей вегетарианкой.простите,если вас закрыть с той же кошечкой на месяц.вы ее съедите и даже готовить не потрудитесь.Человек-хищник.А вот например,корова кошку не будет ест,и так и помрет голодная,вооо коорова-вегетарианка))

я никогда не съем кошку, лучше умру, кошка - это не еда

Татьяна
#16

А я чего-то перестала есть мясо. Почему-то мне всех жалко стало. Кстати, в Сибири живу. Уже месяц не ем и не хочется. Но от сыра, рыбы, творога, молока, яиц и т.п. не отказалась и не собираюсь. Только от мяса. Мужу мясо готовлю, а вот сама -как отрезало, не могу и все.

Гость
#17
Гостья

Гостья

Гостьвозьмите любимую кошку/собаку/хомячка (что есть), зарежьте, освежуйте, внутренности выбросите, промойте, в мясорубке перемолите и приготовьте тефтели. и сьеште. вот тогда может и дойдет до вас, что такое мясо, и станете настоящей вегетарианкой.простите,если вас закрыть с той же кошечкой на месяц.вы ее съедите и даже готовить не потрудитесь.Человек-хищник.А вот например,корова кошку не будет ест,и так и помрет голодная,вооо коорова-вегетарианка))

и кстати даже если корова съест кошку-все равно помрет из-за несварения, так как корова истинная вегетарианка) а у людей блажь одна,вегетарианцами еще индусы могут быть,им климат позволяет,но например в Сибири не жрать мяса-тупость!я во время беременности посидела один день на арбузе- летом, я так сильно мерзла в этот день,просто ужас.

тупость - это мясо каждый день жрать, потом по врачам бегать и на диете сидеть. всеядность человека, как и способность к зачатию каждый месяц - это условия его выживаемости при экстримальных обстоятельствах. вместо этого человек, пользуясь своим сверхразросшимся мозгом, все извратил и стал просто садистом по отношению к другим животным. ни один хищник не жрет, когда он не голоден. только человек готов нажираться 5 раз в день мясом, а чо? конечно мозги от такой жизни атрофируются

Элис
#18

А для чего вы стали вегетарианкой?

Я вегетарианка, потому что мне с детства было противно есть мясо. Всегда казалось, что когда я буду его пережевывать, оно вдруг замычит или захрюкает)) В общем, у меня изначально было большое отвращение к поеданию кого-то и понимание, как это ужасно.

А в чем смысл вашего вегетарианства, если вы любите мясо и хотите его потреблять в пищу? Это самоистязание какое-то получается...

Элис
#19
Гостья

Человек-хищник.А вот например,корова кошку не будет ест,и так и помрет голодная,вооо коорова-вегетарианка))

Терпеть не могу подобные споры, и стараюсь в них не ввязываться)) НО, человек произошел от обезьяны, а обезьяны, как ивестно далеко не хищники. Да и строение человеческих зубов расчитанно имено для пережевывания растительной пищи.

Но я лично, ничего не имею против мясоедов, пускай каждый живет как знает.

Но как говорится, ЕСЛИ ЛЮБИШЬ ЖИВОТНЫХ, ТО НЕ ЕШЬ ИХ.

А ЕСЛИ ЕШЬ, ТО НЕ ГОВОРИ, ЧТО ЛЮБИШЬ.

Я придерживаюсь этой позиции.

гость
#20
ника

ГостьяГостьвозьмите любимую кошку/собаку/хомячка (что есть), зарежьте, освежуйте, внутренности выбросите, промойте, в мясорубке перемолите и приготовьте тефтели. и сьеште.

вот тогда может и дойдет до вас, что такое мясо, и станете настоящей вегетарианкой.простите,если вас закрыть с той же кошечкой на месяц.вы ее съедите и даже готовить не потрудитесь.Человек-хищник.А вот например,корова кошку не будет ест,и так и помрет голодная,вооо коорова-вегетарианка))я никогда не съем кошку, лучше умру, кошка - это не еда

Как говорится не зарекайтесь! страшный пример конечно, но в голодомор не то что кошек ели:(:(

ника
#21
гость

никаГостьяГостьвозьмите любимую кошку/собаку/хомячка (что есть), зарежьте, освежуйте, внутренности выбросите, промойте, в мясорубке перемолите и приготовьте тефтели. и сьеште.

вот тогда может и дойдет до вас, что такое мясо, и станете настоящей вегетарианкой.простите,если вас закрыть с той же кошечкой на месяц.вы ее съедите и даже готовить не потрудитесь.Человек-хищник.А вот например,корова кошку не будет ест,и так и помрет голодная,вооо коорова-вегетарианка))я никогда не съем кошку, лучше умру, кошка - это не еда

Как говорится не зарекайтесь! страшный пример конечно, но в голодомор не то что кошек ели:(:(

я не зарекаюсь, я точно знаю что живую кошку не убью и не съем, да даже если она сама подохнет то трупак есть не буду. Но если же мне в голодомор предложат котлетки - то слопаю, не отрицаю.

Гость
#22
Элис

Терпеть не могу подобные споры, и стараюсь в них не ввязываться)) НО, человек произошел от обезьяны, а обезьяны, как ивестно далеко не хищники. Да и строение человеческих зубов расчитанно имено для пережевывания растительной пищи.

Но я лично, ничего не имею против мясоедов, пускай каждый живет как знает.

Но как говорится, ЕСЛИ ЛЮБИШЬ ЖИВОТНЫХ, ТО НЕ ЕШЬ ИХ.

А ЕСЛИ ЕШЬ, ТО НЕ ГОВОРИ, ЧТО ЛЮБИШЬ.

Я придерживаюсь этой позиции.

Кто вам сказал, что обезьяны не хищники? Очень даже. Павиан, шимпанзе, орангутан, капуцин, некоторые полуобезьяны) Есть разные виды) Есть кто просто есть траву и листья, а есть кто питается червяками и жуками.

Каждый свой путь выбирает. Но глупо ходить орать, доказывать всем, что веганы это святое, а все кто едят мясо-гнилые. Нет, не доказательств того, что веганы живут дольше, здоровее и счастливее мясоедов. Все умирают, все могут заболеть раком, любого может сбить машина. И не зависит это от образа жизни. Если кому-то хорошо от того, что он не употребляет мясные продукты-слава богу, я за них рада. Но не надо всем навязывать свое мнение, и всех принуждать к тому же. Это некоторым выше ;) Почему-то именно вегетарианцы как-то агрессивны и всегда идут на конфликт, хотя по идее должно быть наоборот!:)

Гость
#23

Я тоже пробовала вегетаринствовать в года три назад, влюбилась в вегана) Потом бросила это дело через пару месяцев. Я люблю мясо, ем не каждый день, конечно, но когда захочется - ничего не удержит. И коровок мне не жалко абсолютно. И всякие про-веган видео и т. п. не действуют, хоть ты тресни.

Adriana
#24

Вы не вегетарианка, а просто мазохистка)

Ничего страшного, вы просто еще не готовы к этому. Лопайте котлеты, может потом со временем прийдете к вегетарианству.

Меня, например, на мясо не тянет совершенно, котлетки не зовут их съесть)

Недавно в сбарро взяла макароны, посмотрела состав, вроде грибы, макароны, соус.. Начала есть - какая-то гадость на зубах, на вату похожая.. Потом дошло - КУРИЦА!!! Чуть не стошнило, выплюнула...

Гость
#25

вы не настоящая вегетарианка, а просто дура

Гость
#26

автор, если у вас первая группа крови, то вы должны есть мясо, а то не будете наедаться и будете есть больше других продуктов и начнёте поправляться. Таких историй много. Потом когда эти люди возвращаются к мясу, худеют.

Вегитарианцы они с раннего детство просто не переносят мясное, молочное... А вы хотите убедить себя в том что вы тоже так можете. Для чего? Потому что модно?

Гость
#27
Элис

Терпеть не могу подобные споры, и стараюсь в них не ввязываться)) НО, человек произошел от обезьяны, а обезьяны, как ивестно далеко не хищники. Да и строение человеческих зубов расчитанно имено для пережевывания растительной пищи.

Но я лично, ничего не имею против мясоедов, пускай каждый живет как знает.

Но как говорится, ЕСЛИ ЛЮБИШЬ ЖИВОТНЫХ, ТО НЕ ЕШЬ ИХ.

А ЕСЛИ ЕШЬ, ТО НЕ ГОВОРИ, ЧТО ЛЮБИШЬ.

Я придерживаюсь этой позиции.

людей надо любить больше чем животных )))) А животные сами друг друга поедают. Люди к счастью редко друг друга поедают.

Природа создана так что сильнейший поедает слабейшего. Может вы и шефу своему скажете что если любишь и уважаешь своих подчинённых, плати им такую же зарплату как и себе или тогда не говори что любишь и уважаешь их?

Чепуху несёте. У вас так устроен организм что вы не воспринимаете мясо. У других людей есть большая потребность в нём. И не пытайтесь убеждать что они могут прожить и без мяса

Гость
#28
ника

я не зарекаюсь, я точно знаю что живую кошку не убью и не съем, да даже если она сама подохнет то трупак есть не буду. Но если же мне в голодомор предложат котлетки - то слопаю, не отрицаю.

во время войны люди и кошек ели и дохлых крыс, если вы не знали. Варили из них бульон и ели три дня. Так что не надо ляля... На сытый желудок легко рассуждать

Просто я
#29
Гость

автор, если у вас первая группа крови, то вы должны есть мясо, а то не будете наедаться и будете есть больше других продуктов и начнёте поправляться. Таких историй много. Потом когда эти люди возвращаются к мясу, худеют.



Вегитарианцы они с раннего детство просто не переносят мясное, молочное... А вы хотите убедить себя в том что вы тоже так можете. Для чего? Потому что модно?

Не только 1-я группа крови нуждается в мясе, но и 3-я. А вот 2-я, да, спокойно могут без мяса и белкового.

Привет
#30
Просто я

Гостьавтор, если у вас первая группа крови, то вы должны есть мясо, а то не будете наедаться и будете есть больше других продуктов и начнёте поправляться. Таких историй много. Потом когда эти люди возвращаются к мясу, худеют.



Вегитарианцы они с раннего детство просто не переносят мясное, молочное... А вы хотите убедить себя в том что вы тоже так можете. Для чего? Потому что модно?Не только 1-я группа крови нуждается в мясе, но и 3-я. А вот 2-я, да, спокойно могут без мяса и белкового.

3-я группа все больше по рыбе и морепродуктам. Хотя я и с 3 нормально без мяса и рыбы обхожусь.

цЫничный взглЯд
#31
Гость

возьмите любимую кошку/собаку/хомячка (что есть), зарежьте, освежуйте, внутренности выбросите, промойте, в мясорубке перемолите и приготовьте тефтели. и сьеште.

вот тогда может и дойдет до вас, что такое мясо, и станете настоящей вегетарианкой.

А у нас в Венето одно время кошек кушали. Моя свекровь даже знает, как их готовить. Кошки тут жиииирные. )))

цЫничный взглЯд
#32
ника

ГостьяГостьвозьмите любимую кошку/собаку/хомячка (что есть), зарежьте, освежуйте, внутренности выбросите, промойте, в мясорубке перемолите и приготовьте тефтели. и сьеште.

вот тогда может и дойдет до вас, что такое мясо, и станете настоящей вегетарианкой.простите,если вас закрыть с той же кошечкой на месяц.вы ее съедите и даже готовить не потрудитесь.Человек-хищник.А вот например,корова кошку не будет ест,и так и помрет голодная,вооо коорова-вегетарианка))я никогда не съем кошку, лучше умру, кошка - это не еда

Предрассудки, как у мусульман, что свиней не едят.

Кстати, сегодня сосиски купила немецкие - вкуууусные.

цЫничный взглЯд
#33
Просто я

Гостьавтор, если у вас первая группа крови, то вы должны есть мясо, а то не будете наедаться и будете есть больше других продуктов и начнёте поправляться. Таких историй много. Потом когда эти люди возвращаются к мясу, худеют.



Вегитарианцы они с раннего детство просто не переносят мясное, молочное... А вы хотите убедить себя в том что вы тоже так можете. Для чего? Потому что модно?Не только 1-я группа крови нуждается в мясе, но и 3-я. А вот 2-я, да, спокойно могут без мяса и белкового.

Вранье. У меня вторая. Я сама охотиться пойду, если надо.

Кушайте, автор, меньше читайте глупости.

Все эти сыроеды-вегетарианцы передохли от рака или покончили жизнь самоубийством. Это оно сначала хорошо, а к старости эксперименты над собой даром не проходят.

Гость
#34
цЫничный взглЯд

Вранье. У меня вторая. Я сама охотиться пойду, если надо.

Кушайте, автор, меньше читайте глупости.

Все эти сыроеды-вегетарианцы передохли от рака или покончили жизнь самоубийством. Это оно сначала хорошо, а к старости эксперименты над собой даром не проходят.

у меня тоже вторая, но я мясоед. У меня отец с братом первой группы, они без мяса и дня не проживут. Может это привычка, что я тоже часто мясо ем... Но мне спокойнее когда дома есть сыр, колбаса, сметана. Я совсем не травоядная

Просто я
#35

1-я группа крови- кровь самых первых людей на земле- охотников и собирателей.

2-я группа-кровь оседлых крестьян, потому они легче могут обходться без мяса. Именно они выдумали посты и проч. Для них птица больше подходит.

3-я группа- кровь кочевников, им тоже без мяса и молока никак. Рыба тут не при чем, но тоже лучше, чем ничего. Зато им надо аккуратно с углеводами, именно они набирают скорее на крупах и хлебе, нежели на мясном и молочном.

А вот 4-я группа- им почти ничего нельзя, кроме рыбы и морепродуктов. Вот это их пища.

Но это все грубое деление, конечно. Надо еще индивидуально смотреть.

Lou
#36

Вы невероятно оболваненные, люди...

Жанин
#37
Гость

людей надо любить больше чем животных ))))

Кому надо?

Люди к счастью редко друг друга поедают.

Да Вы истории не знаете. Нет зверя страшнее человека (с)

Жанин
#38
Гость

во время войны люди и кошек ели и дохлых крыс, если вы не знали. Варили из них бульон и ели три дня. Так что не надо ляля... На сытый желудок легко рассуждать

В блокадном Ленинграде были случаи людоедства. Так что не зарекайтесь и от этого. Но я бы не стала сравнивать экстремальные условия на грани выживания и нормальные условия жизни.

Пчелка
#39

эх, опять развод на срач.я стала смело называть себя вегетарианкой только после года. тогда действительно перестало тянуть по старой памяти на мясо.

сейчас мясо не воспринимается как еда вообще.

так что хватит там пытаться очернить вег-цев, почему то все думают что у них только и разговоров что о мясе :)

Элла
#40

В я обожаю мясо. Не представляю, как без него жить!

#41
Гость

Вот сейчас пишу, а в холодильнике тефтели меня зовут: "Давай, съешь уже нас, мы тебя ждём".Кусок мяса в горло не полезет, а перекрученное как будто можно есть О_оХочу стать настоящей вегетарианкой, как?

Дорогая, а вы уверены, что вам это надо?

Может вашему организму не хватает белка. Попробуйте есть побольше авокадо (там белка, как в куске мяса!). Может когда вам всего будет хватать в организме, тогда будет легче?

Но всеже подумайте еще как следует стоит ли отказываться от мяса.

Всего хорошего.

Тот самый аноним
#42
Элис

Всегда казалось, что когда я буду его пережевывать, оно вдруг замычит или захрюкает)) В общем, у меня изначально было большое отвращение к поеданию кого-то и понимание, как это ужасно.

А что говорит Ваш лечащий врач?! Вы думаете это нормально?!

Тот самый аноним
#43
GalkaG

Попробуйте есть побольше авокадо (там белка, как в куске мяса!).

Мда, животный белок к орехе, логика, мммать

Гость
#44
Жанин

В блокадном Ленинграде были случаи людоедства. Так что не зарекайтесь и от этого. Но я бы не стала сравнивать экстремальные условия на грани выживания и нормальные условия жизни.

не зарекаюсь. Может если застану III Mировую, тоже человечину отведаю. Про людоедство в истории человечества тоже знаю, так что тут вы мне глаза не открыли. И то что человек самое страшное что есть на земле, тоже знаю, миссис Колумб.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Пукан-веган
#45

Не в коем случае не ешьте мяса! Когда вы откажетесь от этой отвратительной привычки, ваши пуки и какашки заблагоухают!