Гость
Статьи
Принять фигуру, как …

Принять фигуру, как есть...

У меня вопрос: вот вы худели, худели, но не выходило. У кого-нибудь получилось полюбить себя, как есть, наслаждаться своей фигурой и бросить самоедство? Как это сделать? Я думаю о питании и спорте ежедневно, каждое утро сажусь на новую диету, периодически занимаюсь спортом. Стабильности нет - вот вес и стоит. Может, уже пора бросить все это...

20 ответов
Последний — Перейти
Леди Гага
#1

прекратите есть майонез.

Гость
#2

Поражаюсь таким людям и не верю, что такие бывают!

Я после родов похудела с 75 до 50 за 8 месяцев! Просто исключила мучное, сладкое и перестала жрать после 18-00. Никаких проблем, привыкаешь, и все легко!!!

Инфузория туфелька
#3

Если цель поставлена-послабления исключены категорически!

Если не получилось-это не организм такой, а ваша лень!

Записулька
#4

Если ты не 100 кг весишь, и любимого человека устраивает, то забей. Я тоже и спортом занималась, и диетами... В итоге за 4 месяца - 1 кг... Просто стала уменьшать порции)

#5
Инфузория туфелька

Если цель поставлена-послабления исключены категорически!

Если не получилось-это не организм такой, а ваша лень!

Гость

Поражаюсь таким людям и не верю, что такие бывают!

Я после родов похудела с 75 до 50 за 8 месяцев! Просто исключила мучное, сладкое и перестала жрать после 18-00. Никаких проблем, привыкаешь, и все легко!!!

Леди Гага

прекратите есть майонез.

Ленива, да. Мотивации не хватает, видимо.

После 18 ем... хотя ем легкое - молочное или белки или овощи. Иначе желудок болит.

Я не ем майонез.

#6
Записулька

Если ты не 100 кг весишь, и любимого человека устраивает, то забей. Я тоже и спортом занималась, и диетами... В итоге за 4 месяца - 1 кг... Просто стала уменьшать порции)

Я вешу 75 при весе 1,70 м. Это многовато, на мой взгляд.

Гость
#9

Да, уж нашли главного врага-майонез ))))) Можно все есть и не поправляться,главное не переедать. Но это легко в теории, а на практике только немногие это могут делать. Мы поправляемся, от того что переедаем. Если посчитать суточную потребность организма в кал., получается очень мало, чтобы вместить туда все вкусное, что сейчас есть в магазинах и можно приготовить дома и образ жизни наш тому тоже способствует.

Остается только решить,что для главнее, фигура и хорошее настроение или чревоугодие и самоедение за это ))))

У вас, автор, нет мотивации, потому вы и не можете наладить свой образ жизни.

Все диеты, изначально ведут к срывам,убитому метаболизму. Переходите на правильное питание,только поймите, на него нельзя "сесть" (как на диету) это на всю жизнь.Только тогда у вас все получится. Проверено.Удачи.

Гость
#10
Гость

Поражаюсь таким людям и не верю, что такие бывают!

Я после родов похудела с 75 до 50 за 8 месяцев! Просто исключила мучное, сладкое и перестала жрать после 18-00. Никаких проблем, привыкаешь, и все легко!!!

Бывает.Люди с проблемом обмена веществ весят обычно очень много. Если худеют, то не до конца, и выглядят просто полными.

#11
Бухие бухи

Бывает достаточно серьёзное нарушение обмена веществ, в этом случае всё непросто. Здоровому человеку легче.

У меня вроде не было нарушения обмена веществ. Какое-то время назад проверяла гормоны щитовидки. Наверное, дело действительно в лени и в стрессах.

Гость
#12

Ну я люблю себя. Вешу около 60 кг, рост 158 см. То есть не полный пипeц, но и не идеал. Тоже регулярно сажусь на диету и регулярно забрасываю. Пока вес не критичный, видок ничего, мужу нравлюсь - то мотивации как бы нет. Вот летом будет легче худеть = сброшу с 5-10 кг, без труда, ибо трудиться пока нет особой необходимлсти.

Гость
#13
sladkoezka

Записулька

Если ты не 100 кг весишь, и любимого человека устраивает, то забей. Я тоже и спортом занималась, и диетами... В итоге за 4 месяца - 1 кг... Просто стала уменьшать порции)

Я вешу 75 при весе 1,70 м. Это многовато, на мой взгляд.

Не, автор, вам 10 надо сбросить. Зачем вам этот лишний вес? Спорт и ограничение в еде вам в помощь. Я 10 за пол года сбросила. Но главное найти стимул конечно. Заведите любовника что ли...)

Гость
#14
Гость

sladkoezkaЗаписулька

Если ты не 100 кг весишь, и любимого человека устраивает, то забей. Я тоже и спортом занималась, и диетами... В итоге за 4 месяца - 1 кг... Просто стала уменьшать порции)

Я вешу 75 при весе 1,70 м. Это многовато, на мой взгляд.Не, автор, вам 10 надо сбросить. Зачем вам этот лишний вес? Спорт и ограничение в еде вам в помощь. Я 10 за пол года сбросила. Но главное найти стимул конечно. Заведите любовника что ли...)

А что именно делали?

Гость
#15

Ну я меняла всю систему питания. Были срывы конечно, но, тем не менее. Полностью исключила жареное. Готовлю только в пароварке или в духовке. Исключила мучное. Тот же бутерброд с сыром ем со слайсами или вприкуску с кукурузными хлопьями. Исключила сахар. Если тянет на слодсти то ем, халву (утром), зефир (белый) или мармелад. Если на сладкое пробило после шести, то пью зелёный чай с инжиром. Уж не знаю как, но помогает успокоиться и не сорваться. И воды ещё нужно пить не менее 1,5 литра... Вес тогда реально быстро уходит. Если хочется какой-нибудь вкусной гадости поесть, то ешьте, но только утром. Хотя,ближе к ночи это всё почему-то только вкуснее становится )))

В чём у вас сложность то больше всего?

Маковка
#16

А вот я посмотрела на ваш ник и сделала вывод, что вы очень любите сладкое. В первую очередь откажитесь от сладкого и калорийного, в конце концов сейчас есть добавки заменяющие сахар.))

Гость
#17

есть люди которые едят чтобы жить, а есть те, которые живут чтобы есть. автор видимо из последних, поэтому и похудеть не получается=))

Гость
#18

Принять-то можно.. в смысле, забить. Многие женщины со временем так делают. Только здоровье важнее, если вес дает одышку, давление, боли в ногах, то глупо не худеть. Автор, у вас просто стимула нет. Моя тетя загремела в больницу с давлением, теперь на 25 кило похудела, отказавшись всего лишь от хлеба, сахара, и начав делать элементарную зарядку.

Гость
#19
Маковка

А вот я посмотрела на ваш ник и сделала вывод, что вы очень любите сладкое. В первую очередь откажитесь от сладкого и калорийного, в конце концов сейчас есть добавки заменяющие сахар.))

Вот, кстати, Сладис Элит на стевии - чудная вещь! Сладко и некалорийно.

Гость
#23

Я в магазе купила этот сладис Элит, один в один как сахар, только калорий нет вообще.Понравился! Прочитала у них на сайте,что его в выпечку можно добавлять,кто-нибудь знает сколько таблеток?

Гость
#26
Гость

Я в магазе купила этот сладис Элит, один в один как сахар, только калорий нет вообще.Понравился! Прочитала у них на сайте,что его в выпечку можно добавлять,кто-нибудь знает сколько таблеток?

1 таблетка сахарозаменителя равна 1 ложке сахара. Так примерно можно сосчитать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28

вот сайт на сахарозаменители, про которые вы спрашиваете: http://sladis.ru/sladis-elit

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: