Гость
Статьи
Не могу принять фигуру …

Не могу принять фигуру из-за мнения других

Я не знаю нравится ли мне фигура, да я худенькая, при росте 167 50кг, но грудь и ягодицы красивой формы, круглые, но небольшие, талия, все смотрится пропорционально, но все мои родственники и подруга говорят что я худая, по типу «ты вообще ешь» «*** костлявая» «ветром снесет». После таких слов моих близких я не могу нравится себе, я сомневаюсь, они говорят это всегда, я им объясняла что я питаюсь нормально, много есть я не могу, хоть и делаю упражнения для упругости, но из-за них получается я принимаю себя 50/50, хотя они себя видели… для них главное формы, но они спортом не занимаются, большие животы, складки, на руках все висит, но я не могу им это сказать, это некрасиво будет и думаю их это заденет, но обо мне они не думают, не знаю . #фигура #психология

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Красавица, твоя фигура для меня божественно идеальная.
Мне нравятся груди 1-го и 2-го размеров.
Не надо ничего менять. У тебя классные параметры. Ты секси.

#2

Ой мне всю
Жизнь и сестра и мама в уши заливали что я жиртрест.При росте 163 весила 52/55🤷‍♀️.Потому что они по природе худые,а я вот такая средненькая.С большой попой и грудью.И что?И пофиг мне.И живу счастливо.Слушай меньше,всем мил не будешь.Главное,чтобы тебе в себе все нравилось.

Гость
#3

Ай да наплюйте вы на них!
На нас, худых, гонят тоже много всякого. Я столько же вешу, только пониже вас, и мне говорят тоже, что я дрыщ, буду просвечивать и т.д. и т.п.
Еще говорят, надо типа подкачаться. Вам так не говорят? Я пробовала, но у меня легче низ качается, чем верх, астеник я.
Но удивительно, сколько народу озабочено внешним видом других.
А вы, автор, наверное, фигурой красивы как Зендая, тонкая и звонкая, все вещи зато сидят как надо)))
Главное - осанку держать и себя гордо нести, на остальных плюйте.

Гость
#5

Они просто завидуют.
Не обращай внимания.

Майская роза
#6

Не смеши. Опять тема от полной с метанием *** на идеальную фигуру 😂. Типа стройные ещё и оправдываются, ржака. У окружающих у самих какие рожи и фигуры, кто смеет вообще что-то вещать?????

Гость
#7
Гость

Ай да наплюйте вы на них!
На нас, худых, гонят тоже много всякого. Я столько же вешу, только пониже вас, и мне говорят тоже, что я дрыщ, буду просвечивать и т.д. и т.п.
Еще говорят, надо типа подкачаться. Вам так не говорят? Я пробовала, но у меня легче низ качается, чем верх, астеник я.
Но удивительно, сколько народу озабочено внешним видом других.
А вы, автор, наверное, фигурой красивы как Зендая, тонкая и звонкая, все вещи зато сидят как надо)))
Главное - осанку держать и себя гордо нести, на остальных плюйте.

Точно !

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: