Гость
Статьи
Как за всю свою жизнь …

Как за всю свою жизнь не растолстеть???

Я обыкновенная, не толстая, но и не худая, такая же как и все. Но мне страшно, что я могу растолстеть, так как я имею склонность к прибавке в весе.Многие люди, рискуют за всю свою жизнь, прибавить в весе, так как нужно следить за весом, всегда, а как беременность и роды, неужели так легко потерять фигуру?. А ведь мне всего 19 лет и я боюсь, лет так через 20 увидеть себя коровой.А у вас нет такого страха???

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит такая как все? Здесь все либо толстые, либо худые. Фото давай!

Гость
#2

Следите за питаением и занимайтесь спортом, в этом весь "секрет" если конечно серьезных гармональных сбоев не будет. А вообще с возрастом все же лучше смотрится более фигуристая, подтянутяа/накаченная (не путать с толстой) фигура, нежели фигура как у подстостка. В 19 лет я весил 47кг и выглядела отлично, сейчас в 33 если опускаюсь ниже 52ух то очень не привлекательной становлюсъ (и сама вижу и по мнению близкий), идеальный вес для меня сейчас 52-55, главное быть подтянутой и пропорциональной

Катюша
#3

Нет такого страха.

Анаким
#4

ну во-первых не жрать тройными порциями. Во-вторых хоть чуть чуть двигаться.

Ну а если начинаешь пухнуть и при этом кушать мало - значит проблема с гормонами или обменом веществ - и тут надо уже с доктором решать.

Гость
#5

мне 20 и я уже корова.

Гость
#6

как все тощие телки - бюлювать в унитаз по 5 раз в день:) скока тощих телок знал, все бюлюют.. тощие как палки, гордые за свой плоский зад, но они боятся, боятся стать нормальными аппетитными женщинами, нормальные женщины в 60 кг весом(рост вообче во внимание не принимается ) для них 60 кг, это толстые коровы:)))

Гость
#7

Умеренность. Во всем нужна умеренность. И как тут правильно сказали,с возрастом лучше,когда несколько кг прибавляете. Я в 9 классе весила 50 кг.Я не могу весить столько же 20 лет спустя.Вернее,наверно,могу,но это будет некрасиво. Мне сейчас хорошо 54-55.

И не ешьте в 3 горла во время беременности.Это самый трудноуходящий вес в дальнейшем.

Вера
#8
Гость

Следите за питаением и занимайтесь спортом, в этом весь "секрет" если конечно серьезных гармональных сбоев не будет. А вообще с возрастом все же лучше смотрится более фигуристая, подтянутяа/накаченная (не путать с толстой) фигура, нежели фигура как у подстостка. В 19 лет я весил 47кг и выглядела отлично, сейчас в 33 если опускаюсь ниже 52ух то очень не привлекательной становлюсъ (и сама вижу и по мнению близкий), идеальный вес для меня сейчас 52-55, главное быть подтянутой и пропорциональной

да с возрастом излишняя худоба не нужна. Я до 25 лет 49 кг весила (рост 170см) , да худенькая но с хорошими выпуклостями:) Сейчас в 28 вешу где-то 54 и вижу что меньше и не надо, большая уже тетя

Гость
#9

вот у меня двое детей. Конечно, себя ограничиваю все время. Потому что буду есть много - сразу поправлюсь. Не ем хлеб, сладкое - редко очень. Жирное - тоже нет. Вобщем, питание должно быть правильным. И плюс физ.нагрузка. Хотя когда двое детей, нагрузки хватает

Гость
#10

С возрастом поправляться нормально. В 30 лет весить 45 это некрасиво. А чтобы сильно не растолстеть периодически взвешивайтесь. Как набрали лишку - быстро на овощи, кефирчик переходите и побольше движения.

#11

ну, если постоянно преследует страх не поправиться, то это и правда прямая дорога блевать после ужина. Самооценку поднимать надо, все остальное наживное при желании

Муха
#12

А у меня наоборот. Я до 23 лет весила 50-51. Коровка была. А потом пошла работать после универа, жрать от пуза уже не было времени - и похудела сильно. Рост 158, если че. Вот после 30 стабильный вес 44-45 и я четко вижу, что больше 45 - плохо.

Аня
#13

*Если любите много поесть,то лучше это делать 1-2 раза в неделю,а в остальное время ограничиваться и есть "правильную" еду.

*выбрать любой день недели и устраивать в этот день разгрузку,без отговорок.

*больше двигаться,убиваться в спорт зале не надо,достаточно пройти остановку пешком,вместо лифта лестница,дома обруч.

*никогда не голодать и не сидеть на всяких моно диетах,только разгрузочные дни раз в неделю.

вот и все,всё оч просто.

Автор
#14

Мне 19. Рост метр 163 вес 65 - 70 кг. когда поем то 70кг. на тощах 65 кг, и живот у меня есть (выпирает), но я сама по себе стандартная,не толстая но и не худющая. И мне берет страх, что я не смогу сохранить фигуру, что лет через 20 уже буду коровой. Страшно, ведь склонность у меня есть.

Гость
#15

фитнес 3раза в неделю. и жрите что хотите

Гость
#16

Излишняя худоба в возрасте портит?Я бы не сказала,посмотрите на Веру Ванг,ей за 60 и она тростинка.

Как раз наоборот,излишней вес прибавляет возраст,точно также как и короткая стрижка.

Маленькая собачка - до старости щенок.

Я не хочу лишние килограммы,тем более в возрасте,и так здоровье будет не айс наверно,чтоб еще это весом усугублять.

Гость
#17

как раз таки с возратом лучше весить мало - это молодит... Это до 25 можн оеще быть чуток в теле... также желательно быть в теле после 45, когда уже все висит, то оно лучше смотрится полным налитым, чем высушенным сморщеным. В остальное время женщина не должна больше 50 весит -иначе получаются такие среднестатистические тумбы, с ушами на попе, наметившимся двойным подбородком и самое ужасное такими пухлыми пастозными руками выше локтя... которые себя считают "стройными".

ГостьЯ
#18

Нет, нету, я не растолстею. Я лучше в гроб лягу, чем буду носить когда-либо размер больше, чем ношу сейчас, а точнее 40й русский.

ГостьЯ
#19
Гость

как все тощие телки - бюлювать в унитаз по 5 раз в день:) скока тощих телок знал, все бюлюют.. тощие как палки, гордые за свой плоский зад, но они боятся, боятся стать нормальными аппетитными женщинами, нормальные женщины в 60 кг весом(рост вообче во внимание не принимается ) для них 60 кг, это толстые коровы:)))

Корова, свали из темы.

Гость
#20
Автор

Мне 19. Рост метр 163 вес 65 - 70 кг. когда поем то 70кг. на тощах 65 кг, и живот у меня есть (выпирает), но я сама по себе стандартная,не толстая но и не худющая. И мне берет страх, что я не смогу сохранить фигуру, что лет через 20 уже буду коровой. Страшно, ведь склонность у меня есть.

Так Вы уже толстая. И зачем Вы жрете по 5 кг?

Автор
#21
Гость

Так Вы уже толстая. И зачем Вы жрете по 5 кг?

Я много не ем, как раз,я целый день вообще ничего не ем, я только прихожу домой вечером и что нибудь поем. Я утром вообще не ем, меня тошнит. я стараюсь как можно меньше есть. Но всеравно, у меня такая фигура, такие гены, есть предрасположенность, стоит что-то съесть, так сразу набираю вес.

Другие жрут ведрами и не толстеют. худые как палки,а я вообще ничего не ем в меня не лезет. но стоит что-то съесть так сразу набираю вес.

Жюли
#22
Гость

как раз таки с возратом лучше весить мало - это молодит... Это до 25 можн оеще быть чуток в теле... также желательно быть в теле после 45, когда уже все висит, то оно лучше смотрится полным налитым, чем высушенным сморщеным. В остальное время женщина не должна больше 50 весит -иначе получаются такие среднестатистические тумбы, с ушами на попе, наметившимся двойным подбородком и самое ужасное такими пухлыми пастозными руками выше локтя... которые себя считают "стройными".

Не знаю, чем лучше стреднестатистичной тумбы какая-нибудь среднестатистичная осина. У тумбы там еще кожа живая, а в другой случае такая жиуть бывает. - ключицы торчат, но самое это лицо - сразу старое, изможденное и с уставшими глазами побитой лани. Прям и не знаю, что лучше в таком случае тумбочка или осинка, по мне так лучше - гармония: держать средний вес, нормально питаться и заниматься системно спортом, Тогда ничего торчать и свисать не будет, потому как Свисает часто и у худых - это тонус мышц, а не лишние граммы.

Гость
#23

У НАС НЕТ ТАКОГО СТРАХА, ПОТОМУ ЧТО НАС ЛЮБЯТ НЕ ЗА МАЛЕНЬКИЙ ВЕС.ГРОШ ЦЕНА ОТНОШЕНИЯМ, КОТОРЫЕ ДЕРЖАТСЯ НА СЕКСЕ .

ВСЕ СО ВРЕМЕНЕМ НАДОЕДАЮТ-И ТОЩИЕ, И ТОЛСТЫЕ.ЕСЛИ НЕТ ОБЩИХ ИНТЕРЕСОВ, ЕСЛИ МУЖ И ЖЕНА ДРУГ ДРУГУ НЕ ДРУЗЬЯ, ТО НИКАКАЯ ХУДОБА НЕ СПАСЁТ ОТ РАЗВОДА.

СЕМЬЯ ДЕРЖИТСЯ НА ДРУГИХ ЦЕННОСТЯХ, ТОЛЬКО МАЛО КТО ИЗ ЛЮДЕЙ, ОСОБЕННО В МОЛОДОСТИ ЭТО ПОНИМАЕТ.

ДА И В СТАРОСТИ ТОЖЕ УМА ОСОБЕННО НЕ ПРИБАВЛЯЕТСЯ, СУДЯ ПО ВУМЕНУ....

Прошу прощения за случайно нажатый кэпс лок.Лень исправлять.

Гость
#25

А я с возрастом похудала вдвое.. По молодости лет была такая девушка упитанная и даже слишком.После родов еще добавила и уже была даже слишком упитанная))

Короче в 40 лет я весила кг на 20 меньше, чем в свои 25 лет..И худеть я начала лет так в 35 и вес скидывать после долгого бытия пухликом, сейчас мне 45... вес держу

Стр@нный
#26
Гость

как все тощие телки - бюлювать в унитаз по 5 раз в день:) скока тощих телок знал, все бюлюют.. тощие как палки, гордые за свой плоский зад, но они боятся, боятся стать нормальными аппетитными женщинами, нормальные женщины в 60 кг весом(рост вообче во внимание не принимается ) для них 60 кг, это толстые коровы:)))

женщин до 50 кг вообще как женщин не рассматриваю

Гость
#27

Автор, приучайте себя есть по утрам, у меня тоже была тошнота и я не могла ничего есть, но постепенно приучилась завтракать, а то у вас получается плохо, весь день не едите, а вечером нагружаетесь.

Гость
#28
Стр@нный

женщин до 50 кг вообще как женщин не рассматриваю

А мы мужиков ниже 180 тоже как-бы за мужчин не считаем,так,жалкие недомерки)

A
#29
Гость

как раз таки с возратом лучше весить мало - это молодит... Это до 25 можн оеще быть чуток в теле... также желательно быть в теле после 45, когда уже все висит, то оно лучше смотрится полным налитым, чем высушенным сморщеным. В остальное время женщина не должна больше 50 весит -иначе получаются такие среднестатистические тумбы, с ушами на попе, наметившимся двойным подбородком и самое ужасное такими пухлыми пастозными руками выше локтя... которые себя считают "стройными".

Фигню какую-то написали. Больше 50 кг при каком росте, при какой фигуре(Спортивной нет), какой размер груди?(каждая сиська может быть пок 1 кг) Вы знаете, что накаченная фигура будет больше весить? я бы сказала 50кг это минимум для женщины ростом от 170кг и в возрасте от 30 лет.

A
#30

Можно быть худой, но с дряблыми руками, животом. Дело в подтянутости, спортом надо заниматься

Ада
#31

Автор, мне 32 года, двое детей. Мой вес 52 кг, могу весить меньше, но для меня это совсем не солидно:)

Секрет в том, что надо исенно кушать, а у нас большинство женщин жрет в три горла, а не кушает сколько нужно. И куать надо не булки и торты или фастфуды, а полезную нормальную еду.

С утра скушайте немного каши и чай. В обед сучик и салатик, на ужин вареную цветную капусту и запеченую семгу - это и вкусно и сытно и полезно. Только все это нормальными порциями, а не по ведру. Побольше фруктов и овощей и поменьше булок и сдобы.

И конечно обязательно, надо как можно больше двигаться. Это не только расходует калории, это дает вам здоровье. Человеческий организм устроен так, что он нормально функционирует только при активном движении. В противном случае в тканях и мышцах застои и в итоге проблемы.

Боьше двигайтесь и кушайте правильно.

Ну и конечно никаких ОК

Ада
#32
Гость

как все тощие телки - бюлювать в унитаз по 5 раз в день:) скока тощих телок знал, все бюлюют.. тощие как палки, гордые за свой плоский зад, но они боятся, боятся стать нормальными аппетитными женщинами, нормальные женщины в 60 кг весом(рост вообче во внимание не принимается ) для них 60 кг, это толстые коровы:)))

Так может дело не в тетках, а в вас?

Вы бы им на глаза не показывались, они бы и не блевали...

Ада
#33

Автор, во время беременности надо понимать, что ребенку ваше питание в три горла е нужно совсем. Я за первую беременность прибавила 9,5 кг, за вторую чуть меньше. Дети с нормальным весом и здоровые малыши. Кушала всю беременность все что хотела (за исключением мучного и вредного) и в нужных мне объемах. При беременности все что за 10 к переваливает - это жир, который вы наели себе

Penka
#34
Ада

Автор, во время беременности надо понимать, что ребенку ваше питание в три горла е нужно совсем. Я за первую беременность прибавила 9,5 кг, за вторую чуть меньше. Дети с нормальным весом и здоровые малыши. Кушала всю беременность все что хотела (за исключением мучного и вредного) и в нужных мне объемах. При беременности все что за 10 к переваливает - это жир, который вы наели себе

правда чтоль? И не важно какой рост - 160 или 180, главное чтоб не более 10 кг? Я набрала 15 (я высокая)! И все ушло после родов и в течении первого месяца...

Ада
#36

34- мне так врач говорил, я не знаю. Он объяснял что. Вес ребенка+ 1кг плацета + прибавка в весе матки и + вода = если у вас ребенок не 5 кг родился, то в 10 кг должны уложиться. Вес мамы тут не причем.

Гость
#37
Автор

Мне 19. Рост метр 163 вес 65 - 70 кг. когда поем то 70кг. на тощах 65 кг, и живот у меня есть (выпирает), но я сама по себе стандартная,не толстая но и не худющая. И мне берет страх, что я не смогу сохранить фигуру, что лет через 20 уже буду коровой. Страшно, ведь склонность у меня есть.

Оо у меня рост 178 и вес 65, иногда поправляюсь до 70 и считаю себя ко-ро-вой! Постоянно на диетах, т.к. Склонность к полноте есть. Автор, вам нужно сейчас заниматься собой. Запустите сейчас, в 19 лет, значит в дальнейшем будете только поправляться.

Ада
#38
Гость

Оо у меня рост 178 и вес 65, иногда поправляюсь до 70 и считаю себя ко-ро-вой! Постоянно на диетах, т.к. Склонность к полноте есть. Автор, вам нужно сейчас заниматься собой. Запустите сейчас, в 19 лет, значит в дальнейшем будете только поправляться.

у меня приросте 162 см, вес 52 и больше я и килограмма не хочу:)

Вообще странно. Сколько же барышня ест!? У меня разница в весе утро/вечер где то 52/53,5. Как можно вот так наесть 5 кг и их до вечера удержать....

Ада
#39

37 по моему у вас идеальный вес, вы даже можете себе позволить пару лишних кг:)

гость
#40
Ада

у меня приросте 162 см, вес 52 и больше я и килограмма не хочу:)

Вообще странно. Сколько же барышня ест!? У меня разница в весе утро/вечер где то 52/53,5. Как можно вот так наесть 5 кг и их до вечера удержать....

Вы полтора кг наедаете??? У меня разница максимум 0,5кг. Я вешу 51кг рост 173

гость
#41
Гость

как все тощие телки - бюлювать в унитаз по 5 раз в день:) скока тощих телок знал, все бюлюют.. тощие как палки, гордые за свой плоский зад, но они боятся, боятся стать нормальными аппетитными женщинами, нормальные женщины в 60 кг весом(рост вообче во внимание не принимается ) для них 60 кг, это толстые коровы:)))

Чушь не неси!!!!!!!!!!! Я вот тошнить вообще не люблю, чтоб терпеть такое. Я вешу 51кг рост 173, ем что хочу, но много я и не хочу, гр 200 еды ем за раз не больше. Хотя по праздникам могу и больше.

гость
#42
Автор

Я много не ем, как раз,я целый день вообще ничего не ем, я только прихожу домой вечером и что нибудь поем. Я утром вообще не ем, меня тошнит. я стараюсь как можно меньше есть. Но всеравно, у меня такая фигура, такие гены, есть предрасположенность, стоит что-то съесть, так сразу набираю вес.



Другие жрут ведрами и не толстеют. худые как палки,а я вообще ничего не ем в меня не лезет. но стоит что-то съесть так сразу набираю вес.

Автор, я вам не верю, толстые реально больше едят, напишите примерно сколько съедаете за 1 день к примеру. Я могу вам написать вчерашний день свой к примеру:Завтрак - чашка цикория с 2-мя ложками молока

Обед - вареное куриное бедро+пюре картофельное

Ужин - пельмени домашние 1 тарелка со сливочным маслом

В перерывах зеленый чай, вода.

гость
#43
Ада

Автор, мне 32 года, двое детей. Мой вес 52 кг, могу весить меньше, но для меня это совсем не солидно:)

Секрет в том, что надо исенно кушать, а у нас большинство женщин жрет в три горла, а не кушает сколько нужно. И куать надо не булки и торты или фастфуды, а полезную нормальную еду.

С утра скушайте немного каши и чай. В обед сучик и салатик, на ужин вареную цветную капусту и запеченую семгу - это и вкусно и сытно и полезно. Только все это нормальными порциями, а не по ведру. Побольше фруктов и овощей и поменьше булок и сдобы.

И конечно обязательно, надо как можно больше двигаться. Это не только расходует калории, это дает вам здоровье. Человеческий организм устроен так, что он нормально функционирует только при активном движении. В противном случае в тканях и мышцах застои и в итоге проблемы.

Боьше двигайтесь и кушайте правильно.

Ну и конечно никаких ОК

Вы против оральных контрацептивов? Я на них больше 7 лет уже, вес не поменялся, только кожа лучше и волосы стали, у меня повышены мужские гормоны, поэтому и пью.

гость
#44
Penka

правда чтоль? И не важно какой рост - 160 или 180, главное чтоб не более 10 кг? Я набрала 15 (я высокая)! И все ушло после родов и в течении первого месяца...

Неважно какой рост - не более 10-12кг допустимо набирать, я хоть и не рожала, но мама врач.

Ада
#45
гость

Адау меня приросте 162 см, вес 52 и больше я и килограмма не хочу:)

Вообще странно. Сколько же барышня ест!? У меня разница в весе утро/вечер где то 52/53,5. Как можно вот так наесть 5 кг и их до вечера удержать....Вы полтора кг наедаете??? У меня разница максимум 0,5кг. Я вешу 51кг рост 173

я жидкости пью очень много, может поэтому.

Йес!
#46

А еще есть спортивная ходьба с палками то да. Так вся европа делает! Палки у них в аптеках продаются. Я хожу с ними в компании друзей каждые выходные по лесу. Еще отлично поможет ламифарэн. 1 столовая ложка натощак для выведения токсинов и шлаков, заодно решает многие проблемы с желудком. Можно и на лицо наносить. И вода божья роса, литр в день + литр обычной воды в день.

Кысь
#47

Автор, а у эндокринолога провериться? Во вторых - если себя знаете - гены-конституция и т.д. то так и надо всю жизнь себя ограничивать, контролировать и прочее. А наберете вес или нет это уж как карта ляжет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Penka
#48
Ада

34- мне так врач говорил, я не знаю. Он объяснял что. Вес ребенка+ 1кг плацета + прибавка в весе матки и + вода = если у вас ребенок не 5 кг родился, то в 10 кг должны уложиться. Вес мамы тут не причем.

а мой врач говорил о прибавке, принимая во внимание рост. Говорил, что в моем случае главное не больше 15 кг. Ребенок родился 3800

Предыдущая тема