Гость
Статьи
Как быстро …

Как быстро растолстеть?

Как быстро растолстеть?
Купила себе новый костюмчик- пиджачок и юбку. Юбка очень большая в животе и постоянно спадает. Через 2 недели конференция и я должна срочно потолстеть. Как это сделать быстро? Но пиджак мне только только сейчас сходится в животе. А потом, когда разжирею, он по-любому не сойдется. Я и сейчас полненькая рост-167, вес 73, талия- 91 см. Разумно ли это, потолстеть в талии на 7см? Но потом точно не в какую свою одежду не влезут.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любая местная диета и программа занятий физкультурой Вам поможет.

Гость
#2
Гость

Любая местная диета и программа занятий физкультурой Вам поможет.

Вы меня не правильно поняли. Разжиреть, разкабанеть, а не похудеть

Гость
#3
Гость

Вы меня не правильно поняли. Разжиреть, разкабанеть, а не похудеть

Все верно. Любая диета и программа Вам в помощь.

Инна
#4

Не легче отнести в швейную мастерскую?С вашим ростом у вас уже лишний вес есть,куда ещё то?

Гость
#5
Гость

Вы меня не правильно поняли. Разжиреть, разкабанеть, а не похудеть

Это Вы не поняли. Садитесь на диету. Через день будет срыв и наберите больше чем схуднули. Фигура у вас яблоко. При такой фигуре очень широкая талия и узкий таз. Значит юбка у вас не может в животе болтаться) так что не пинзди) юбка, которая будет у тебя на животе болтаться - в бёдрах вообще огромная. Такого просто не может быть)

Гость
#6

Это не вы недавно похожую тему создавали ?)
Отвечаю тоже самое ,что и там - мак три раза в день ,между ним перекусы - хлеб с нутеллой

Гость
#7
Гость

Это не вы недавно похожую тему создавали ?)
Отвечаю тоже самое ,что и там - мак три раза в день ,между ним перекусы - хлеб с нутеллой

Не, я только сегодня костям купила

Гость
#8
Инна

Не легче отнести в швейную мастерскую?С вашим ростом у вас уже лишний вес есть,куда ещё то?

Жира и сейчас много, согласна. Но мне нравятся чуть-чуть полненькие женщины. Я же думаю, если лишнего веса на 10 кг будет, то буду ещё более-менее в форме, пусть и пышной.

Инна
#9
Гость

Жира и сейчас много, согласна. Но мне нравятся чуть-чуть полненькие женщины. Я же думаю, если лишнего веса на 10 кг будет, то буду ещё более-менее в форме, пусть и пышной.

Я понимаю вас,но я тоже не против женщин в теле.Просто больше уже не надо.

Гость
#10
Инна

Я понимаю вас,но я тоже не против женщин в теле.Просто больше уже не надо.

Мне надо ещё 5кг. Ну пускай пиджак нараспашку, зато юбка будет держаться

Маньяна
#12
Гость

Вы меня не правильно поняли. Разжиреть, разкабанеть, а не похудеть

Хорошо вы потолстеете костюмчик будет сидеть а что с остальными вещами?
.....
1 неделя отпуска Пицца грилляная курочка жареная картошечка оливьешка сель под шубой булочки тортик с чайком картошка пюрешка с рыбкой жариной кетчупов соусов побольше. Жареные макароны или рис по китайски.
Наедаетесть и после еды ложитесь спать на часик. А вечером перед сном кушаете

Вася
#13

Разводка

Гость
#14

Авторша,вы итак жиробас

Гость
#15

Юбку отнести в ателье и ушить. Не нужно над своим организмом издеваться, тем более, из-за одежды.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Как шикарно выглядят полные бедра и большая попа. Полный живот с жирком всегда будет лучше чем худой и плоский. А крупная грудь нааамного лучше маленькой. Так что смело можете набирать ещё килограмм 15, будете выглядеть очень хорошо.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: