Гость
Статьи
Чем забить голод?

Чем забить голод?

Вопрос к героиням которые сиогли похудеть. Девочки чем вы забивали голод? Были ли у вас головокружения?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничем ,я жить хочу ,поэтому сидела и сижу на сбалансированной диете.

Мурло
#2

очевидно же! едой.

Гость
#3

Ни чем не забивали. Ела в 6,12,18 и полночь.Такие продукты и в таком количестве,что сытости хватало как раз на 6 часов.

Гость
#4

Жареной картошкой

Гость
#5

Сельдерей. Пока палку жуешь,вроде как наелся. Но если резко ограничивать калории для похудения - потом вес вернётся. В месяц не больше 2-3 кг надо сбрасывать я так поняла.

Гость
#6

Так у нас не бывает голода. Мы правильно распределяем БЖУ и колораж в течение дня, поэтому не голодаем

Гость
#7
Гость

Жареной картошкой

с копчёной скумбрией

Гость
#8
Гость

Сельдерей. Пока палку жуешь,вроде как наелся. Но если резко ограничивать калории для похудения - потом вес вернётся. В месяц не больше 2-3 кг надо сбрасывать я так поняла.

это если у вас например вес 80 кг, тогда 2-3 кг и смогут уйти, по сути вода уйдёт. А если у вас 63, а нужно 55-57, тогда только 500-килограмм уйдут, это если худеть безвозвратно

Гость
#9

горячей водой

Гость
#10

минерапкой, зеленый горошек, корочку от черного хлеба, кефир, в ванной полежать горячей, пасьянс разложить или на Таро расклад сделать и долго обдумывать его.Что только не выдумаешь, лишь бы не жрррать, особенно если тебе 45 и время уже 18 часов!)))

Хая
#11

яблоки, морковка, овсянка. вот мои варианты

Гость
#12

А зачем вообще таким заниматься? Лучше корректировать питание так, чтобы не голодать.

Хая
#13
Гость

А зачем вообще таким заниматься? Лучше корректировать питание так, чтобы не голодать.

каждому свое.

Таня
#14

Я протеиновый коктейль пью, когда очень хочется съесть что-то вредное. И после тренировок тоже он незаменим.

Хая
#15
Таня

Я протеиновый коктейль пью, когда очень хочется съесть что-то вредное. И после тренировок тоже он незаменим.

но они же не безвредные.

Таня
#16

Смотря какие, я лично чемп покупаю, там состав супер. Протеин высшего качества, и вкус просто вау. Советую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Хая
#17

почитаю отзывы.