Гость
Статьи
Чем заморить голод во …

Чем заморить голод во время диеты

За зиму набрала 3 кг.Хочу к лету их сбросить.Понятно диетка и аэробная нагрузка.Ну вроде всё терпимо, но боюсь сорваться и бросить диету.Чтобы такое перекусывать между перерывами в еде,чтоб не было так мучительно голодно и не нарушился процес похудения..А то мысли про еду так и лезут в голову, хотя я не обжора:))))

нюра
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ПИТЬЕМ (лучше минералки)

Яблоками, и цитрусовыми (они и ращиплению жиров способствуют.

Гость
#2

таблетки, только они большие (котлеты называються)

мики
#3

Миндалем не жареным

1
#4

от яблок хочется есть еще больше. Лучше пить, хоть это и вредно для желудка.

нюра
#5
1

от яблок хочется есть еще больше. Лучше пить, хоть это и вредно для желудка.

от яблок хочется есть еще больше. Лучше пить, хоть это и вредно для желудка.[/quot

Чего вредно пить воду?Или вы о чём:)))

нюра
#6
Гость

таблетки, только они большие (котлеты называються)

Котлеты я итак ем:))

Гость
#7

Девчонки!А как ПОТОЛСТЕТЬ???Я вешу 44 кг,уже родила,но все равно вес вернулся.Одеться не могу нормально.Стала обедать в макдональдсе,но ни на грамм не потолстела.В чем проблема,как набрать килограмм 10?Особого аппетита нет,ем очень мало,заставить себя не могу

Гость
#8
Гость

Девчонки!А как ПОТОЛСТЕТЬ???Я вешу 44 кг,уже родила,но все равно вес вернулся.Одеться не могу нормально.Стала обедать в макдональдсе,но ни на грамм не потолстела.В чем проблема,как набрать килограмм 10?Особого аппетита нет,ем очень мало,заставить себя не могу

БЕЛКОВО-УГЛЕВОДНАЯ диета.

Мясо. плюшки, сливки, сладкое.

Гость
#9
нюра

1

от яблок хочется есть еще больше. Лучше пить, хоть это и вредно для желудка.

от яблок хочется есть еще больше. Лучше пить, хоть это и вредно для желудка.[/quot Чего вредно пить воду?Или вы о чём:)))

Воду пить ПОЛЕЗНО. Яблоки аппетит если повышают, то их и есть.

Язва
#10
Гость

Девчонки!А как ПОТОЛСТЕТЬ???Я вешу 44 кг,уже родила,но все равно вес вернулся.Одеться не могу нормально.Стала обедать в макдональдсе,но ни на грамм не потолстела.В чем проблема,как набрать килограмм 10?Особого аппетита нет,ем очень мало,заставить себя не могу

От везет же кому не надо!

Шпилька_
#11
Гость

Девчонки!А как ПОТОЛСТЕТЬ???Я вешу 44 кг,уже родила,но все равно вес вернулся.Одеться не могу нормально.Стала обедать в макдональдсе,но ни на грамм не потолстела.В чем проблема,как набрать килограмм 10?Особого аппетита нет,ем очень мало,заставить себя не могу

Толстеть и не обязательно, если муж доволен. А одежда , я так понимаю 38 размера есть и весьма-весьма

джур
#12

вода,огурец,морковка

Шпилька_
#13
джур

вода,огурец,морковка

Морковка просто так не переваривается

Гость
#14
Гость

Девчонки!А как ПОТОЛСТЕТЬ???Я вешу 44 кг,уже родила,но все равно вес вернулся.Одеться не могу нормально.Стала обедать в макдональдсе,но ни на грамм не потолстела.В чем проблема,как набрать килограмм 10?Особого аппетита нет,ем очень мало,заставить себя не могу

кушай творог со сметаной, сахаром и бананами,я поправилась на этом,не рада была даже

Шпилька_
#15
Гость

кушай творог со сметаной, сахаром и бананами,я поправилась на этом,не рада была даже

И будет понос раз 10 за сутки, отличный совет

Zzz
#16
Гость

Девчонки!А как ПОТОЛСТЕТЬ???Я вешу 44 кг,уже родила,но все равно вес вернулся.Одеться не могу нормально.Стала обедать в макдональдсе,но ни на грамм не потолстела.В чем проблема,как набрать килограмм 10?Особого аппетита нет,ем очень мало,заставить себя не могу

Тут должна быть ветка, если не удалили "Клуб худышек "Пышнотелая мечта", поищите. Там много всего понаписано на эту тему. У меня тоже такая проблема, но я еще не рожала, так что надеюсь))

Гость
#17

12, почитайте в интернете - у моркови высокий гликемический индекс и при диетах не рекомендуется абсолютно.

делайте перекусы каждый два-три часа, желательно белковой пищей.

вода помогает утолить желание поесть, но в первую очередь помните, что чаще всего голод рождается в воспаленном мозгу человека и к настоящему голоду не имеет никакого отношения.

гость
#18

Больше воды без газа, зеленого чая, огурцов и арбузов.

Перед тем, как поесть - всегда выпейте воды. Возможно, ваш организм путает жажду с голодом.

Гость
#19

18, арбуз - это один сахар, а следовательно высокий гликемический индекс, при диете не подходит

гость
#20

Интересно, чтож диетологи тогда советуют арбуз? Видимо, не столько там сахара, чтоб нельзя было есть при диете.

Гость
#21

20, при серьезной диете не едят арбуз.

я бодибилдер и слежу тщательно за своим питанием.

а многие диетологи сами страдают от лишнего веса.

просто почитайте сами о составе арбуза. спорить я даже не хочу, если честно.

#22

Вода с небольшим добавлением лимонного сока Прекрасно утоляет жажду, притупляет аппетит и отлично оттеняет рыбу, морепродукты, курицу Можно так же добавить в эту смесь немного меда, калорий существенно им не наберете (если конечно не банками лить будете), зато подпитка организма полезными веществами, которых при диете очень не хватает

Гость
#23
Гость

Девчонки!А как ПОТОЛСТЕТЬ???Я вешу 44 кг,уже родила,но все равно вес вернулся.Одеться не могу нормально.Стала обедать в макдональдсе,но ни на грамм не потолстела.В чем проблема,как набрать килограмм 10?Особого аппетита нет,ем очень мало,заставить себя не могу

вот с.у.к.а

гость
#24
Гость

20, при серьезной диете не едят арбуз.

я бодибилдер и слежу тщательно за своим питанием.

а многие диетологи сами страдают от лишнего веса.

просто почитайте сами о составе арбуза. спорить я даже не хочу, если честно.

Ага, такую диету серьезную обсуждаем... аж целых 3 килограмма надо сбросить)))

Гость
#25

24, Вы знаете, что 3кг можно сбросить, например, просто ничего не поев 2-3 дня, посидев на одной воде. модели так делают, Вы считаете что это правильно?

даже 1кг надо сбрасывать с умом, чтобы это был кг не мышечной массы, а именно жира. если автор будет есть одни углеводы, то она может быть и сбросит какие-то 3 кг, но 3кг чего и сколько потом к ней вернется.

серьезность диеты не зависит от количества кг, которые нужно сбросить. так что зря иронизируете. неужели диетолог о таких вещах не рассказывает?

Гость
#26

24, и еще, 3кг - это не так уж мало, поверьте. когда человек весит 63кг и теряет 3кг - это очень видно.

возьмите в руки мешок с 3кг картошки и ощутите, что не так уж это и мало. и потом я привыкла ко всему серьезно относиться, особенно к своему здоровью. Вы не находите, что это правильное отношение?

гость
#27

Три килограмма - это очень мало. По крайней мере для меня) Я сбросила 30.

По-прежнему считаю, что спецдиеты для этого не нужно - надо просто меньше есть. И больше пить.Достаточно уменьшить обычную порцию на треть - и через 2 недели этих килограммов не будет и в помине.

Дарья
#28
Гость

24, и еще, 3кг - это не так уж мало, поверьте. когда человек весит 63кг и теряет 3кг - это очень видно.

возьмите в руки мешок с 3кг картошки и ощутите, что не так уж это и мало. и потом я привыкла ко всему серьезно относиться, особенно к своему здоровью. Вы не находите, что это правильное отношение?

Совершенно правильно. Мне тоже надо 3 кг сбросить. Прошлое лето сбросила 3 кг само собой, как-то, ела немного( жара) , двигалась ..пила много воды , вечером суп, салат. Сладость - грамм 100 мороженого. Зато было заметно: похудели руки и живо стал плоским, лицо не изменилось. Джинсы и вся одежда стали сидеть супер! Комплименты говорили все.

Сейчас хочется есть, пью воду, ем салат. Пока 800 гр скинула. Но надеюсь... Мне зеленый чай не отбивает аппетит, наоборот. При стрессе вообще есть не моггуууу

А'элита
#29

Я голод заглушаю леденцами.

Вера
#30

Зеленым чаем с молоком.

Гость
#31

сухарями из черного хлеба, пару сухарей можно съесть и все пройдет.

соседка
#32
Гость

таблетки, только они большие (котлеты называються)

первое место!

София
#33

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Урия Гриб
#37

Ветка стухла, но если зайдут новенькие, то для них совет, ешьте белковые продукты. Постная куриная грудка, отварная, мясо индейки отварное, любая рыба, красная, белая, отварная или на пару, творог обезжиреный или не более 1,5% жира, исключить углеводы, минимум крахмалистых фруктов, больше зеленых и красных, с цитрусами поосторожней, возбуждают аппетит, больше чистой воды.

Урия Гриб
#38
Гость

Девчонки!А как ПОТОЛСТЕТЬ???Я вешу 44 кг,уже родила,но все равно вес вернулся.Одеться не могу нормально.Стала обедать в макдональдсе,но ни на грамм не потолстела.В чем проблема,как набрать килограмм 10?Особого аппетита нет,ем очень мало,заставить себя не могу

вам поможет частое питание небольшими порциями, все как при похудении, только нажимаем на углеводы. Каши, бобовые, макароны, кусочек жирного мяса, рыбы, фрукты бананы, виноград, картофель, орехи. Принимайте препараты группы В, дрожжи. Никакого вредного фаст фуда, печень убьете! Принцип тот же, что и при похудении, только натуральная пища. Не передать, чистая питьевая вода. Главное, нормализовать обмен веществ, проверьте щитовидку.

Форум: Красота
Всего: 50 620 тем
Новые темы за неделю: 189 тем
Популярные темы за неделю: 27 227 тем