Гость
Статьи
капустная диета

капустная диета

Как вам эта диета? Кто хочет присоединяйтесь.КАПУСТНАЯ ДИЕТА КЛАССИЧЕСКАЯЗАВТРАК - кофе без сахара, можно с сахарозаменителем.ОБЕД - салат из любого количества капусты с одной столовой ложкой нерафинированного растительного масла; через день к обеду добавляется одно яйцо, сваренное вкрутую.УЖИН - 200 г вареного постного мяса или рыбы или стакан кефира (или бифидока, или натурального питьевого йогурта без добавок).Ничего не солить. Между основными приемами пищи можно есть капусту в любом количестве, но без каких-либо добавок. Капусту употреблять свежую. Пить можно воду или зеленый чай, до 2 литров в день.Продолжительность диеты - 10 дней. Сидевшие на ней уверяют, что за эти 10 дней можно сбросить до 7 и даже до 10 килограммов. Диета довольно тяжелая, очень низкокалорийная (200 г мяса - это порядка 400 ккал, ложка масла - 150, килограмм капусты - еще 200), малоуглеводная. Но чувство голода во время диеты сильно мучить не будет, так как желудок всегда есть чем заполнить: объем потребляемой капусты диета не ограничивает.

листик капусты
40 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

От капусты сиськи вырастут.

Гость
#2

запукаетесь

Гость
#3

Столько не сбросите. Максимум 2 кг за первые 2 дня. А дальше не выдержите. Мясо и кефир сильно калорийностью и составом отличаются. Почему одно может заменить дргое не понятно.

Подзолупный творожок
#4

Капуста притупляет аппетит.

Щепка**
#5

вариация японской диеты, но более глупая. За 10 дней вы 5-6 кг уберете.

Татьяна
#6

хорошо прочистите организ, на мой взгляд это плюс

Гость
#7

не надо нас агитировать дурацкими диетами, мы хотим по-человечески питаться, а не проводить эксперименты над своим здоровьем,

представляю, каая ты злая будешь от этой капусты :)))

#8

у меня на работе сидели 2 девушки выдержали 5 дней, минус 2,5 кг. Потом стали обычно питаться. Спустя неделю вес вернулся

листик капусты
#9

Спасибо за комменты.Один день посижу а там решу.

Ла
#10

Я сидела на капустной диете четыре дня, больше не выдержала. Это ужасно.. Не от голода даже, капуста вызывает такой процесс газообразования и бурчания в животе))) Извиняюсь конечно))И все-таки тяжеловата она для желудка в сыром виде, если есть ее только одну и постоянно. Если бы отварную хоть или тушеную.

Гость
#11

А меня от обычной сырой капусты пучит ( такая диета не для меня.

листик капусты
#12

Да вы правы.У меня такие колики,ужас. От капусты уже тошнит, и целый день мучает чувство голода. Завтра придеться сесть на яичную.

Гость
#13

Автор, а от яичной будет запор)))

Вы, девушка, мазохистка?

Гость
#14

нет, она просто дура

автор
#15

14.ты сама дура и коза у тя дура

гость
#16

а после капустной диеты вес возвращается обратно? Я просто итала что после её окончания еще больше веса прибовляется.

гость
#17

*читала

Elena
#18

А пучит вас девочки не от капусты,а от того что в кишечнике много не выведенных токсинов!Прежде чем сидеть на такой диете надо прочистить кишечник!

marakuya
#19

Пучит от клетчатки.

Аля
#21

Ой, девочки, а я диету нашла под себя лично, со всеми параметрами и прямо в Инете. Похвастаюсь, скинула уже 5 кг, еще 2 - и к лету я куколка.

Если кому интересно - диету выбирала тут http://i-krasota.ru/?rid=38512

Юля
#22

А пикинскую капусту можно ?

Гость
#23

Можно

Каринка777777
#24

Звучит очень жестоко, хотя может именно благодаря этому вес быстро уходит. Я раньше надеялась сбросить лишние килограммы с помощью Голдлайна, но полностью разочаровалась в этом препарате - эффекта от него ноль.

#25

плохая диета.от капусты пердят звонко!

шолпан
#28

бред на капусте сиськи не растут наоборот похудеет сама пробовала диета хорошая

Саша
#29

Похудела на капусте килограмм на десять с небольшого веса (если 63 кг. считать небольшим), но я тогда молодая была, радикальная)

Если честно, у меня до этой диеты были проблемы с почками (камни), после -- ничего от этих камней не осталось))

АЙША
#31

Хочу похудеть очень на 1кг, хочу просто на салатах посидеть, после Дюкана очень сильная сыпь на груди...по этому перехожу на овощные диеты, у меня за месяц 10ушло на дюкане.

Гость
#31

21.06 сажусь на капустную диету, посмотрим что получится

Лана
#32

Не советую просто делюсь. Так как моя работа связана с умственной нагрузкой я не могу лишать мозг питания. Рост 170 вес 61 кг. Все говорят красивая фигура талия тонкая а грудь и попа круглые как с картинки. Мое питание следующее, пока идет утренний мацион пью воду 2-3 стакана. Потом завтрак плотный 2-3 яйца и бутерброд или йогурт или каша, шоколад 2- 6 долек, чай с сахаром .кофе с сахаром и молоком. Заряд энергии получен. Обед варенное мясо и конечно солю- я же себя не ненавижу! 200 гр.индейки или говядины или белое куринное. Чай сладкий. Полдник яблоко или апельсин или хурма, манго...что угодно. Ужин у меня поздний то в 21 то в час ночи. Варенная капуста 200 грамм подсаливаю поливаю оливковым маслом. 3 раза в неделю хожу на фитнес иногда ленюсь и тогда просто дома по часику танцую 3 раза в неделю. Мне нравится мой образ питания- а сырами овощами можно сдечь желудок и лешить мозги и мышцы тела нормальной жизнеспособносмти.

Ксюша
#33

Было дело летом, когда есть и так не хотелось, да и, к тому-же получилось так что из еды была только капуста, жила на салате из капусты и морковки с под маслом, выживала так около двух недель, вес очень даже хорошо ушёл, правда весов тогда не было, спустя примерно неделю начался просто говоря понос жуткий, да так что вне дома специально ничего не ела, чтобы не оказаться в позорной ситуации, в общем потом если что-то поем с унитаза не вставала. В общем да похудела ну и как я лично думаю кишки хорошо почистила, что я считаю плюсом. Так как мне кажется это все-же лучше чем заливать и есть всякую ерунду, от которой не то что пользы нет, а то даже и больший вред.
Единственное что могу дополнить, если уж и садится на такую диету то только ради того чтобы начать новый правильный этап в плане питания, ну и соответственно выходить из неё с препаратами для улучшения мик флоры, и комплексом витаминов.

КаРинка
#34

Столько не сбросите. Максимум 2 кг за первые 2 дня. А дальше не выдержите. Мясо и кефир сильно калорийностью и составом отличаются. Почему одно может заменить дргое не понятно.

Я сбросила за 13 дней на ней 10,3 кг) но тут + спорт.

Гость
#36
Каринка777777

Звучит очень жестоко, хотя может именно благодаря этому вес быстро уходит. Я раньше надеялась сбросить лишние килограммы с помощью Голдлайна, но полностью разочаровалась в этом препарате - эффекта от него ноль.

Я на голдлайне плюс 15 дозировка (скинула 20 кг за 2,5 месяца )все отлично работает (пью голдлайн после родов двух и два раза работало )

Гость
#37
КаРинка

Я сбросила за 13 дней на ней 10,3 кг) но тут + спорт.

Вот вы молодец. Я уже 4 й день на капусте тушёной, цветная и белокочанная и яйца и больше ничего. Посмотрю что получится. Мне много надо скинуть -20кг надо

Гость
#38
Гость

Вот вы молодец. Я уже 4 й день на капусте тушёной, цветная и белокочанная и яйца и больше ничего. Посмотрю что получится. Мне много надо скинуть -20кг надо

Что получилось?

Гость
#39

За неделю минус 5.5кг. Есть не хочется совсем! От вздутия и проблем с кишечником есть таблетки. Пью витамины(комплекс). Буду продолжать👍

Гость
#40
Гость

Вот вы молодец. Я уже 4 й день на капусте тушёной, цветная и белокочанная и яйца и больше ничего. Посмотрю что получится. Мне много надо скинуть -20кг надо

Я тоже села с 23.06 на капустную диету. Мне тоже надо кило 20-25 скинуть. Но я занимаюсь на элипсе + по пол часа танцев. Надеюсь получится

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#41
Гость

Я тоже села с 23.06 на капустную диету. Мне тоже надо кило 20-25 скинуть. Но я занимаюсь на элипсе + по пол часа танцев. Надеюсь получится

Ну и как результат?Тоже сегодня села)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: