Гость
Статьи
Ищу парфюм с запахом …

Ищу парфюм с запахом белой розы

Девочки!!! Отпишитесь, кто знает=) Периодически слышу от женщин очень приятный аромат...моей мечты, можно сказать=) Все духи в магазинах перенюхала, ничего похожего нет!!! Аромат похож на то, как пахнут белые розы, не все, конечно...аромат очень нежный такой, сладковато-прохладный. В общем, не знаю, как объяснить!!! Ни одни духи с главной нотой розы, которые продавцы предлагали, не подошли под описание...Помогите!!! Буду очень благодарна!

19 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Serge Lutens?

Валька
#2

а что, красные пахнут иначе белых или чайных?

#3

А какой именно??? Я посмотрела, их там много...Кстати, никогда не встречала эту марку или не обращала внимания...Где продаётся??? (Кроме интернета, естественно)

#4
Валька

а что, красные пахнут иначе белых или чайных?

Не знаю, просто именно этот аромат я слышала от белых роз. Но, кстати, может быть...Некоторые розы ведь совсем не пахнут, а у некоторых именно этот запах...=)

#5

у Jo Melon можно посмотреть еще

Гость
#6

булгари есть роза

Гость
#7

в цуме посмотрите

#8

Благодарю=)

Чашка кофею
#9

Масаки Мацушима, белый такой флакон, низкий, с крышечкой-шариком черного цвета. Название не помню, но эти духи у меня есть. Там основная нота - как раз белая роза, затем идут цветы льна.

#10

У Джо Малон есть парфюм, но именно красной розы, а не белой, так что в пролете.

lenysik
#11

Omnia Cristalline bvlgari

Алексей
#13

Добрый вечер.

Как кстати наткнулся на ваше объявление.

У меня имеются подобные ароматы,а так же имеется парфюм которому свойственны запахи тех лет.

Если вас это интересует вот мой Контактный телефон:89264532565-Алексей

Звоните всё обсудим.

Спасибо,всего доброго.

Олеся
#14

У моей подруги пару лет назад были духи или парф.вода:высокий красный прямоуголный флакон и как-бы немного сдвинут в сторону,аромат приятный цветочный,название понятное дело не помню! Перерыла весь интернет-ничего.Может,кто знает о чем я?

Гость
#15

на фрагрантике поищите

Ева
#16

ооох,я в Испании живу,у нас тут такая туалетная вода в каждом супермаркете продается)) ихих это я так,к слову) я кстати ею пользуюсь,другу моему очень нравится :3

Гость
#18

Hermes Rose Ikebana! Вам понравится

Гость
#18

Именно белая это Kim Kardashian- FLEUR FATALE :) нежная розовая Agent Provocateur тоже что-то с FATALE

Гость
#20
Валька

а что, красные пахнут иначе белых или чайных?

Да, разные сорта роз могут пахнуть очень по-разному.

Гость
#21
Гость

Да, разные сорта роз могут пахнуть очень по-разному.

У меня в саду, например, у роз нежно-персикового цвета свой аромат, нежный, а бело-розовые пахнут "дерзко"

Форум: Красота
Всего: 50 008 тем
Новые темы за месяц: 786 тем
Популярные темы за месяц: 26 992 темы