Гость
Статьи
Чем больше узнаю о …

Чем больше узнаю о себе в астрологии, тем больше появляется желание забить на это вообще и забыть навсегда...Есть тут такие же?

Составила себе натальную карту, разбираюсь в ней и чем больше узнаю о себе, то тем больше расстраиваюсь...Что и заглядывать туда больше и не хочется уже совсем! Забить и забыть все, как вы думаете?) Есть ли тут те, у кого бывает что-то подобное?)

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
бу
#1

ну забейте. или используйте полученную инфу себе во благо, над недостатками поработайте и все такое.

tollfrau
#2

а вы еще матерный гороскоп прочитайте или мерзавцы по знакам. Очень окрыляет. А вообще проще надо относится к попыткам людей систематизировать

Гость
#3

а посмотрите мою карту

Солнце, Меркурий, Марс, Венера во Льве

Луна в рыбах

Сатурн и Уран в Стрельце

Юпитер в Овне

Плутон в Скорпионе

Лилит в Раке

Нептун в Козероге

гость
#4

правильно делаешь!

Кофе
#5

я сначала на натале помешалась,потом разобралась и теперь на солярах помешалась...

Кофе
#6
Гость

а посмотрите мою карту

Солнце, Меркурий, Марс, Венера во Льве

Луна в рыбах

Сатурн и Уран в Стрельце

Юпитер в Овне

Плутон в Скорпионе

Лилит в Раке

Нептун в Козероге

это фигня вобщем-то,кроме Луны и Солнца.

смотрите дома и планеты в домах.

Вот лев .. Димон
#7
Кофе

Гостьа посмотрите мою карту

Солнце, Меркурий, Марс, Венера во Льве

Луна в рыбах

Сатурн и Уран в Стрельце

Юпитер в Овне

Плутон в Скорпионе

Лилит в Раке

Нептун в Козерогеэто фигня вобщем-то,кроме Луны и Солнца.

смотрите дома и планеты в домах.

Блин вы лезете ку да не знаете норм ...

Интерес я понимаю . Истолковывать ето можно. но изучи дома

ну я понимаю про что вы несёте ...

http://www.youtube.com/watch?v=XT4yUw_8eEc

Ми
#8

автор вы рак?

топа
#9

как то смешно слышать-""Составила себе натальную карту, разбираюсь в ней и чем больше узнаю о себе, то тем больше расстраиваюсь..."" Благодаря натальной карте вы можете видеть все свои слабые и сильные стороны. Песпективы, пути их решения. Если вы дилетант -то да- толку будет мало от натальной карты. Одни испуганные глаза...

Sairis
#10

Автор и что с того?Я вот тоже посмотрела на свою,и судя по ее описанию,мне можно смело лечь в могилу.Или еще куда-то лечь.

Меньше обращайте внимание.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Инна
#17
Гость

Составила себе натальную карту, разбираюсь в ней и чем больше узнаю о себе, то тем больше расстраиваюсь...Что и заглядывать туда больше и не хочется уже совсем! Забить и забыть все, как вы думаете?) Есть ли тут те, у кого бывает что-то подобное?)

Мне на работе посоветовали одного астролога Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved @gmail.com ,его блог личный http:// astromedved.livejournal.com
1)Консультации по всем сферам - работа, личная жизнь, брак, дети, здоровье и т.д.
2)Консультация по совместимости. Поможет больше узнать о любимом человеке и отношениях с ним.
3)Общая консультация на тему личной жизни
4)Консультация по способностям ребенка
5)Консультация на тему зачатия и деторождения
6)Консультации по бизнесу
7)Подбор имени для ребёнка
8)Удачные дни для свадьбы
9)Куда пойти учиться? Где искать работу?Консультация ориентирована на выбор оптимальной профессии.