Гость
Статьи
Кто сексуальнее: …

Кто сексуальнее: девушка-БЛИЗНЕЦЫ или девушка-ВОДОЛЕЙ?

Как думаете?

321 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

водолеи конечно же

Амиго
#2

водолеи!100%

Издевка
#3

водолей:))

бу
#4

ракини. водные знаки секси, а ваши воздушные только поговорить-поболтать могут секса в них нет.

Гость
#5

Близнецы.

#6

так и выясним кого больше на сайте водолеев или близнецов. думаю первых

бу
#7

ниче сексуального в воздушных знаках нет, они холодные и интеллектуальные, да общительные,да обаятельные, но это не сексуальность.

Гость
#8

Водолей

kozerog
#9

а каким образом сексуальность определяется знаком зодиака?

Олег
#10

Близнецы , конечно , сексуальнее . Тёмные вы люди , читайте сексуальные астрологические характеристики знаков Зодиака , всё в интернете есть . Всё давным-давно известно .

бу
#11
kozerog

а каким образом сексуальность определяется знаком зодиака?

да никаким не влияет, сексуальность по марсу смотреть надо, и по луне еще может.

Олег
#12
kozerog

а каким образом сексуальность определяется знаком зодиака?

Досконально наука это , представьте , ещё не установила . Но то , что в астрологических характеристиках знаков Зодиака ( и в сексуальных тоже ) , как минимум , 50-60 % истины - это суровый факт .

бу
#13

в общем смотрите в каком знаке у вас марс, вот вам и сексуальность ваша.

Гость
#14

Ща вам водолеи пасть порвут и ж%опу заткнут за то что не скажете что они ходячий секс.

Издевка
#15
Олег

Близнецы , конечно , сексуальнее . Тёмные вы люди , читайте сексуальные астрологические характеристики знаков Зодиака , всё в интернете есть . Всё давным-давно известно .

бред, с близнецах вообще нет сексуальности. Так, фигня.

ПС: я не водолей.

Олег
#16

ЭРОТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП ЖЕНЩИНЫ ЗНАКА ВОДОЛЕЙ

Женщине, рожденной под знаком Водолея, животные страсти непонятны. Быстро она не возбуждается. Она предпочитает нежность и идеализирует любовь. Не рассчитывайте на ее бесконтрольное сексуальное поведение. После интимной близости она может спокойно встать и начать оправлять постель.

ЭРОТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП ЖЕНЩИНЫ ЗНАКА БЛИЗНЕЦЫ

Женщина, рожденная под знаком Близнецы, постоянно ищет все больше удовлетворения от секса. Под влиянием своего воображения и бесконечного любопытства она занимается любовью чаще, чем женщины, рожденные под другими знаками, и готова на любые далеко идущие эксперименты в этой области. Часто она бывает бисексуальна и в любовной связи с представительницами ее же пола предпочитает играть роль то мужчины, то женщины.

Издевка
#17

напечатанное в форуме, да еще и капслоком-это точно аргумент:)))

Гость
#18

16. Бу-ээээээээээээ.

Олег
#19
Издевка

бред, с близнецах вообще нет сексуальности. Так, фигня.

ПС: я не водолей.

ЭРОТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП ЖЕНЩИНЫ ЗНАКА БЛИЗНЕЦЫ

Женщина, рожденная под знаком Близнецы, постоянно ищет все больше удовлетворения от секса. Под влиянием своего воображения и бесконечного любопытства она занимается любовью чаще, чем женщины, рожденные под другими знаками, и готова на любые далеко идущие эксперименты в этой области. Часто она бывает бисексуальна и в любовной связи с представительницами ее же пола предпочитает играть роль то мужчины, то женщины.

Всё ясненько ?

Была у меня женщина-Близнецы . Так при первом же сексе попросила анальный секс . Вот это вот сексуальность , другим до такого далеко ...

Гость
#20

16. кароче вы описали нимфоманку

Гость
#21

19. Ксттати, мужчины-близнецы тоже очень любят анальный секс и анилингус.

Издевка
#22
Олег

Была у меня женщина-Близнецы . Так при первом же сексе попросила анальный секс . Вот это вот сексуальность , другим до такого далеко ...

о да, анальный секс-это прям пик сексуальности, а если копро-то ваще секс-богиня :)))))

Олег
#23
Издевка

напечатанное в форуме, да еще и капслоком-это точно аргумент:)))

В каком форуме , " интеллектуалка " ?

Это всё взято из знаменитых трудов авторитетных западных астрологов . А они это не из пальца высасывали , а анализировали множество лет сотни источников , предыдущие работы на эту тему и тысячи индивидуальных характеристик людей каждого знака .

Издевка
#24
Олег

Женщина, рожденная под знаком Близнецы, постоянно ищет все больше удовлетворения от секса.

ищет.. значит не находит. Это как раз признак неудовлетворения+любопытности, но никак не сексуальности. Считай, определения фригидности как по книжке :)

Олег
#25
Издевка

Олег

Была у меня женщина-Близнецы . Так при первом же сексе попросила анальный секс . Вот это вот сексуальность , другим до такого далеко ...

о да, анальный секс-это прям пик сексуальности, а если копро-то ваще секс-богиня :)))))

Анальный секс в наше время - это достаточно чёткий индикатор сексуальности женщины .

Была у меня и женщина-Стрелец , так ту я и за 2 года сожительства ни разу не смог уговорить на анал . А так как я и сам секс люблю во всех его формах , то понятно , что такие замороженные мне нафиг не нужны , а нужны те , кто любит в сексе ВСЁ .

Гость
#26

Все. Туши свет. Кидай гранату. Порвал ты ж своей близничихе

Олег
#27
Издевка

Олег

Женщина, рожденная под знаком Близнецы, постоянно ищет все больше удовлетворения от секса.ищет.. значит не находит. Это как раз признак неудовлетворения+любопытности, но никак не сексуальности. Считай, определения фригидности как по книжке :)

Фригидность - это когда секс вообще практически не нужен , не приносит удовольствия и не возбуждает . Фригидные женщины секс не любят и не стремятся им заниматься .

Поэтому тех женщин , кто хочет и много секса и разнообразного ( а Близнецы именно такие ) нельзя назвать фригидными .

#28
бу

ракини. водные знаки секси, а ваши воздушные только поговорить-поболтать могут секса в них нет.

Я не спрашиваю про представительниц других знаков, меня интересуют только два знака: БЛИЗНЕЦЫ и ВОДОЛЕИ.

Гость
#29

Если сравнивать - то Близнечихи и лучше и приятней. Водолеи - не ***-сь только!!!

Олег
#30
Глафирушка

Я не спрашиваю про представительниц других знаков, меня интересуют только два знака: БЛИЗНЕЦЫ и ВОДОЛЕИ.

Я же вам уже привёл авторитетную информацию ( кстати , вы и сами могли её легко найти ) .

Разве вопрос не закрыт ?

Издевка
#31
Олег

ИздевкаОлег

Женщина, рожденная под знаком Близнецы, постоянно ищет все больше удовлетворения от секса.ищет.. значит не находит. Это как раз признак неудовлетворения+любопытности, но никак не сексуальности. Считай, определения фригидности как по книжке :)

Фригидность - это когда секс вообще практически не нужен , не приносит удовольствия и не возбуждает . Фригидные женщины секс не любят и не стремятся им заниматься .



Поэтому тех женщин , кто хочет и много секса и разнообразного ( а Близнецы именно такие ) нельзя назвать фригидными .

нет фригидность-это когда нет удовольствия от секса. Ежели женщина ищет удовольствие, то либо она его не имеет, либо имеете в недостаточном объеме.

бу
#32
Глафирушка

Я не спрашиваю про представительниц других знаков, меня интересуют только два знака: БЛИЗНЕЦЫ и ВОДОЛЕИ.

гы, я тебе и говорю, ***, что сексуальность по солнечному знаку не определяется в астрологии, если ты хоть что-то сечешь в этом. начитаются своих дурацких гороскопов популярных, и воображают себя знатоками всего.

Гость
#33

Олег, а вы кто ? По знаку?

Издевка
#34
Олег

Я же вам уже привёл авторитетную информацию ( кстати , вы и сами могли её легко найти ) .



Разве вопрос не закрыт ?

нет конечно. Вы не дали ссылку на авторитетных астрологов.

#35

Мне, в первую очередь, интересно мнение мужчин, но здесь их, наверное, очень мало...

Издевка
#36

кстати, из-за неумения получать удовольствие от полового акта так популярны минет, АС и проч. Ибо все, кроме самого акта, очень сильно окрашено эмоционально и тем самым человек добирает удовольствие, которое физически получить не может.

#37
бу

гы, я тебе и говорю, ***, что сексуальность по солнечному знаку не определяется в астрологии, если ты хоть что-то сечешь в этом. начитаются своих дурацких гороскопов популярных, и воображают себя знатоками всего.

Держите себя, пожалуйста, в руках.

Олег
#38

Представьте , Близнец . И извращенец в сексе страшный ) Это тоже отмечено в сексуальном гороскопе про мужчин-Близнецов .

Гость
#39

37. Тебе ж сказали - Близнецы.

Издевка
#40

Олег, вы технарь?

чч
#41

зодиакоманы и длинночлены жгут....

#42
Олег

Я же вам уже привёл авторитетную информацию ( кстати , вы и сами могли её легко найти ) .



Разве вопрос не закрыт ?

Олег, конечно же я прочитала все это, но мне хотелось услышать мнение мужчин, а не статистику. Как Водолей по секрету Вам скажу: секс мы очень любим и это для нас очень важно. Поэтому реальность несколько отличается. Лично мне девушки-Близнецы кажутся интереснее, но допускаю, что я сейчас просто паникую.

Гость
#43

42. Все что ниже - всегда поинтереснее.

Олег
#44
Издевка

ОлегЯ же вам уже привёл авторитетную информацию ( кстати , вы и сами могли её легко найти ) .



Разве вопрос не закрыт ?нет конечно. Вы не дали ссылку на авторитетных астрологов.

http://www.koob.ru/woolfolk/

http://poisk.ru/goroskop/

http://www.koob.ru/goodman_linda/

Олег
#45
Олег

ИздевкаОлегЯ же вам уже привёл авторитетную информацию ( кстати , вы и сами могли её легко найти ) .



Разве вопрос не закрыт ?нет конечно. Вы не дали ссылку на авторитетных астрологов.

http://www.koob.ru/woolfolk/

http://poisk.ru/goroskop/

http://www.koob.ru/goodman_linda/

Что касается сексуальной астрологии , то в Рунете на 90 % перепечатки именно Джоанны Вулфолк .

лев
#46

водолейки очень сексуальные как внешне, так и в постели.

источник: личный опыт.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

42. Все что ниже - всегда поинтереснее.

Что Вы имеете ввиду?

Гость,
#48

олег, близнецы с близнецами часто хорошо друг другу подходят в сексею. Например, Мерилин Монро и Джон Кеннеди.

Автор, как вы думаете, Мерилин Монро была сексуальной? Она, кстати, родилась под знаком Близнецов.

Гость
#49

47. Астрологию -близнецы ниже.

46. Львы любят водолеев, потому что сами холодны.

Олег
#50
Издевка

Олег, вы технарь?

Какое это имеет значение в данном случае ? Работаю финансовым менеджером .